Protec PL 24 декабря 2018, 1:54
Карта привата, мошенники.
5355074020844333 Самойленко Евгения Андреевна
24 декабря 2018, 9:15
Карта не ПриватБанка.
Попробуйте обратиться в Укргазбанк.
Evgeniy Maksymets 23 декабря 2018, 23:25
Не хочу иметь дело с етим банком приватовским везде у них обман и ***, они тебе звонят ой а вы знаете вам банкокомат вам выдал больше мы с вашей карточки еще снимем денег по ошибки нашего инкассатора он типа перепутал касеты мы недостачу снимем с вашей карточки загоним вас в минус вы будете еще нам должны в два раза больше денег:(
Плюс еще футболят по ошибке не тому человеку отправил деньги не хотят возвращать служба поддержки ни *** не делает говорит вы типа знакомы:(
24 декабря 2018, 9:07
Если Вы отрицаете, что банкомат выдал Вам купюры другого номинала, уточните, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали операции и Ваши контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться.
Что касается возврата перевода, возврат возможен только с согласия получателя. Вы можете самостоятельно обратиться к получателю для урегулирования вопроса. При переводе на карту ПриватБанка через терминалы, Приват24, и другие банковские каналы самообслуживания — имя получателя отображается на этапе создания платежа. Но если Вы ошиблись и не знаете получателя, мы можем попробовать с ним связаться для уточнения возможности возврата.
26 декабря 2018, 19:19
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.12.2018).
OksanaShmygol 22 декабря 2018, 20:54
Хотіла подякувати сервісному центру Приватбанку (3700) та зокрема оператору Антону, який був на зміні у суботу 22.12.2018. о 20:10, за оперативне повернення коштів вкладнику на карту прватбанку у зв'язку з ліквідацією банку ВТБ. Співробітник Приватбанку швидко відреагував на ситуацію, хоча виплати почали здійснювати лише від сьогодні та кошти були перераховані на мою картку приватбанку за лічені хвилини. Було приємною несподіванкою, що не довелося нікуди їхати, а це б було проблематично зробити, тому що мій робочий графік збігається із графіком роботи банку, що ускладнило б процес повернення коштів.
Дякую за уважність операторів кол-центру та професійне обслуговування!
PrivatBankQM 23 декабря 2018, 8:52
Шановна Оксана.
Нам дуже приємно отримувати такі відгуки. Ми передали подяку співробітнику.
Ми дуже вдячні за довіру та будемо працювати й надалі, щоб підтримувати якість сервісу на найвищому рівні.
З повагою, Приватбанк.
Pavel Kandzuba 22 декабря 2018, 20:20
Добрый день. Провёл с юрлица платеж на не правильные реквизиты. Прошла неделя, обнаружили проблему и давай выяснять что делать. Как бы понятно что вина моя и все такое но блин эта ситуация может случиться с каждым и приват никак не помогает решить ситуацию, связаться с владельцем счета и как то помочь в решении проблемы… сумма то 20 к гривен. Просто футболят — типа сам звони ищи и тд. Хотя помочь — раз плюнуть. Учитывая что обслуживаю в Привате как юр лицо так и чп с общим оборотом 500к в месяц… такой себе сервис
PrivatBankQM 23 декабря 2018, 8:24
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Пожалуйста, опишите суть ситуации и укажите Ваши контактные данные в личном сообщении, чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь в решении вопроса.
26 декабря 2018, 10:47
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 26.12.18).
Руслан Андрушко 22 декабря 2018, 16:54
Пользовался кредитным лимитом, вовремя погашал, и как то утром пришла смс, кредитный лимит 0
+ в магазинах иногда не проходит платеж, и на почте
не только у меня
22 декабря 2018, 17:14
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, если эта ситуация доставила Вам неудобства.
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей. К большому сожалению, по результатам очередного пересчета этой модели банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего кредитного лимита.
Также, Вы можете самостоятельно подать в Приват24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню «Мои счета» — «Управление картой/счетом».
Aleksandr Peskov 22 декабря 2018, 15:22
Добрый день, я являюсь уже несколько лет обладателем карточки MasterCard platinum
5218 5722 1259 хххх
На данный момент я нахожусь по делам в Швейцарии, и по непонятным мне причинам, без предупреждения, мой консьерж заблокировала и удалила мои карточки!!! Не смотря на то, что абонплату плачу регулярно! Оставив меня без средств существований в Швейцарии и в неудобном положении перед моими партнерами!
Второй день я не могу получить ответ от центрального офиса ПриватБанка.
