Slam23 18 августа 2022, 14:17
19.07.2022 робив оплату в інтернеті, гроші з карти знялись але не були зараховані отримувачу, завтра вже місяць, а 5000 грн не відомо де гуляють. Подзвонив 100й раз в підтримку, оператор мені вчора взагалі сказав що не бачить такого платежу!!! Після моїх доводів все ж таки прийшло прозріння і платіж знайшовся! Сказали чекати до 34 днів карл!!! на повернення своїх коштів. Постійні підвисання поповнень через термінали і постійні глюки в роботі викликало тільки одне бажання — закрити вашу карту. Дочекаюсь грошей і до побачення, нікому не раджу мати справу з спортбанк, відкривайте карти в нормальних банках якщо не хочете потім виясняти де ваші ВЛАСНІ кошти «гуляють»!
cmpunk 13 августа 2022, 18:07
МІНФІН, розберіться будь-ласка. Закінчився депозит в грн!, прийшов забирати у відділення ТАС, а там відповідають (ми нічого не знаємо, тому кошти не віддамо). В підримці спортбанку обіцяли розібратись за 10 хвилин, а на зараз пройшло ДВА ДНІ і відповіді ніякої.
Не кладіть кошти в цей банк.
Виктория Манжос 9 августа 2022, 16:13
Во время военного положения, когда всем тяжело и многие остались без средств к существованию, Sport банк требует оплатить все задолженности. Но, это не главное. Самое ужасное, что сыпятся угрозы, передать клиента коллекторам. Я лично с этим столкнулась. И это, несмотря на новый закон о работе коллекторов, принятый в июле 2022 года. Все материалы, по данному вопросу, я намерена передать в прокуратуру. Никогда, никому и ни при каких обстоятельствах, я не порекомендую этот банк!!!
Yurii Popovych 9 августа 2022, 13:37
Уже писал отзыв в гугл плей, продублирую и здесь чтобы другие не попались на такое же кидалово. Раньше были вечные проблемы с начислением кешбека, пока миллион раз не обратишься и кучу отзывов не оставишь не шевелились. Теперь еще и кинули на абонемент в спортзал. До начала войны выполнил условия для получения абонемента в спортлайф. Залы давно работают, а получить абонемент не могу — пропал раздел с абонементами. Ок, я понимаю что получить новый не смогу, но отдайте тот, который я уже заработал. Техподдержка, как и в прошлых случаях абсолютно бесполезна. После отзыва в гугл плей набрались наглости и позвонили НЕ чтобы предложить какую-то компенсацию, а чтобы пересказать мой же отзыв и НЕ предложить никакого решения! Я понимаю что сейчас война, я уже достаточно понес потерь и утрат, но имею право на справедливость, условия были выполнены задолго до войны. А тут тупо украли абонемент. Соответственно и банком пользоваться перестал, что и всем советую, благо есть хорошие альтернативы.
Anastasiiiiia99 5 августа 2022, 18:00
Ужасная система кредитования, приложение работает с перебоями, указывает неактуальную информацию по состоянию своего счета. Отвратительные и некомпетентные консультанты, постоянно хамят.
Rodion1204 2 августа 2022, 12:52
дешевый ломбард
Взымаются липовые проценты, по желанию менеджеров И так далее!!!
rusbossss 31 июля 2022, 14:04
Здравствуйте, сразу пишу что это мошенник-банк, я себе спокойно продаю на площадке ОЛХ вещи и технику, мне скинули предоплату 500 грн на карту спортбанк (если правильнее «мошенник -банк») прошло несколько дней я пополняю карту на 1000 грн, и пытаюсь сделать переводы, оплаты и т. д. Мне пишет что «Операця неможлива, зверніться до нашої пітримки» там мне говорят что 18 июня мне пополняли карту на 500 грн и предоставьте чек пополнения мол на меня пожаловался вообще не клиент этого банка и обвиняет что я мошенник, я им обьяснил ситуацию они мне говорят ждите окончания расследования, никаких дат конкретных не даю, грубят и ложат трубку, завершают чаты в вайбер и телеграмм, никому не рекомендую эту помойку по кличке «Спортбанк». Отправил вещь мне предоплату кинули и еще мошенником обозвали, то есть они мне предлагают еще чтобы я на карту того мошенника скинул 500 грн и тогда возможно-не точно они разблокируют счет! Представляете как можно??? И это в военное положение они творят что хотят, людям и так тяжело, так еще враг внутри страны!
Минфин
Ответ администратора
31 июля 2022, 16:22
Відгук зарахований (на 31.07.2022).
Користувач надав докази на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку
Natakatagur 29 июля 2022, 14:20
Прошу в банку рестуризацію боргу мені відмовляють. Втратила роботу не маю можливості зараз платити.
petr78 28 июля 2022, 17:08
Уже второй год з банком и все вроде ок. Наконец-то карты другие появились и есть обычная карта белая, это я так понимаю по типу моно, для своих денег. У меня пока только их кредитная. Единственное, то что немного расстраивает — это беда с пополнениями через терминалы, вечная прям проблема. Я так и не могу понять на чей стороне косяк, вроде как терминальная сеть. Но очень хотелось бы решить этот системный вопрос с пополнением.
dubchenkomatvei 27 июля 2022, 22:58
В мене з тим кред лімітом, якась біда з початку війни. То упускають у нуль, потім знову повертають, то на початку літа знову, щось там опускають, а потім знову магічним чином бачу гроші на рахунку. В цілому мене все влаштовує, але поясніть як у вас працює кред ліміт? Чого ви його соваєте туди-сюди? Наче ж все погашаю і в інших банках такого не бачив.
oleksdenysenko 25 июля 2022, 17:02
Щодо банку претензій нема, я задоволена обслуговуванням. Хоча є одне не велике, чому шахраї саме вашу картку юзають і розводять людей. Я розумію, що треба бути обачними, і ви не один раз комунікували з того приводу, але ж питання все одно відкрите — нащо видавати таким картки?
ostapcuk 24 июля 2022, 14:46
Во второй раз стал клиентом банка. Сначала был по окси банку, потом уже когда начали работать с тасом. В целом могу сказать, что с окси было в разы лучше. Правда хороший банк-партнер. А вот с тасом туговато, чувствуется, что банк большой и многие процесы идут у такой махины туго, а страдает в итоге спорт.
