ОК

Serg1281 28 января 2015, 21:47
На данный момент работой банка доволен. В основном работаю с гривной через приват24. Пока замечаний нет. Читал негативные отзывы насчет терминалов самообслуживания, покупок на зарубежных сайтах и валютных операций — не пользуюсь. В основном пополняю мобильный, оплачиваю коммуналку, гривневые депо (все в приват24). Нравится обналичка без процентов в любом банкомате Украины (по карте для выплат), тарифы и скорость выдачи карт.

ПС: Выше изложено мое личное мнение. Раннее был неприятный опыт работы с другими банками, собственно поэтому планирую работать и дальше исключительно с этим банком

pe4enko008
pe4enko008
29 января 2015, 10:05
Підтримую. Вчора в теріміналі поповнив картку на 1000 грн, комісія 0,5% лише була. На екрані висвітлило повідомлення, що гроші прийдуть протягом 3 днів, але уже за хвилину вони були на моєму рахунку.

Не спорю, бувають різні ситуації. Але після користування послугами VSbank і Дельтабанк, зрозумів, що сервіс Приватбанку набагато кращий. Тому що при виникненні проблем мені швидко надавали консультацію.

Поки проблем із Приватом не виникало (користуюся лише гривневим рахунком). Тому тверде 4+ =)
29 января 2015, 19:03
Добрий вечір, pe4enko008!

Дякуємо за відгук! Нам приємно, що наша робота залишила у Вас позитивні враження.

З повагою, ПриватБанк.
29 января 2015, 10:22
Доброе утро, Serg1281!

Благодарим Вас за отзыв! Уверены, что дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет также иметь лишь положительный опыт.

exit
exit
29 января 2015, 13:37
Serg1281, ключевое слово в вашем отзыве это слово «пока»
пока мало денег проводите, чтоб у вас их начать тырить. :)