Я БЫЛ В ШОКЕ ОТ УВИДЕННОГО!!!!!

Fighter777 3 марта 2015, 15:10
В пятницу 27 февраля пришёл с другом в отделение УкрСиба в Ашане на Петровке! Туда, потому что работает до 20:30, а время уже после 18:00. Помещение не большое (комнатушка и касса). На стуле для клиентов, возле стола сотрудника сидит мужик. Ну думаю, клиент! Говорю я за Вами буду, а он: нет пожалуйста, присаживайтесь! Сам встаёт, делает пару шагов к выходу! Думаю (знакомый, друг) и тут начинается САМОЕ ЛЮБОПЫТНОЕ!!!!))) К кассе подходит «прохожий» и говорит, что хочет сдать доллары в обменку и тут за секунду (знакомый, друг) нарисовался возле данного клиента и предложил ему поменять у него, по более выгодному курсу!!! Дальше они чуток отошли в сторонку и, как я понял, сделка прошла успешно!
Вот только я остался в тихом ШОКЕ!!! С каких это пор, МЕНЯЛЫ пасутся на территориях банков, в комфорте, развалившись в кресле и отжимают клиентов от их касс???? Мой товарищ от увиденного и услышанного просто дар речи потерял!!! Выйдя из отделения, увидели, что таких менял там пасётся аж 3 человека! Не нужно быть математиком, что бы понять соотношение клиентов совершивших валютообмен в кассе банка и у МЕНЯЛ, если их там 3 человека!!! Было бы не выгодно, не стояли бы. И всё это при спокойном наблюдении сотрудников банка! КАПЕЦ, дожили!!!((((

annyshka78
annyshka78
31 марта 2015, 22:00
100 процентов подтверждаю два раза попадала на техперерыв с 16.30 до 17.00 и ожидала возле кассы и оба раза подходили спросить не хочу ли я сдать валюту по более выгодному курсу

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке