Olga2007 3 марта 2019, 16:22
Не шановний приватбанк перестаньте діставати мене своїми дзвінками особливо в вечірній час або у вихідні свій борг по кредитці я заплачу лише за рішенням суду і ніяк інакше тому замість того щоб лякати мене тюрмою подавайте позов у суд і там обгрунтуйте свої претензії до мене
3 марта 2019, 17:00
Доброго дня!
Нам шкода, що Ви відчули незручності та, окремо, приносимо вибачення за те, що після розмови з нашим співробітником у Вас залишився неприємний осад. Дозвольте нам розібратися в ситуації. Укажіть, будь ласка, в особистому повідомленні Ваші контактні дані, щоб ми перевірили інформацію та змогли надати Вам відповідь.
qwergbjhbj 3 марта 2019, 11:39
не возвращают кешбек по акции лютый АплПей!!!
3 марта 2019, 12:01
Мы сожалеем, что Вы испытали неудобства. Позвольте нам разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, личным сообщением Ваши контактные данные, чтобы мы смогли проверить информацию и Вас оповестить о результате.
krissssstina 2 марта 2019, 13:04
Вчора перекидувала гроші на карточку, все було вказано добре
А пізніше отримувачу прийшло повідомлення, що гроші були скинуті, АЛЕ зі словом ВІДМОВА
Як повернути гроші?
2 марта 2019, 14:04
Доброго дня!
Нам шкода, що Ви зіткнулися з такою ситуацією. Укажіть, будь ласка, в особистому повідомленні Ваші контактні дані, щоб ми перевірили інформацію та надали Вам відповідь.
Rolixvip 2 марта 2019, 12:22
Доброго времени суток! Пожалуйста объясните мне, как простому клиенту вашего банка почему последние пол года решение элементарных проблем, таких как, не прошел платеж, проверка платежа или решение других элементарных вопросов занимает много времени. Последнее мое обращение по поводу уточнения о зачислении средств заняло 40! минут, нужно было просто проверить поступил ли платеж, причем я предоставил и номер платежа и сумму и точную дату и время. Причем когда оператор в очередной раз пишет «мне нужно еще пару минут для решения вашего вопроса» меня начинает типать! так как я знаю что это еще 20 минут. И не нужно говорить, что это временные трудности в связи с высокой нагрузкой на операторов, это продолжается не один и не два месяца.
2 марта 2019, 14:08
Нам очень жаль, что Вы испытали неудобства при обращении в нашу службу поддержки и хотим Вам сообщить, что, к сожалению, иногда происходят пиковые часы обращений в чат. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы уделить время каждому нашему Клиенту в решении вопроса в кратчайший промежуток времени. Спасибо, что указываете нам точки роста. Нам, определенно, есть над чем работать. Извините за доставленные неудобства.
С уважением, ПриватБанк!
Елена Гурина 2 марта 2019, 12:02
Мой муж инвалид первой группы. В 2016 году мы оформляли ему пенсионную карточку по инвалидности в Приватбанке. Ему предложили страховку, которую оплачиваешь 20гр, каждый месяц. Мы согласились. Весной 2018года ему позвонили из Приватбанка и предложили изменить оплату страховки до 50гр. Меня рядом с ним в это время не было. При пенсии 1460гр, каждый месяц 50гр отдать чужому дяде много. В январе 2019 года он падает.Травма руки. На второй день, после падения, мы привозим в отделение Приватбанка снимок травмы и справку из трвмопункта. Через 30мин, мы едим в общественном транспорте, нам звонит страховой агент и очень быстро сообщает о еще необходимых документах. Врач в травмопункте, семейный врач, травматолог-хирург по месту жительства, мы живем в пригороде Харькова, не знают как оформлять документы для страховой компании. Все эти доктора находятся друг от друга на растоянии 30км. Собранные справки мы сдали, а дальше тишина. Через месяц звоним в Приватбанк. ОТВЕТ: Мы не смогли к вам дозвонится, чтоб сообщить ВАМ ОТКАЗАНО. После всех разговоров 28.02.2019г нам пришел официальный ответ:«Надана медична довiдка не може служити пiдтвердженням факту настання страхового випадку оскiльки не вiдповiдаэ зазначеним вимогам...» Никто не дал перечень медицинских справок. Никто не дал образец правильно оформленных медицинских справок. Кто в Приватбанке заключал договор о работе с страховой компанией ТДВ СК «Кредо»? Вы нашли положительные отзывы о работе компании? ОЧЕНЬ ПЛОХО ОЧЕНЬ ПЛОХО ОЧЕНЬ ПЛОХО РАБОТАЕТЕ ГОСПОДА БАНКИРЫ Вы не смогли подобрать приличную страховую компанию. Вы не смогли оформить наглядно необходимый пакет документов. Вы не смогли подготовить сотрудников для работы с людьми « поважного вiку».
2 марта 2019, 12:57
Нам досадно, что Вы получили негативный опыт. Мы бы не хотели, чтобы между нашими Клиентами и Банком были недопонимания и хотим сообщить, что мы сотрудничаем только с надежными страховыми компаниями. Более 1000 клиентов в месяц получают страховые выплаты. Условия страховых договоров, абсолютно, прозрачны. Вы можете всегда с ними ознакомиться на нашем официальном сайте: https://privatbank.ua/ru/strahovaniye.
Рекомендуем обратиться к нам Вашему мужу, чтобы мы смогли проанализировать, описанную Вами, ситуацию и предоставить ответ по решению вопроса.
Maks18 2 марта 2019, 11:59
Що ж, раніше писав, як банк без мого відома загнав картку для виплат в мінус, давши гроші одному з сайтів, потім знімав автоматично гроші з іншої картки, гроші сайт повернув, ніби заборгованість закрита, але ж НІ! так як банк зняв гроші з іншої картки, заборгованість була менша і коли повернули гроші, коли поновлював картку, сказали заборгованості немає, гроші на картці використав, залишалось близько 30 грн., сьогодні захожу в приват24 і знову ВУАЛЯ!!! Мінус 13!!! І знову ні виписки ні повідомлення, дзвінок на 3700, там знову ж нічого не знають, сказали передзвонять. Передзвонили, і що? Зняли за прострочку!!! По вашій вині в мене була заборгованість, для повернення коштів ви нихріна не зробили, сам вибивав, відсотки вже були зняті і вам ще мало?!!! Сума не велика, але коли ви нажретесь!!! Чому не зняли тих нещасних 40 гривень, коли були гроші на картці, а знову мінус? Якби я виїхав закордон на рік, чи просто не користувався карткою і не побачив цього, знову відсотки? Думав вже проковтнути і далі користуватись даним банком, так і заробляють, мовчки зробили невелику заборгованість, а через трохи вибивають відсотки! Шахраї!
2 марта 2019, 12:13
Доброго дня!
Нам дуже шкода, що Ви відчули незручності. Дозвольте нам розібратися в ситуації. Укажіть, будь ласка, в особистому повідомленні Ваші контактні дані, щоб ми змогли перевірити інформацію та надати Вам відповідь.
Bacon32 2 марта 2019, 11:28
Просит предоплату после получения кидает. Номер карты 4119 9700 9058 2762 в телеграмме @manager1245
2 марта 2019, 12:03
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с ситуацией, связанной с мошенническими действиями. Позвольте нам разобраться в данном инциденте. Укажите, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, чтобы мы смогли проверить информацию и Вас уведомить о решении.
Vik Shev 2 марта 2019, 1:36
Согласна с автором предыдущего негативного отзыва о приват банке и качестве его представления Western Union.

