задовільнення вимог кредиторів ПАТ „Терра банка

marina44444 20 апреля 2015, 9:02
Товарищи по несчастью, отзовитесь! Может, кто в курсе, когда будут выплачивать остатки вкладов — это называется «задовільнення вимог кредиторів ПАТ „Терра банка“? Должны (якобы) в апреле, но вот скоро апрель раствориться в вечности — а про наши копейки ни слуху ни духу.

20 апреля 2015, 16:33
Какой апрель!!! Реестр даже не сформирован на 4 очередь, а это мы. Он еще должен был быть еще готов к 26 марту. Что-то они крутят явно с активами.
marina44444
marina44444
20 апреля 2015, 21:08
По закону реестр должен быть сформирован в течении 20 дней после 26 марта. Но это по закону. а с законом в нашей стране сами знаете как.
21 апреля 2015, 10:41
Нет 2 месяца, после последнего дня принятия требований банка или 90 дней с момента объявления о ликвидации, это одно и тоже. Ст. 49
ira00
ira00
15 сентября 2015, 21:31
www.fg.gov.ua/not-paying/liquidation/41-terra-bank/2301-u-spravi-pro-rozkradannia-koshtiv-vkladnykiv-terra-banku-holova-sposterezhnoi-rady-banku-areshtovanyi-a-chlenu-sposterezhnoi-rady-vruchena-pidozra

Главная / Банки Украины 🏦 / Терра Банк 💰 / Отзывы о Терра Банке 📝 / задовільнення вимог кредиторів ПАТ „Терра банка