ternovskoj 5 сентября 2020, 19:03
Суть такая, когдато в далекие 2013 годы у меня была украдена кредитная карта, с нее сняли около 3000 гривен,
в полицию заявление написал но результата 0
приват насчитал мне 300000 гр задолжености, даю запрос в бюро кредитных историй
получаю ответ: http://joxi.ru/p27N6agTNxeekm
но в привате все продолжают утверждать о 300000, вопрос в том банк обманывает меня или бюро кредитных историй
6 сентября 2020, 10:03
Для уточнення суми заборгованості ви завжди можете звернутись за будь-яким авторизованим каналом звернень, що вказано на сайті: https://privatbank.ua/ — наші фахівці будуть раді вам допомогти.
Aleksur 5 сентября 2020, 14:55
Добрый день. С момента успешной моей верификации как клиента(3 сентября 2020 года 20.03) прошло 42 часа.Получил сообщение,-верификация пройдена успешно, данные обновлены, но карточные счета блокированы… Прошу у вас официального письменного ответа с какого времени и на каком основании они были заблокированы и так же прошу выслать письменное распоряжение банка о блокировке моих счетов. В целом уже более трёх суток я не имею доступа к деньгам. Так же пожалуйста объясните почему заранее я не получил уведомления о том, что к примеру с такого то числа, если не пройду верификацию, то счета будут заблокированы.Не было от вас такого сообщения, ни в почту, ни в приват24.Вопрос не решён. ???? Мінгілєєв Олександр Вікторович. roles@i.ua Киев.
5 сентября 2020, 16:47
Добрий день.
Перепрошуємо за незручності, викликані ситуацією, що склалася. Ми перевіримо, як так могло вийти. Додатково повідомимо за результатом.
Полезный комментарий
Aleksur 7 сентября 2020, 15:20
Проблема решена.Сегодня утром отослал оф.письмо в Дирекцию Банка.Принято.Благодаря ему или нет,звонок через 5 часов.Счета разблокированы.Была проверка личности и идентификация,верификациия и т.п. 5 суток. Самое негативное в этом,что не было предупреждений. А сразу опа... в целом банк устраивает,но такие моменты.....спасибо не говорю.
segina 5 сентября 2020, 14:06
Вчера сделала перевод денег на карту, но после того, как деньги были уже в банкомате выбило ошибку (чека не было, просто экран с ошибкой, а через пару минут само всё вернулось на главный экран) и просьба обратится за номером 3700, дозвониться нереально, звонила два часа. После повторного звонка, механический голос сказал, что есть множество проблем с переводом, но через сутки деньги вернутся на счёт. Сутки прошли, а денег как не было, так и нет. Перевод был сделан в Люботинском терминале в 14:03 +/- пару минут.
5 сентября 2020, 14:49
Ми шкодуємо, що вам довелося витратити стільки часу, вочевидь, звернення довелося на пікові навантаження. Ми активно займаємося питанням скорочення часу очікування наших клієнтів. На жаль, вказаних у публікації даних недостатньо, щоб ідентифікувати вас, як власника рахунку, та вирішити питання. Для ідентифікації і більш детальної перевірки ви можете звернутися до нашого чату на офіційному сайті банку або в мобільному додатку.
Kramdon 5 сентября 2020, 2:14
Без моего согласия без предупреждений удержали с пенсионной карточки оплату штрафа за нарушение правил дорожного движения не было возможности даже познакомиться с каким нарушением когда это произошло в общем не было никаких данных только лишь списывались средства, законны ли действия ПриватБанка?
5 сентября 2020, 10:42
Ми не змогли ідентифікувати вас за залишеними в заявці даними. Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася. Для цього ми запросили в особистому повідомленні ваш контактний номер.
Олександр Батог 4 сентября 2020, 23:29
Приват закрыл счёт которым пользовался больше 10 лет. Подарив тем самым проблемы с ежегодными соц. выплатами и гору волокиты в связи с договорами в которых был указан этот счёт для оплаты. Служба поддержки помочь не смогла. Сослалась на п. Договора 2.1.4.47.6: при отсутствии активности 180 дней могут закрыть счёт даже не предупредив имейлом. Зачем мне теперь такой банк который приносит мне проблемы и добавляет работы?
