shuracom1987 1 ноября 2014, 18:57
Я извиняюсь за откровенность, но я не могу понять у вас, что в отделе по возврату кредитов совсем тупоголовые сотрудники и работают!????????????????????? Сестра взяла в кредит мобильный телефон и постоянно вовремя вносила платежи, но по стечению обстоятельств потеряла работу и временно не имеет возможности оплачивать кредит, потому как у нее еще маленький ребенок! Сейчас в поиске работы, как только найдет работу сразу начнет платить, что здесь непонятного, сколько это можно объяснять вашим сотрудникам!? Каждый день звонят по 10 раз им объясняешь ситуацию, а до них не доходит! Они или совсем тупоголовые или прикидываются, извините просто не хватает слов! Уже просто тошнит от этих звонков, когда женщина с голосом, как будто она отседела 10 лет в колонии строго режима начинает учить жизни, просто противно с ней о чем нибудь разговаривать! Рейтинг Банка сразу падает на глазах! Должно быть стыдно, такой банк, а так себя ведет…
2 ноября 2014, 9:19
Уважаемый Клиент!

Сожалеем, что Вашей сестре пришлось столкнуться с подобными трудностями.
ПриватБанк всегда идёт на встречу своим Клиентам, и в индивидуальном порядке рассматривает возможность реструктуризировать текущий долг, списав при этом часть начисленных штрафов и пени.
Для получения более детальной консультации по вопросу реструктуризации рекомендуем обратиться по телефону 0-800-505-120.

Baco 1 ноября 2014, 18:24
Периодически читаю отзывы о банках где есть счета. «Проблемы» клиентов Привата — это такая ЕРУНДА по сравнению с настоящими проблемами у клиентов в других банках, например Дельта и других. В текущей ситуации приват справляется на 5+, я считаю. Лично меня прекрасно обслуживают, может повезло с отделением. Деньги выдают без проблем, доллары, гривны (конечно, в соответствии с лимитами НБУ). Только бы не сглазить.
Слава Коломойскому!
2 ноября 2014, 9:16
Уважаемый Клиент!

Рады, что наша работа побудила Вас написать положительный отзыв. Уверены, что Вы еще не раз сможете отметить положительные моменты в работе с нами!

witas65 1 ноября 2014, 15:33
На превеликий жаль, у «Приватбанку» кожен консультант на одне і те ж питання має СВОЮ відповідь, причому відповіді інколи діаметрально протилежні. Так, при зверненні за номером 3700 мені було заявлено, що валютну картку можна поповнити через термінал, так як і гривневу для виплат за номером з комісією 0,5%. То де ж все-таки правда? Окрім того, я 1) Є сумлінним позичальником: роками активно користуюсь кредитною картою без ЖОДНИХ порушень; 2) Суми на моїх вкладах є більшими від 25 тисяч грн. Таким чином, по двох критеріях я підпадаю під пільгові умови оформлення карти Gold, проте в такому оформленні мені було відмовлено. Останнім часом «Приватбанк» перетворився у великий колгосп, де дуже важко вивести якийсь толк і зв«язати кінці з кінцями.
1 ноября 2014, 16:50
Шановний Клієнт!

Дякуємо Вам за Ваше звернення.
Збір на обов'язкове державне страхування оплачується від кожної операції купівлі іноземної валюти (наявне або безготівкове придбання) та становить 0,5% від гривневого еквівалента.

Для аналізу інформації та вирішення питання відносно участі в голд клубі на пільгових умовах Вам достатньо направити на help@pb.ua опис ситуації та контактні дані, вказавши посилання на відгук.
Інформація обов'язково буде перевірена і Вам надамо розгорнуту відповідь.

володимир бук 1 ноября 2014, 13:08
В м.Судова Вишня не працює посттермінал та банкомат
1 ноября 2014, 13:39
Шановний Володимире!

Дякуємо Вам за інформацію. Питання передано нашим співробітникам.
Хочемо звернути Вашу увагу, що Ви можете знімати кошти в банкоматах будь-яких банків України не оплачуючи додаткову комісію.
Приносимо вибачення за доставлені незручності.

beriya 1 ноября 2014, 10:46
Здравствуйте! По независящим от меня причинам получились трудности с выплатой кредита. Хотели сделать реструктуризацию, но в отделении банка нам отказались, сославшись на то что компьютер банка сам атоматически выбирает должников и тогда администрация банка предлагает сделать реструктуризацию. Долг растёт, пришло письмо с якобы состоявшимся судом и там пишув о возвращении тела кредита, услуги адвоката банка (50000грн) и описании имущества моего и моих родствеников. Мы неоднократно пытались поговорить с сотрудниками банка о реструктуризации но нам постоянно отказывали. Подскажите что делать и как быть?
1 ноября 2014, 11:28
Уважаемый Клиент!

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобными трудностями.

gavchik 31 октября 2014, 21:52
Сколько времени нужно ждать, чтобы ответственные специалисты разобрались в ситуации с проблемами в выплате валютного депозита? Уже прошло 3 дня, никакого ответа так и не последовало (Данная информация находится на контроле у ответственных специалистов. Мы просим Вас проявить терпение. Как только специалисты проверят данные, Вам будет предоставленная вся необходимая информация в ответном письме.
Сожалеем о всех неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация!
С уважением, ПриватБанк!)
1 ноября 2014, 10:18
Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Напишите, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и помочь Вам.

Сергій Кемінь 31 октября 2014, 20:57
Хочу поділитися неприємністю, яка мене спідкала як власника єврової Gold картки від ПриватБанк-у. І застерегти інших клієнтів від втрати своїх грошей, часу та нервів. Я давно працюю з платіжною системою Skrill (skrill.com), ще з тих часів, коли всі її знали як Moneybookers. Добре знайомий з усіма підводними каменями, нюансами, тарифами, процедурами верифікації і так далі. Доводилось навіть кілька разів підключати на сайтах клієнтів для оплати. І ось одного разу потрібно було вивести кошти з skrill рахунку. Зі способів було обрано swift переказ. Звісно, таку процедуру робив не вперше, тому нічого не передвіщало неприємностей. Всі ліміти зняті, всі дані верифіковано — жодних перепон. Однак цього разу відкрив спеціальний євровий рахунок в Приваті, одержав Gold картку, з'ясував заздалегідь всі питання щодо комісій, пояснив ціль відкриття картки — євровий swift переказ. Короче все зробив як слід. Роблю два звичних кліка і замовляю swift переказ у розмірі 103.6 Євро (всі комісії вже сплачено, чиста сума). Через деякий час отримаю підтвердження — номер транзакції, час та дату і власне підтвердження самої суми — відправлено 103,6 Євро на мій рахунок в Приваті. І ось нарешті очікуване повідомлення з банку — СМС, в якому говориться, що я отримав на свій рахунок, УВАГА!!! — 78.60 ЄВРО !!!.. Як вам така комісія ??? Це при тому що картка в мене GOLD, все наперед з'ясовувалось, уточнювалось, переказ без жодних конвертацій валют (ЄВРО => ЄВРО). Добре що розуму вистачило перевірити спочатку на незначній сумі. А то можна було б і посивіти :(.
Листування з службою підтримки і з'ясування стосунків нічого не вирішили. Сказали, що так і має бути. В історії платежів swift транзакцію з зазначеним номером звісно я не знайшов, як і жодну інформацію про комісію. Ну то вже справа десята. На мої аргументи про те, що з іншими рахунками в інших банках такого не відбувається (працюю з різними банками), і суми зараховуються без жодних комісій і стягувань, тільки розводять руками.
1 ноября 2014, 9:57
Шановний Сергію!

Нам складно прокоментувати ситуацію, що склалася, тому що зазначених даних недостатньо, щоб ідентифікувати Вас як клієнта.

Дозвольте нам докладно розглянути описану ситуацію. Напишіть, будь ласка, на help@pb.ua деталі питання і контактні дані, вказавши посилання на відгук, щоб ми могли перевірити інформацію і допомогти Вам.

Заздалегідь дякуємо Вас за зворотній зв'язок.
asam 31 октября 2014, 19:58
Здравствуйте. Хочу спросить, могу ли я закрыть свой депозит в Вашем банке если на данный момент являюсь гражданином другого государства. Депозит оформлялся на материковой Украине по Украинскому паспорту. И что необходимо для переоформления или управление депозитом другим физ лицом, естественно имеющим гражданство Украины.
1 ноября 2014, 9:47
Уважаемый Клиент!

Процедура расторжения вклада, открытого в отделении на текущий момент не предусматривает возможности закрыть депозит дистанционно.
Расторгнуть депозит Вы сможете в любом отделении ПриватБанка.

Если Вы желаете оформить доверенность на депозит, Вы сможете это сделать в любом отделении ПриватБанка или у нотариуса. В доверенности должны быть указаны место и дата ее выдачи, (причем дата выдачи и название месяца указывается прописью), фамилии, имена, отчества, место жительства доверенного лица и доверителя.

Спасибо за Ваше обращение.
dronovdmitry 31 октября 2014, 16:55
21.10.2014
мне перевели 14000 рублей на карту приватбанка.
мне пришла смс с уведомлением плюс деньги стали видны на счету в приват онлайн.
когда я попытался их снять — мне сказали что на счету недостаточно средств.
сказали про какой то резерв.
я им показал скриншот о том что я вижу зачисленные деньги: joxi.ru/brRLGLpIQRRD21
и на следующий день эти деньги пропали из счета. ))): joxi.ru/12MBlBNh4Ye0AJ
— приватбанк очень оперативно работает… спасибо :)
денег видимо мне уже не видать :)
приятного аппетита господин Коломойский… я вас угощаю ужином и вином :)
31 октября 2014, 17:01
Уважаемый клиент, добрый день!
Позвольте нам подробно рассмотреть ситуацию. Напишите, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос. Надеемся на скорую обратную связь!
baz21 31 октября 2014, 15:31
Добрый день! Занимаемся грузоперевозками. Заказчик из Грузии 29.10.14 на ошибочный счет оплатил 11000 долларов США. Поэтому 30.10.14 наш компаньон сделал в своем банке уточнение, где указал верный наш расч. счет. 31.10.14 сотрудник Приват банка целый день нам рассказывает, что они не получили это уточнение из Грузии. Нам переслали из грузинского банка это уточнение, мы перенаправили сотруднику Приват банка за 30 мин. До них же получается оно доходит сутками. И еще этот сотрудник бросила трубку, а перед этим сказала так: «Люди миллионы ждут, а Вы из-за 11000 паникуете.». Нормальные банки борятся за клиентов, а этот — ему уже клиенты, я смотрю, не нужны, потому что им нужны клиенты только с миллионами. От всех знакомых только и слышу, что нехороший банк — Приват банк. Все время проворачивают что то с чужой валютой. Делайте люди выводы. Теперь не знаю сколько и ожидать свои деньги.
31 октября 2014, 16:23
Уважаемый клиент, добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, детальное описание ситуации и контакты для обратной связи, чтобы мы помочь в решении Вашего вопроса.
Tatiana111111 31 октября 2014, 15:17
Почему в банке не выдают денежные переводы( золотая корона, Western Union и т.д.)? Менеджер требует чтобы клиент оформлял валютную карту, якобы получить как раньше в кассе нельзя! Во всех банках значит можно, а приват особенный? Еще и в грубой форме сотрудники заявляют: «Ну так и получайте в других банках.»Совсем уже обнаглели.
31 октября 2014, 15:58
Татьяна, добрый день!
Приносим извинения за некорректное поведение наших коллег. Выплата переводов в валюте в ПриватБанке возможна без открытия карты. Направьте, пожалуйста, информацию о том, в каком отделении и когда произошел инцидент, чтобы мы могли принять управленческие решения по отношению к нашим сотрудникам.
witas65 31 октября 2014, 12:38
Поповнення валютного депозиту через Приват-24 з гривневої картки можливе не раніше, ніж через 24 год після останнього поповнення, чи то якісь збої в системі?
31 октября 2014, 12:57
Шановний клієнте, дякуємо за запитання!
Сума в валюті, доступна для поповнення таких вкладів, становить еквівалент 3000 грн на добу (обмеження на продаж валюти, запроваджені НБУ).
Богдан БОГДАН 31 октября 2014, 12:29
Скажіть, якщо я оформив депозит в Приват 24 з гривневої карти у доларах США з умовою розірвати його через три місяці то де фактично його можна розірвати через три місяці тільки у відділенні банку чи все ж у Приват 24?
31 октября 2014, 12:54
Богдан, добрий день!
Дякуємо за запитання!
Розірвати депозит, відкритий в Приват24, Ви можете як у відділенні ПриватБанку так і в особистому аккаунті Приват24. Усі виплати при розірванні депозиту проводяться на карту для виплат.
witas65 31 октября 2014, 11:39
1. Чи можливе поповнення валютної картки 3-ою особою по номеру і на яких умовах? 2. Які критерії надання пільг в обслуговуванні кредитної картки Gold?
31 октября 2014, 12:49
Шановний клієнте, добрий день!
Дякуємо за звернення!
На жаль, поповнення валютної карти 3 особою неможливе.
Щодо питання стосовно карти Gold, карта дає Вам право користуватися наступними пільгами:
— Пріоритетне обслуговування — операції по карті здійснюються без черги у Вашого персонального менеджера в будь-який час доби;
— Знижена ставка за користування кредитним лімітом (всього 2,7%);
— Максимальний розмір кредитного ліміту (до 50 000 грн);
— Знижки для учасників Gold-клубу і привілеї по всьому світу від MasterCard;
— Можливість замовити додаткову іменну карту з фото MasterCard Worldдля себе і своїх довірених осіб;
— Вибір валюти карти при оформленні: долари США, євро, рублі РФ, гривня.
Більш детально ознайомитися з інформацією, щодо обслуговування даних карт і тарифами, ми рекомендуємо на нашому офіційному сайті privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-gold/.
Зауважимо, банк надає можливість оформлення карти GOLD на пільгових умовах (без спалати членського внеску 20 грн/мiс) для наступних категорій Клієнтів:
— Сумлінні позичальники;
— Крупні вкладники з сумою вкладу від 25 000 грн (або еквівалент в іншій валюті);
— Керівний склад стратегічно важливих підприємств, в т.ч. і зарплатних проектів ПриватБанку (засновник, директор, головних бухгалтер).
sarepto 31 октября 2014, 8:50
Как можно пополнить долл депозит гривной? через кассу можно? или только через приват24? ограничения эквивалент 3000грн?
31 октября 2014, 8:59
Уважаемый клиент, доброе утро!
Спасибо за вопрос!
В настоящее время, пополнить долларовый депозит гривной можно как в Приват24, так и в любом отделении Банка. При этом, пополнить можно только вклады, оформленные с 23.10.14 г., сумма в валюте, доступна для пополнения таких вкладов, составляет эквивалент 3000 грн в день (ограничение на продажу валюты, введенные НБУ).
bos070482 31 октября 2014, 7:56
Сидя в очереди к оператору столкнулась с хамск им отношением к старушке, видимо в ней не увидели вип клиента. Пожилая женщина возмутилась по поводу большого количества клиентов и медленную работу сотрудников на что сначала оператор ответил что програмы не работают, но старенькой это не понять ведь в ее время только счетами пользовались, продолжая диалог женщина сказала " так подчините свой програмы".И последовала фраза от начальника данного отделения которая произвела на меня жуткое впечатление цытирую '' женщина куда вы торопитесь на тот свет успеете, сидите молча грейтесь и ждите свою очередь''.И уж если руководитель при подчиненный позволяет себе хамить клиентам, то на какое вежливое обслуживание можно расчитывать.
31 октября 2014, 8:56
Уважаемый клиент, доброе утро!
Спасибо за отзыв!
Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua детали визита в отделение (дата, время), в котором произошел инцидент, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем соответствующие управленческие решения. Надеемся на обратную связь!
AngelinaBereza 31 октября 2014, 1:03
Не хочется ни с кем ругаться, но вы Приват Банк, очень подло поступаете с людьми, которые итак пострадали. Те жители полуострова, которые просят возвращения своих денег именно у Приват Банка, а не у РосСоцСтраха, по-моему очевидно, что это жители Крыма, которые вынужденно переехали в чужой город на материковую часть Украины, бросили свои дома, вынужденны здесь снимать квартиру, заново искать работу и так далее. И вы еще позволяете себе не возвращать деньги, которые мы доверяли Вашему Банку, с уверенностью, что при первой необходимости мы сможем их снять. Я понимаю, условия предоставления справки о переселении, но почему вы и после этого не выполняете своих обязанностей перед нами? Почему вы, один из самых ярко-поддерживающих Украину банков, так подло поступаете, с Украинцами, которые сейчас попали и без вашего обмана и воровства в очень тяжелую ситуацию. Так вы формируете мнение о вашем банке, сегодня в такую ситуацию попали вынужденные переселенцы Крыма, где гарантия, что завтра вы также не поступите, с жителями зоны АТО или со всеми остальными вашими клиентами, придумав очередную причину не возвращать доверенные вам деньги?
НАЦ банк обязал вернуть деньги вкладчиков, которые подтвердят переселения на материковую часть.Почему вы не выполняете обязательства?
AngelinaBereza 30 октября 2014, 23:41
Я жительница Крыма, в марте 2014 года в связи с оккупацией была вынужденна переехать в Киев. По приезду оформила новые карты Приват Банк, по сей день пользуюсь ими каждый день, непосредственно в Киеве. Но пару недель тому назад, по ошибке, на мою заблокированную Крымскую карточку перечислили деньги 12934 грн. Оказалось, что моя старая карта открытая в Крыму была заблокирована очень сказочным образом, зачислить на нее деньги могут, а снять я их не могу. Прошу заметить, что это мои личные средства, никаких кредитных карт в Приват Банке у меня нет. Попросила сотрудника Банка перевести мои деньги со «сказочно» заблокированной карты на действующую. Я предоставила справку о переселении, а также сменила в договорах прописку с Крымской на Киевскую. С 21 октября Банк не дает мне никаких вразумительных ответов, пообщалась уже более, чем с 10 операторами, была в 5 отделениях Приват Банка в Киеве, каждый говорит, что хочет:
1. Ваша карта уже разблокирована-можете пользоваться
2.Ваша заявка находится на стадии обработки, рассмотрение может занять со слов:
Оператор 1: от 3-7 дней
Оператор 2: от 3-10 дней
Оператор 3: от 10-30 дней
и самый оптимистичный Оператор 4: от 30-180 дней, то есть пол года я должна ждать пока мне вернут мои деньги!
3. Еще один оператор стал мне рассказывать про кредиты взятые в Крыму другими людьми… Ссори, Уважаемый Приват Банк, какое я имею отношение к вашим должникам? Я, вроде как бы вас кредитую внося личные средства в ваш банк, а не вы меня.
4. Все сотрудники Банка рассказывают мне о каких-то переносах моих заявок с одной дату на другую, меняю номера заявок и т.д.
Вопросы:
1. Когда вы мне вернете мои деньги?
2. Почему моя НЕ кредитная карта была открыта для зачисления и закрыта для снятия?
Номер заявки(назвал последний оператор, с которым я общалась) 1997605
31 октября 2014, 8:51
Ангелина, здравствуйте!
Наши специалисты занимаются Вашим вопросом, но точных сроков его решения, к сожалению, назвать на текущий момент не могут. Мы обязательно оповестим Вас, как только получим ответ. Вопрос остается на контроле и как только проблема будет решена, с Вами свяжется сотрудник банка.
Tatu123 30 октября 2014, 20:02
Возможен ли перевод с карты для выплат на карту для выплат? (обе в долларах)
31 октября 2014, 8:47
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Спасибо за вопрос!
Вы можете осуществлять переводы в валюте между своими счетами. К сожалению, перечисление средств на чужие карты/счета в валюте запрещено Законодательством Украины.
lubomir 30 октября 2014, 16:26
Национальный Банк Украины разослал банкам официальное письмо №47-604/41267 от 31 июля 2014 года, в котором напоминает о необходимости исполнения ТРЕБОВАНИЯ письма НБУ №25-111/18824 от 23 апреля 2014 года разблокировать личные счета вкладчиков, доказавших факт переселения за пределы Крыма.
Куда можно подойти за деньгами?
30 октября 2014, 16:36
Любомир, добрый день!
Банк в индивидуальном порядке, как проявление лояльности к клиентам, рассматривает возможность выдачи части активов за счет резервных средств ПриватБанка. Поэтому, Банк предлагает заключить с Вами соглашение о продлении вклада на 5 лет. В течение всего этого срока, Банк будет ежемесячно выплачивать Вам проценты. По истечении пяти лет Вы, если захотите, сможете забрать депозит.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