Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
inno 13 июня 2010, 13:49
Нравится этот банк, но название «ebanking» они, наверное не зря придумали для интернет-банкинга — уже год мучаюсь и не только я: ziodmitry.ya.ru/replies.xml?item_no=1099, чего не скажешь об обслуживании в отделении — там все отлично.
216 11 июня 2010, 23:10
Оформила депозит в банке. На оформление ушло больше часа. В Приложении к договору все вносится руками, хотя во всех банках все вносится в компьютер и все сразу выпечатывается через компьютер.Через 3 месяца забрала депозит. Спросила что делать с расчетным счетом (его мне открыли чтобы я туда положила свои деньги для депозита)- сотрудник банка сказал — «оставьте на всякий случай» и я его послушала ( о чем сейчас жалею). Через пол года в Интернете прочла отзыв одного клиента, о том что на незакрытый счет они насчитывают деньги за его пользование, и как он вынужден был заплатить около 100 грн за то что счет был не закрыт и он им не пользовался. И узнал об этом случайно. Пришла в банк — точно — «накапало» мне 16 гривен (хорошо, что рано обратилась). Пришлось оплатить.Счет закрыла.Больше в банк этот не пойду.Имела депозиты в ОТПбанке, в банке Киев, Укргазбанке — нигде не надо платить за счет, после того как забирают клиенты депозит. Не люблю банки, которые «побираются» по мелочам.
irynamir 4 июня 2010, 14:24
Обслуживаюсь в нем уже 2 года как физ и юрлицо.Сотрудники банка всегда рады меня видеть, «обозвали» меня хорошим клиентом :-) Без чашки кофе не отпустят.
А если серьезно, то ребята работают слаженно, стараются, помогают друг другу. Очень внимательны к клиентам, выполняли всевозможные пожелания. В банке всегда есть деньги, и продадут и поменяют валюту. В кассе правда многовато времени приходится тратить. Банк дает кредиты, депозиты не плохие как для иностранного банка.Так что, у меня пока хорошее впечатление.
pab 3 июня 2010, 10:58
Ужасает система работы с наличкой. В кассу всегда очереди. Причина проста: кассир занимается и документацией и приемом-выдачей денег, что при наличии плюющих в потолок сослуживцев несколько странно. Имею опыт работы с другими банками, где документы оформляют операторы, а кассир занимается деньгами.
Минфин
Ответ администратора
3 июня 2010, 15:40
О каких отделениях идёт речь в вашем отзыве?
Taras 1 июня 2010, 12:23
Обслуживался в этом банке более 1,5 лет. Хорошая система онлайн-банкинга. Очень порадовал тот факт, что после утери карточки, я зашел в ближайшее отделение банка (ул. Артема) и мне в течение 5-7 минут перевыпустили карточку.

Курс валют в Универсал Банке на сегодня

Валюта Покупка Продажа