yuriy balter 31 мая 2014, 16:15
В связи с рефинансированием ВАБ Нац.бннком, появлением у ВАБ
платоспособного партнёра и обещанием Д.К.Мальцева о ПОЛНОМ
погашении долгов перед ВКЛАДЧИКАМИ повторяю не удобный для
ВАБ вопрос;
-когда я получу единообразно и ПОЛНОСТЬЮ свой вклад по закрытому договору №670519/2013? Пустые отписки мне больше не нужны, как и сентенции о том, что эксперт не понял сути моего вопроса.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
2 июня 2014, 10:25
Уважаемый клиент! Чтоб мы могли ответить на Ваш вопрос, нужно правильно указывать свои данные (ФИО, номер депозита, номер отделения, телефон). С уважением, VAB.

vabclient10000
vabclient10000
1 июня 2014, 13:41
Завтра, в 10:00 сново будет митинг под НБУ. Уже подана официальная жалоба в НБУ от 47 вкладчиков. Думаю завтра будет еще больше людей. Будет представитель НБУ, VAB- банка и телевидение. Присоединяйтесь!
yuriy balter
yuriy balter
1 июня 2014, 18:56
30.04.2014 я направил заказным письмом Заявление на имя Директора Генерального депортамента банковского надзора Национального банка Украины г-жи А.Шульги с просьбой применить
принуждение к руководству ВАБ для полного возврата клиентам банка задолженности по закрытым гривневым депозитам(квитанция
почты 01133 №ББ00007122). Ответ на Заявление я пока не получил.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Банк не ответил на мой конкретный вопрос, который я направил на эл почту банка, и не взвращает мой вклад по закрытому депозиту №670519/2013