юра антонов 31 мая 2014, 18:34
У меня в VAB банке находится депозит и я очень переживаю так как непонятно что может произойти с банком.Хотелбы спросить кто что думает о дальнейшей работе VAB банка? Ниже читал что банк получил рефинансирование и немогу понять это хорошо или плохо?
2 июня 2014, 10:33
Уважаемый клиент! Банк работает в штатном режиме и выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.
yuriy balter 31 мая 2014, 16:15
В связи с рефинансированием ВАБ Нац.бннком, появлением у ВАБ
платоспособного партнёра и обещанием Д.К.Мальцева о ПОЛНОМ
погашении долгов перед ВКЛАДЧИКАМИ повторяю не удобный для
ВАБ вопрос;
-когда я получу единообразно и ПОЛНОСТЬЮ свой вклад по закрытому договору №670519/2013? Пустые отписки мне больше не нужны, как и сентенции о том, что эксперт не понял сути моего вопроса.
2 июня 2014, 10:25
Уважаемый клиент! Чтоб мы могли ответить на Ваш вопрос, нужно правильно указывать свои данные (ФИО, номер депозита, номер отделения, телефон). С уважением, VAB.
fotina 31 мая 2014, 15:34
Молить Бога о временной администрации, могут только те, кто свято верит в возможности государства и ФГ.У меня депозит в горе-ББАНК.Полностью согласна, что лучше забирать в пределах лимита в течение 1-3 мес(в зависимости от суммы)+часть денег можно оставлять под процент.ЧЕМ сидеть и ждать очередного объявления о выплате на сайте ФГ.Не поленитесь зайти на сайт ФГ и отследить-последнее объявление о выплате БББ было 20 марта(вылаты за 6 ДНЕЙ-с 17 -23 марта).И вот уже 11 дней-тишина, захожу на сайт каждый день в надежде увидеть продвижение в выдаче денег! И вообще, проследите, таких объявоений за ТРИ МЕСЯЦА было всего четыре! У меня депозит заканчивается 18.06.2014, методом нехитрых подсчетов, рассчитываю получить свои деньги к началу осени.УЧТИТЕ, что с 3 марта проценты на депозит НЕ НАЧИСЛЯЮТСЯ, вот и теряю я около 3500 грв месяц!
Не верю я, что у ФГ хватит денег на всех.
2 июня 2014, 10:22
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами и реально оцениваете финансовую ситуацию в стране. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.
Solaire 31 мая 2014, 15:33
14 июля заканчивается депозит в долларе сумма небольшая 1350, какие мои действия, мне нужно писать заявление на снятие смогу ли я снять в гривне? Заработал ли банкинг…
Dum111 31 мая 2014, 13:03
Возможно кому-то это поможет. Была небольшая сумма в грн по сроку закончился в мае 2014. Ходил как все то 1000 в день, то денег нет, то завтра приходите. Потом открыл у них карту не именную, занимает 15 минут и можете снимать с комиссией 0,5% в любом банкомате «АТМОСФЕРА» по 990 грн/день или в магазинах без комиссии. Секономил время и нервы. Всем удачи
2 июня 2014, 10:18
Уважаемый клиент! Картой нашего банка Вы можете также рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAB.
Igorkalinin2009 31 мая 2014, 9:37
Добрый день, при захождении пишет «Обліковий запис заблоковано», перед этим вводил правельный пороль из СМС 3 раза, а врезультате было написано неправельный ввод, после ввода 3 раз заблокировали! как устранить эту проблему ?!!!
2 июня 2014, 10:10
Уважаемый клиент! Вы можете решить это вопрос в любом отделении банка или позвонить по телефонам 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcentе.
elenakorol 31 мая 2014, 9:14
У кого есть опыт судиться с данным банком? Я подала в суд за невозвращение валютного депозита, но на первое слушанье никто из представителей банка не явился… Что ждать дальше?
Valvis 31 мая 2014, 1:46
В отделении тишина. Порядок. депозиты не возвращают, на проценты денег нет. Сидят 10 сотрудников на наши деньги и хамят. Во главе — заведующая. Научила молодежь огрызаться и все довольны.
2 июня 2014, 9:59
Уважаемый клиент! Мы здесь чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Ваш вопрос не содержит конкретики и ответить на него не представляется возможним. С уважением VAB.
Tatyana1983 31 мая 2014, 0:17
Подскажите, на сегодняшний день существует какой-то реальный способ переводить деньги на свою карту, открытую в другом банке? Если да, каким образом это сделать?
genof 30 мая 2014, 23:41
Депозит заканчивается в середине июля. Собираюсь идти заказывать карту/карты. Но хочу поинтересоваться у бывалых. У меня сумма в районе 100000 гривен. Острой необходимости в деньгах на текущий момент нет.