5 сентября 2020, 11:26
Unes17j 4 сентября 2020, 18:07
До недавнего времени абсолютно доверяла Приват банку и была всем довольна. Но… Уже 5 дней разбираю ситуацию, которую, по сути, разбирать не должна. Думаю это задача технического отдела, исправить эту брешь и исключить в дальнейшем такие ошибки. Но меня активно футболят из банка в банк, кивают друг на друга и я трачу свое время разгребая следствие чьего то непрофессионализма.
Суть вопроса: 27 августа в 10.22 я, со своей карты 41**********8286 осуществила перевод на карту польского Миллениум банка с указанием фамилии. Деньги не дошли. Приват банк предоставил мне кучу номеров транзакций и квитанций о том, что деньги ушли в Миллениум. Миллениум шлёт официальные письма с разъяснениями, что они не могли зайти в Миллениум банк по одной простой причине: Миллениум банк не работает по системе p2p(номеру карты, если я правильно разобралась в терминологии) только по номеру счета. У меня один вопрос к сотрудникам Приват банка: как такое вообще могло произойти и почему с явной брешью в системе переводов должна разбираться я? Нет специалистов отвечающих за взаимодействие с другими банками(почему я, а не специалист в этих вопросах, на польском с переводчиком, должна ломать голову над корректностью изложения ситуации, даже приблизительно не понимая на каком этапе могла произойти ошибка)? По логике вещей подобный, невозможный перевод средств должен был быть заблокирован на стадии ввода? Реклама со слоганом«вы помогаете нам стать лучше» явно не соответствует действительности…
4 сентября 2020, 19:03
Добрий вечір!
Дозвольте пояснити, що у випадку, якщо платіж був би не успішний – кошти повернулися б на вашу картку. Підтвердженням платежу являється квитанція. Можете надати її отримувачу коштів.
Додатково, вам телефонував наш співробітник та надав детальні рекомендації щодо вирішення даної ситуації.
ngkur123 4 сентября 2020, 17:09
Второй день пытаюсь разблокироват карту. Про9.55идентификацию вчера в 9.55. Разблокируем в течении суток! Ага! Уже прошло на 7мь часов больше. 3 раза звонила на горячкю линию. Взяли под личный контроль. Обещали до 17.00 обязательно перезвонить. перезвонили и не разблокировали. Картка в работе! Уже 2е сутки.Отвратительная работа! Операторы только обещают и ничего не делают!!! Мои средства к существованию заблокироваы! Примите меры как можно быстрее!
4 сентября 2020, 20:12
Добрий вечір!
Ваше питання вже розглядають фахівці. Ми прагнемо вирішити його в найкоротші терміни. По результату Вас проінформуємо.
Татьяна Гапонова 4 сентября 2020, 16:36
Ошибочно перечислили деньги на неправильный счет. После звонка на горячую линию нам прислали на электронную почту форму заявки на возврат. Написали и отправили заявку в электронной форме. Деньги без промедления были возвращены. Никаких походов в банк, проволОчек и отговорок. Всё корректно и профессионально. Спасибо за качественное обслуживание!
4 сентября 2020, 18:32
Добрий вечір!
Раді, що ваше питання успішно вирішено. Беремо і робимо!:)
AlexFe 4 сентября 2020, 16:34
Утром 3 сентября при попытке снять деньги с банкомата на его экране прочитал сообщение о блокировке карты и необходимости пройти актуализацию в любом отделении Приватбанка. Как говорится, нет вопросов. Отпросился с работы, прибежал в отделение на Большой Васильковской, 80. Подождал пока освободится специалист. Описал проблему. (к стати карте всего 4 месяца). На планшете сверили информацию, сфотографировали и в маске и без, и с очками и без них. Данные актуализированы. УРА. Пошли проверять к банкомату. Как бы не так. Снять не возможно, так как карта заблокирована и необходимо пройти актуализацию в любом отделении Приватбанка. Получить через кассу также нельзя. Спрашиваю что мне делать. Ответ поддержки: — Надо подождать 24 часа пока пройдет актуализации в системе. Решаю ждать. 4 сентября 10,30 утра карта все еще заблокирована. Звоню на номер 3700, дожидаюсь ответа оператора. Объясняю свою проблему, оставляю заявку. В ответ клятвенное обещание что специалисты уже занимаются и к концу дня блокировка будет снята. 15,30 звонок от оператора колл-центра с информацией о невозможности разблокировать мою карту сегодня, но 7 сентября в понедельник они устранят системную ошибку и моя карта снова станет «рабочей». На вопрос что мне делать сейчас без МОИХ финансов только извинения.
