Услуга «Оплата частями»

Лидия Мудрук 22 июля 2019, 10:37
Ужасная услуга «Оплата частями» 25тыс и больше не повышают, ссылаясь на то что нужно активне карту использовать. У меня ФОП счёт и все деньги идут через этот банк, я не понимаю как ещё активней использовать карту. Кредитный лимит увеличивала, а толку 0. Единственный бонус банка, что много банкоматов
PrivatBankQM 22 июля 2019, 12:37
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей услуге.
Позвольте заметить, что банк рассматривает возможность предоставления и размер лимита по сервису «Оплата частями» на основании математической модели, которая включает в себя сотни факторов. Если на данный момент, Банк предоставляем Вам определенный лимит, как надежному и добросовестному клиенту и Вы желаете увеличить сумму кредитования, то рекомендуем продолжать активно пользоваться продуктами и сервисами банка. Это поможет нам в принятии решения об увеличении лимита в будущем.

MykolaA
MykolaA
22 июля 2019, 11:10
«У меня ФОП счёт и все деньги идут через этот банк,» - могу ошибаться, но услуга ОЧ не для юриков,  бизнесменов и олигархов.
Для простых смертных, имеющих карту «Универсальная».
Услуга ОЧ - отличная, удобная штука. Сам пользуюсь в пределах 25 к.
Toxa David
Toxa David
22 июля 2019, 11:14
Отличная услуга оплата частями. Для покупки бытовой техники (пылесос, стр.машина, холодильник, ноутбук, духовой шкаф, варочная поверхность, утюг, вытяжка) лимита 25тыс.грн. — вполне хватает. Если необходимо что то более дорогое (45тыс.грн.) в магазине из собственных средств оплачиваете 20тыс.грн, оставшуюся сумму разбиваете на оплату частями (25тыс.грн.). Магазины с удовольствием на такое «нарушение» (оплата товара двумя чеками) идут.