greenya 2 февраля 2015, 19:51
Я из Черновцов. Сегодня зарегистрировался на 11.03.15 в отделении в Тернополе, к которому я «приписан» ввиду ликвидации отделения в Черновцах. Тем же способом зарегистрировались еще по крайней мере 2 чел. из Черновцов. Телефоны узнал в OTP-банке (возможно, в других городах там тоже знают соответствующие телефоны, или их могут сообщить в Тернополе), вот они:
(0352) 43-51-18;
(0352) 51-49-49.
Я дозвонился по первому, с первого набора, о втором ничего сказать не могу. Молчание киевских телефонов там никак не комментируют.
По моему опыту, звонить в Киев либо где-то в сети оставлять свои телефоны, чтобы перезвонили из Кристалбанка, одинаково бесполезно.
Всем удачи, не тяните. На регистрацию отводится 30 дней с момента начала выплаты (т.е. с 13 января), далее — писать некое заявление (и если оно «потеряется на почте» либо будет вручено под «неразборчивую подпись», виновных не окажется).
Евгений Овчаренко 2 февраля 2015, 18:54
Администрация ПАТ Кристалл Банк. Не могу к Вам дозвониться для регистрации. Убедительная просьба связаться со мной по тел. 0972432984 или 0636578378.
DAVID35 2 февраля 2015, 16:06
Уважаемая администрация ПАТ Кристалл Банк. Так как не представляется возможным дозвониться к Вам на телефон указанный на сайте ФГВФЛ для регистрации на получение моего депозита, убедительная просьба связаться со мной по телефону 095 526 32 11
067455 2 февраля 2015, 9:53
Уважаемая администрация ПАТ Кристалл Банк. Так как не представляется возможным дозвониться к Вам на телефон указанный на сайте ФГВФЛ для регистрации на получение моего депозита, убедительная просьба связаться со мной по телефону 0674550139
ekytsiuk 2 февраля 2015, 9:15
Добрый день, уже который раз не могу дозвониться в Ваш банк. Наберите меня, пожалуйста, хочу разместить депозит в Вашем банке. 067 956 9192, Женя. Спасибо
Евгений Овчаренко 1 февраля 2015, 21:05
Уважаемая администрация ПАТ Кристалл Банк. Так как не представляется возможным дозвониться к Вам на телефон указанный на сайте ФГВФЛ для регистрации на получение моего депозита, убедительная просьба связаться со мной по тел. 0972432984 или 0636578378.
0968177437 1 февраля 2015, 18:20
Звоню уже три дня не могу дозвониться перезвоните мне 0962869883
vladimir011 1 февраля 2015, 14:02
Уважаемая администрация ПАТ Кристал банк. Так как не предоставляется возможным дозвонится к Вам на телефон указанный на сайте ФГВФЛ для регистрации на получения моего депозита, убедительная просьба связаться со мной по телефону 067-64-24-00-2
mamanata 31 января 2015, 10:33
Уважаемая администрация ПАТ Кристалл банк. Так как не представляется возможным дозвониться на телефон указаный на сайте ФГВФЛ для регистрации на получение денег по депозиту, большая и убедительная просьба связаться со мной по телефону 0639596015
oleksandr2211 30 января 2015, 22:35
Уважаемая администрация ПАТ Кристал банк. Так как не предоставляется возможным дозвонится к Вам на телефон указанный на сайте ФГВФЛ для регистрации на получения моего депозита, убедительная просьба связаться со мной по телефону 0976451253
89352504 30 января 2015, 20:27
Уважаемая администрация ПАТ Кристалл Банк. Так как не представляется возможным дозвониться к Вам на телефон указанный на сайте ФГВФЛ для регистрации на получение моего депозита, убедительная просьба связаться со мной по телефону 0934773667
Владимир Черненко 30 января 2015, 19:13
Уважаемая администрация ПАТ Кристалл Банк. Так как не представляется возможным дозвониться к Вам на телефон указанный на сайте ФГВФЛ для регистрации на получение моего депозита, убедительная просьба связаться со мной по телефону 067-582-01-40.
Евгений Овчаренко 30 января 2015, 19:01
Уважаемая администрация ПАТ Кристалл Банк. Так как не представляется возможным дозвониться к Вам на телефон указанный на сайте ФГВФЛ для регистрации на получение моего депозита, убедительная просьба связаться со мной по телефон 0972432984 или 0636578378.
genri ri 30 января 2015, 14:34
Уважаемая администрация ПАТ Кристалл Банк. Так как не представляется возможным дозвониться к Вам на телефон указанный на сайте ФГВФЛ для регистрации на получение моего депозита, убедительная просьба связаться со мной по телефону 0987181109 или 0939415959
kim8 29 января 2015, 21:43
История с ПАТ Кристаллбанк очень подозрительная. Сомнительно, что по номеру (044) 590 46 59 можно вообще дозвониться. Номер запрограммирован на сброс звонков. На другие номера этого банка: (044) 590 46 62; (044) 590 46 64 также дозвониться невозможно. Ещё 17 января на сайте Кристаллбанка сообщалось, что уже зарегистрировано 30% вкладчиков. По логике вещей, на сегодня уже никаких проблем с регистрацией не должно быть. Не сомневаюсь, что в ФГВФЛ и Нацбанк поступают многочисленные жалобы. Поэтому от них и хотелось бы получить разъяснение этой ситуации.
valera74 29 января 2015, 21:04
24 января Оставил заявку… с текстом

