Olia nechiporuk 19 ноября 2021, 11:03
Задоволена консультацією на всі 💯, високий рівень обслуговування, швидке реагування на запитання, Карина оперативно вирішила всі проблеми, ☝️хоча питань було дууже багато, але на всі питання відповіді отримала з детальним описом.
Дуже приємна, позитивна, ввічлива дівчина)🤗Велике дякую Вам за таких працівників 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😊
19 ноября 2021, 11:50
Дуже вдячні за ваш зворотній зв'язок! Завжди раді вам допомогти і підняти настрій 🥰
21 ноября 2021, 11:18
valeriiyaaaa 19 ноября 2021, 10:40
Хочу подякувати співробітнику Нікіті Нехай, за швидке вирішення моєї проблеми, буквально 5 хвилин і все готово🥰
Дякую вам за таких співробітників
19 ноября 2021, 10:59
Дякуємо, що знайшли час і залишили відгук! Для нас це дуже важливо
21 ноября 2021, 11:17
pasoxi4 19 ноября 2021, 1:39
Быстро, со всеми удобствами, внимательно, отслеживала как проходит процесс, отзывчиво, понятно, гармотно, эффективно
19 ноября 2021, 8:11
Дякуємо за ваш відгук!
Дуже раді, що вам сподобалося :)
21 ноября 2021, 11:16
nela06 18 ноября 2021, 23:55
Очень быстро среагировали, консультировала Ирина Пуховий, благодарю за работу и быстрые ответы. Ответы все понятны, благодаря этому можно быстро решить проблему.
Жалко девушку конечно не спит по ночам, желаю здоровья 😊👍
19 ноября 2021, 8:42
Дякуємо вам за крутий відгук! :3
21 ноября 2021, 11:16
Milana255 18 ноября 2021, 23:31
Подобається як швидко реагують на повідомлення, Ірина Пухова дуже чемний консультант, допомогла у вирішенні мого питання, за що їй дякую)
19 ноября 2021, 0:08
Ірина дивує :)
21 ноября 2021, 11:15
Gook87 18 ноября 2021, 22:43
Хочу висловити щиру подяку Ірині Пуховій -спеціалісту чату АльфаБанку за підтримку і фахові відповіді. Бажаю їй міцного здоров’я і хочу замовити пісню. Жартую, краще хай керівництво заохочує молодих спеціалістів преміями))
18 ноября 2021, 22:58
Передали подяку Ірині :)
21 ноября 2021, 11:13
IrinaFedak 18 ноября 2021, 21:38
Приємно отримувати відповіді в будь який час доби. Дуже допомогла розібратись з тарифами та надала цінні поради щодо заощадження власних коштів.
Спілкування в чаті нагадувало розмову з подругою.
Дякую Карина.
18 ноября 2021, 22:19
Дякуємо за відгук!
Робимо все для того, щоб спілкування в чаті було легким і дружнім :)
21 ноября 2021, 11:02
0951090934 18 ноября 2021, 21:07
Хочу поблагодарить, она мне помогла решить мою проблему, все спокойно и четко обьяснила, я очень блогадарна,!
18 ноября 2021, 22:11
Дякуємо за відгук!
Будемо раді бачити вас у чаті 24/7 :)
20 ноября 2021, 17:36
Vovan19891989 18 ноября 2021, 20:32
Хотелось поблагодарить консультанта Карину Арсланову за консультаци, отзывчивость, терпение в объяснении.
18 ноября 2021, 20:44
Карина старається :)
AlexandraOleyni 18 ноября 2021, 17:56
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Пинчук — невероятно отзывчивой, приятной и компетентной сотруднице чата поддержки Альфа банка. Девушка помогла решить проблему в самые короткие сроки! Проблема заключалась в том что приходили уведомления с попытками списания денег, при том что карта была заблокирована и ей не пользовались, меня быстро успокоили и сделали все для устранения неполадок. Согласитесь, что очень приятно когда сотрудник доброжелателен, вежлив, относится с уважением и пониманием. Ирина, спасибо за вашу работу! Также спасибо Альфа-банку за такой качественный подбор персонала!
18 ноября 2021, 18:38
Дуже дякуємо за ваш відгук! Зажди раді допомогти, надзичайно щасливі, що вам подобається :)
ruletaster 18 ноября 2021, 16:08
Через приложение удобно решать все вопросы
18 ноября 2021, 17:26
Раді, що вас сподобалося і дякуємо за відгук :)
fleims1989 18 ноября 2021, 14:42
Хочу выразить своё восхищение и уважение, и глубокую благодарность Оксані Ховдій!!!
Каждый месяц обращаюсь в чат, приложения Sens, и после того как Мне ответила Ксюша, я больше не кого не хочу, всегда хочу её помощи!!!)
Хотя понимаю что не всегда это возможно)
Эта милая девушка, с удовольствием помагает всем чем в её силах!)
С таким подходом к своему делу, и с таким обращением к клиенту, что в восторге от неё!)
Она отзывчивая, компетентная, относится с уважением и пониманием, всегда готова помочь, и пойти на встречу клиенту.
По больше бы таких как она!!!)
Всегда пожелает хорошего дня, отличного настроения)
Мне в кайф с такими сотрудниками общаться и за помощью обращаться)
Спасибо что вы есть Ксюша!!!)
18 ноября 2021, 14:55
Дуже дякуємо за зворотній зв'язок про роботу підтримки! Обов'язково передамо вашу подяку Оксані та її керівництву! Сподіваємось, що кожне ваше питання буде вирішуватись швидко та якісно :)
TatyanaNo 18 ноября 2021, 13:49
Наталия оперативно ответила онлайн все вопросы по международным переводам и активации карты. Подробно и понятно. Спасибо большое за человеческое отношение и приятное обслуживание!
21 ноября 2021, 11:21
Yjun 18 ноября 2021, 13:37
Спасибо большое сотруднику банка Ирине Орде, за оперативную помощь в решении вопроса по поводу карты.
21 ноября 2021, 11:19
nkoba 18 ноября 2021, 12:45
Огромное спасибо сотруднице Ане Панченко за помощь. Быстро и по сути объяснила решение моего вопроса. Процветания Вашему банку!
18 ноября 2021, 13:03
Дякуємо! Сподіваємось на продуктивну співрацю :)
20 ноября 2021, 17:35
burdik 18 ноября 2021, 12:15
Спасибо большое работнику чата Самойленко Оксане очень профессионально и быстро решила вопросы и отвечала на мои вопросы по существу 👍👍👍😁😁😁
18 ноября 2021, 12:59
Дякуємо за ваш відгук! Обов'язково передамо Оксані вашу подяку 😉
20 ноября 2021, 17:34
kutep079 18 ноября 2021, 8:48
Хочу выразить благодарность Оксане из тех поддержки очень грамотно помогла мне в моём вопросе, таких сотрудников нужно ценить. У меня осталось очень хорошее мнение о вас, спасибо Оксана
18 ноября 2021, 11:31
Дуже приємно читати ваш відгук! Сподіваємось, що кожне звернення в підтримку залишить лише приємні враження та швидке вирішення питань :)
Natalipetra 17 ноября 2021, 23:27
Хочу выразить благодарность сотруднику банка, Татьяне Ткаченко.
Спасибо за быстрые, компетентные ответы.
Несмотря на позднее время, я получила помощь и быстрое решение моих вопросов.
Мне было приятно и легко общаться с Татьяной.
17 ноября 2021, 23:39
Дякуємо за відгук!
Тетяна дивує не тільки вас :)
Marli69 17 ноября 2021, 22:55
Я Блогодарен что у вас сотрудники работают круглые сутки, спасибо большое отдельно за ответ моего вопроса
(Гуза Дмитро)
Всего хорошего.
17 ноября 2021, 23:04
Дякуємо за відгук!
Дмитро готовий допомагати 24/7 :)
Egine 17 ноября 2021, 21:46
Должна отметить что я не самый лучшый пользователь😖 Туплю и задаю миллион вопросов🤷🏻‍♀️
Спасибо огромное за терпение, помощь и профессионализм Дмитрию Куприянову🤗 Вы мне очень помогли 😊
17 ноября 2021, 22:12
Дякуємо за відгук!
Дмитро дійсно майстер своєї справи :)

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке