polyakovru 6 ноября 2019, 10:58
Здравствуйте!
Ситуация следующая!
Мне 05.11.2019 хотели родители перевести 200 грн на карту Укрсиббанка — с терминала самообслуживания Приват.
После того как внесли деньги — выбило «Ошибка платежа»
Мама не является клиентом Приват банка — не могла дозвониться на 3700 с 10:30 до 15:30
Я являюсь клиентом банка — решил выяснить причину ошибки и как вернуть деньги!
Так же не мог дозвониться — решил выяснить через приват24 в чате.
Оператор обьяснила что у них какие то технические проблемы с терминалами, платежами и переводами! Выяснила номер телефона который вводили и последние 4 цифры карты. После сказала что деньги можно вернуть только на карту Привата плательщика!
Я обьяснил что мама не является клиентом вашего банка! Что делать? — говорит нужно маме итти в банк и открывать карту!
Я звоню 3700 — обьсняю ситуацию — говорю почему из за ваших проблем, поломок — человек должен тратить время — отпрашиваться с работы и итти открывать карту! — Оператор мне говорить — у нас нет никаких проблем и поломок и тех. работ нет — это проблемы со стороны Укрсиббанка! — ЧТО??????? Мне 3 оператора сказали что проводятся тех работы и сбои!
В общем пришлось ей идти в банк и открывать карту! — деньги вернули! Карту я сказал ей сразу закрыть! И больше не прикосаться к Приватовским терминалам и банкоматам!
Отвратительное обслуживание и правила этого Банка! — Не рекомендую. А еще больше скажу клиентам — закройте свои карты в приват банке! Будь у вас какая то проблема с приватом — уйму нервов потратите на ее решение!
6 ноября 2019, 13:02
Нам дуже прикро, що у вас накопичилося стільки негативу, пов'язаного з нами.
Процедура повернення коштів залежить від суми поповнення.
Перш за все ми намагаємося допровести операцію на ту карту, яку Ви спочатку хотіли поповнити. На жаль, з технічних причин, це виходить не завжди.
Якщо сума платежу до 500 грн — на припейд карту, з якої Ви можете зробити платіж і не оформляти реальну карту.
Якщо сума вище, з метою безпеки Ваших коштів і з метою протидії шахрайства, ми просимо Вас отримати безкоштовну карту для повернення.
Приносимо вибачення, що при зверненні до нас Вам не надали повну інформацію.
Діалог з оператором вже перевірений, по ньому буде проведено додатково навчання.
Сподіваємося, в подальшому ми зможемо змінити Вашу думку.
naktakyiv 6 ноября 2019, 10:33
Добрый день. Давно пользуюсь Вашей кредитной картой. Где-то год назад она перестала читаться, в отделении её заменили. Привязали старый счёт. Продолжал пользоваться как КРЕДИТНОЙ. В поездке заграницу выяснилось, что карточка по банковской системе идёт как ДЕБЕТ. Оплатил ренталкарс ею аренду машины. Они смогли деньги снять. Но в Италии арендная фирма не смогла заблокировать депозит. В итоге потеряны деньги за аренду машины. Так как фирма могла заблокировать депозит только с кредитной. Мне дважды показывали распечатку банковской системы. Карта депозитная! Когда связался с приват24, был ответ — Приватбанк выпускает ТОЛЬКО ДЕПОЗИТНЫЕ карты! Разъясните, будьте добры, эту ситуацию.
Получается, Вашим банком вообще НЕЛЬЗЯ пользоваться заграницей?!
6 ноября 2019, 11:35
Ми дуже засмучені тим, що у Вас склалося таке враження. Вочевидь, наш співробітник просто не зміг правильно і зрозуміло донести Вам інформацію. Дозвольте пояснити: у даній ситуації справа може бути на стороні терміналу, в якому проводилася оплата, налаштування якого ми, на жаль, знати не можемо. З боку ПриватБанку обмежень немає.
