Дмитрий Грязнов 3 июля 2016, 15:21
Отделение по адресу: Одесса, ул. Романа Кармена, 21-А
Имеем:
1. Заплатанная карта в данном банке.
2. Необходимость пройти идентификацию 15 августа 2016 (со слов менеджера которая звонила 29.06.2016).
3. Карта счет заблокирован сотрудником отделения банка 02.07.2016 (почти август месяц)
4. Я нахожусь в АТО, отделения в городе где я нахожусь нет. Вариантов кроме личного посещения отделения предложено не было.
5. Жена с ребенком 1,5 года на съемной квартире (неработающая) без доступа к карте.
6. Предложение того-же менеджера не волноваться деньги останутся на счету снимите как вернетесь. (сентябрь 2016 планируется но далеко не факт)

Вопрос:
1. На что жить жене с ребенком 3 месяца.
2. Ну и конечно мне ж в АТО деньги не нужны.
Егор Погребняк 2 июля 2016, 17:00
Отделение по адресу: Киев, ул. Князей Острожских, 15
Так, друзья!

Это пост негативного отзыва. Уже надоело молчать и спускать все с рук. Надеюсь этот банк примет к сведению все комментарии и наконец то займётся собой.

1. Пытаюсь оплатить кредит в терминале. Не принимает платеж. Не пишет посему. Выясняю в отделении. Говорят последний платёж только через кассу. Касса закрыта. Что это за бред??? Почему нельзя внести последний платёж через терминал????

2. Вип отделение, пустой банк, пытаюсь заплатить, но я не вип! Что за бред? Где сервис здесь?

3. Стар 24 не работает практически никогда или просто не хочет принимать платежи.

4. Мелкие деньги терминал не принимает. Ровную сумму положить не получается. Кладу больше. Возвращает!

Что это за бред???

Что это за сервис такой? Больше никогда в жизни не буду сотрудничать с этим банком и вам не рекомендую.

В рабочий день весит обьявление что банк закрылся на час назад. Это 2.07.16 отделение по адрессу Андреевская 7.