«Уважаемая администрация ПАТ Кристалл Банк. Так как не представляется возможным дозвониться к Вам на телефон указанный на сайте ФГВФЛ для регистрации на получение моего депозита, убедительная просьба связаться со мной по телефону ..»

26 января ко мне позвонила девушка с номера 044 590 46 55 и сказала приезжать 2го февраля в Тернополь (мне сюда ближе всего).
funtiks 29 января 2015, 18:44
Закончился 16-й день регистрации, Кристалбанк как не регистрировал так и не регистрирует клиентов, вопрос куда смотрит ФГВФО, думаю туда же, афера вышла из их стен они же ее и крышуют там же и НБУ, такие банкиры злокачественная опухоль на организме государства и граждан, а нам говорят о верховенстве права.
Frenk 28 января 2015, 22:25
перехідний банк… з 13.01.14 телефоную кожного дня!!!

Ігнорують телефонні дзвінки, декілька викликів проходять ніхто не піднімає, потім обрив?

Відіслав письмову заяву з проханням зареєструвати мене, та повідомити за координатами… поки що без відповіді, теж мабуть проігнорують…

Проблема ще в тому, що проживаю в Закарпатті, ніяк не зв’язатись, а їхати якось не дуже хочеться для того аби лиш зареєструватись…

Хто що порадить?

Звертаюсь до тих хто вже отримав?

Якого числа та о котрій приблизно годині зареєструвались??? На який номер дозвонились???

Як по відсоткам, виплатили за період до дня введення тимчасової адміністрації 22.08.14 ?????
diana7 28 января 2015, 20:10
Сегодня получила свой депозит в Кристалл банке по адресу Кудрявский спуск. Пришла в отделение, оформили все бумаги и получила. Никакой паники, очередей, всё спокойно.
Минфин
Ответ администратора
3 февраля 2015, 12:46
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 03.02.2015).
Пользователь не предоставил подтверждение по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.
15Evgeniya 28 января 2015, 19:31
Уважаемая администрация ПАТ Кристалбанка. Две недели бесплодных попыток дозвониться на телефон горячей линии ставят под сомнение, что телефон работает, и с самого начала портят репутацию Вашего банка. Пусть операторы свяжутся со мной по тел.
Главная / Банки Украины 🏦 / Терра Банк 💰 / Отзывы о Терра Банке 📝