StasyaKupr 6 ноября 2019, 10:11
При подключении LiqPay на сайте возникли сложности со службой поддержки и активации. Сотрудники чата начали выдвигать дополнительные требования, хотя раньше такого не было. В онлайн чате поддержки сначала просили заключить оферту, потом было требование разместить условия конфиденциальности, потом появилось требование разместить логотипы VISA и Mastercard. Самое интересное, что после каждого нового вопроса меняется сотрудник и все начинается заново. Мало того, все требования сразу они не дают и после выполнения очередного их требования отправляют в службу активации. Узнать активировали они или нет можно только через два — три часа, то есть просто тратится наше время впустую. Создается впечатление, что сотрудники поддержки или не профессиональные, или издеваются, и явно не заинтересованы в том, чтобы помочь клиенту начать работать в их же сервисе. О том, чтобы решить вопрос быстро даже речи не идет. Подключение к LiqPay превратилось в какой-то квест и непонятно в конце будет какой-то результат или нет. Ужасно жалко времени, потраченного на это все и уже начали задумались о том, чтобы найти другой сервис оплат. Идентификатор магазина — i57724092354. Причем, для нас это перерегистрация на новое физ. лицо и раньше таких проблем не возникало.
6 ноября 2019, 11:12
Ми дуже засмучені тим, що у Вас склалося таке враження. Згідно прийнятих при реєстрації магазина умов і правил Договору-оферти, для активації магазину з відшкодуванням за деякими категоріями товарів \ послуг у Клієнта може бути запрошена додаткова інформація.
Дякуємо Вам за надані дані. Ваш магазин вже активований.
Сергей Пантелеев 6 ноября 2019, 7:52
Являюсь клиентом банка несколько лет. При выезде за границу небыло ни разу чтобы не возникло какой-либо проблемы. Будь то приват24 или оплата картой, или перевод средств. Особенно умиляет когда нет сети. Или денег на счету — ни позвонить ни принять!!! звонок!!! Ни конечно пополнить даже себе счёт. Онлайн поддержка напоминает попугаев — бестолковей нужно ещё поискать. Можно описать одним словом. Снимать все что есть и переводить в другой банк. Ну или у кого нервы покрепче и любит экстримчик типа когда с твоего счёта деньги снять пытаются мошенники — тогда вы по адресу. Отдельно хочется отметить сотрудников… ладно вселенной-девушки… а вот короночка-
Сейчас существует повышенная нагрузка на операторов чата, поэтому Вам приходится ждать дольше обычного. Извините за неудобства. Всем удачи. А и ещё из списка плохих сторон можно выбрать не более трёх!!! ) почему? Если их больше?
6 ноября 2019, 10:46
Нам дуже шкода, що наша служба підтримки залишила про себе таке враження. Ми постійно працюємо над тим, щоб скоротити час очікування наших клієнтів, але, іноді обставини грають проти нас. Знаходячись за кордоном, Ви можете змінити номер телефону для входу в особистий кабінет, або наша підтримка може допомогти увійти без смс.
Для цього Ви можете звернутися до нашого чату pb.ua/chat/
У разі зміни номеру, Вам також знадобиться веб-камера та паспорт.
8 ноября 2019, 18:39
Sergiy10 5 ноября 2019, 21:14
Був ошуканий шахраями. Подзвонив за номером 3700 все розповів як сталося. Після заяви частина коштів првернулася. Через декілька днів знову суми не стало. Подзвонив скажи що вони в резерві банку.
Прийшла смс що протягом 10-11 днів сума буде розблокована. Так і нічого не змінилося.
6 ноября 2019, 9:54
Нам дуже прикро, що Вам довелося зіткнутися з такою ситуацією. Змушені констатувати, що оскільки Вами особисто були перераховані кошти третій особі, через сторонні сервіси, дані відносини класифікуються як цивільно-правові, і, відповідно, знаходяться поза зоною відповідальності банку. Наполегливо рекомендуємо з відповідною заявою звернутися в правоохоронні органи, які можуть отримати за оформленим відповідно до чинного законодавства запитом всю необхідну інформацію для проведення розслідування.