Господа банк становится с каждым днем все хуже. Кто мне будет компенсировать затраченное время и нервы.
4 сентября 2020, 18:31
Ира Михайленко 4 сентября 2020, 15:40
4149 4991 0462 2756 Мирошник Александра Геннадьевна — собирает деньги на животных, используя чужие фото — на аватарке фото другого человека, фото животных — польских и других приютов, будьте осторожны!!!
4 сентября 2020, 16:18
Нам дуже шкода, що Ви зіткнулись з такою ситуацією.
Банк зацікавлений у тому, щоб оберігати своїх клієнтів від шахрайських дій, і завжди працює спільно з правоохоронними органами для розшуку та затримання зловмисників, які вчиняють протиправні дії щодо клієнтів банку, але, на жаль, в описаній Вами ситуації банк обмежений у своїх можливостях. Розслідуванням випадків шахрайства, а також розшук і затримання злодіїв, згідно законодавству, знаходяться поза юрисдикцією банку. Цим займаються правоохоронні органи, а банк у свою чергу завжди готовий посприяти цьому будь-яким необхідним чином. У випадку спроби вчинення щодо Вас шахрайських дій, банк не може виступати в ролі заявника в поліцію, так як стороною, проти якої ці дії було спрямовано — є Ви. Для проведення розслідування за фактом шахрайства ми рекомендуємо Вам звернутися до правоохоронних органів, які можуть отримати за оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом усю необхідну інформацію.
ivanitskaya 4 сентября 2020, 14:10
Здійснила покупку в магазині картою, кошти списались і через декілька хвилин ще раз списались, але магазин проводив лише одну оплату і кошти отримали тільки один раз. Після чого представник магазину та я мінімум півгодини намагались додзвонитися до банку, але безрезультатно. Протягом години я все таки дозвонилась на 3700, банк сформував заявку на повернення та скасування повторної транзакції, мене повідомили що опрацювання заявки протягом 45-120 днів. У мене питання, що за терміни такі??? Банк стільки часу буде користуватися моїми коштами, це де таке можливо??? Мені повідомили, якщо кошти будуть в резерві то вам повернуть раніше, якщо ні то доведеться чекати… Просто слів не має! Не банк а кантора якась, з такими успіхами я надіюсь що зовсім скоро клієнти успішно змінять банк!
4 сентября 2020, 16:15
Нам шкода, що ви зіткнулися з такою ситуацією. Дозвольте пояснити, що можуть виникати випадки, коли сума знаходиться на картці у резерві і очікує підтвердження списання від отримувача. Це може зайняти до 10 днів. Якщо ж у цей термін нам не надійде запит на списання платежу, то він буде повернутий на баланс Вашої картки.
deputat1979 4 сентября 2020, 13:49
03 вересня я звернулася у відділення для заміни зарплатної картки (строк старої картки закінчився). Мені не змогли замінити картку банк відмовив мені в обслуговуванні, без надання пояснень. Я головний бухгалтер районної ради, через свій приват я заходжу у приват бізнес і обслуговую свою свою організацію, мені незрозуміло як надалі працювати. Мій чоловік голова ФГ який також є клієнтом приватбанку. Я буду вимушена клопотати у припинення обслуговування у вашому банку районної ради і ФГ. Дякую
4 сентября 2020, 15:36
RES20 4 сентября 2020, 13:32
Сегодня в 12:25 через терминал TS211477 Днепр, решил пополнить карту, и о чудо.Ни денег ничего.Надпись платеж не прошел, обратитесь 3700. Дозвониться не реально.Но прадокс. Когда посмотрел в личном кабинете.Есть два уведомления.Первое платеж на сумму -прошел и второе платеж скасовано… Жесть.Слов реально нету…
4 сентября 2020, 15:12
По зрозумілим причинам, ми не можемо надавати подібну інформацію клієнтам без процедури ідентифікації. Для уточнення цієї інформації, Ви можете звернутися до підтримки банку за будь-яким доступним каналом, що вказано на сайті: https://privatbank.ua.
Golovina 4 сентября 2020, 13:07
У Приват24 з'явилось повідомлення щодо актуалізації даних. Просили надіслати сторінки паспорту, де є відмітки!!! А на пошту надійшов інший лист про актуалізацію, а саме щодо прописки або фактично місця перебування (довідка переселенця). Мій паспорт актуальний з 2000 року, коли я його отримала, прописка з 2010 року. Єдине що змінилось — це довідка переселенця (переїхала на іншу адресу). Але сторінок з відмітками за 20 років забагато. Копії мого паспорту вже кілька разів брали у банку, я сама також відправляла дані через інтернет-додаток. Наразі знову потребують мого паспорту (його копій). Але тут виникає проблема, що направити всі сторінки не вийде — бо їх забагато (є ліміт на загальний розмір файлів), а програм, що зменшують розмір файлів у мене немає. Сьогодні знову намагалась відправити документи через Приват24 на комп'ютері. На шостій відсканованій сторінці паспорту (це ще не остання сторінка) у мене все зависло і документи відправились на перевірку. Але це не всі сторінки, що я намагалась відправити!!! Відредагувати відправлене НЕМОЖЛИВО!!! Додати ще сторінки НЕМОЖЛИВО!!! Тепер чекайте на відповідь, яка 100% буде «ви відправили не всі сторінки, актуалізацію ви не пройшли». Ще після першої невдалої спроби актуалізувати дані через інтернет я вирішила піти до банку, щоб самі працівники взяла мої документи та зробили ті копії, що їм потрібні. Але, у суботу тепер Приватбанк не працює. Сьогодні прийшла до відділення. 45 хвилин чекала у черзі на вулиці. Такого повільного обслуговування я ще не пам'ятаю, я була другою до оператора за літньою жінкою, більш того всі люди чекають ззовні на вулиці, зокрема літні люди. Жодної лавочки біля банку немає. На вулиці дуже спекотно. Це мабуть захист здоров'я людей такий? За 15 хвилин до перерви (година перерви!!!) настала моя черга, але… програма перестала працювати і коли запрацює невідомо!!! Мені подобається ПриватБанк, кількість банкоматів та терміналів, зазвичай сервіс та мобільний додаток, його зручність. Але вибачте, зараз це жах та знущання на людьми! Починаючи з дурної непродуманої актуалізації (чому б не додавати саме НОВІ або ЗМІНЕНІ документи, а не дублювати те, що багато разів вже надавав) до повільності обслуговування/графіку роботи відділень та збоїв у роботі програм. Скоріше людина отримає запаморочення від чекання на вулиці, тепловий удар або захворіє від простуди (якщо ситуація буде така сама і у холодний період) ніж підхопить якийсь вірус у приміщенні.
4 сентября 2020, 14:49
АТ КБ «ПриватБанк» є банком, який сумлінно та точно дотримується вимог чинного законодавства України…
Повідомляємо, що клієнтам, які мають паспорт громадянина України з реєстрацією місця проживання на тимчасово окупованих територіях у Донецькій та Луганській областях, необхідно підтвердити в банку фактичне (поточне) місце проживання/перебування на підконтрольній Україні території для подальшого здійснення валютних операцій: SWIFT-платежів, термінових грошових переказів, поповнення валютних рахунків тощо.
Дякуємо, що ви клієнт ПриватБанку. Хочемо повідомити, що надана вами довідка була успішно додана до бази даних. У випадку, якщо у вас залишилися питання до банку – напишіть, будь ласка, нам в приватні повідомлення. З радістю вам допоможемо.