Саша Неизвестный 24 июля 2022, 13:23
В такое сложное для всех время, банк просто напросто отказывает мне в реструктуризации в то время когда я остался без работы. Звонят работники банка и угрожают мне и вымогают вернуть деньги, да да именно вымогают.
Я заинтересован в погашении долга, но более лояльным способом.
Не заставляйте меня просить реструктуризацию у нац банка
Spr1 22 июля 2022, 17:27
Связался с данным банком на свою голову. У меня не прошёл интернет-платёж на сумму 22450 грн. После разбирательств со стороны онлайн-сайта, т.к. само собой что банк не помог, мне оформили заявку на возврат и операция в истории банка появилась как «Повернення», но на счёт она почему-то не зачислилась, то есть я не могу пользоваться своими средствами… В банке начали придумывать какие-то истории что это Виза виновата и деньги будут идти до 34 суток. Максимум задержка может быть, это 3 дня которые уже прошли давно, денег нет, хотя в банке они висят как возврат. Просто используют мои средства в своих целях. Помимо того, банк расценивает также онлайн-платежи как перевод с карты, то есть берёт комиссию за это… Ни в одном нормальном банке я такого не видел, чтобы за онлайн-товары или услуги клиент платил какую-то комиссиию. Так ещё и отмазываются мол «НІ, за оплату в інтернеті банк не бере комісії, зафіксував запит до профільного відділу для уточнення інформації.» Вобщем просто мошенники, Ни в коем случае не связывайтесь с ними.
Валентин Мяло 22 июля 2022, 16:11
Спробував нову карту біла у спортбанк. Зручно можно розділити свої кошти на кредитні та особисті. Єдине що, мені не зовсім зручно відкривати меню з усіма картами і за замовчуванням завжди кредитна. Чи то баг у мене у додатку?
IvanT35 21 июля 2022, 12:50
Проблем з переказом грошей з картки на картку абсолютно немає. Перекидав між двома своїми картками, то все ок. А от через термінали поповнення виходить якась лажа. Чи то термінал глючить, чи то лажа у спортбанку. Короче, дуже хотілося б, аби це виправили.
Михаил Виковский 20 июля 2022, 15:29
Ребята, ну решите уже что-то с этим айбоксом, у вас каждую неделю одно и тоже. Причем у поддержки уточнял — могу платить через айбокс. Других вариантов просто нет и они да, конечно. В итоге где зависли мои деньги? В такое время это прям жесть какая-то!
Anastasya2110 20 июля 2022, 14:28
Добрый день! Уважаемый спорт банк, я всегда вносила платежи по кредиту.
Но пришла война! Мне не платят зарплату.
Работодатель разорвал со мной трудовой договор.
Новую работу я ищу.Но это не так просто в военное время, та и еще с маленьким ребенком.
Заявление об изменении условий кредитования я написала в отделении Таскомбанка, как вы и советовали.
Теперь вы говорите, что занесете информацию в мою кредитную историю.Зачем?
Военное положение в стране.
Вы что правда думаете, что люди думают о кредитах в войну, нет! О том, чтобы покушать.
Спрашивала о реструктуризации, вы ответили, что она еще в разработке
Что ж вы за банк такой?
Кредиты даете, а реструктуризацию не додумались сделать?
Это печально.
Предлагаю такой вариант, что вы сначало делаете реструктуризацию мне, а потом уже если я не буду платить в ходе реструктуризации, тогда уж и внесете в кредитную историю.
А так вы не имеете право, в военное положение вносить иформацию в УБКИ.
Иначе я буду жаловаться выше.
Спасибо за внимание!
SID0ROVICH 19 июля 2022, 18:46
Не советую связываться с этим банком, тем более пользоваться кредитным лимитом, который они с удовольствием раздают.
При военном положении, с отсутствием дохода и невозможности платить задолженность начисляют не малый процент, в отличии от остальных банков. Номер телефона передают третьим лицам, коллекторам, с которых поступают звонки с угрозами. В службе поддержки отрицают сотрудничество с такими компаниями, хотя коллекторы и представляются «представителями спортбанка».
Владислав Колесников 19 июля 2022, 12:46
Є не закритий кредит у цьому банку. Як почалась війна втратив роботу, банк про це попередив. Кожного місяця попереджаю, що не зможу внести платіж. Вони відповідають, що зараз воєнний час, вони все розуміють та платежі можна вносити по можливості. Сьогодні зателефонував колектор від спорт банку, та говорить, що треба сплачувати %. Я все розумію, я збираюсь сплачувати свій борг, але зараз не маю можливості.
Законом України № 2120-IX, який набув чинності 17.03.2022, встановлено, що у разі прострочення позичальником виконання свого зобов’язання за кредитним договором у період дії в Україні воєнного, надзвичайного стану та у 30-денний строк після його припинення / скасування, такий позичальник звільняється:

від відповідальності, визначеної ст. 625 Цивільного кодексу України
Главная / Банки Украины 🏦 / sportbank 💰 / Отзывы о sportbank 📝