987456123 10 ноября 2015, 10:59
Добрый день!!! Я хочу пожаловаться на Укрсиббанк это самый ужасный из банков, которых я встречала и самое ужасное обслуживание, там работают роботы, а не люди они отвечают только так ка им сказало руководство, я снимала деньги с карточки укрсиббанка в банкомате приватбанка, но такого я не ожидала, когда я посмотрела просто баланс на карточке на которой у меня было 450 гривень мне с одного раза сняло 7 гривень, я просто в шоке это воровство и плюс к тому мне об этом не говорят когда дают договор вместе с карточкой новой я просто не читаю его я не думала что там может быть указано такое… да моя не внимательность меня подводит, ног я клиент других банков также но такого нигде нет… я считаю это воровство… руководство банка их нужно всех наказывать… я бы хотела, что их кто там сидит в руководстве первых отправили воевать, а не воровать у бедных людей деньги… это самый отвратительный банк в Украине… я никогда и никому не рекомендую этот банк… особенно сидящие операторы которым задаешь вопрос и они тебе отвечаю совсем не то, что нужно… а самое главное горячая линия не хочет принимать жалоб… я считаю, что такого банка не должно существовать вообще, а руководство пусть отправят воевать… они реальный воры обворовывают бедных людей…
serjantik 3 ноября 2015, 10:44
Я — не являюсь гражданином Украины, попытался снять деньги американской картой номер транзакции 00385306510551182, номер ATM A0309859, банкомат начал отсчитывать, а потом выписал бумагу «Транзакция не может быть выполнена». Позвонив в свой и получил также Online Statements, где было указали, что транзакция удовлетворена и была также списана комиссия. Сказали обращаться в Украинский банк. Позвонив в ваш call center был послан восвояси, утверждая, что по правилам вашего великомордого банка операционисты не имеют права проврять по номеру транзакции транзакции, так как я не являюсь клиентом вашего банка. У вас есть два часа разобраться с этой транзакцией, после этих двух часов я иду просить суд выписать постановление о проверки транзакции, также обращусь в прокуратуру.
3TTT 2 ноября 2015, 19:56
Очень приличный банк! Я в нем недавно, но всем СОВЕТУЮ, выгодные условия, не кидалово какое-нибудь. Желаю этому банку финансового благополучия и надежных капиталовложений для дальнейшего процветания.
olikolik 31 октября 2015, 10:13
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Троицкая, 23
Здравствуйте! Почему Ваши сотрудники занимаются скрытым вымогательством денег? Почему при обращении по номеру 729 для перевода денег с накопительного счета на основной СНИМАЕТСЯ комиссия? Почему это озвучивается после того, как деньги уже переведены? Почему мне сразу НЕ СКАЗАЛИ, что при обращении в отделение банка с таким же вопросом комиссия НЕ СНИМАЕТСЯ? В чем разница? Как в отделении, так и по номеру 729 сидят сотрудники укрсиббанка. Я очень не довольна сотрудничеством с укрсиббанком. К сожалению укрсиббанк не ценит своих клиентов.
KAREKA 30 октября 2015, 19:47
У вашому банку заявився аферист Самосенко Антон номер карточки 5169304901179582 в olx переслал предоплату и он пропал
Влад С 27 октября 2015, 20:07
Есть там такой кассир Белова Тятьяна Николаевна — грубиянка ужасная. На вопрос толком ответить не может. Больше туда обращаться не буду и никому не советую-раз такое отношение к клиентам.
Yoric 27 октября 2015, 13:55
Отзывы, как водится, пишут люди, у которых, как говорится «накипело».
Плохо обслужили… А вот Вам плохой отзыв. Те же, кого всё устраивает, зачастую, не тратят время на описание того «как всё хорошо», потому что так и должно быть. И это правильно — должно быть хорошо и отлично.
Ознакомившись с массой негатива, решил добавить в бочку с дёгтем свою ложку мёда. Потому что: понравилось.

Вежливо. Корректно. Профессионально.
Очередь? Обождите, пожалуйста, присядьте. Правильно. А как два сотрудника обслужат одновременно семерых, пришедших в одно время клиентов?
Вопрос? Давайте разберёмся. Смотрите. Вот так то, а вот так это. Понятно? Точно понятно? Обращайтесь.
Дедушка глухенький пришёл? Спокойно, без криков на ухо умудрились всё деду разъяснить.

Вот такую картину я увидел в первый раз появившись в отделении на Героев Сталингарада, 140.