Почему я зная что банк работает до 5 прийдя в 4:30 вижу закрытую дверь????
Галина Комарова 24 июня 2016, 22:02
Отделение по адресу: Луцк, ул. Б. Хмельницкого, 10
Сьогодні відвідала інше відділення банку. Була приємно вражена культурою обслуговування. Своє питання вирішила. Дякую.
Галина Комарова 21 июня 2016, 17:51
Отделение по адресу: Луцк, ул. Ершова, 11
Виникла проблема зі STAR-24 (закрився доступ). Намагання вирішити проблему через Інтернет та через дзвінки до оператора ні до чого не привели (вибачте мене, чайника, але в усіх посиланнях я повністю заплуталася). Звернулася до працівників банку, але вони нічого, крім номера телефону оператора та брошурки мені не запропонували. Просто «відфутболили». Хоч зробили це чемно.
Алена Кулагина 21 июня 2016, 14:48
Я Кулагина А.О., брала ипотечный кредит на квартиру в УкрСиббанке.У меня возникли серьезные проблемы с здоровьем и я не смогла выплачивать всю сумму по кредиту.Я, очень благодарна Людмилы Ивановны, которая занималась моим кредитом, огромного ей здоровья и ежемесячных премий за ее труд и понимание. Банк пошел мне на уступки и я теперь могу лечится.Спасибо большое управляющему отделением г.Мариуполь №431 Головко Е.А.Хорошая команда работает в этом отделение.Настинка специалист отличный у которой я всегда обслуживалась, всегда все объяснит, подскажит и всегда приветливая.Огромное спасибо, кто принимал участия и согласился мне помочь с выплатой кредита.
mickle 21 июня 2016, 14:06
До этого сам имел пару раз неприятный опыт с Укрсибом, один раз лет 7 назад, другой — этой зимой. Но сегодня пришел в отделение на Гер.сталинграда 6 за выплатой из Хрещатика — и аж обалдел: выдали всю сумму, больше 100тыс, сразу, без всяких записей и заказа денег, и даже не предлагали ни карточек, ни депозитов. Щось у лісі здохло…
Тарас Громовий 21 июня 2016, 13:43
Мое общение с Укрсиббанком было кратким, но запомнилось на долго… Банк был ответственнен за возврат депозитов Банка Хрещатик. И я как пострадавший пришел в Уксиббанк забирать свое. Сотрудница банка меня уговорила положить деньги на депозит в Укрсиббанк. Тогда я еще думал, что этот банк порядочный и надежный… Заклбчил договор и оформил карту Евросейф, чтоб сразу после окончания договора, без всяких пролонгаций туда были переведенны все мои деньги. Перед датой истечения договора я повторно явился в отделение Укрсиббанка и подтвердил отсутствие желания пролонгировать договор. Каково было мое удивление когда в назначенный день… денег на моем счету не оказалось. Звоню в Банк. Мне поясняют, чтомой договор… пролонгирован… Банк-неплатежеспособный! Иду разбираться в отделение. Трачу время. Зашел в отделение и стал всем рассказывать о моей проблеме. Всем! Работникам банка явно не понравилось, что я говорю людям правду о банке. Стали грозить мне охраной. На мой вопрос: Я что хулиганю, угрожаю, оскорбляю, мешаю работать? они молчали. Тогда я пригрозил, если появятся охранники, вызвать полицию… Испугались… Очень наглый персонал в Укрсиббанке! Оказалось, что произошел сбой… (Отличный банк! Сбой… и твоих денег нет!) И деньги мне вернули… Я закрыл все счета. Отдал банковские карты. С банком-жуликом дел лучше не иметь…
OFSET123 11 июня 2016, 15:59
Так же являюсь клиентом Укрсиббанка.И уже достаточно давно. Нареканий в работе как Банка так и сотрудников абсолютно нет. Один из немногих Банков который работает совестно. Проблема в том, что почему-то многие люди думают, что в наше время Банки это «центры помощи», «Центры по выплатам» или «Благотворительные организации». Каждый клиент выбирает для себя, где и как ему удобнее, выгоднее и комфортнее обслуживатся. БАНКИ изначально были созданы в целях извлечения прибыли. НЕ ГОТОВЫ ПРИНОСИТЬ ПРИБЫЛЬ?! НЕ РАБОТАЙТЕ с банками. Умеешь распоряжаться своими финансами, тогда и банк тебе ответит взаимностью. Обидно читать такие отзывы о многих хороших банках… но в основном это из-за того, что все привыкли, что все БЕСПЛАТНО!
prokhor 10 июня 2016, 15:49
09.06.16 звернувся у відділення № 935 Укрсиббанк (м. Київ) для отримання коштів від ФГВФО (Банк Хрещатик).
Мені було відмовлено у виплаті, посилаючись на відсутність коштів в касі відділення.
Також було запропоновано два варіанти:
1. записатися у чергу на 30.06.16 (це дуже великий строк).
2. отримати швидше мої кошти (перерахування на картку), але сплативши при цьому послуги банку (відкриття картки, щомісячна оплата, сплата комісії для зняття коштів, ліміти на зняття коштів).
Я відповідно на всяк випадок записався у чергу, але чекати майже місяць не мав бажання, зателефонував на гарячу лінію банку, але і там мені було відмовлено у вирішенні мого питання у найкоротші терміти.
Другий варіант мені дуже не сподобався, оскільки банк фактично скориставшись моїм бажанням отримати мої же кошти, фактично змушував мене сплатити їм частину моїх коштів, посилаючись на відсутність коштів.
Тобто Укрсиббанк отримавши від ФГВФО кошти, які мав безкоштовно віддати бувшим клієнтам Банку Хрещатик, вирішив мабуть підзаробити на цьому. ЦЕ ШАХРАЙСТВО.
Я вирішив звернутися в інше відділення № 779 Укрсиббанка і там в той же день, тобто 09.06.16 мені були виплачені мої кошти протягом 15 хвилин.
Тобто Укрсиббанк, або не вміло розподіляє кошти ФГВФО по своїх відділеннях, або банк на ажіотажі намагається отримати додатковий прибуток за рахунок клієнтів танку Хрещатик.
ddBOBA 9 июня 2016, 20:36
Отделение по адресу: Киев, пр-т. Павла Тычины, 16/2
09.06.2016 Жена и дочь в отделении по ул.Попудренко, 18, пытались получить деньги по вкладам банка «Крещатик». Под предлогом «У вас большие суммы» навязали открытие карточек, на которые будут перечислены деньги, с годовым обслуживанием (!) 1100,00 грн. (!). При том, что людям необходимы эти карточки лишь для того, чтобы забрать свои кровные. Не успев оформить открытие карточек, которые выдадут лишь через неделю, тут же пришла СМС-ка с номера 729 с зачисленной суммой за минусом своей комиссии (!) 825,00 грн. (!).
В отличие от вышеуказанного отделения моя знакомая в этот же день в отделении по ул.Б.Житомирская, 18, получила всю полагающуюся ей приличную сумму без навязывания об открытии счета или карточки.
Банк один — подходы в разных отделениях к людям разные. Почему банк, которому доверяют выплаты вкладчикам, не может обеспечить все отделения финансами? Что за «развод» с открытием карточек? И главное — откуда такие суммы «за обслуживание карточки»?
674441088175217 9 июня 2016, 20:07
На данный момент нахожусь на территории Европы. Картой пользуюсь не часто, но всё же попытавшись снять деньги в банкомате(Unicredit), сначала говорит, что неправильный пин-код, потом же, когда ввожу тот же самый пин-код, говорит, что нет связи с банком. Позвонив на горячую линию, оператор меня объяснил, что никакую информацию мне не может дать, так как я не помню кодовое слово, на что я ему предложила задать мне вопрос, ответом на который и будет моё кодовое слово. Он мне сказал, что советует обратиться непосредственно в то отделение, где я открывала карту, так как он не может мне помочь. В свою очередь, он мне предоставил телефоны в моём городе (Николаев). Сейчас звоню уже 3ий день, никто не отвечает. В интернете я нашла и другие телефоны Вашего банка в Николаеве, но ситуация не меняется. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????? Мне необходимы эти деньги! Я нахожусь на территории другой страны, мои родители и родственники на территории Украины. Приехать в ближайшее время, как мне посоветовал ваш оператор, у меня нет возможности.
P. S. С нетерпением жду ваших комментариев,
С уважением,
пока ещё Ваш клиент банка
MJUYTGPRFDED 9 июня 2016, 19:04
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Гудыменко, 5
09,06,2016 пришла в отделение банк по ул.Гудыменко,5.г.Запорожье для ежемесячной оплаты по кредиту. Поразила атмосфера безразличия персонала, на просьбу помочь с пополнение счета через терминал, девушка (на момент просьбы была не занята) ответила, ей нельзя вставать с места, на камере за ней наблюдают(так и не помогла), мужчина находящийся за соседним столом также проявил полное безразличие. Покидая отделение банка, было ощущение, что я окунулась в 80 е годы прошлого столетия.Просьба к высшему руководству банка, объяснить сотрудникам, что клиенты-это люди которые платят им зарплату.А я, закончу с кредитом, и больше в этот банк ни ногой.
19051941 9 июня 2016, 16:33
Отделение по адресу: Киев, ул. Константиновская, 34
Возмущена поведением работников филиала Укрсиббанка, Межигорская, 54. 09.06.2016 г. я Срибна Людмила Федоровна, обратилась в филиал, чтобы получить деньги банка Крещатик из ФГВФЛ. Просидев 2 часа в очереди, после тщетных попыток навязать мне услуги менеджером банка, я получила отказ в связи с тем, что у меня, якобы, большая сумма. Директор филиала посоветовал мне предъявлять все претензии к банку Крещатик в довольно грубой форме. Это при том, что мне 75 лет, я инвалид второй группы с детства, с большим трудом передвигаюсь с тростью и в банк приехала на такси. Хочу заметить, что и раньше у меня возникали трения с этим банком в связи с нежеланием возвращать деньги. Прошу принять соответствующие меры.
Л.Ф.Срибная
pki 8 июня 2016, 10:04
Ребята, я у вас клиент «премиум». Начал искать банковскую ячейку, оказывается никто в одном месте (поддержка) мне эту информацию дать не может, и мне посоветовали звонить по всем (!!) отделениям самому и узнавать наличие! Эй, ребята! 21 век на дворе! Где консолидированная информация? это что, все разные автономные отделения к которым у вас нету доступа?!

