Вильгельм Канарис 20 августа 2018, 17:20
Если вы не хотите попасть в халепу не доверяйте привату.
Расчитывая что у вас на кредитке есть деньги, вы возвращаясь семьей с моря заезжаете на заправку, заправляете машину, а по карте отказ в оплате, а все потому что приват без предварительного уведомления клиента снизил ваш лимит до ноля. просто так захотелось банку. Бензин заправлен, АЗС хочет за него денег, семья хочет домой, и хорошо если приват єто не единственный банк услугами которого вы пользуетесь.
20 августа 2018, 20:03
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей. К большому сожалению, по результатам очередного пересчета этой модели банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего кредитного лимита.
stefmaster 20 августа 2018, 14:55
Оказывается при получении быстрого кредита, ты в любом случае платишь комиссию, даже если погасить кредит в течении 14 дней, об этом на сайте ПриватБанк стыдливо умалчивает.
20 августа 2018, 19:59
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о сервисе.
Детально ознакомиться с условиями и тарифами по сервису «Быстрый кредит» Вы всегда можете по ссылке: https://credit.privatbank.ua/ru
Olgareal 20 августа 2018, 13:09
Отделение по адресу: Харьков, проспект Науки, 36
Долгое время являюсь клиентом Приват банка, ранее никаких нареканий не было. Но в последнее время работа банка разочаровывает. Первая ситуация была в одном из отделений, а именно г.Харьков пр.-т Науки,38. Рабочих мест насчитала 8, а по факту принимали людей два работника.Где были остальные работники в рабочее время не понятно, естественно образовалась очередь, которая продвигалась очень медленно.
Вторая ситуация по кредитному договору, а именно Оплате частями. Каждый месяц в определенную дату с кредитной карты списываются средства на погашение данного договора, который я заключала в одном из магазинов города Харьков. Зная об этом, я заранее вношу нужную сумму для списания денежных средств, чтобы не платить дополнительных комиссий. Сегодня обнаружила, что моя кредитная карта в минусах, хотя я положила точную сумму необходимую для погашения долга. Как оказалось банк ввел дополнительную комиссию, но нигде это не отобразил, видимо я сама должна догадаться о каких либо изменениях. При обращении в техническую поддержку службы банка мне ответили, что я должна была зайти на их сайт и там найти эту информацию. Считаю, что банк должен отображать нужную для оплаты сумму с учетом всех комиссий, или информировать клиентов о каких либо изменениях по смс или телефону. Таких ситуаций быть не должно, это не прозрачная работа банка и введение в заблуждение клиентов.
Okk 20 августа 2018, 12:14
Давно користуюсь послугами Приватбанку і досі була цілком задоволена. Але…

Вчора один із операторів Приватбанку у чаті видав мою банківську інформацію сторонній особі. Мені пощастило, що ця особа є моїм родичем. Проте я не думаю, що співробітники банку мають право повідомляти будь-яку інформацію про клієнтів без їх дозволу або постанови суду.

Зважаючи на той факт, що нещодавно я з«ясувала, що „оформила кредит“ в інтернет-компанії, про існування якої навіть не знала, подібна ситуація дещо насторожує. Тепер я розумію, що аби отримати мої персональні дані, достатньо просто слізно попросити якусь „милу дівчинку-оператора“.

Крім того, о 20:22 того ж 19.08.2018 на мій телефон прийшов пароль для входу на сайт Українського бюро кредитних історій. Я пароль не запитувала, але моя родичка саме в цей час з«ясовувала щось з Приватбанком. Тож я так розумію, цей запит робив оператор, щоб пояснити моїй родичці (що прописана на одній зі мною жилплощі, але проживає за іншою адресою), чому та не може отримати кредит. Оскільки пароль прийшов на мій телефон, оператор, очевидно, не мав права на доступ до цієї інформації. Очевидно, я повинна була сказати цей пароль своїй родичці (пропущений дзвінок від неї разом з смс-кою я побачила кількома годинами пізніше), а вже вона передала б його оператору. Але це, ясна річ, уже мої домисли.

Згадуються коментарі до всіх повідомлень про шахрайства і фінансові махінації: „Пам“ятайте! Співробітники банку НІКОЛИ по телефону не запитують у вас номери карток, паролі і т.д.» Очевидно, вони просять, щоб про це вас запитали родичі.

А коли я зайшла до кабінету Приват24, щоб на це наскаржитися, зрозуміла — перші і останні цифри номера мого віртуального рахунку (убий не пам»ятаю, коли і навіщо його оформила) лише однією цифіркою відрізняються від перших і останніх цифр номера картки, на яку було виведено мій псевдо-кредит. Оскільки останнім часом я стала якась недовірлива, то дуже сумніваюся, що це просто співпадіння.
20 августа 2018, 19:51
Шановний Автор!
Перепрошуємо за завдані незручності.
Надішліть, будь ласка. на нашу пошту help@pb.ua деталі ситуації, що сталась, а також Ваші контактні дані, щоб ми могли допомогти у вирішенні питання.
З повагою, ПриватБанк.
Yuliia Kelman 20 августа 2018, 12:13
Полностью разочарована в данном банке и в уровне обслуживания, который предоставляют его сотрудники.
Открыла в Приватбанке депозит Стандарт на 1 месяц с правом досрочного расторжения (номер депозита 26304617733577), срок действия которого истекал 09.08.2018. В течение срока действия депозита, я активировала функцию выплаты депозита на карту Универсальная после его окончания. 09.08.2018 я все же решила продлить депозит, зашла в мобильное приложение Приват24 и активировала функцию продления депозита (действие было совершено до 16:00, что полностью соответствует внутренним правилам банка), т.к. хотела забрать депозит на следующий день в кассе и не платить 1% за снятие наличных средств по карте Универсальная. Функция активировалась, информация об этом отобразилась в личном кабинете. Но, тем не менее, 10.08.2018 деньги с депозита все равно упали мне на карту. Чтобы снять их, мне пришлось потерять целый процент с суммы и вышло так, что на депозите я не только не заработала, но еще и потеряла, а банк заработал на мне дважды. И средствами моими пользовался, и комиссию получил за вывод денег.
Обращение на горячую линию не помогло. Несколько дней разбирались в ситуации, а после перезвонила оператор, которая начала мне рассказывать о том, что это моя ошибка, я перепутала кнопки и выбрала не ту. Когда я пыталась выяснить у нее, как я, по ее мнению, могла запутаться в трех кнопках «Пополнить», «Расторгнуть досрочно», «Продлить», оператор начинала беситься, повышать голос, перебивала меня и рассказывала одну и ту же информацию по кругу.
Вывод: ничем вам помочь не можем, вы сами в трех соснах потерялись и нажали что-то не то, своей вины не видим, всего доброго, до свидания.
К слову, в этот день я продлевала 3 депозита, остальные 2 успешно продлились, а этот почему-то упал на карту. При этом, проценты по депозиту, о котором идет речь, продлились на новый период и не зашли на карту. Настаиваю на том, что моей ошибки здесь нет, я продлевала депозит согласно правилам, и нажимала нужную мне кнопку (могло ли вообще быть иначе, когда их там всего 3 и все разные?). Скорее всего, был технический сбой или сыграла роль некомпетентность сотрудников, или и то, и другое, за что мне пришлось заплатить своими деньгами.
Предостерегаю всех других от открытия депозитов в Приватбанке. Уж слишком много у банка подводных камней, за которые вы можете зацепиться и остаться без денег.
20 августа 2018, 19:42
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Ранее Ваш вопрос был рассмотрен профильными специалистами.
К сожалению, при совершении операции была выбрана другая опция.
Также, хотим заметить, что Вам было направлено смс-сообщение о том, что Вы можете переслать его на номер 10060 для отмены действия, в случае изменения своего решения.
natanata1602 19 августа 2018, 1:39
У меня тоже была проблема, когда я увидела что мой кредитный лимит стал понижаться все ниже и ниже и вышел в ноль.Но я его не смогла полностью закрыть и у меня задолженность еще с утра была чуть больше 14 тыс.В результате на моем счету ни гроша только долг. И еще сегодня утром чуть позже приходит сообщение, что с моей карты произошел перевод с комиссией 10425.00 Так вот интерестно как можно переводить деньги которых нет на счету? А сумма долга увеличилась до 25 тыс. Это обман на обмане. Якобы они приняли заявление и мой вопрос рассмотрят.Это не банк а безобразие. Очень хочется с ними распрощаться.
19 августа 2018, 15:42
Ваш вопрос находится в работе у специалистов и в ближайшее время будет рассмотрен. Ожидайте пожалуйста, после рассмотрения вопроса с Вами будет проведена обратная связь.
х х 18 августа 2018, 21:22
Отделение по адресу: Сумы, ул. Харьковская, 32
Отличный банк как для физ/лиц так и для бизнеса на сегодня лучший банк в Украине.Все познается в сравнении, количество банкоматов, компететные работники, быстрые переводы и много другого позитивного.
AndreyBovdur 18 августа 2018, 12:43
Добрий день.

25 липня 2018 року ГУ ПАТ КБ «ПриватБанк» було заблоковано гроші на моїх карткових рахунках:
картка № 1 на сумму 64266,29 грн;
картка № 2 на сумму 190,71 грн;
картка № 3 на сумму 11,17 грн.
Це було здійснено без мого попереднього повідомлення, без мого відома и без моєї згоди.
За телефоном банку 3700 на мою законну вимогу, як клієнта банку, пояснити причину блокування моїх коштів мені відповіли, що сказати причину блокування не можуть, треба чекати дзвінка від служби безпеки ГУ ПАТ КБ «ПриватБанк», яка нібито проводить службове розслідування, протягом 15 днів.
Дзвінка я не отримав. Після наступного мого дзвінка в ГУ ПАТ КБ «ПриватБанк» і повторного запиту про причини блокування і проведення незрозумілого мені «службового розслідування», яке нібито без моєї згоди самоуправно може проводити банк, мені було відмовлено та сказано, що відповідь треба чекати не 15 днів, а 15 робочих днів!
В усній формі я також звертався до відділень банку з вимогою пояснити ситуацію та розблокувати карткові рахунки, але така вимога була проігнорована.
Після закінчення 15 робочих днів, протягом яких мені не дзвонили, я подзвонив знов сам. Робітник банку не зміг надати мені відповідь о причинах блокування моїх коштів та о сроках їх розблокування.

Я, Бовдур Андрій Олександрович, вимагаю в письмовій формі надати мені інформацію про причини блокування моїх коштів на моїх карткових рахунках.
Також прошу усунути перешкоду у користуванні моїми грошовими коштами, які вказані вище.
18 августа 2018, 18:42
Дозвольте нам докладно розглянути цю ситуацію. Направте, будь ласка, на help@pb.ua деталі ситуації, що склалася і контактні дані, вказавши посилання на відгук, щоб ми могли надати більш детальну консультацію.
Олена Насирова 17 августа 2018, 19:37
Доброго времени суток! Очень разочарована в Данном банке, много лет пользовалась услугами Приватбанка. Вы очень довольна, но по интересным причинам мне у меня на карте ликвидировался кредитный лимит, а самое интересное, что случилось это после того, как в отделение банка я принесла справку о том, что являюсь военнослужащим, и в течение двух дней у меня пропадает кредитный лимит, так что получается, что военнослужащие не являются платёжеспособными? Очень жаль, что ситуация в нашей стране ничему не учит людей.
18 августа 2018, 18:34
Для восстановления кредитного лимита по Вашей карте Вы можете обратиться в любое отделение банка и написать заявление о возврате на стандартные условия обслуживания.
Nazar Tertyshnyi 17 августа 2018, 17:52
Не нравится данный банк. Система «Помощь Online» — ужасная. Точнее её сотрудники. Ответ через 5 минут после «Оператор %_OPERATOR_NAME_%» — это нормально? Ах, ну да, ещё после каждого моего сообщения я должен ждать пять минут, пока царь барин соизволит докурить и написать мне один и тот же текст на все сообщения и вопросы.
Что касается системы — в ней уйма багов. Помню день, когда я пропал из системы. Ну, как пропал. Я то вошёл, но ни карт, ни счетов у меня не было. И таких багов очень много. Не рекомендую.
18 августа 2018, 18:31
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!
Скорее всего, Вы попали на период пиковых нагрузок.
К сожалению, большое количество обращений могут возникать по независящим от нас причинам.
Ещё раз приносим свои извинения и надеемся на Ваше понимание.
20 августа 2018, 18:29
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 15.09.2021).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
Natalia1001 17 августа 2018, 16:58
Больше месяца Безосновательно заблокирована моя карта со всеми личными средствами! Ездили в главный офис, на все вопросы у банка один ответ, идите в правоохранительные органы.Причем там я тоже побывала, никаких претензий в милиции ко мне нет, могу взять соответсвующее этому факту подтверждение.Но как я понимаю сам банк не пытается выяснить вопрос, их цель как можно дольше удерживать чужие деньги и распоряжаться ими.На письменные заявление они не отвечают, нарушая все сроки закона об обращении граждан! Полдня пыталась выяснить где ответ на мой запрос, но операторы просто переключали друг на друга по кругу, пока в конечном итоге связь не оборвалась.Не компетентные, каждая говорит разное! Приватбанк вы по беспределу деньги отжимаете? Вы обязаны либо доказать виновность человека, либо разблокировать и вернуть средства!!!
17 августа 2018, 19:40
Maksym Horbachenko 17 августа 2018, 15:35
Пам'ятайте, що приймаючи платежі міні-терміналом iPay від ПриватБанка ВСІ РИЗИКИ ВИ НЕСЕТЕ САМІ!

Якщо ви прийняли платіж зі статусом «УСПІШНО», то це взагалі не означає, що гроші «впадуть» на ваш рахунок. Ніяких зарахувань протягом дня і взагалі жодних гарантій зарахування коштів НЕМАЄ. Ви тижнями будете писати у саппорт, а вам будуть відповідати, що вони працюють (С). Вам дійсно воно треба?
17 августа 2018, 19:37
Шановний Автор!
Перепрошуємо за завдані незручності.
Надішліть, будь ласка, на нашу пошту help@pb.ua деталі ситуації, що склалася і Ваші контактні дані, щоб ми могли допомогти у вирішенні питання.
Не забудьте оцінити вирішення проблеми кнопкою «Питання вирішене».
З повагою, ПриватБанк.
Влад Лянной 17 августа 2018, 14:41
Популярный в народе банк оказался банальным«ростовским бандитом»с большой дороги.
Имея кредит в банке, и проценты по просрочке, я предложил банку вступить в переговорный процесс о дисконте и реструктуризации долга.
Однако финучреждение решило проблему просто: списывать деньги с зарплатной карты.
На горячей линии оператор, который не умеет вести беседу, а лишь повторяя как робот о сумме моей задолженности, все же попытался объяснить.Наталья Олеговна сказала, что воровство денег с карты разрешено внутренними правилами банка.
Считаю это глупостью.Я не давал банку разрешения в одностороннем порядке списывать деньги с зарплатной карты.Решения суда на списание средств у банка нет.В договоре не прописаны такие списания.
Как может банк поступать подобным образом.
А как же 175 статья УК Украины, где невыплата заработной платы квалифицируется как уголовное преступление? Пункт 5 этой статьи предусматривает ответственность должностных лиц, которых уполномочило предприятие распоряжаться финансами(в данном случае банк);
Статья 25 закона Украины об оплате труда запрещает ограничивать человека распоряжаться своей зарплатой
А 36статья этого же закона предусматривает ответственность за лишиние человека прожиточного минимума.
20 августа 2018, 18:28
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 20.08.2018).
Tolikom 17 августа 2018, 13:36
С вас снимают 1 грн. а на копилку попадает только 0,99 коп.
OksanaOkm 17 августа 2018, 12:34
Стала жертвой мошенника на OLX. Оплатила с карты ПриватБанка на карту Ощад, через несколько дней аккаунт удален, телефон не отвечает, товар не получила.
Как можно заблокировать карту получателя?
Онлайн поддержка приватбанка не совсем вежливо ответила, что возможности нет такой, но пролистала подобные темы и нашла что ранее такое делали именно через приватбанк.
17 августа 2018, 19:17
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией.
smirnov65 17 августа 2018, 11:36
интернет-банкинг и депозитная программа хороши
20 августа 2018, 18:27
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 20.08.2018).
Pavel Konoplia 17 августа 2018, 11:24
Перевел деньги за товар, товара нет, продавец пропал, обратился в приватбанк решения вопроса не было, менеджер ответила странным образом, но дала понять что помочь мне не могут.

Оставил отзыв о неприятном опыте, мне ответил сотрудник приватбанка что бы я описал ситуацию и отправил на help@pb.ua, после чего все было решено быстро и качественно.
Смутило только то что в перый раз не последовало никакой информации.
Спасибо Приватбанку за помощь.
17 августа 2018, 19:12
Уважаемый Автор!
Спасибо за положительный отзыв о нашем банке!
Уверены, что дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет также иметь лишь положительный опыт.
Полезный комментарий
vitalinka82 17 августа 2018, 14:35
Если товар не поступил, то связываются с продавцом, если он не может предоставить чек отправки, карту блокируют, особенно если это не первое заявление и средства возвращают
у меня так было с олх и интернет магазином, во втором случае возвращал не приват, а платежная система, почти полгода, но заявку делала на возврат через 3700
Сегодня 17.08.2018г зашел в отделение Приват банк Кривой Рог (ул.Сичелавская 7)для дополнительной идентификации паспорта и ИНН, хотя когда обмен или выдача новой карты производится фото и проверка паспорта и ИНН.Неприветливая сотрудник банка Катерина Павлиш вела себя — на высоте чувствуя себя как директор банка.С клиентами банка должны повежливее разговаривать.Очень хамское отношение.
17 августа 2018, 19:10
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Ваш вопрос передан в работу профильным специалистам. По результатам с Вами свяжется сотрудник банка.
Владислав Вербицкий 16 августа 2018, 19:11
Банк не возвращает незавершенный платеж
Оплачивал 16 апреля посылку наложенным платежем на новой поште ( 2580 грн ) в итоге, деньги списали но на счет почты не поступили и посылку не отдали. В банке сказали что зачвление рассматривают неделю и возвращают деньги. В итоге прошло уже 120 дней!!! а денег нет. 618407 номер заявки
Почта для связи — lindavirginlinda@gmail.com
16 августа 2018, 20:21
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Мы проверили информацию, Ваш вопрос был успешно решён и средства возвращены на карту 03.08.2018.
Ознакомиться с выпиской по карте Вы всегда можете при помощи Приват24, пройдя в меню «Мои счета».
stefmaster 16 августа 2018, 0:03
Всегда вовремя платил по кредитам, вовремя все закрывал, как следствие, у меня хороший кредитный лимит, и лимит по оплате частьями.
Недавно срочно понадобилась наличка, у привата есть быстрый кредит для этого, с драконовскими процентами, но тут дело добровольное. Я его взял, и в течении 7 дней погасил, с 5% переплатой, согласитесь, не мало, за 7 дневное пользование. Все вроде бы довольны, я закрыл свою потребность, а банк получил свой немаленький процент.
На следущий день, вижу, что мой лимит по оплате частьями вообще убрали, вроде бы логически должны были повысить, или как минимум оставить таким как есть, но его вообще убрали. При этом, никто не может ответить почему. Где логика, мне непонятно…
16 августа 2018, 18:14

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