Претензии не к Western Union, а к приват банку. Понадобилось выяснить два вопроса:
1. Выдадут ли деньги получателю, если ошибка в одной букве фамилии
2. Как вернуть деньги, если не выдадут получателю из-за ошибки. Деньги были перечислены не в отделении, а с офиц. сайта Western Union.

Оказалось, что оператор в принципе не слышал о том, что приват банк как-то связан с Western Union. Цитата с сайта: https://www.westernunion.com/UA/ua/legal/terms-conditions.html
«КЛІЄНТСЬКА ПІДТРИМКА

Якщо Ви незадоволені якістю Послуг, зателефонуйте за вищезазначеним номером телефону. Наш представник детально та, по можливості, швидко розгляне Ваші зауваження та пропозиції.

Послуга грошових переказів Western Union надається Публічним Акціонерним Товариством Комерційний Банк «ПриватБанк» (Україна) в співробітництві з американською компанією Western Union Financial Services, Inc. (для грошових переказів зі Сполучених Штатів, Канади і Мексики, а також комерційних операцій) та ірландською компанією Western Union International Limited (для всіх інших операцій) через мережу уповноважених Агентів і представників.

Телефон служби клієнтської підтримки: 0 800 500-003

Телефон для повідомлень: 0 800 500-003

Електронна пошта: westernunion@privatbank.ua

Copyright 2015 WESTERN UNION HOLDINGS, INC. Всі права захищені.»

его тоже не убедила. Он повторял заученные фразы про карточки приват банка и про то, что нужно звонить в клиентскую поддержку Western Union. А то, что я как раз в неё и звонила, его никак не интересовало.

Просьба связаться с руководством и попросить найти представителя WESTERN UNION ни к чему не привела — нет в банке представителя этой системы. Деньги за перевод — это пожалуйста, они берут, а как выяснить вопрос — ничего не знаем и всё. Пишите письма. Но даже куда писать, сказать не могут. Проблемы с картой приват банка? Нет? Тогда нас не интересует.

Всем всегда рекомендую обходить приват банк десятой дорогой.
2 марта 2019, 11:13
Сожалеем, что у Вас накопилось столько негатива, связанного с нами и искренне приносим извинения за то, что Вы получили такой опыт общения с нашим сотрудником. Позвольте нам разобраться в случившемся инциденте. Укажите, пожалуйста, в личном сообщении Ваш номер телефона, который Вы указывали в Банке, чтобы мы смогли проверить информацию и предоставить Вам ответ.
KobaYurii 1 марта 2019, 23:10
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Московский, 293-А
Сегодня утром 01.02.2019 г. злоумышленники украли мой номер телефона с помощью которого совершили взлом моего аккаунта приват24 и гугл сервисов вместе с электронной почтой, после всего этого у них был полный доступ к абсолютно всей информации находящейся в сервисе приват24. По словам банковского работника, злоумышленники заказали банковскую карту в приватбанке которую они потом, уже имея мои данные, привязали к моей кредитке (универсальная) и увеличили кредитный баланс. С помощью подвязанной карты они оформили рассрочку в приватбанке на суму 2500 грн, так же сняли с кредитного баланса 3000 грн, помимо этого они еще взяли кредит в Moneyveo на 5000 грн и того с моей карты было снято 10500 грн. Всю эту информацию мне предоставила банковский работник приватбанка, она просмотрела все эти транзакции, которые были проведены в течении 20 минут!!! Из всей суммы 2500 грн воры оплатили покупки в супермаркете АТБ, а все остальные деньги были сняты в банкомате приватбанка в Кривом Рогу, а я, между прочим, территориально нахожусь в Харькове и в Кривом Рогу никогда в жизни не был. Я написал заявление о мошенничестве в отделении полиции и обратился в отделение приватбанка что не принесло пока никаких плодов, а сотрудница данного банка даже посоветовала погасить мне кредит самому, не дожидаясь следствия и разбирательств т.к. якобы у меня может быть испорчена кредитная история!!! Подскажите, что еще можно предпринять в данной ситуации??
2 марта 2019, 10:29
Нам жаль, что Вы получили негативный опыт и хотим сообщить, что Ваш вопрос уже передан на рассмотрение ответственным специалистам. В ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник.
Sofia1103 1 марта 2019, 20:55
Попыталась снять с карты деньги, банкомат выдал ошибку, но средства с карты пропали.На мои звонки оператору, они подтвердили что средства я не сняла и обещали вернуть в течение 24часов, но деньги так и не вернули.Что делать я не знаю
2 марта 2019, 9:31
Мы сожалеем, что Вы испытали неудобства и хотим сообщить, что Ваш вопрос находиться на рассмотрении у наших специалистов. Проводится тщательная проверка устройства, в котором проводилась операция. Мы приложим максимум усилий, чтобы решить Ваш вопрос как можно скорее. О результате мы Вас, обязательно, проинформируем. Спасибо за понимание.
Mykola Yershov 1 марта 2019, 20:35
Історія з цієї проблеми знову відтворюється. (https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/123436)
Приватбанк позначив, що питання вирішено і навіть не дав коментар стосовно.

Звернувся в чат із питанням, чи є історія зміни особистих даних.
Я задав Воскобойнікову Микиті 8 (ВІСІМ) прямих питань.
Він дав відповідь на пряме питання під номером 9. Чи його дійсно звати Микита. — Сказав так.

1. Приватбанк, це у вас посадові інструкції, що клієнт завжди баран і що йому не можна давати чіткі прямі відповіді на прямі питання?

Мені чудовий банківський працівник вирішила питання. (https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/123440/)
Я був записаний в графі російською мовою — англійськими буквами. Я мав 100% доступу до функцій приватбанку.
Тепер знову мене русифікували.

2. У вас є доступ до історії змін персональних даних російською мовою?

3. Буде вирішуватись питання кривої транслітерації? (https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/123438/). Чи питання закрили — проблема автоматично зникла?
2 марта 2019, 8:56
Доброго дня!
Нам шкода, що Ви зіткнулися з такою ситуацією і, окремо, приносимо вибачення за те, що після спілкування з нашим спеціалістом у Вас залишився неприємний осад. Ми, обов'язково, проведемо перевірку Вашого діалога з нашим співробітником. Дозвольте Вам повідомити, що Ваше питання вже розглядають фахівці. Ми прагнемо вирішити його в найкоротші терміни. Про рішення Вам повідомлять відразу, як тільки будуть результати. Приносимо вибачення за незручності.
З повагою, ПриватБанк.
solianik74 1 марта 2019, 19:20
Кто заключил страховой полис с ПриватБанком — остерегайтесь, это развод от банка, если наступит страховой случай Вы не чего не получите, почему Вы скажете, та потому что договор Вы не читали, он составлен таким образом, что-бы застрахованному человеку не чего не выплатить. Лично я отказался от страховки от ПриватБанка, прочитав договор страхования (мне как клиенту предлагали три раза). Но был свидетелем когда ПриватБанк не выплатил клиенту (он получил перелом ноги и перенёс три операции) по страховому полису нечего. Вы еще платите ПриватБанку страховку — тогда Вы *** (извините, что так написал), лучше пойдите в страховую компанию — это будет более надёжный способ страхования.
PrivatBankQM 1 марта 2019, 20:19
Уважаемый Автор!
Мы бы не хотели, чтобы у Вас складывалось неправильное впечатление о страховке, а так же о банке.
В договоре страхования прописаны условия выплаты страховой компенсации, которые позволяют клиентам, оформившим страховку, получить выплату за наступление страхового случая, который описан в договоре. Дополнительную консультацию клиенты могут получить на линии поддержки.
Если у Вас остались нерешённые вопросы, Вы можете задать их в личном сообщении, описав детали вопроса и указав Ваши контактные данные.
Karen12 1 марта 2019, 17:03
Примерно 2 недели назад банкомат выдал мне больше денег чем нужно, вместо 700 грн 3500 грн, с карты списало 700. Через неделю мне списало с пустой карты 2800 грн, итого на карте -2800.
Проблему решили!
Хочу поблагодарить Виталия из отделения Приват на Саксаганского 61/17 за компетентность и помощь в моей ситуации. Оценка 5 баллов за это :)
PrivatBankQM 1 марта 2019, 19:13
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за неудобства, которые Вы могли испытать в данной ситуации.
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, а так же качества обслуживания, чтобы Ваше взаимодействие с банком было наиболее комфортным.
Елена Лядова 1 марта 2019, 16:53
Здравствуйте!

До начала 2019 года я пользовалась услугами Приватбанка без всяких проблем. Последний раз в декабре 2018. Вдруг в январе 2019 все встало с ног на голову — зайти в свой аккаунт я не могу, так как мой, ранее подтвержденный номер телефона вдруг просто перестал быть подтвержденным без всяких оснований. Банк поменял что-то там в системе и вот уже 2 месяца я пытаюсь решить мой вопрос с совершенно неквалифицированными операторами. Как мне обратиться к грамотному специалисту, который мне поможет решить мой вопрос?
PrivatBankQM 1 марта 2019, 19:04
Уважаемая Елена!
Нам очень жаль, что Вы испытали неудобства в работе с банком.
Рекомендуем подтвердить номер телефона в банкомате или терминале самообслуживания ПриватБанка. Так же, хотим заметить, что Ваше обращение в поддержку банка было обработано, рекомендуем после подтверждения финансового телефона обратиться в отделение банка, для выпуска пластиковой карты, при помощи которой, можно будет восстановить доступ в аккаунт Приват24.
IM Лу 1 марта 2019, 15:23
После Заказа на сайте ikea.net.ua/ пришло уведомление о наличии товара — доставка икеи с Польши. При єтом велась переписка и сайт не вызывал подозрений. Отправка денег была на карту — 5169 3600 0361 4306 Торгач Алла Федорівна в сумме 3300 — 01.10.2019 в 13,07. Все. после этого ни на звонки с сайта, ни на мейл по сути ответов не было. Кроме как одного мы видели Вы звонили. у нас задержки поставки. однако прошло уже более месяца после письма и нет ни денег ни поставки. К сожалению просьбу вернуть деньги моженники игнорируют(.
PrivatBankQM 1 марта 2019, 18:19
Уважаемый Автор!
Нам жаль, что Вы стали заложником такой неприятной ситуации.
Пожалуйста, уточните в личном сообщении номер карты, с которой проводился платёж, а так же детали платежа, чтобы мы могли проверить информацию детальнее.
Martins 1 марта 2019, 14:26
Здравствуйте. Простой клиент этого банка, имел депозит в гривне, сейчас в валюте, плачу коммуналку через банк.
Банк взял в одностороннем порядке лишил кредитных средств, на которые я рассчитывал. В банке сказали это такие правила!
Вопрос захочу ли я нести свои деньги в этот банк ???? Думаю НЕТ!
PrivatBankQM 1 марта 2019, 17:43
Уважаемый Автор!
Нам жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Банк, рассматривает возможность предоставления кредитного лимита на основании математической модели, включающей в себя сотни факторов, среди которых есть такие, как кредитная история в ПриватБанке и УБКИ(www.ubki.ua), наличие депозитов, справки о доходах или документов на имущество, а так же многое другое.
К сожалению, по результатам очередного пересчёта модели, было принято решение снизить лимит по карте. Рекомендуем продолжать активно пользоваться продуктами банка, это может повлиять на решение банка о повышении кредитного лимита в будущем.
dverbickaya 1 марта 2019, 14:00
Добрый день.
Когда-то давно, больше 3 лет назад, была знакома с человеком, который на данный является должником банка.
Больше 3 лет я не виделась с этим человеком, последняя информация, которую я о нем знаю, уехал в Польшу очень давно. Связи, контактов, общих знакомых, контактов родственников и его окружения у меня нет.
Несколько месяцев, с переодичностью, иногда в выходные дни, иногда после 21:00 звонят представители Отдела взыскания ПриватБанка. Не представляются, в грубой форме требуют этого человека к телефону, дать его номер, передать ему информацию и т.д. Было около 10 звонков. Каждый раз я сообщаю одно и то же: связи нет, контактов нет, 3 года не видела и больше никогда не увижу.
01.03.2019 позвонил молодой человек с ПриватБанка, по хамски со мной разговаривал. Говорил очень много, не давая вставить слово! Предположим у меня есть информация, но я не могу ее сказать, так как не возможно вставить слово! Каждый звонок прошу прекратить звонки и удалить мой номер. Этот звонок не исключение! После моей просьбы НЕ ЗВОНИТЬ, мне ответили: Звонки будут поступать!
Сразу же перезвонила на горячую линию 3700, в районе 13:00 милая девушка Дарья, ответила: Нет возможности удалить Ваш номер, звонки будут поступать, просто отвечайте, что у Вас с ним нет связи. Посоветовала добавить в черный список номер! Извините, Ваш официальный номер заблокировать?
Каждый раз повторять: его здесь нет и не было, не прописан, не видела больше 3 лет, уехал за границу, контактов нет, связи нет, ни кем ему не прихожусь? Извините, ребята, Вы адекватные?
Я не собираюсь тратить свое время, нервы и т.д. на Вас и на человека с которыми у вас проблемы!
Или Вы думаете что на 50 раз я Вам новую информацию скажу???
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его не вижу, почти не знаю, где он, с кем общается, где прописан, где живет и т.д. тоже не знаю и знать не хочу. Мне все равно, что его дело передается в суд. Он мне никто!
Моя угроза написания жалобы и подачи в суд, осталась без внимания!