Ну попытался я звонить… по одному номеру никто не берет, позвонил по второму — тоже. Подождал… по третему — «Извините у нас нету ячеек». И такая же картина еще с 3-мя отделениями. Ну блин, у меня рабочий день, мне крайне не удобно потратить 20 мин на прозвон 4ех отделений! Какой там блин Премиум сегмент…

Мое ФИО: Киндрат П.В., если вдруг решитесь помочь…

Позор Вам!
boss420 7 июня 2016, 17:54
банк прислал смс с предложением кредита до 30000грн. Хотел взять на ремонт 12000грн., и получил отказ. Откровенно-наплевательское отношение к людям. Не рекомендую этот банк.Обойдите его десятой дорогой.Думаю, что это политика руководства банка. А от хамства лучше держаться подальше.
optim 5 июня 2016, 16:16
Меня все устраивало. Но с 1.06.16 Укрсиббанк отказывается работать с платежной системой Skrill, что является для меня критичным. Буду искать другой банк.
oscolok 31 мая 2016, 16:35
Доброго дня!

Столкнулся с работой21 отделения г.Киева.

Оператор все объясняет все помогает при оформлении зарплатной карточки.
Но очередь растет очень. Иногда 1 час в очереди. Но не потому что оператор не работает просто большое количество людей.

Последнее время у Вас на отделении увеличелось количество клиентов.

ещо бы 1 оператора по работе с физ лицами. и вам 5 балов.
Nataly34 27 мая 2016, 22:03
Отделение по адресу: Киев, ул. Раисы Окипной, 4-А
Кошти вже отримано, дякую
Nataly34 27 мая 2016, 12:19
Отделение по адресу: Киев, ул. Раисы Окипной, 4-А
Вчора, 26.05.2016р. в телефонному режимі була замовлена сума у відділенні по вул.Р.Окіпної 4-а, сказали, що кошти в касі є і їх можна отримати в будь-який момент.
Сьогодні, 27.05.2016р. при зверненні до вищезазначеного відділення, у видачі коштів було відмовлено, начебто через відсутність готівки, натомість пропонують відкрити в них рахунок і перерахувати кошти на нього.
Також у відділенні була надана інформація, що в понеділок кошти вже отримати не можна буде, так як ФГВФО забирає назад всі кошти. Отже, людину змушують залишити кошти в їхньому відділенні.
Прошу звернути увагу і розібратись.
irinavutke 26 мая 2016, 16:47
Отделение по адресу: Киев, ул. Княжий Затон, 4
Выражаем благодарность за внимание, оперативность решения вопросов и профессионализм консультантам отделения на Княжем затоне,4: Алине и Наталье!!!
С ув. клиенты банка ПП «Европейский стомат.центр»

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42.1 43