пересельнцы банку не интересны

1223334444 1223334444
19 июля 2016, 15:05
ужасное отношение, несмотря на вроде как вежливое обращение. ни один вопрос call центр решить не может. у меня зарплатная карта, срок которой истекает, так чтобы ее закрыть нужно идти в отделение, НО в этом городе отделения нет, значит нужно куда-то ехать. А вот факт того, что карта выдавалась в Донецке, и человек сейчас в зоне АТО — это мелочи — приезжайте и оформляйте закрытие, а не то ПЕНЯ!!! еще и ни одно отделение в Донецкой области по субботам не работает — мне из-за них нужно брать день бесплатного отпуска+ деньги на проезд, а для переселенца, знаете ли лучше ребенку фруктов на эти деньги купить… вот такой у нас странно-европейский сервис… к тому же на горячей линии давали разные консультации (с трудом свела все воедино). если есть возможность — не связывайтесь с этим «потрясающим» банком

sanch ☺
sanch ☺
19 июля 2016, 21:00
琚 灏
Читаем договор, обнуляем счет, баланс должен быть не отрицательным с учетом условий по срокам закрытия. Далее грамотно составленное заявление на закрытие счета, для подстраховки — нотариально заверенное (дешевле чем ехать) и официально отправлено почтой с уведомлением о вручении и описью.
Дальше геморрой банка.
endless
endless
25 июля 2016, 10:31
А что, это вина банка что у вас там в Донецке..?
vadymbanker
vadymbanker