Подскажите, у кого была такая ситуация? Как решили, решили ли вообще? Реально ли подать в суд? Не нужны мне компенсации или что-то в этом роде, просто: ПЕРЕСТАНЬТЕ МНЕ ЗВОНИТЬ!!!
Извините, но накипело.
PrivatBankQM 1 марта 2019, 17:41
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Вопрос был передан профильным специалистам. На текущий момент, данные звонки были успешно отключены.
Мирослава Носова 1 марта 2019, 12:07
Тупа потеряли SWIFT перевод… В этом банке говорят что перевода не было… отправитель прислал все бумаги и Я должна заплатить 80 usd за поиск это *** конторе под названием приват...( отправитель уже заплатил 40 usd за поиск ) все это тянется уже месяц…
P.s Получала -отправляла много раз SWIFT, не каких проблем за 5-7 лет, решила воспользовались приватом Сразу все пошло через …
PrivatBankQM 1 марта 2019, 14:51
Уважаемая Мирослава!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты.
Когда давно(примерно с 2012) я начал использовать Приват 24 и кредитную карту.
Использовал как все, снимал, погашал и т.д.
В 2016 году меня сократили с работы и я уехал в Польшу.
Но, на карте осталась задолженность в 700грн.
У меня есть письмо на почту банка, в котором я просил указать способ погашения из-за границы. Письмо осталось без ответа.
Вернувшись в 2018 году. Я устроился на работу. И начал интересоваться судьбой счета. Так как карта была просрочена и в Приват24 я не могу зайти. Писал на почту, без ответа, писал в телеграмм- бот 10.01 мне ответили, сказали что подали на реструктуризацию. Обещали перезвонить. Ждал 1,5 месяца, не судьба. Пошёл в отделение банка, отстоял очередь как положено. Девушка сказала, что у меня 29 тис с копейками долг. И подала ещё одну заявку на реструктуризацию. Через день мне позвонили, с обычного мобильного, и предложили следующее.
Прийти с своим ИНН и через кассу положить 10800 на какой-то левый счёт)) без никаких договоров и документов) а остальное типа спишут) и других вариантов типа нету.
Да, и примерно через 2 недели, после того как я писал в телеграмм-бот. Мне пришло заказное письмо. Забрал его на почте и это было письмо из «суда». Там типа материалы дела, распечатка моего счёта с суммой долга, и уведомление о суде на 10.02.
Меня очень огрочил тот факт, что суда никакого не было и дела в суде вообще не существует. И я пошёл к адвокату который занимается банковскими делами.
После просмотра всех бумаг. Он сказал, есть два варианта. Или идти в банк и по обоюдному согласию решить или реально судиться. Но в суд, очень маловероятно что банк подаст.
Сумма долга 697 грн.
Сумма процентов по счёту 2196 грн.
Всё остальное пеня и штрафы.
Подать в суд это 1700грн.
И суд меня обяжет оплатить долг + проценты. И всё. То есть банк с этого получит примерно 1200 грн)
Так вот, после фейковых решений и повестки в суд. После не понятных реструктуризаторов.
Я не вижу смысла ходить и что-то доказывать. Или (реструктуризация) я оплачу долг+ проценты, только официально с договором и закрытием счёта. Или можете реально подавать в суд, я готов.
PrivatBankQM 1 марта 2019, 14:07
Уважаемый Автор!
Нам бы не хотелось, чтобы у Вас складывалось неправильное впечатление о банке и процедуре проведения реструктуризации в связи с данной ситуацией. При Вашем обращении, банк ранее рассмотрел возможность пойти Вам на встречу и предложил условия реструктуризации, чтобы облегчить погашение суммы задолженности. Профильный сотрудник банка уведомил Вас об условиях реструктуризации, которую Вам предлагает банк. При оформлении реструктуризации, клиентом подписывается договор, в котором оговариваются условия и способы погашения пересмотренной суммы задолженности.
Хотим заметить, что банк получил Ваше обращение на электронную почту и предоставил информацию о возможных способах пополнения карты за границей в ответном письме на Ваш E-mail.
mpchelnikova 1 марта 2019, 11:29
В очередной раз проблемы при работе с банком! Нужно срочно пополнить счет на телефон. В итоге деньги с карты сняты в 9:20, на телефон не поступили. Через 20 минут увидела в чате, когда начала писать операторам, что есть проблемы с кивестар, обещали решить до 10:30. После время решения было перенесено на 12:00. Из дома выйти не могу, оператор отвечает через пол часа (это при наличии голд карты), до оператора по телефону дозвонилась минут через 15 прослушивания музыки. В итоге ни счет не пополнен, и деньги не возвращают. Предупредить о проблемах до пополнения тоже якобы не могут!
Стараюсь пользоваться не часто ПриватБанком, но каждый раз возникают проблемы. И это при том, что комиссии постоянно растут, сервис ухудшается.
Не рекомендую сотрудничество с банком на постоянной основе
PrivatBankQM 1 марта 2019, 13:02
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
На данный момент, проведение платежей в счёт пополнения мобильных операторов осуществляется корректно.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