Aleks1977 1 июля 2014, 19:46
1 июля 2014 г. Луганское отделение вообще не работает. В банке никого нет. Охранник говорит нет денег в кассе.
drozdy 1 июля 2014, 13:45
Отделение № 8 в г. Киеве (бульвар Дружбы Народов, 28-В).
Пришлось повторно перезаключать договор депозита. Сначала часть депозита вернули.
По истечении срока повторного договора, предложили забирать ежедневно маленькими частями, не гарантируя наличия денег в кассе. Договориться о каком-либо графике погашения невозможно. Заявление тоже не принимают. Банк настолько гнусный, что врагу не посоветую.
Выход вижу только в одном — организация пикета протеста возле НБУ.
Aleks1977 30 июня 2014, 15:32
Луганское отделение. Уже два месяца езжу в банк и пытаюсь снять тело депозита. Один раз повезло отдали 5 т. грн, один раз 3 т. грн. перечислили на карту, все остальные разы дают исключительно по 500 грн, притом чтобы попасть в банк мне надо проехать 60 км и пересечь 5 блок-постов. Их это естественно совершенно не волнует. Причем в последнее время даже не делают перечисление на карту, ни процентов, ни части вклада. Все только на текущий счет и только лично посещать отделение(многие клиенты естественно не будут рисковать и ездить). А комиссия за перевод на другой банк составляет 15%, притом что в других банках это стоит 1%. Банк практически банкрот, чтобы там нам не пели руководители отделений.
islavuta 30 июня 2014, 12:17
14.06.2014 истек срок действия договора о депозитном вкладе в Отделении №7 Терра Банка в г.Киеве. Персонал отделения выдать деньги отказался, ссылаясь на отсутствие начальника отд. Вручили его персональную визитку (% !) и посоветовали звонить. Поговорил по телефону с нач. отд. БУЛЬБАХОМ Владимиром Витальевичем, который поинтересовался суммой моего вклада, посетовал на политическую обстановку в стране и сказал, что на следующий день меня пригласят для получения денег. Пригласили, но вернули такую копеечную часть моего вклада, что для получения всей суммы подобными порциями ежедневно пришлось бы ходить в банк три месяца… Но и это нереально, ибо отделение не получает подкрепления наличкой и работает исключительно в рамках своего собственного ежедневного отстатка кассы.
Письменное заявление с требованием вернуть вклад в отделении не приняли, мотивируя отсутствием начальника. Начальник по телефону говорит, что заявление необходимо подавать в центральный офис (ЦО), сотрудник ЦО по телефону говорит то же самое. А это — неправильно. (В центральном офисе можно только обжаловать действия филиала). Делают это намеренно, тянут время, пользуясь деньгами вкладчика.
В результате, банк не выдал мне письменное уведомление о невыполнении моего требования, а это — очередное грубое нарушение.
Деньги перевели на счет до востребования, %%-ты, естественно, не начисляют.
Но согласно разъяснениям Верховного суда, придется им их доначислить (в судебном порядке), плюс согласно ч. 2 ст. 625 ГК Украины учесть установленный индекс инфляции за все время просрочки, а также 3% годовых от просроченной суммы.
Вот такой он Терра Банк — банк рідної землі. Боже упаси вас доверить ему свои кровные.
Tages 26 июня 2014, 11:55
Логвинчук мотивує це тим що у нього «план» і вже другий тиждень не віддає депозит всього навсього 5 тисяч грн. Я шокований.
Є якісь важелі вплину на таких ...?

vadymbanker 25 июня 2014, 17:48
Проценты отдали сегодня 3860.45 грн, в полном объеме.
Разговаривал с начальником отделения о возврате вклада по окончанию, сказала будет тяжело но утвердили индивидуальный график возврата средств, маленькие суммы раскидываем на депозиты 1-3 месяца а так же часть на «обмеження», график утвердили. Сказала, что в апреле акционеры внесли живых 60 млн.грн., в мае 50млн.грн. Заказ на банк нету. Нбу не помогает, только «своим»…
DjdfDjkrjd 25 июня 2014, 10:57
закончился 8-го числа… отдают по чуть чуть… сначала 8 потом по 3 в чера уже получил 2… с такими темпами думаю в месяц не вложусь… кто не верит или хочет поспорить… давайте контакты могу скинуть скан договора и скан квитанций сколько и когда я получаю…
банк не выполняет свои обязательства!
Inna771 25 июня 2014, 0:10
Являюсь вкладчиком данного банка.Вчера закончился срок по первому депозиту. Необходимую часть забрала, остаток переоформила под 26,5%. Есть оформленные карточки, расчеты по Украине и за границей осуществляются без проблем. Мое сотрудничество с банком положительное, всем знакомым рекомендую.
Nikolay1986 24 июня 2014, 11:04
Вранье и провокация! Депозиты выдают по 500 грн в день!
IgTaAn2014 24 июня 2014, 8:55
В конце апреля закончился депозит.
Тело депозита не возвращают.
businka89 24 июня 2014, 8:17
В марте разместила в этом банке свои сбережения на 3 месяца, вот неделю назад закончился срок. Сотрудники перезвонили, напомнили об окончании, предложили выгодные условия. Я часть забрала а часть оставила, так как условия мне понравились. Думаю и дальше пользоваться услугами этого банка)
Nata5 23 июня 2014, 23:10
Люди, вчера в Киеве без проблем забрала депозит, думала, что нужно перестраховаться в такой период. Бесплатно открыли карту голд, приятно так) в общем, всем рекомендую банк. Деньги никуда не вложила пока, думаю закинуть на эту самую карту, когда буду ее получать, % хороший, да и скоро отпуск)))
Roman1969 23 июня 2014, 22:14
Являюсь клиентом банка в г.Киеве в течении нескольких лет, оформлено три депозита( по окончании срока, постоянно переоформлял, перевкладывал),%% получал в полном объме и в срок, На прошлой неделе закончился депозит, и мне понадобились деньги, предупредил что буду забирать деньги, договорились о встрече на следующий день, получил депозит без проблем, как и договаривались. Сумма депозита солидная.
Jenja 23 июня 2014, 16:03
В городе Киеве, в начале года, разместила депозит на 3 месяца под 27 %(120 тысяч).Когда прошел срок окончания, мне вернули весь вклад без проблем.
serga 21 июня 2014, 21:07
Нам бы ваши прблемы!.. «Не отдают»… — у нас в Стахановском 35-м отделении просто поснимали деньги с депозитных счетов у нескольких десятков вкладчиков ( колличество пострадавших и сумму банк, ориентировочно прикидывали- несколько десятков миллионов долларов, держит в секрете), а у некоторых и счетов не оказалось… На все наши заявления банк хранит стыдливое молчание, а устно заявляет что, договора и квитанции у всех поддельные, а наши деньги нам самим нужно искать и забирать, нам, у сбежавшей в россию управляющей чип в.д., которая организовала преступную группу в отделении из касиров и операционистов и на протяжении нескольких лет бесконтрольно, якобы, со стороны киевского руководства пользовались деньгами вкладчиков, но они в конце концов проявили бдительность и пресекли преступную деятельность, а ее за это жестко наказали — уволили из банка «по статье»… и только после того как она пересекла границу с россией написали заявление в милицию… Нормальная ситуация? Только полный дурак может иметь дело с этим мошенническим банком и поверит в непричастность киевского руководства… КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО НАМ ВСЕМ ДЕЛАТЬ?
sarmat77 19 июня 2014, 18:24
Ув вкладчики банка!!! Банку взять денег негде, никто его финансировать не будет, а для того.чтоб забрать свои депозиты, нужно активно писать жалобы в Нацбанк, ведь пока банк не признают неплатежеспособным и не обьявят ликвидацию, ваши депозиты будут лежать без начисления процентов, пока вы не заберете их в другом банке через фонд гарантирования вкладов.Деньги должны работать!!! Этот банк принадлежал одному из членов Партии регионов, давайте не будем помогать развитию бизнеса этим людям, они и так на нас не мало заработали!!! А хорошие отзывы на сайте-это дело рук сотрудников банка, их заставляет руководство.Я со своей стороны уже начал судебный процесс против этого банка, и ничего не бойтесь, правда на вашей стороне!!! С ув. бывший клиент.
Plennik 19 июня 2014, 16:55
Люди, подскажите п-та, кто знает или слышал.
Сегодня (или вчера) НБУ залил в банки порядка 450 млн. грн, какие банки попали в список счастливчиков.
Спасибо!
Vkladchik45 19 июня 2014, 10:33
Если бы в банке было все так плохо он бы уже обанкоротился и в нем бы была временная администрация. Финансовая отчетность нормальная, убытков нет и не было (например у банка Форум были убытки по миллиарду грн в год). Паника пройдет и все будет хорошо. Думаю через несколько месяцев лимитов не будет, а сейчас просто нужно просто зарабатывать проценты. Ну а от глобального завала вроде войны никто не застрахован.

Руководство — влейте капитал, рассчитайтесь с вкладчиками которые хотят забрать депозиты (а многия боятся видя проблемы у других и если бы все было хорошо возможно даже увеличивали бы депозиты). Репутация позволит заработать больше через 3-6 месяцев ну максимум через 1-2 года но все равно больше!
docent007 19 июня 2014, 10:17
Все плохо. См. тему
Mavka1 18 июня 2014, 11:41
Выплаты по депозитам в Днепропетровске, ул. Титова,1 практически не производятся, банк полностью игнорирует свои обязательства перед вкладчиками. Рассказывают только сказки про улучшение ситуации и кормят пустыми обещаниями.
Главная / Банки Украины 🏦 / Терра Банк 💰 / Отзывы о Терра Банке 📝