Как снять деньги с депозита грн. личный опыт

Dum111 31 мая 2014, 13:03
Возможно кому-то это поможет. Была небольшая сумма в грн по сроку закончился в мае 2014. Ходил как все то 1000 в день, то денег нет, то завтра приходите. Потом открыл у них карту не именную, занимает 15 минут и можете снимать с комиссией 0,5% в любом банкомате «АТМОСФЕРА» по 990 грн/день или в магазинах без комиссии. Секономил время и нервы. Всем удачи
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
2 июня 2014, 10:18
Уважаемый клиент! Картой нашего банка Вы можете также рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAB.

Stepan4ik
Stepan4ik
31 мая 2014, 14:20
Вау офигеть, реально поможет… ты написал тоже, что и ВАБбот тут пишет каждую минуту
MaidanSkakyn
MaidanSkakyn
31 мая 2014, 14:33
Да ладно вам, человек хотел помочь.Не все же читают этот форум и смотрят отзывы.Наверняка даже не все знают про снятие с карт…
31 мая 2014, 15:55
Ну все так и делают, а многие и по 10 карт открывают, если хотят ускориться
slava657
slava657
1 июня 2014, 1:28
Уже 2 дня с 2-х карт снимаю + сегодня жене обувь купили и продукты в магазине.
2 июня 2014, 9:44
А как снимают валютные депозиты? я так понимаю так же всё на сберегательную карту и остальные банкоматы атмосферы при сьёме конвертируют в гривну правильно?
2 июня 2014, 10:24
Да. в украине в банкоматах только гривну можно получить.
2 июня 2014, 12:35
Просто кто то писал мол с валютными депозитами проблема, а я так понял схема съёма всё та же по карточкам просто получишь гривну
2 июня 2014, 16:07
Проблема тем, кто хочет получить валютой.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Как снять деньги с депозита грн. личный опыт