Надеюсь на вашу помощь, так как ситуация серьёзная!
В ином случае буду вынужден готовить иск на возмещение понесённых мною моральных и материальных потерь, и дать делу огласку с привлечением СМИ.
Так как покое отношение к держателю элитной карточки недопустимо
22 декабря 2018, 15:56
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Позвольте, пожалуйста, нам детально рассмотреть вопрос и помочь в его решении. Для этого сообщите, пожалуйста, личным сообщением Ваши контактные данные, указанные в банке и последние 4 цифры номера карты.
22 декабря 2018, 16:53
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 22.12.18).
magkiev 22 декабря 2018, 10:28
Недавно получил более чем достаточный лимит по карте Универсальная.Теперь большинство покупок делаю с ее помощью.Все покупки были без проблем.Получаю бонус плюс 5% в одном магазине.Оповещения все настроил на электронную почту.Погашаю 20-22 числа долг и остаюсь в льготном периоде.Интернет банкинг вечером немного медленно открывается, но его функционал выше чем в других банках.
22 декабря 2018, 13:26
Уважаемый Автор!
Большое спасибо за Ваш отзыв, благодаря нему мы понимаем, что движемся в правильном направлении и приложим максимум усилий, чтобы становиться еще лучше.
8 января 2019, 11:22
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.01.2019).
Андрей Титович 21 декабря 2018, 22:30
9.12.18 делал перевод через Liqpay (ID: 890857158) на счет другого клиента Liqpay. По техническим причинам получатель не может получить этот перевод. Обращался в службу поддержки Liqpay — сказали, что в течении 7 дней невостребованный перевод вернется на карту. Уже 12 дней прошло и никаких возвратов нет (((
PrivatBankQM 22 декабря 2018, 10:36
Уважаемый Автор!
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
По возврату данного платежа, сумма может не сразу отобразиться в выписке по карте. Рекомендуем проверить баланс карты в Приват24 меню «Мои счета» и сравнить текущий баланс карты(который является корректным) с балансом, который отображается в выписке после последней операции.
naniko 21 декабря 2018, 21:58
Очень обидная ситуация, хотя судя по отзывам я не одна. Являюсь клиентом банка года так с 2008, точнее не вспомню. Помимо зарплатной и кредитной карты — у меня еще открыт в банке счет ФОП. Движения по всем картам активны, просрочек нет. И вдруг сообщение — кредитный лимит 0. Дело не в том, что нужны эти средства, нет. Дело в том что по каким-то неведомым причинам я у банка в неблагонадежным клиенты попала(( странно. Знаю кучу людей, которые в минусах, еле-еле платят проценты и у банка к ним отношение другое. Очень неприятно. Придется все свои счета переводить в другой банк.
22 декабря 2018, 8:14
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню «Мои счета» — «Управление картой/счетом», по результатам Вы будете уведомлены дополнительно банком.
Андрей Красавчик 21 декабря 2018, 19:04
Находясь за границей, получилась ситуация, что украли вещи и деньги. Позвонил родственникам, переслали мне на карточку деньги на билет. Но снять я не смог, обратившись в онлайн чат, мне обьяснили, что, банк вынужден приостановить операции по Вашим счетам согласно постановлению о наложении ареста ЗАРІЧНИЙ ВДВС СМУЮ(не заплачен дорожный штраф. 520грн). Вообщем стою я ночью в чужой стране без денег и не знаю, что делать. Все мои обьяснения оператору были безрезультатны. Вот она забота о клиентах и наше законодательство.
21 декабря 2018, 19:36
Уважаемый Автор!
В данной ситуации возобновление обслуживание возможно после соответствующего постановления от исполнительной службы. Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.
Штепа Владимир 21 декабря 2018, 18:37
Владимир 21 декабря 2018, 18:23
Каким образом банк ведет двойную бухгалтерию, в Суд подписанную руководством и заверенную печатью банка, Банк выдает одни расчеты и одну историю задолженности по кредитной задолженности в Суд подписанную руководством банка и заверенную печатью, а в выписке банка за те же самые сроки выданные на руки клиенту после оплаты клиентом задолженности, банк выдает совсем другие расчеты и совершенно другой задолженности, превышающая выданной банком вместе с кредитным иском в несколько раз.Далее банк на основании изложенных мошеннических действий начинает насчитывать пеню за использование лимита, не принимая ко вниманию, погашенную задолженности в полном объеме, согласно решения Суда более 3 лет назад, высчитывать за появившуюся неизвестно от куда страховку, участие в страховой премии, использование кредитного лимита. Налицо мошеннические действия приват банка.
21 декабря 2018, 19:36
Добрый вечер!
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua ссылку на этот отзыв и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и предоставить ответ. Надеемся на обратную связь!
Alexey2018a 21 декабря 2018, 16:45
Брал кредит предложили услугу страхование кредита при потери роботыы они закроют кредит снимали проценты когда я потерял работу позвонил в приват на что мне в грубой форме ответили нас это уже не волнует это как понимать? А теперь вы мне проценты начисляют я уже положил больше чем взял
21 декабря 2018, 17:03
Уважаемый Автор!
Случай, который Вы описываете требует безотлагательной проверки. Позвольте нам это сделать: предоставьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на этот отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться.
26 декабря 2018, 15:39
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.12.2018).
violettaMil 21 декабря 2018, 13:18
Ситуация 1.
Зачислила деньги на долларовую карту. пошла снимать деньги, высчитала все проценты (нахожусь в России в данный момент) процент снятия в российском банкомате 0. процент от приват банка 2%. отнимаю от баланса 2% ну и плюс еще рублей 100 чтобы наверняка. И что происходит? На карте появляется откуда то -1.54$ Хотя по карте минуса не может быть, потому что приват даже рассрочку не дает. а тут откуда не возьмись внезапно минус. Раньше просто отказ был «недостаточно средств» а сейчас удачно снялось и еще минус. Пишу в поддержку, парень мне обьясняет что были взяты дополнительные 0.5%. Спрашиваю откуда они взялись? Внятного ответа не получаю. Я ищу информацию про эти 0.5% и выясняю что только при зачислении на карту они снимаются (о чем я знала ). Скидываю скрин парню. Он молчит и тут внезапно подключается девушка, которая повторяет слово в слово за ним. Понимаю что диалог бессмысленный и отключаюсь.
А вот ситуация 2 меня дико удивила.
все та же схема. зачисляю, снимаю, все правильно… Захожу в приват 24 так написано что на счету еще 18$. думаю отлично. пошла еще снимать. проверяю баланс в банкомате. Банкомат показывает наличие этих самых 18$. Снимаю. и что происходит? правильно! Снова минус на карте. Ровно на те самые 18$! Пишу в поддержку. снова парень тот же с теми же тупыми ответами. И ничего внятного.
На мои вопросы никто мне не ответил.
С банком больше связываться не собираюсь.
Ответов внятных нет, проблем масса.
21 декабря 2018, 14:06
Мы очень огорчены тем, что у Вас сложилось такое впечатление. Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua ссылку на этот отзыв и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и дать предоставить ответ.
Sergey Moshkov 21 декабря 2018, 11:15
Я никого не просил добавлять мне какой-то новый кредитный лимит — добавили. Просил убрать — не убирают. Было приложение на Samsung Smart Watch, можно было по NFC оплачивать товары через часы. Удалили без уведомления. Теперь всех владельцев тупо подло лишили возможности пользоваться оплатой по NFC на часах. Говорят может через год вернем приложение, может не вернем. Просто мерзкое отношение к клиентам банка. Они ложат на всех и вся!
21 декабря 2018, 12:40
Добрый день.
Мы очень огорчены тем, что у Вас сложилось такое впечатление.
Вы можете отказаться от кредитного лимита по ссылке https://limit.pb.ua/ авторизовавшись по номеру телефона.
Что касается приложения для часов Samsung, действительно, к сожалению, сроков реализации нет.
21 декабря 2018, 12:49
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 21.12.2018).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
Системы Безопасности 20 декабря 2018, 22:19
Была карта «Универсал» с кредитным лимитом 5000 и оплата частями 4000. Пользовался нормально. В один день, позвонил сотрудник банка, мол так и так, мы видим, что Вы активно пользуетесь нашей картой, предлагаем Вам взять карту «Gold универсал» с увеличенным кредитным лимитом и ещё кучей привилегий. Спустя некоторое время, закрывают кредитный лимит и оплату частями. Иду в банк, беру голд карту, в надежде, что всё вернётся, как минимум, на свои места. Не тут то было. Как было по нулям, так и осталось. На следующей день, дали 1000 грн кредитного лимита и 0 оплаты частями. Только сверху прилепили 20грн в месяц за обслуживание голд карты. Просто, не доволен.
21 декабря 2018, 8:53
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Также, хотим заметить, что Вы можете самостоятельно подать в Приват24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню «Мои счета» — «Управление картой/счетом».
26 декабря 2018, 12:16
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.12.18.).
Sergey30111973 20 декабря 2018, 20:30
Добрый вечер.
