Грубияны, самый ужасный банк

yulyaki 26 июля 2013, 22:11
Я брала кредит в Универсал Банке, в 2008 году, но сложились такие обстоятельства — кризис уволили с работы денег не было платить, вот мне звонит Татьяна Владимировна и предложила рестуктуризацию по моему долгу, сумму ежемесячной оплаты была выше доходов. Я попросила пересмотреть ежемесячную оплату, так Татьяна Владимировна сказала что банк не может ничего другого предложить, на это я ее попросила может лучше тогда обратиться в отделение банка или к начальству. Татьяна Владимировна на это сказала только она все вопросы может решить… я позвонила в отделение банка без ведома Татьяны Владимировны, так она мне перезвонила и наговорила кучу гадостей, обозвала различными неприятными словами и сказала Вам отказ в рестуктуризации и ваш кредитный договор подаю в суд. В этом банке работают не образованные сотрудники особенно Татьяна Владимировна

27 июля 2013, 19:51
Татьяна Владимировна работник Универсал Банка в отделе по рестуктуризации самый психованный, не уравновешенный, не следит за словами, человек не умеющий общаться с клиентами банка.
27 июля 2013, 19:52
Просто в банк давно не приходила прокуратура, а особенно к Татьяне Владимировне.
27 июля 2013, 19:53
«Отличный Банк» — пишут только сотрудники банка, банк полный ужас особенно с отдела по рестуктуризации Татьяна Владимировна… с банком лучше общаться через прокуратуру или суд
Lyona
Lyona
31 июля 2013, 23:13
Скажите пожалуйста, а как вы потом стали бороться за понижение %? т.как у нас похожая ситуация, уже не знаем, что делать и куда обращаться… заранее благодарна.

Курс валют в Универсал Банке

Курс валют в Универсал Банке