Никому не рекомендую

Lanri Lanri
14 марта 2016, 23:42
Являюсь клиентом укрсиббанка, хотя нет, уже являться им не хочу. Я оплатил предзаказ игры black desert online купив 2 ключа по 2500 рублей каждый. Там был определенный пакет услуг, локализаторы не выполнили и половину из них (ради которой я только и купил эти ключи). Я пытался вернуть деньги и через локализаторов и xsolla через которую прошел платеж. Локализаторы отказались возвращать мне сумму на отрез, xsolla сначала тоже не хотела, потом вернула платеж за один ключ, а на второй ключ у них были отмазки что я мол много наиграл времени на БЕСПЛАТНОМ сервере. ой лол. Короче, деньги мне возвращать отказались, обратился в банк за чарджбеком. Ждал где-то 4 с чем-то месяца, на что потом банк сказал что у них нету официального отказа от локализаторов и деньги они мне возвращать тоже не собираются. Короче, смысл сего рассказа таков. Не за что не связываться с компанией GameNet< Xsolla< И конечно же укрсиббанком< В жизни больше не буду пользоваться этим банком и никому не рекомендую.

Джон Уэйн
Джон Уэйн
6 апреля 2016, 19:59
Айова
Возьми карту аваль виза фишка, сам взял, плохого не посоветую. Часто покупаю товары в PS store на пс4, проблем не возникало никогда… Обслуживание всего 11 грн в месяц. Доволен как слон данной картой, никогда не давала сбоев.