Paduslav 5 ноября 2019, 16:23
Пенсійні картки мають можливість накопичувати 7 % річних від залишку коштів понад 100 грн. Таку функцію було активовано через комп'ютер, але банк в минулому, щоб не платити відсоток від залишку на цільові кошти, а це виходить чистими 7 % без зняття податку умудрився самовільно без мого відома відключити цю функцію. Так що будьте пильні, бо активувати цю функцію прийдеться не один раз ?! І ще сьогодні в Привата виникли серйозні технічні труднощі з терміналами самообслуговування, платежами в Приват 24 та при розрахунках в терміналах платіжними картками в мережах магазинів, там кошти з карток знімали по факту, а в магазині платіж не проходив і приходилося розраховуватися готівкою. Оце інноваційний і так званий надійний банк. Поясніть, що трапилося і коли можна належним чином здійснювати безготівкові операції за картками без проблем?
5 ноября 2019, 16:54
Дозвольте відмітити, що Банк протягом 6 місяців здійснював комунцікації з Клієнтами та попереджав про зміни в користуванні послугою по нарахуванню відсотків на залишок.
Була озвучена інформація про те, що з 10.08.2018 депозитну властивість Клієнт активує самостійно. Діючі Клієнти повинні також підтвердити свою згоду отримувати відсотки за умовами депозитної властивості через банкомат / Приват24. Це зроблено, щоб уникнути проблем з податковою у Клієнтів, яким не можна отримувати додатковий дохід і які не звернули уваги на цю властивість карти.
Хочемо зауважити, що зі сторони ПриватБанку наразі ніяких технічних труднощів немає. Ми звернулися до Вас в особистому повідомленні, щоб уточнити інформацію та вирішити виниклі питання.
AleksandrAAA 5 ноября 2019, 13:27
***, На карте ЮНИОРА 7% НЕТ НА ОСТАТОК, оказывается клиент должен сам подключить эту функцию в приват 24, НО сделать это можно только на компьютере в телефоне этой функции нет…
5 ноября 2019, 14:24
Дозвольте повідомити, що Ви можете підключити дану послугу на телефоні, увійшовши в особистий кабінет через веб версію (браузер).
Виктория Руденко 5 ноября 2019, 13:12
Спасибо онлайн-оператору Дарье за четкие и быстрые ответы.
5 ноября 2019, 13:54
Дякуємо Вам за теплі слова на адресу Дар'ї.
Раді, що така висока оцінка нашої роботи є для Вас очевидною. Будемо намагатися й надалі надавати Вам і всім Клієнтам нашого банку такий рівень сервісу, який заслуговує тільки такої оцінки.
8 ноября 2019, 15:50
nina5 5 ноября 2019, 12:35
Снимали деньги в банкомате приватбанк с пумб мастер карт. Деньги списали, но не выдал банкомат. Горячач линия приватбанка ответили что они к этому не имеют никакого отношения
5 ноября 2019, 13:46
Дозвольте нам розібратися в ситуації. Для уточнення інформації ми звернулися до Вас в особистому повідомленні.
pnata 5 ноября 2019, 12:06
застраховала ребенка в привате. на днях сделали операцию по удалению кисты и аденоидов. оказывается — это не страховые случаи. это так. чепуха. не новообразования. и страховой компенсации не подлежат. советую не пользоваться страховкой привата. это самый настоящий лохотрон
5 ноября 2019, 13:39
Дозвольте відмітити, що ПриватБанк працює тільки з надійними страховими компаніями. Усі Клієнти отримують страхові виплати стабільно, згідно з умовами страхових договорів. Дані умови знаходяться у відкритому доступі на нашому сайті: https://privatbank.ua/strahovaniye.
Дозвольте нам розглянути Ваш випадок. Ми звернулися до Вас в особистому повідомленні, щоб уточнити інформацію та провести перевірку стосовно даної ситуації.