Открыть себе сберегательную карту и перекинуть на нее 30000 (это получается на остаток 14%), остальное переложить сроком на месяц (это по тарифам депозита) и снимать с банкомата. Или открывать обычных 2-3 карты, На них раскидывать по 30000гривен, а остаток перекладывать?
Елена Козий 30 мая 2014, 21:20
неправильно ввела пароль при входе в VAB24, в итоге заблокирован вход. В г. Краматорске в отделение банка нельзя попасть, так как люди неделями стоят в очереди чтоб попасть на прием к работнику банка и только по записи, банк работает до 14-00. По телефону снять разблокировку нельзя, пожалуйста помогите.
30 мая 2014, 21:35
Уважаемый клиент! Вы можете узнать информацию в любом отделении банка или позвонить по телефонам 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcentе.
olga32 30 мая 2014, 21:16
Депозит…
Валютный депозит № 647036/2013 был открыт 16.09.13 На имя Шмыгленко Олега Владимировича, на 6 месяцев в отделении №142 города Харькова. По настоящие время не получил ни чего… ни проценты, ни депозит.Я военнослужащий, в настоящее время «жить в банке не могу » да и толку всё равно всегда говорят одно, валюты нет. Мне необходимы деньги на покупку жилья, уже внесен задаток. Больше месяца назад, в отделении банка написал заявление о переводе денег по безналичному расчету в другой банк, который готов их обналичить. Ни какой реакции, при консультации в НБУ, мне сказали, что это не законно, и вся эта процедура занимает всего 10 дней.Когда прекратится этот обман?
2 июня 2014, 10:00
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и попробуем выяснить Ваш вопрос. С уважением, VAB.
Penal 30 мая 2014, 18:32
Есть вопрос к тем кто куда-то все время собирается идти… Чего вы собираетесь добиться? Хотите повторить судьбу Ббб?) им времянку ввели в марте, а до сих пор выплатили только 86% от первого транша. А этих самых траншей обычно штук 7 не меньше. Так у ббб депозитов 5,2 млрд, а у vaba 10млрд. К новому году рискуем ничего не получить!
Diana10 30 мая 2014, 17:54
Yanatishenko@ukr.net тел 0961801777
SergeyD 30 мая 2014, 17:39
Уважаемые вкладчики! В ситуации когда банк не возвращает депозит или нарушает иные условия договора, необходимо сразу же обращаться на телефоны горячей линии национального банка Украины, они ОБЯЗАНЫ быть на окне кассы банка. Телефон горячей линии НБУ Киев 044-253-22-42, 044-230-18-63!!! ЭТО ВОПРОС НБУ! Они обязаны примнимать меры в отношении того или иного банка, пустыми разговорами здесь, на форуме, вы ничего не решите и никак на ситуацию не повлияете!!!
Diana10 30 мая 2014, 17:33
Пойдем на прием в НБУ в понедельник все на 10 часов
fotina 30 мая 2014, 17:03
Прошу «бывалых» в обналичивании денег указать в банкоматах каких банков можно снимать с комиссией 0,5%.Вот в одном отзыве прочитала про Укрсиб, там действительно можно снимать? Сама снимаю в банкомате Дельта банка, но мне не удобно к нему добираться.А вот Укрсиб совсем рядом с домом.Буду очень благодарна.Кстати, позавчера сняла с 2 карточек по 990 гр, Дельтовский банкомат выдал без проблем, а говорят у них тоже дела плохи, а наличка данном банкомате есть всегда.
fotina 30 мая 2014, 16:54
Кто подскажет, за досрочное расторжение договора удерживается 3 % от суммы? А потерянных процентов не достаточно? Прошу также ответить сотрудника банка.
bdr 30 мая 2014, 16:50
Много нервов истрепал за последнее время, но депозит забрал. Сначала снимал с одной карты — долго и нудно, прочитал что можно открыть несколько — быстрее, но также нудно. Решил что умнее всех и начал ходить в отделение с кучкой карт, но там пока достоишься в кассу… и потом окажется что перед тобой забрали последнее… Вернулся к банкоматам. Наверное, можно было бы и быстрее забрать, но у меня получилось за 3 недели 40 тысяч гривен.
2 июня 2014, 9:38
Уважаемый клиент! Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и все же, надеемся на сотрудничество с Вами и в будущем. С уважением VAВ.
Kasper82 30 мая 2014, 16:40
Кто может логически объяснить, почему ВАБ предоставил вариант забирать деньги через кучу оформленных карточек? В чем разница снять через Атмосферу с одной карты 5000 или по 1000 с пяти карт? Результат будет один и тот же — из ВАБа уйдет 5000 грн в сутки. В чем смысл этих карт для ВАБа? Им нужно было выполнить план по выпуску карточек? Если банку нужно заморозить выплаты, что он собственно и делает, то зачем оставлять лазейку с карточками? Кто нибудь может объяснить.