Я Ларюк Сергей Петрович обращаюсь к Вам как клиент вашего банка по поводу перечисления денежных средств без моего на то подтверждения за услуги компании «Мегого».
Начиная с сентября 2018 года Приват банк без моего ведома переводит принадлежащие мне денежные средства на счета компании «Мегого» без подтверждения проведения платежей с моей стороны в размере 97,00 грн ежемесячно.
В ноябре 2018 г. я обращался к операторам кол центра Приват банка с телефонного номера +380960631515 по данному вопросу, оператоп подтвердил оплату услуг компании «Мегого» с моей карты №4731 2191 1273 9887 и сообщил мне что платежи он остановит, мной так же был задан вопрос о возврате денежных средств которые как я считаю не законно были перечислены Приват банком без моего на то подтверждения, однако сотрудник банка не отреагировал на мое обращение и 19.12.2018.с моего счета были сняты денежные средства в размере 97,00 грн.В услугах регулярных платежей Приват банка данный платеж не прописан. Прошу Вас разобраться почему сотрудники Приват банка без моего подтверждения на протяжении нескольких месяцев переводили денежные средства в размере 97,00 грн ежемесячно на счета компании «Мегого».
Когда незаконно переведенные денежные средства в размере 388,00 грн (4 платежа по 97,00) будут возвращены на мой счет?
По результатам служебной проверки прошу известить меня на электронную почту stih73@ukr.net в установленные законом Украины сроки.
21 декабря 2018, 8:53
Добрый день.
Ваше обращение передано ответственным специалистам компании Мегого для проверки. По результатам проверки с Вами свяжутся представители компании.
Ира Гузь 20 декабря 2018, 15:07
Из всех банков и отделений банков где я была, в отделении по адресу Историческая 20 работает самый высококвалифицированный сотрудник Алёна Каптан. Она обслуживает всех клиентов с улыбкой, рассказывает и объясняет столько, сколько нужно чтобы клиент понял, всегда готова всем помочь.
Лучшего обслуживания я не видела нигде.
20 декабря 2018, 16:09
Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего сотрудника! Будем стараться и далее предоставлять Вам и всем клиентам нашего Банка такой уровень сервиса, который заслуживает только такой оценки.
26 декабря 2018, 10:06
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.12.18).
Olha Leskovs'ka 20 декабря 2018, 12:23
У Приваті 24 помилково було проведено 2 платежі з неправильним призначенням. Звернулася до оператора і платежі було скасовано, а гроші повернуто. На все пішло 10-15 хвилин.
20 декабря 2018, 12:26
Дякуємо Вам за відгук!
Ми намагаємося забезпечити максимально зручний сервіс, за допомогою якого наші Клієнти зможуть комфортно почувати себе в будь-якій ситуації. Задоволений Клієнт — це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що наші зусилля дають свої плоди.
26 декабря 2018, 10:01
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 26.12.2018).
asiakasia 19 декабря 2018, 15:54
В отделении по адресу г. Днепр, проспект Поля 13 сегодня в районе 13-14.00 кассир отказался обменять надорванную купюру, выданную в банкомате (от края 500гривневой купюры оторвана часть, не превышающая 50% купюры). Как это понимать? По закону гос.банк обязан менять без проблем деньги, почему мне отказали?
PrivatBankQM 19 декабря 2018, 16:04
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вы испытали неудобства в данной ситуации.
Хотим обратить Ваше внимание, что кассир может принимать для обмена на пригодные к обращению купюры только в специально оборудованных отделениях. Это могут быть изношенные банкноты, банкноты с признаками значительного износа или повреждения, которые сохранили целую часть площадью не менее 55% своей первоначальной площади. Такую купюру в г. Днепр можно обменять в отделении по адресу ул.Воскресенская, 14.
Genadiyskm 19 декабря 2018, 14:57
Отделение по адресу: Киев, бул. Ромена Роллана, 7
Доброго времени суток! Являюсь клиентом банка около 5 лет были всякие нюансы но вообщем ничего значительного до одного случая, пару месяцев назад банк заблокировал мою карту в связи с подозрительными операциями, хоть там и были мои средства и он ими роспорядился на свое усмотрение но речь не об этом хочу закрыть счет и забыть этот банк как страшный сон, при оформлении соответствующей заявы банк дает отмазку что вы и так не обслужываетесь хотя на юбке я числюсь их клиентом и каждый месяц приходят отчеты
PrivatBankQM 19 декабря 2018, 15:56
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что Вы испытали неудобства в работе с банком.
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь в решении вопроса.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