Непрофессионализм и наплевательское отношение к соискателям.

Джон Уэйн Джон Уэйн
6 апреля 2016, 17:49
06.04.2016 увидев объявление в интернете откликнулся на вакансию оператор колл-центра.Резюме отправлял ранее, но ответа не поступало. Решил позвонить по указанному номеру который был размещен в вакансии, 0672305285 мне ответила рекрутер Гардер Наталия, сказала что вакансия свободная, и резюме находится на рассмотрении у какого то мифического вышестоящего руководства… Я попросил данную особу перезвонить в любом случае либо хотя бы коротко проинформировать смс сообщением о результате… На что пани Наталья согласилась и сказала что в любом случае сообщит о результате. Время шло, а мне никто так и не звонил… Не выдержал, решил сам позвонить чтобы узнать о результате… Трубку взяли не сразу, правда таки перезвонили (спасибо пани Наталье что снизошли до перезвона простому смертному...)На что мне ответили что сейчас выбрали других людей, а вы находитесь у нас в резерве (если бы этот резерв еще кушать давал и одевал было бы вообще отлично). Были другие кандидатуры и руководитель выбрал их(хотя я более чем уверен что подбором персонала занимается исключительно данная Наташа). Конечно я не против все мы живем в цивилизованном обществе и руководители имеют право выбирать нужных им кандидатов, но сам факт того что данный человек не удосужился даже перезвонить и проинформировать (предварительно пообещав это сделать) наталкивает на мысль о том что там сидят безответственные и некомпетентные люди. Страшно даже представить какое отношение к клиентам данного банка. Вероятно их тоже забывают проинформировать о окончании действия вклада или о хороших акицях…

6 апреля 2016, 20:28
Вы наверное мало ходили по собеседованиям. Все обещают дать обратную связь и никогда не дают. Не думаю, что проблема конкретно в банке.
6 апреля 2016, 20:38
Айова
Конечно проблема не в банке, а в человеке который безответственно выполняет свою работу, который дал слово, и не сдержал его… Это называется наплевательское отношение…
6 апреля 2016, 20:40
Ну знаете. Думаю, большинство людей так делают время от времени. Нельзя же на всех жалобы написать.
6 апреля 2016, 20:43
Айова
Ну да конечно я согласен с вами им же че? Катаются как сыр в масле жрут все только лучшее а тут незнаешь чем семью кормить
6 апреля 2016, 20:40
Айова
А с чего вы взяли что я мало ходил по них? Просто не люблю когда что то делают и не выполняют обещанное, это характеризирует как людей абсолютно безответственных
Virus900
Virus900
8 апреля 2016, 1:26
А вы не пробивали в например в Приват и в сотовую компанию устроеться работать?
10 апреля 2016, 13:17
Айова
Был и там, ситуация похожая, сотовые компании у нас несерьезные, то без официального трудоустройства, то невыплачивают оговоренные суммы
kriviyrih
kriviyrih
10 апреля 2016, 9:41
Артур, Кривой Рог
После окончания университета обошел 20 банков. Везде оставлял резюме, обещали перезвонить и никто никогда не перезванивал. Первое место работы госслужба декретное место.
10 апреля 2016, 13:16
Айова
Вот в том и беда — что в нашем государстве никто ни за что не отвечает, все ведут себя как хотят, ответственности никто ни за что не несет, человеческий фактор не ценится ни на грамм