В последствии — картине не менялась. Доброжелательность и радость при встрече клиента.
Девочки — молодцы. Оксана — вообще золото, а не сотрудник. Поощрить и наградить. В общем — спасибо. Мне понравилось.
Krikri 26 октября 2015, 22:57
Пришла получать зарплатную карту, подошла к одной из сотрудниц которая была свободна, сидела и ждала пока она поговорит по личному телефону, спустя 10 минут на меня решили обратить внимание и зависла программа, в связи с этим меня отправили к другой сотруднице банка. В банке программы виснут принтеры плохо работают или вообще не работаю. Не могли отксерить мои документы, на это тоже ушло не сало времени. Так как мне около получаса оформляли карту сидела и наблюдала как сотрудница у которой мне удалось побывать изначально нагло грубила людям, не могла нормально ответить на вопросы, в общем сидела и фыркала на людей!!! Люди от неё уходили очень не довольные. Никому и никогда не посоветую этот ужасный банк!!! Сама ушла от них в плохом настроении! КОШМАР!!!
Jacub 21 октября 2015, 17:52
Банк не для людей, самі бюрократи!!! Не віддають зарплатну карточку, бо каса в них працює тільки до 16 00. Прийшов на 20 хв пізніше відпросившись з роботи, працівники банку нічим не допомогли, дуже зайняті.
NataliaB 21 октября 2015, 16:26
Никогда не связывайтесь с этим банком! Тарифы непрозрачные, персонал непрофессиональный. Все время тебя облапашивают направо и налево!
purpleanka 21 октября 2015, 14:19
Отделение по адресу: Киев, пр-т Леся Курбаса, 7-А
Дуже неповороткий в обслуговуванні банк. Намагаюся з'ясувати причину незарахування коштів і вимушена спілкуватися не напряму, а через співробітницю, яка від мого імені робить запити в головне відділення. Постійні уточнення та прохання додати документи виводять із себе, оскільки у мого відділення немає (!!!) електронної пошти, і я повинна електронні дані роздруковувати, нести їм у відділення, після чого вони їх сканують і пересилають у головне… А потім ставлять ще купу питань, які можна було б сто разів з'ясувати, якби спілкування йшло напряму. Шокуюче, як для такого великого й заможного банку.
Valeriya40 5 октября 2015, 20:18
Отделение по адресу: Одесса, пр-т Александровский, 6
Являюсь клиентом этого злачного банка, уже 4-й год и за эти года, не могу сказать ничего хорошего, кроме как симпатично оформленных карт :)

Вечные очереди в отделениях и отношения к клиентам будто мы им, «что-то должны» это просто бич этого банка, в какое бы время вы не зашли, вы либо в очереди, либо все ОЧЕНЬ заняты СЕРЬЁЗНЫМИ делами и помочь вам смогут через минут 20-30 и вообще можете зайти попозже ибо вы не вовремя.

Я лично, столкнулась с проблемой подключения мне тарифного плана, о котором даже и знать не знала бы, если бы не закончился срок действия карты и мне не пришлось обращаться за продлением (студенческая). В самом отделении сказали, что карты нет, банк её не сделал и делать за свой счёт не собирается (хотя должны), попыталась узнать причину, ответ последовал незамедлительно " я не знаю"! Заказала новую карту, сняли 30 грн. Вышла, позвонила на горячую линию и оказалось, что в далёком 2012, а потом и в 2013, мне подключили тариф и выпустили для меня ещё 2 карты (Master Card), а я ни о тарифе, ни о картах, ни сном, ни духом. а, так как я не забрала эти карты и они пошли на утилизацию прямо из банка, то теперь банк не собирается выдавать мне карты, так как я их не забираю. Сказали, что сотрудники банка владеют этой информацией и спокойно могли мне её предоставить, но увы, даже не соизволили!

Так же было много проблемы с кредитами, с процентами на них, которые постоянно скачут!

В ОБЩЕМ, ЧИСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ СОВЕТ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!
timur777 3 октября 2015, 23:56
Сразу напишу, что сотрудники вежливые и пытались помочь в силу своих возможностей.

