Vitalii14 14 ноября 2014, 22:33
Имея счет в банке, немалые деньги на этом счете, натолкнулся на грубое отношение ко мне в Коллцентре УкрСибБанка. Пожаловавшись в сервис качества банка, получил «разговор ни о чем», и вроде как еще и сам виноват. Не ценят клиента.
alexsd 13 ноября 2014, 19:05
крсиббанк ворует деньги у клиентов. Сегодня у меня украли около 1500 грн со своей зарплатной карточки этого банка. Опишу ситуацию. 7 ноября я снял в Турции 300 дол. США, после чего мне как обычно пришла СМС о списании суммы, примерно по курсу НБУ.Сегодня 13 ноября я случайно узнал что с меня списали еще 1500 грн дополнительно! После общения с кол-центром — представитель банка сообщил о том, что изменился курс доллара, и мы (банк) списали еще деньги. Т.е. этот, мягко говоря нехороший, банк может списать после оплаты вами сумму в любом размере в любое время. И самое страшное для меня без какого-либо уведомления. Т.е., например, находясь в командировке, вы не сможете оплатить гостиницу и будете жить на улице. Никакого информирования о «списании» не происходит. В настоящий момент я собираю официальные факты для обращения в НБУ, Мастеркард, Общество по защите прав потребителей и прокуратуру. К счастью опыт у меня имеется. Ради общего интереса буду информировать вас о данной ситуации.
DianaPDV 13 ноября 2014, 13:45
Просто возмущена и вашими работниками и вашим банком.

Моя мама — учитель в г. Донецке. Зарплатная карта в вашем банке. Зп они не получают с июля месяца. В октябре госказначейство г. Киева «ошибочно» перечислило учителям аванс в размере 500,00 грн. На следующий день бюджет спохватился и отозвал деньги обратно.
Мало того, что ваш банк начислил комиссию на это движение денежных средств (+ за перечисление данного «долга» предлагается комиссия в размере 10 грн) — так еще и ваши сотрудники достают по телефону с требованиями погасить долг. И то, что мама находится в Донецке — их не волнует.

Ваш банк обогатится за счет этих «копеек»? Или ваш принцип — «С миру по нитки»????
minlog 11 ноября 2014, 23:06
Магазины Алло предоставляют рассрочку через УкрСибБанк. Так вот эта рассрочка ни разу не рассрочка.
Я пытался купить телевизор за 10199 грн. Мне перезвонили из банка и насчитали платежей в сумме на 11386 грн. При этом расписали еще ряд «но», из-за которых эта сумма может еще прилично вырасти, пока я буду ее погашать.
В общем, сплошной обман, а не рассрочка.
klaster360 10 ноября 2014, 18:20
Непонятно почему «клиентоориентированный банк» не придерживается стратегии развития — стать качественным банком для своих клиентов. Мало того что в клиентскую поддержку юр лиц просто нереально дозвониться так еще и в отделение можно час дозваниваться. Был валютный платеж 10.11.14 так 6 вечера а он не проведен. Звонил в валютный отдел с 16:30 обещали провести и в результате только ожидания. Как можно рассчитывать на такой банк который подставляет своих клиентов перед их контрагентами. Завершаю сделку и ухожу в др банк.
Рината Финогеева 9 ноября 2014, 15:40
Здравствуйте. Какую комиссию берет банк за снятие денег в России??? Кто сталкивался помогите!
dinamo1971 7 ноября 2014, 18:30
Отделение по адресу: Киев, ул. Анны Ахматовой, 9/18
Хотел бы поблагодарить особино Качан Наталью Анатольевну, очень приятный работник, вежливая
dinamo1971 7 ноября 2014, 18:26
Отделение по адресу: Киев, ул. Анны Ахматовой, 9/18
Советую это тот банк.здесь приятные сотрудники вежливые, внимательные.
Елена Латашенко 7 ноября 2014, 14:12
доброе время суток! с укрсиббанком не сталкивалась еще ни разу но столкнулась с его сотрудницей Дмоховой Кристиной Олеговной которая работает в Одессе в отделении укрсиббанка.Так вот почему она мошеница она позвонила мне и говорит я прочитала ваше обьявление в сети что вы хотите купить собачку так вот я могу вам продать щенка мы с ней договорились что половину денег я ей сейчас заплачу а половину после того как она на автобусе передаст щенка мне в итоге я ей деньги переслала на ее карту( 5169301401207319) половину как и догаваривались а на следующий день звоню ей говорю Кристина ты щенка отправила она сказала муж пошол отправлять в итоге нету ни щенка ни денег которые я ей отправила.К ЧЕМУ Я ЕТО ВСЕ ВЕДУ ЕСЛИ ОНА ТАК ПОСТУПИЛА С НАМИ ТО КАК ТАКОЙ ЛЖИВЫЙ СОТРУДНИК БАНКА МОЖЕТ РАБОТАТЬ В БАНКЕ ОНА ТАК МНОГО КОГО МОЖЕТ РАЗВЕСТИ НА ДЕНЬГИ.люди знайте что ДМОХОВА КРИСТИНА ОЛЕГОВНА мошеница которая работает в банке и ей не место в банке и верить ей нельзя
ZONE86 6 ноября 2014, 19:20
О, уже курс 14,2. А по валютным кредитам так ничего и не решили! Ау, руководство укрсиба, неужели если многие перестали платить при курсе 10, сейчас начнуться массовые проплаты по валютным кредитам?
riasinaanna 5 ноября 2014, 20:54
Здравствуйте, уважаемое руководство банка Укрэксимбанк в г. Винница.
31 октября 2014 года я посетила отделение Вашего банка, расположенного в помещении Скайпарк в г. Винница. Через несколько дней я уезжаю в Чехию и, разумеется, мне необходима была чешская крона. Поскольку в тот день, пятницу 31 октября у меня не было необходимой суммы, чтобы купить крону, я хотела ее заказать на следующую неделю. Сотрудник кассы и подошедший ко мне еще один сотрудник банка меня вежливо выслушали и сообщили, что проблем с наличием чешской кроны нет и заказывать ее нет необходимости и сказали приходить в любой день. В понедельник 3 ноября, имея при себе нужную сумму в гривне, я подошла к кассе и попросила продать мне 2 000 крон, на что кассир (отмечу, что в понедельник в кассе был другой сотрудник) ответила, что кроны нет. На мой вопрос о том, почему в пятницу 31 октября в банке мне сказали, что крона есть ежедневно, а сегодня ее нет, кассир спросила, почему я не купила крону именно в пятницу. Я вообще не поняла, почему кассир мне задает такой вопрос, на мой взгляд ее это не касается. Денег я естественно не купила. На следующий день во вторник 4 ноября я перезвонила по городскому телефону и, спустя время, после того сотрудники банка спустились в хранилище и сказали, что крона есть и можно сейчас же за ней приехать, я собралась и через час была в банке. В отделении кассы была все так же мадам-кассир. На мою просьбу о продаже чешской кроны у нее возникла масса вопросов типа: а кто вам сказал, а куда вы звонили, а точно ли сказали, что есть крона и так далее… Уважаемое руководство банка Укрэксимбанк, Ваша сотрудник кассы сделала мне одолжение в продажи чешской кроны? Ваш банк единственный в городе предоставляет самый широкий ассортимент продажи и покупки иностранной валюты, но купить ее, как оказалось, довольно сложно в силу того, что сотруднику кассы просто напросто лень выполнять свои обязательства как следует. Огромная просьба обратить внимание на этот недостаток. С уважением, Анна
myxomop 5 ноября 2014, 19:19
Пытался оформить беспроцентную рассрочку на телевизор. Перезвонил работник банка, задал кучу вопросов. Важных вопросов, которые имеют отношение к платежеспособности и возврату денег — не задал. Не спросил в какой группе предприниматель, какой средний оборот в месяц/год и т.д.

Зато спросил есть ли домашний телефон! И: «Извините, мы вынуждены отклонить Вашу заявку из-за отсутствия стационарного телефона.» Это банк с мозгами? Стационарный телефон для SIP можно взять в аренду за 3-7 баксов в месяц. Его можно взять в контракте с мобильным оператором. Что это докажет и как поможет меня найти если что?

По прописке снял домашний, потому что им никто не пользуется. По месту жительства в стоп поставил, по той же причине (снять не могу, не мой номер). У меня 4 номера мобильных. Один корпоративный, один контрактный, второй контрактный 3G, еще один предоплаченный, тоже переведу на контракт. Есть свой номер в штатах и на туманном альбионе. Я к тому, что не от бедности у меня нет стационарного телефона, а за ненадобностью. Я за связь плачу прилично и готов платить в 2 раза больше.

Итог: УкрСиббанк живет в СССР, с предрассудками прошлого века. Это ж еще не дошло дело до отношений с банком по кредиту! Теперь я очень рад, что не дошло. Мало ли что из «социалистического» прошлого взбредет им в голову. Лучше обходить стороной…
tania007 4 ноября 2014, 12:23
Еще не начала сотрудничество с даним банком, но уже недовольна ихней работой. Дело в том, что мне необходимо открыть валютный сет для получения Свифт перевода, сотрудники банка проконсультировали меня и сказали. что за обслуживания данного счета я должна заплатить сразу 290 гривен, либо же ежемесячно платить по 29 гривен. Я живу в городе Харьков. Моей знакомой открыли бесплатно данный счет в этот же день, но в городе Днепродзержинск, Днепропетровской области. Вопрос в Харькове вимагают деньги или же Днепродзержинске работаю не компетентные люди?
licorn 29 октября 2014, 19:26
Работники банка продают валюту своим, прямо на глазах у клиентов. Вчера, около 16-00 пытался купить доллары в отделении по указанному адресу. На кассе девушка сказала, что денег нету. В этот момент к ней подходит работник банка, мило улыбается, говорит чтобы она отложила ему доллары, и та достает валюту, ну до 1 тысячи где-то, берет конверт, и сует туда часть банкнот(не все) При этом я заранее спросил, есть ли продажа, на что мне ответили есть, но нету доллара. Понятное дело что для «своих» бабло есть всегда, так хотя бы не палились так сильно. Вас что, НБУ не проверяет вообше?
Eclipse8888 26 октября 2014, 21:53
Добрый вечер всем, хочу оставить свой комментарий о работе УКРСИББАНК. Являлся клиентом банка с 2011 года, пользовался слугами кредитования наличными, так же неоднократно брал рассрочку под группу товаров, никогда не было задолженностей, кредитная история в порядке. Решил по стечению обстоятельств взять в рассрочку на 3 месяца товар в магазине Самсунг. В магазине уточнил условия рассрочки и обрадовался узнав что услуги предоставляет УКРСИББАНК, ну и решил воспользоваться рассрочкой на товар в 3 месяца, так как это удобно и не забирает много времени и средств при этом я уже был неоднократно клиентом банка. При этом официально трудоустроен в международной компании в которой работаю уже 5 лет успешно. Когда начали оформлять мою покупку, от банка пришел отказ причину не указывают. Я для себя сделал вывод что больше с УКРСИББАНКОМ сотрудничать не буду и своим друзьям, близким, знакомым не порекомендую данный банк. Я думаю в сегодняшней ситуации где на рынке есть много других банков с массой конкурентов, обязанность банка отстаивать клиентов а не наоборот избавляться от них. Также в банке работают неквалифицированные сотрудники которые элементарно не могут просчитать условия по кредитованию и не владеют полной информацией о продуктах банка.
atospartos 24 октября 2014, 21:16
В разных отделениях УкрСиббанка пытались навязать карточку, при этом рассказывая сказки, что денег в кассе нет и если заказать то появятся только во вторник. (При условии, что заказывают в пятницу в 9.30).
Это похоже на развод и лохотрон только в БАНКЕ. Верить такому БАНКУ нельзя. Не советую иметь дело с этим банком.
В УкрСиббанке — Вас стараются развести а не помочь. Это банк с плохой атмосферой и судя по жалобам — РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.
amilia 24 октября 2014, 18:12
Отделение по адресу: Одесса, Люстдорфская дорога, 54
Кто-нибудь собирается устранить такую мерзость, как запах антисанитарии в отделении? Уже третий месяц я прихожу в это отделение, но проблема не решается, а усугубляется. Это уже невыносимо просто! По офису летают мухи. В октябре-то месяце! Клиенты морщатся, работники прячут глаза… Такого не должно быть в банке!!!
Вызывайте сантехников! Профессиональных клинеров! Устраняйте это безобразие! Туда просто стыдно заходить!
MIXAIL777 24 октября 2014, 14:46
Волею нбу пришлось воспользоваться «услугами» укрсиба, чтобы получить деньги фонда по финростбанку. не хотели выдавать за раз выше 150.000(лимит нбу типо. выплаты с фонда не подпадают), пытались карточку навязать, которая сначало была бесплатной, потом оказалось обслуживание стоит 5грнмес.(мелочь но вранье не люблю). отказался. было сказано что тогда нет технической возможности выплатить. говорю в альфе 2 недели назад по пивденкому выдали без карточек и лимитов — все что перечислил фонд. ответ был поразителен ИДИТЕ В АЛЬФУ! хамство редкосное. но после того как предложил позвонить в ФГВФО для консультации(а я уже вчера звонил) распечатали заяву на видачу готівки и отправили в кассу. всем успехов)
kjdrtk 22 октября 2014, 12:05
Возникла необходимость пополнить карту третьему лицу, зашел в отделение, оказалось, что без паспорта это сделать невозможно! Зачем мой паспорт???? Вынужден был ловить на улице человека с паспортом, заплатил без проблем.Зачем банк издевается над своими же клиентами???
AWL 21 октября 2014, 12:24
На моей зарплатной карте был оформлен овердрафт. Сегодня, проверяя счёт на банкомате, обнаружил, что доступный овердрафт в минусах. Получается, что банк досрочно, в одностороннем порядке аннулировал заключенный договор? Проживаю в зоне АТО. Банку хочется вернуть свою денежку, пока есть с кого?

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке