Villa77 21 декабря 2016, 14:26
Некоторые здесь советуют не паниковать. Я тоже не сторонник этого. Но мы не паниковали, когда Гонтарева гарантировала стабильную работу Дельтабанка, аргументируя это тем, что сама имеет там вклады. Тогда «паникеры» смогли хоть что-то вернуть а мы- «не паникеры» так, видимо и не дождемся, возврата вкладов 4 очереди. После ее вчерашнего интервью с призывом вкладывать деньги в Приват лично для меня дальнейшее сомнений почти не вызывает. А цифра- 2млрд. грн., которые ежедневно снимают только в приватовских банкоматах уже о чем-то говорит.
Очередная «мелочь»- сегодня не смогла оплатить заказ в интернет-магазине через Приват24, хотя еще неделю назад проблем не было. Верить или нет- это дело личное, но как можно верить государству и его представителям, которые просто не умеют держать слово и говорить правду?!
gepardvit 21 декабря 2016, 13:42
Отделение по адресу: Полтава, ул. Соборности, 70-А
Вот и сегодня был в центр.офисе г.Полтава… подошел срок выплаты и второго депозита.Итоги: в выплате отказали, оформлять карту отказали, заблокировать автом.продление депозитов тоже отказали. Получается, что если я не заберу свои депы в течении 3-х дней, автоматом пойдет продление и у них появится законное основание ни хр.на не отдавать. А тем мудакам, которые пишут, что все хорошо и банк работает на все 100% большой привет и идите ***!
tu911 21 декабря 2016, 13:19
«За останню добу у відділеннях ПриватБанку і Приват24 було оформлено 1 972 нових депозитних договору на суму 37 мільйонів гривень, 1,47 мільйонів доларів і 382 тисяч євро. „
Униан

“Министерство правды» постаралось)))
Кто все эти люди???
Скорее всего там только те, кто не смог забрать депозит и его пролонгировали, а нолик можно и для красоты нарисовать)))
supernewsmaker 21 декабря 2016, 12:37
Заказал в понедельник наличные $, сказали на среду будут! Сегодня не получил ни СМС, вообще ничего. Зашел в саппорт, ответили что заказать $ сейчась нельзя… Это называется физ. клиенты обслуживаются в обычном режиме.
lazeo85 21 декабря 2016, 10:38
Честно жаль, что банк национализируют, но лутше так чем его уничтожить и загнать страну, хотя и так бакс растет, хоть и сняли там налог уже. Сегодня спокойно расчитался в маркете, в банкомате было только два человека, деньги есть. Видел как и карточку пополняли… Конечно паника будет и наверно ведут лимит на выдачу… Потому что все резко побежали, это нормально.
gleblevi 20 декабря 2016, 22:54
Хотелось бы послушать ваше мнение по поводу этого приватовского продукта.
В принципе все вложения страхует
, на сегодняшний день, страховая компания Кредо.На сколько мне известно они тоже имеют отношения к Приват Групп.
Вопрос похерит ли государство эту площадку(Р2Р)и каким образом заемщики, т.е такие, как я тоже получать свои деньги.
Все, как бы застраховано Кредо, но когда такая свадьба возникает много вопросов?!
Lesya26 20 декабря 2016, 22:49
Отделение по адресу: Херсон, Бериславское шоссе 45
Здравствуйте. Скажите сколько можете сеять здесь панику? Платежи в Приват24 переводятся и деньги тоже выводятся даже с кредитных карт!!! Снять наличку можно как в банкоматах самого банка так и других банков. А терминалы сегодня в магазинах не работали не от того что Приват заблокировал. Сами подумайте!!! Собственники магазинов просто их отключили опасаясь за свои деньги не пропадут ли они. Но завтра все они их достанут и все опять хорошо. Вспомните курс 30 грн и выше под 40 грн. Массово брали кредиты и скупали валюту. И что теперь? Читая ваши посты и отзывы просто места себе не находила. Поддалась влиянию паники. Целый день по очереди звонила горячая линия — менеджер — горячая линия. И так целый день. В итоге все депозиты выплачиваются даже в валюте. Вечером дали информацию о полной выплате уже на этой неделе. Просто некоторые умники пишут до 18 января 2017 года. Это только для юриков люди. Физлицам уже завтра можно заказать валюту в отделении банка и получить ее. С 23 декабря будет доступна функция заказа валюты через Приват 24 и Горячую линию. Я не вижу повода для паники. Вы как себе этот переход представляли? Приходит новый собственник садится и все работает? А передать? А переоформить? Один должен сдать все а второй принять. Не сейте панику!!! Гривну можно элементарно для паникеров вывести через Приват 24 на другую карту другого банка и все приходит. Уже все работает. Сегодня уже можно успокоиться и спать спокойно)))
gepardvit 20 декабря 2016, 22:22
Сегодня 20.12.2016 в центр.отд. г.Полтава отказались выдавать депозит, мотивируют «внутренним распоряжением» в самом банке.Показывать это распоряжение отказались.Вели себя нагло, особо ничего не объясняют.Общался в общей сложности с 5-ю представителями и все говорят«мягко говоря» разные версии невыдачи. Ну а сроки выдачи варьировались от 2-х дней до конца января.
Минфин
Ответ администратора
26 декабря 2016, 9:54
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 23.12.2016).
bbcec99 20 декабря 2016, 21:46
на 20.12.16г. юридически не пренадлежит государству а находится ФГВФО ;; Тимчасову адміністрацію в ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» (код за ЄДРПОУ 14360570, код банку 305299, місцезнаходження: 49094, м. Дніпро, вул. Набережна Перемоги, 50) запроваджено з 19.12.2016 року до моменту реалізації плану врегулювання, а саме викупу Міністерством фінансів України акцій банку.
P.S. Забирайте деньги и ни каким «КОШМАРИКАМ» не верти сейчас затягивают время потомушто не указано когда Министерство финансов выкупит акции ВСЕМ УДАЧИ!!!
obolondollar 20 декабря 2016, 21:38
сотрудники банка одни местом чувствуют как они будет НГ без Зп отмечать, а вообще по бпнку я пополнил интернет карту и оплатил без проблем на али, еще работает банк но уже все сервисы и наработки так и останутся, а со временем устареют и или полетят из-за ошибок
privatkaput 20 декабря 2016, 19:54
это ужас а не банк.вчера 19.12.2016 хотел снять деньги с валютной карты, все кассы были закрыты, везде написано завтра все будет работать в обычном режиме.Прихожу 20.12.2016 и что вижу? касса закрыта и это в 10 часов утра, звоню 3700, меня уверяют все работает, и в это время 10.10 открывают кассу, очередь огромная, даю карту оператору и говорю хочу снять доллары, оператор отказывается, это не банк это дырявая торба, приехали в ссср, точно как в ощадбанке, дожились, не советую ни кому эту шаражку
ddr2ddr 20 декабря 2016, 18:47
Нахожусь в длительной командировке за границей.
Мой украинский номер телефона, к которому привязан приват24 тут никак не работает.
Спокойно входил в приват24 с планшета, тот принимал пароль входа без проблем по интернету (первый раз залогинился я ещё в Украине).
Потом приложение приват24 заявило, что его нужно обновить. После обновления хочет пароль из смс, который я принять не могу.
Постучался в чат, объяснил ситуацию. Дали номер 10060 — сказали слать с канадского номера туда смс вида active+номерпаспорта. Пробую. Понимаю, что на короткий украинский номер 10060 никак не ходят смс из Канады. (почему об этом не знает оператор ??? почему об этом ни слова на сайте ??? )
Я опять в чат — дали альтернативный номер +380674311250 — отправил смс active+номерпаспорта туда — сутки ни ответа ни привета. в приват24 войти не могу. Опять в чат — оыормили заявку на смену номера. получил ссылку, куда надо пойти и перед камерой показать фейс и паспорт в раскрытом виде в руках — связь рвет через 2 секунды. Потратил несколько часов, плюнул.
Отправил физически кредитку брату. Он в Украине подходит к терминалу, вводит пин и новый канадский номер телефона. Система говорит, что отправила на новый телефон смс с кодом, но я смс не получаю. Пробовали раз 10 — глухо. При этом от брата я смс получаю за 1 сек.
Утомился. Потратил много часов времени. Результата нет. А тут ещё и национализация подоспела… Что делать ???
06739 20 декабря 2016, 18:23
Сегодня 20.12.16 в супермаркете картой привата не заплатил, не принимают. Денег с валютной карты в отделении не снял. В банкомат очередь. Наигрались в европу привет доллары под подушкой.
Podubrik 20 декабря 2016, 17:42
Не смогла сделать покупки с помощью карты. В 17-00 в АТБ и Чудо-маркете не работают терминалы. Люди не могут сделать покупки, возмущаются, цитируя президента, что физлица не почувствуют на себе переходный период. В данный момент все наоборот, страдают люди.
Silent Watcher 20 декабря 2016, 16:50
Проверено заработали платежи с карты-ключ и т.п.
Быстрее плана)
niker 20 декабря 2016, 16:28
Друзья, подскажите банк, который бы мог заменить (подстраховать) Приват по такому вопросу:
1. Возможность получать swift платежи из -за границы даже если в реквизитах есть небольшие ошибки, которые сделаны отправителем.
Приват на многие из таких случаев закрывал глаза и платеж зачислялся.
В Авале например платеж могли сразу вернуть назад.
Кто знает в банке, в которых с этим лояльно?
2. Также нужно, чтобы была возможность создавать и отправлять swift платежи в другие страны в интернет банкинге без посещения отделения.

Буду благодарен за совет и помощь.
alians72 20 декабря 2016, 16:10
Не могу получить средства в валюте с карты для выплатил просто не выдают.как не паниковать если президент официально заявляет что банк работает стабильно и гарант утверждает что нет повода для паники так какое может быть доверие к банковской системе если сам произведено врет
BizContent 20 декабря 2016, 16:03
Заказал неделю назад страховку с доставкой — везут до сих пор. Буду отказываться и пытаться вернуть за нее деньги.
Полис ОСГПО 58503ad5ab2e2b385fc5c800
Sergey62 20 декабря 2016, 15:53
ПриватБанк возобновил все платежи
korrespondent.net/ukraine/politics/3789581-pryvatbank-vozobnovyl-vse-platezhy
Александр Усенко 20 декабря 2016, 15:39
Вчера и сегодня проводил множество операций:
— перевод между картами
— наличные в банкомате
— оплата коммунальных услуг
— оплата услуг мобильной связи, мультиплатеж на разных операторов
— зачисление средств на мою карту

Все работает на 100%.

29.12.2016 по приезду в Украину, планирую снять USD с карты. Ждите следующий мой отзыв.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