С крымской пропиской беда, вроде бы и граждане Украины, но при этом нерезиденты, и понятно что всем плевать какой ты патриот Украины, банковские программы к этому не готовы и как следствие не готовы к такому сотрудники. Пока сотрудник пытался разобраться как же оформить НЕЖЕЛАТЕЛЬНОГО клиента (так трактует крымчан Укрсиббанк), а на это ушло 2 часа времени, банк заблокировал все выплаты ФГВФО мне и заодно другому клиенту (который желательный, т.е. материковый). В итоге деньги были получены на третий день после обращения за выплатой в молниеносной спешке, чтобы центральный офис не заблокировал снова все выплаты. Хотя бы вернули, но осадок остался. Нежелательный клиент, считай человек второго сорта и все остальные ассоциации, как будто я виноват во всем происшедшем. Да я и не горел желанием открывать счет в Укрсибе, но все же… В итоге «раскидал» всю выплату в два других банка по депозитам, не без нюансов из-за прописки и финансового резидентства, но удачно. Может мой опыт кому-то поможет. Оценка 3 только за вежливое обслуживание.
tts444 3 октября 2015, 15:36
Отделение по адресу: Киев, ул. Александра Мишуги, 9-А
Класный банк. Много понтов. Но сам себе на уме. 28 августа открыли типа кредит на 6 месяцев. Оплатили 1% за выдачу, оговорили сколько в первый месяц % сколько во второй, как начисляются. Но вот прикол 14 сентября (через 16 дней) кредит уменьшают вдвое. 29 сентября блочат счет. и 2 сентября забирают кредит. Ответы менеджера. Это был не кредит а овер. И банк за нарушения (кредит полностью погашен 01 октября) забрал сам кредит. На вопрос вернете ли комиссию за выдачу 1% менеджер сказал наверное нет. Ответы на вопросы которые могут возникнуть; Обороты по счету увеличились а не упали, просрочка два дня по недоразумению. И почему это овер-За овер процент не берется сразу а берется 0,9% и по окончанию месяча в зависимости от суммы которая использовалась за месяц. Так что берите кредиты или оверы уважаемые клиенты укрсиба, но помните что сюрприз может быть и в переди.
Rom111 2 октября 2015, 19:22
Лет 5 тому был клиентом этого банка но ушел из-за сокрытия служащими банка всей информации о комиссия и поборах банка при предоставлении услуг. Теперь пришлось снова столкнутся при получении компенсации от ФГВ за «ФИ» через этот банк. Организация никудышняя — посудите сами.
25.09.15 записали на прием на 28.09.15г, но в этот день программа не работала- порекомендовали зайти к концу дня или записаться на 30.09.15. Программа в среду работала, но денег в кассе нет(это в «100% европейском банке») -есть для записавшихся раньше по какому то списку в предыдущие дни. Ладно Пишите на пятницу 02.10.15г. Деньги перекидывают на втюханную карточку. Мол придете сразу в кассу и забирайте деньги. Но карточку специально втюхивали чтобы комиссию брать при выдаче денег через кассу, через банкомат лимит на карточке 5000грн и поднять нельзя.
Неужели трудно руководителю центрального областного отделения исходя списка записавшихся людей на обслуживание подготовить нужную сумму на выплату, а не увеличивать число клиентов таким путем. Но это все таки генеральная линия «100% европейского банка»- паука для которого главное поймать в свои сети клиента и грабить. Еще раз убедился ничего не изменилось Не рекомендую Укрсиббанка для обслуживания Ваших нужд.
menintx 2 октября 2015, 15:44
Отделение по адресу: Киев, ул. Симона Петлюры, 23/126
Никогда не пользуйтесь этим банком. Так как его операторы, сотрудники, вводят клиентов «в оману» технически. Рассказывают Вам о тарифах при оформлении карточки: можете уплатить за месяц, а може уплатить за год, но за год будет дешевле. Клиент говорит супер, все оформляю. Но никто не говорит, что этим вы соглашаетесь сразу на тариф и отказаться от него не можете.

В моем случае, я подписал договор, сотрудник банка Ярославчик, несколько раз его переделывал, и там появилась еще функиция депозита, от которой я возражал (увидел это позже, договор же мелким-мелким шрифтом). В итоге, на работе мне открыли карточки, и карты Укрсиббанка оказались мне не нужны, не успев их еще получить. Я позвонил в банк в систему стар 24 мне сказали, да без проблем, мы закроем счет если вы уплатите месячную комиссию. Также я позвонил чудесному менеджеру Ярославчику, который сказал идентичную информацию. Придя в банк для закрытия счета, мне сказали что вам нужно сразу заплатить за год, так как у Вас выбран тариф Годовая оплата, про что менеджер не говорил. Меня это возмутило. Я позвонил в систему стар 24, там мне сказали все аналогично, причем мои звонки у них не записались «якобы, где они говорили», что нужно заплатить только за месяц.

Смешно и больно моему самолюбию, как юристу, что доверился банку. С юридической точки зрения они правы, я же все подписал, а то что, мне говорили совсем другие вещи и технически вводят в вас в заблуждение о том, что функции прописываются в договору а не выбираются Вами факультативно, об это операторы специально умалчивают, т.е. недоказуемая афера.

Вот только у меня есть распечатки звонков исходящих, которые якобы не было в системе стар 24. И вопрос: судиться, жаловаться или же сберечь свое время у уплатить 360 грн. Еще не решил, буду думать.

Раньше брал кредит от ЭТОГО банка. Теперь НИКОГДА И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ДЕЛАТЬ! Не верьте сотрудникам они или некомпетентны или же специально вас будут вводить технически в заблуждение! Оценка 0 банку.
Daisire 2 октября 2015, 14:34
Остался очень неприятный осадок от общения с сотрудниками банка УкрСиббанк в отделении г. Чугуева, Харьковской области. В 2013 году оформил карточку этого банка, где был кредитный лимит 3000 грн. пользовался кредитом, исправно платил проценты по кредиту (задолжености не было). Но сейчас я нахожусь в АТО, вырвался на 2 дня чтобы написать заявление в банк о компенсации процентов по кредиту или кредитных каникулах.
Еще в начале мая 2014 года Национальный банк рекомендовал банкам установить ряд смягчений для заемщиков, проходящих военную службу. Он сделал это в своем в письме № 18−112/22289 «О необходимости принятия мер по защите финансовых интересов военнослужащих в связи с обслуживанием кредитов».
В письме регулятор предложил финучреждениям как минимум три варианта возможных мер: реструктуризовать кредиты мобилизованных заемщиков, освободить их от уплаты пени и штрафов за просрочку платежа либо же предоставить им отсрочку в погашении тела кредита и (или) процентов по нему. Также банкам порекомендовали полностью или частично компенсировать мобилизованным проценты по кредиту.
Все это было сказано сотруднику банка, в том числе что военнослужащему положено или кредитные каникулы или частичное списание процентов.
После этого в тот же день с банка позвонили и потребовали ПОГАСИТЬ КРЕДИТ ПОЛНОСТЬЮ!!! ВОТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННОГО БАНКА К ВОЕННОСЛУЖАЩИМ (МОБИЛИЗИРОВАННЫМ). Выходит Закон Украины распространяется не на всех!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ БАНКОМ И ОСОБЕННО БРАТЬ КРЕДИТЫ!!!
skoda9971 2 октября 2015, 14:19
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный,160
Запорожье. 03.07.2015.мой сын открыл валютный счет(дол) в отделении УКРСИББАНКА, что по адресу 40летСов.Укр.паралельно, была оформлена дополнительная карта, на меня, его мать, чтобы я могла снимать валюту, по мере ее поступления, так как он (сын)находится за границей, где и начисляется зарплата. При оформлении карточек основной и единственный акцент делался на то, что доп.карты снимать непосредственно в долларах, не в гривневом эквиваленте, а подчеркиваю в долларах.Мы оформили все бумаги, подписали все согласия и на тот момент, остались довольны. Сегодня 02.10.2015 мне понадобилось снять поступившие средства, вот тут и началось.Сначала меня убеждали, что имет право выдавать только в гривне, а потом, потребовали нотариально заверенную доверенность? Опускаем эмоции, и задаемся воросом, БАНК, что, не доверяет тем документам которые сам же и выдал? Или в банке некомпетентные работники? Или, может быть, БАНК ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ВВОДИТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ?
sher0634452227 30 сентября 2015, 16:51
Добрый день!!!

30.09.2015 Обратилась в Укрсиббанк, а именно в отделение № 782 и приятно удивило обслуживание работника банка Саражынской М.Ю. которая была очень компетентна, вежлива, помогла мне в моём вопросе всё очень подробно объяснила. Спасибо большое ей за внимательность и отвецтвенность!
Liya24 29 сентября 2015, 20:50
Отделение по адресу: Киев, ул. Крещатик, 24
Минута антирекламы.

ЛЮДИ, ОБХОДИТЕ ЭТОТ БАНК ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ.

Сегодня пришла забирать в этом банке свою зарплатную карту, которую мне открыли в нашей бухгалтерии.

...-менеджер этого банка на Крещатике 24, держа в руках мой паспорт, рассказывала мне, что она не может меня идентифицировать. Дура-заместитель начальника этого же отделения рассказывала мне то же самое. Типа, паспорта им недостаточно.

Каюсь, минут пять я пыталась скандалить, доказывая, что в Украине, согласно законам, паспорт является именно той «бумажкой», которая меня идентифицирует. А для открытия карточки все необходимые документы им предоставили из моей бухгалтерии.

Потом я потребовала закрыть карточку, ибо не хочу иметь дело с таким банком. Мне тоже отказали, по той же причине — они не могут меня идентифицировать. Заявление принимать отказались.

Но потом я поздравила себя с тем, что с первых же секунд мне дали понять, как в этом банке будут соблюдаться мои права. И что мне не дали совершить ошибки с выбором банка.

А… поздравила с потерей клиента, которых в этом банке и так все меньше и меньше.

Ура, товарищи

Курс валют в Укрсиббанке