Тем кому VAB задерживает выплаты обращайтесь на горячую линию в НБУ!!!

SergeyD 30 мая 2014, 17:39
Уважаемые вкладчики! В ситуации когда банк не возвращает депозит или нарушает иные условия договора, необходимо сразу же обращаться на телефоны горячей линии национального банка Украины, они ОБЯЗАНЫ быть на окне кассы банка. Телефон горячей линии НБУ Киев 044-253-22-42, 044-230-18-63!!! ЭТО ВОПРОС НБУ! Они обязаны примнимать меры в отношении того или иного банка, пустыми разговорами здесь, на форуме, вы ничего не решите и никак на ситуацию не повлияете!!!

Penal
Penal
30 мая 2014, 18:17
А чего вы хотите добиться?
Яна Металиди
Яна Металиди
30 мая 2014, 22:56
Я думаю в этом случае и горячая линия не поможет, нужно тлько активные применять действия, если Вам нужны Ваши деньги.
katerinaF
katerinaF
1 июня 2014, 23:04
У меня депозит закончился 13 мая, в этот же день звонила на горячуюю линию НБУ, написала жалобу в НБУ и в центральный офис банка… нкито не ответил, никто не перезвонил.в итоге открыла 4 карты… вывожу деньги через атмосферу… осталось пару дней и все. больше в этот банк ни ногой

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Тем кому VAB задерживает выплаты обращайтесь на горячую линию в НБУ!!!