Vitamins 5 ноября 2019, 10:52
Я очень благодарна Валерии, онлайн консультанту на сайте Приватбанка, которая помогла мне быстро решить вопрос смены логина, в то время как предыдущие 7 консультантов либо не могли помочь и не были заинтересованы в пробоемах клиента. Лично Валерии- огромное спасибо за быструю обратную связь в нерабочее время( полночь). Радует, что есть ещё добрые и отзывчивые люди. Всего вам наилучшего!
5 ноября 2019, 11:10
Дякуємо Вам за теплі слова на адресу Валерії і окремо приносимо вибачення за те, що після спілкування з іншими нашими операторами у Вас залишився негативний осад. Ми намагаємося надати максимально зручний сервіс, за допомогою якого наші Клієнти зможуть комфортно почувати себе за будь-якої ситуації. Задоволений Клієнт – це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що зусилля, які ми докладаємо, приносять свої плоди.
8 ноября 2019, 15:48
Any77 5 ноября 2019, 10:03
Доброго дня, я являюсь клієнтом банку багато років, маю кредитку, але не можу ніяк погасити бо знімають великі проценти, колись відмінусовували проценти від загальної суми а зараз погашаю і сума не міняється, просто обдираловка а не банк, розчарувала просто, нікому не рекомендую!!!
А сьогодні погасила проценти і поклала на іншу карту гроші щоб оплатити комунальні, то банк і ті гроші зняв без попередження причому просрочок не має так шо замість 700 гр в мене зняли 1500 як і чому це ж великі гроші з моєю мінімальною з/п ужас, тепер за що я маю платити комунальні!???
Чому банк змінає з соціальної картки не попередивши з початку клієнта? За що було знято?
Не рекомендую цей банк, помінявся в гіршу сторону!
5 ноября 2019, 10:37
Дозвольте пояснити, що згідно чинного договору, при використанні кредитного ліміту після виходу з пільгового періоду потрібне щомісячне внесення коштів. При необхідності Ви маєте можливість внести не всю суму кредиту відразу, а обмежуватися щомісячними мінімальними платежами в розмірі 5% від залишку заборгованості, але не менше 100 грн.
Якщо були порушені умови договору — рекомендуємо провести усі передбачені договором платежі і надалі дотримуватися правил погашення. (http://pb.ua/platezhnie-karty/universalna/).
Не варто забувати, що своєчасне виконання зобов'язань — запорука формування позитивної кредитної історії, завдяки якій Ви можете розраховувати на лояльне ставлення банків при наданні Вам нових кредитів.
Ви завжди можете зв'язатися з нашою підтримкою і обговорити можливість реструктуризації боргу, що утворився. Поясніть причини, за якими Ви не в змозі платити за поточним графіком, а також запропонуйте Ваш варіант виходу з ситуації, що склалася. Ознайомитись з додатковою інформацією та порадами Ви можете за посиланням:
AndreyKV 5 ноября 2019, 8:32
Отделение по адресу: Киев, ул. Московская, 15/9
Утром приходит не предложение автоцивилки, а сразу подтверждение платежа за нее. Просто интересно, если спросоня подтвердить, сколько потом займёт воемени отказ от платежа?
Ну и страховка машины предлагается, правда полис текущий нескоро заканчивается. Бред. Да в этом банке хранятся деньги, но это не повод банку потратить мои личные деньги по своему усмотрению.
5 ноября 2019, 10:13
Дозвольте відмітити, що в даному випадку Вам тільки пропонується дана операція для зручності та економії Вашого часу. Якщо Ви не бажаєте здійснювати оплату — не підтверджуйте платіж.
Приносимо вибачення за можливі незручності.
swank 5 ноября 2019, 1:47
Банк относиться к клиентам как рабам, хорошо хоть галер и рудников нету а то заставили бы отрабатывать долг а так только сосут как вампиры клиентов без желания как либо помочь… У меня случилась ситуация когда нужна была срочно большая сумма денег и я решил воспользоваться ГОЛД кредитной карточкой и снять наличку в надежде что можно будет оформить швидкий кредит или рассрочку как это было с меньшими суммами ранее… а тут оказалось что на это есть отдельный лимит и он меньше чем лимит карточки и если бы я это знал то я бы не брал с карточки такую сумму… а у меня такая ситуация что вернуть всю сумму не могу а те деньги что я могу ложить ежемесячно просто сжирают проценты по карточке… позвонив оператору мне девочка вежливо сказала что ничем помочь не может и порекомендовала ложить больше денег а я ей объяснил что ситуация не позволяет ложить больше что в семье у меня были проблемы и горе… и я не отказываюсь от долга или платить за него но так что бы я погашал долг а не работал на процент банку и что бы разбить мой долг на 1-2 года под нормальный процент… в других банках мне не дают кредит на такую сумму (по секрету один менеджер сказал что из за долга...) а под 100%-200% мне совсем нету желание брать кредит в баночках…
5 ноября 2019, 9:08
Добрий ранок!
Нам шкода, що Ви зіткнулися з незручностями. Дозвольте повідомити, що правила користування кредитним лімітом є у відкритому доступі на нашому сайті:https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna
Не забувайте, що своєчасне виконання зобов'язань — запорука формування позитивної кредитної історії, завдяки якій Ви можете розраховувати на лояльне ставлення банків при наданні Вам нових кредитів.
Юрий Козий 4 ноября 2019, 14:49
Отделение по адресу: Одесса, ул. Успенская, 22-А
Добрый день. Это уже не первое Отделение приват банка, в котором приходится ждать своей очереди больше часа. Г. Одесса, Успенская 22а
PrivatBankQM 4 ноября 2019, 15:15
Перепрошуємо за завдані незручності.
Ми постійно працюємо над покращенням якості сервісу і прислухаємося до наших клієнтів. Для Вашої зручності у нас є велика мережа банкоматів і терміналів самообслуговування. Також проводити потрібні Вам операції в декілька кліків можна в особистому кабінеті Приват24. Тепер це стосуєтсья і випуску картки, який став можливим у новій версії Приват24 (https://next.privat24.ua/).
Знайти найближчий банкомат або термінал самообслуговування Ви можете в мобільному додатку Приват24 або на нашому сайті — https://privatbank.ua/map
Anna25071990 4 ноября 2019, 14:26
Лично я Очень довольна Приват Банком.Всегда обслуживание на высоте, как в отделениях, так и помощь онлайн(Станислав).Помогут.Доходчиво обьяснят.Очень хорошие условия кредита.Нет агрессии со стороны сотрудников Банка.Всем и каждому рекомендую только Приват Банк.
PrivatBankQM 4 ноября 2019, 14:35
Дякуємо Вам за відгук! Раді, що обслуговування в банку виклакає у Вас лише позитивні емоції. Задоволений Клієнт — це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що докладені нами зусилля дають свої плоди.
8 ноября 2019, 15:44
Anna Tulina 3 ноября 2019, 20:53
21.10.19 я хотела сделать покупку определенной позиции товара на олх, которая называется сейчас (olxкурьерская доставка) Так как не доверяю и понимаю, что мошенничество процветает, предварительно связывалась с 3700 обговорить с консьерж сервисом все возможные риски.Менеджер мне сказал, что у меня в случае мошенничества будет 24 часа отменить оплату.Я уточнила, что увеличив лимит(снова через 3700) деньги должны быть «заморожены» по правилам олх сайта, на что мне сказали-да конечно.Когда я произвела оплату в сумме 14700 грн через сайт, в итоге напоровшись на мошенника, я тут же позвонила консьерж сервису Приват банка, заблокировав карту и написала онлайн обращение в КиберПолицию, на утро со мной связались с банка и сказали, что деньги были не переведены со счета и служба безопасности со мной свяжется, а в случае если все же системой денежные средства будут переведены, то это вопросы банка и на протяжении 11 дней мне будет осуществлен возврат средств.Через сутки со мной связались с ПриватБанка снова и сказали, что средства переведены все же и их решение касаемо возврата средств будет на протяжении 45-180 дней, т.е через 180 дней я запросто могу получить от банка негативный для меня результат, это когда я послушав менеджеров банка, доверилась оплате товара.Я не обвиняю банк в сделке, я лишь имею претензии касаемо менеджеров которые мне заведомо давали 3 раза ложную информацию касаемо моей оплаты и слышали, что средства в сумме 14700 которые я подтвердила через привпт24, должны быть лишь «заморожены» амине переведены как мне по итогу спустя время сказали.Сейчас с банка никто не связывался и я не понимаю, почему в разное время суток менеджеры «консьерж сервиса» для клиента банка дают разную информацию касаемо их безопасности и обслуживания, я была очень довольна по сей день банком и доверяла им.
PrivatBankQM 4 ноября 2019, 8:23
Доброго ранку!
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Буде проведена детальна перевірка відносно Вашого звернення в підтримку. Про результати Вас одразу повідомлять.
Natusik432 3 ноября 2019, 16:17
Банк ужасный! Работники такие же! Сидят роботы которые кроме как скопировать текст и вставить больше ничего сделать не могут!
Ситуация была така: карта для выплат с 0 балансом, в один прекрасный день на карте -133 грн! На вопрос куда делись деньги- ответ: списание с интернет ресурса, спрашиваю почему операция прошла без моего ведома, без подтверждения и тд, скидывают какую то чепуху про овердрафты и всякого рода тексты, которые они пишут постоянно! Так мало того они еще и насчитывают штрафы! Ни в одном банке такого нету! Если нет денег на счету, то операция не проходит и как минимум приходит оповещание!
Шарашкина контора которая не знает как еще содрать себе денег в карман! Худший банк!
3 ноября 2019, 17:21
Доброго вечора!
Ми запросили в особистому повідомленні номер телефону, щоб детальніше розглянути описаний випадок, і розібратися в ситуації, що склалася.
8 ноября 2019, 15:41
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 08.11.2019).
Пользователь предоставила документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что она является клиентом или пользовалась услугами данного банка.
mynameviktoriia 3 ноября 2019, 13:44
Здравствуйте! Обслуживаюсь в ПриватБанке с 2008 года и все хорошо, никаких нареканий нет.
Пользуюсь всеми основными услугами, которые предоставляет банк, а именно: рассрочка и оплата частями (это очень выгодно, потому что в привате у меня лежат депозиты, проценты с которых идут на карту, а с карты банк снимает нужную сумму и мне не нужно волочится с оплатами и прочим + процент за рассрочку 0,01%). Кредитка универсальная лимит 38000 грн, трачу кредитные и потом пополняю. Страховка символически 20 грн в месяц, при поездках зарубеж не щимят за отсутствие. Депозиты уже выше упомянула, и представьте, их возвращают ёмаё… И не только гривневые, а ещё и валютные. На 28.11 было окончание депозита, сделала заказ для получения валюты 4000$, все подтвердили, но и я протупила, потому что депозит заканчивается 28го, но деньги можно забрать только 29го… Приехала в банк 28го мне это все проговорили объяснили. Сказали, что я могу приехать 29го и получить деньги если инкасация их оставит, если нет, то со мной свяжется сотрудник банка переоформят заказ на получение кровных и заберу 30го. Со мной девушка связалась вечером около 19:00, говорит мол простите что поздно беспокою, блаблабла, приходите 29го.

Утром 29го приехала в банк, меня встретили, без очереди усадили к менеджеру банка для расторжения депозита, провели в вип кассу, дали денег и я ушла себе делать дальше свои дела.

Бомбит просто от того что люди косячат сами, не подтверждают документы в банке, не гасят просрочки, а потом пишут какое плохое фин.учреждение… Отняли, недодали и т.д… Мозгов по видимому…

Спасибо работникам привата и тем кто выше. Пожалуй один из самых стабильных банков на сегодняшний день в Украине. Сильные стороны банка сложно выбрать, можно не больше 3х галочек ставить, а хочется отметить все. Спасибо.
3 ноября 2019, 15:09
Дякуємо за Ваш відгук!
Раді, що Ваше питання було успішно вирішено. Задоволений Клієнт — це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що докладені нами зусилля дають свої плоди.
Kalia 3 ноября 2019, 8:33
Раніше писав про беззаконня ПриватБанку, все не буду знову розповідати, кому цікаво почитайте в матеріалах судових справ номер справи 357/4626/17. Прошли роки судових засідань, але все-таки Апеляційний суд київської області, прийняв рішення Апеляційну скаргу ОСОБА_2 задовольнити.

Рішення Білоцерківського міськрайонного суду Київської області від 04 липня 2017 року скасувати та ухвалити нове рішення.

В задоволенні позову Публічного акціонерного товариства «Комерційний банк «Приватбанк» до ОСОБА_2 про стягнення заборгованості відмовити.

Стягнути з Публічного акціонерного товариства «Комерційний банк «Приватбанк», місце знаходження вул. Грушевського, 1-Д, у м. Київ, ЄДРПОУ 14360570, на користь ОСОБА_2, проживаючого ІНФОРМАЦІЯ_1, ідентифікаційний номер НОМЕР_1, судовий збір у розмірі 1760 (одна тисяча сімсот шістдесят гривень).

Рішення набирає законної сили з моменту проголошення і може бути оскаржене в касаційному порядку до Вищого спеціалізованого суду України з розгляду цивільних та кримінальних справ протягом двадцяти днів. Після чого я вже ні за що не переживав. Все ж таки рішення Апеляційного суду Київської області. Але ПриватБанку, на рішення суду як правильно сказати класти. Як пояснили мені співробітники банку у них свої юристи. А рішення суду то для Вас. Суть діла після рішення суду вирішив більше не користуватись послугами цього банку. Зараз на роботі де я працюю, сказали що переходимо на Зарплатні карти ПриватБанка, пішов я в віділення привату оформити зарплатну карту. Тут співробітник каже у Вас є просрочка, на що я відповів що це якась помилка. Що був суд, який відмовив у позові привату, і присудив банку сплатити мені судовий збір. Отримуючи зарплату на карту ПриватБанк списав з моєї зарплати 50%.На якій підставі??? Співробітники чат гаряча лінія, всі як один у Вас просрочка. А рішення суду то для Вас, мол борг ні куди не дівся. Мало того що він ні куди не дівся то вини вде нарахувати мені майже 900000.Хоч в матеріалах справи вони вимагали 70000 все є у справі. Із матеріалі справи За таких обставин, внесені відповідачем кошти в сумі 29822 грн., мають бути зараховані, як такі, що сплачені на повернення взятих у банку коштів, тобто суми тіла кредиту в розмірі 11498.12 грн.

Отже заборгованість відповідача перед банком погашена в повному обсязі, а відтак жодних підстав до задоволення позову немає.Але відповідь вражає я так зрозумів що закони для ПриватБанку не покази. А рішення Апеляційного суду це не для них. Куди звертатися, адвокат сказав треба подавати вже мені на суд за неправомірне зписання коштів, в вимагати все повернути, ще моральна компенсація. До того ж від привата досі приходять листи щастя до Батьків де я вже давно не проживаю та не прописаний навіть там. Мама як почитала листа, що я винен майже міліон гривень, піднявся тиск та вызывали швидку. Скажіть де тут справедливість. Скільки було потрачено коштів на суди, та нервів. Навіть не вернули судовий збір, який призначив суд в банку сказали мы Вам ні чого не вині.Я вже не знаю куди звертатися з цим беззаконням, тут працюєш а банк без підстав зписує половину зарплати.
3 ноября 2019, 12:14
Раніше з Вами зв'язувався співробітник банку та повідомив інформацію за Вашим питанням.
Ознайомитись з балансом картки Ви завжди можете за допомогою віддалених каналів самообслуговування.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