Nanosinton 4 сентября 2020, 9:16
Отделение по адресу: Полтава, ул. Зеньковская, 4
Приват банк без каких либо оснований загнал интернет карту с Нулевым балансом в минус. По словам оператора это произошло по запросу внешнего интернет ресурса.
Но кредитного лимита то на этой карте нет!!! И на каком сновании меня, без моего на то разрешения, загоняют в долги, я четкого ответа так и не получил. Только угрозы, что мне будет если не закрою Не МОЙ долг.
Не связуйтесь с этим банком!!!
4 сентября 2020, 14:26
В першу чергу необхідно розуміти, що залишаючи дані картки на сторонніх сайтах та підтвердивши авторизацію картки, Ви даєте згоду на подальші списання з картки без додаткового підтвердження. В подібній ситуації, відв'язати картку можна в особистому кабінеті даного сайту або сервісу. Якщо Ви не підтверджуєте операції по картці, за Вашим зверненням в підтримку ми можемо сформувати запит на опротестування даних операцій та направити його в міжнародну платіжну систему.
Ми склали декілька простих правил, що допоможуть Вам безпечно проводити оплати в інтернеті — https://privatbank.ua/udobno-bezopasno-pokupki-internet
Гришко Сергей 3 сентября 2020, 22:47
Создал я себе электронную кредитку в привате и пополнил её, всё логично, все быстро и работает… Но тут решил с этой электронной карты пополнить карту другого банка, который как банка, чёрная :-)
И нарываюсь на сообщение о том, что в смс мне не пришлют CCV код, ибо безопаснее если я в чате запрошу его… Ладно, это «наверно» такая забота о нас. Ой, да и хрен с ним, что вот так срочно денег с карты мне не видать, и теперь это мои проблемы, да смиримся-же мы с такой огромной заботой о безопасности CCV, от приватБанка. И все бы ни чего, но как выяснилось в результате переписки в чате поддержки, они ТОЖЕ не могут узнать CCV электронной карты в приват банке… Никак! И даже после секретных кодовых слов и даже если позвонить с поддержку голосом…
Этот гениально, Приват… Вроде бы и услуга оказана качественно, но финансово прибыльно не в мою сторону, а только в пользу банка, и теперь клиент, жди пока багрепорт рассмотрят, обновление выпустят, прога обновиться и опа… чудо случится, и один из трёх основных реквизитов платежной карты станет наконец доступен владельцу карты… Я ведь владелец этой электронки, или заложник, а? Приват ИТ тестеровщики… Как можно было так проморгать...?
4 сентября 2020, 11:59
Ми звернулися до вас в приватні повідомлення, щоб детальніше розглянути ваш випадок та надати відповідь по результату перевірки.
dotsenko1951 3 сентября 2020, 22:06
Не можу зайти у приват24. Ввожу номер телефону, йде повідомлення про вхід і нічого не відбувається. Історію браузера чистив, комп перезагружав. Це вперше за всі роки користування послугою.
4 сентября 2020, 11:40
Дозвольте нам детальніше розглянути ваш випадок. Йдемо в приватні, щоб уточнити інформацію та розібратися в ситуації, що склалася.
GlebD 3 сентября 2020, 21:33
1. Очень жаль что банк из частного перешел в государственный. Нету наверное в мире хуже банка чем Ощад Банк, и теперь приват стал не Приватом, а Общаком для махинаций.
2. За последний год качество обслуживания ухудшилось, зато махинации стали безупречны.
3. Для тех кто не в курсе — уже не существует льготного периода как раньше. Теперь льготный период доступен раз. И насчитывают процент не за месяц. А сразу за два месяца, и не от остатка долга. А от первого дня действия льготного периода. Тяжело понять? Верно. Теперь уже не чего не понятно.
4. Была ограничена услуга копилка. Банк ДОЛЖЕН был проинформировать согласно договору, хотя бы жлобским СМС, но этого не сделал.
5. Насчет карт универсальных — знайте что ваши данные доступны сотруднику банку который их пакует, именно доступен CCV код которым они успешны расплачиваються в интернете. За 3 года такая ситуация у меня была два раза, притом что картой не расплачивался в интернете, а CCV кода был заклеен с первого дня. Благодаря ограничению по интернет платежам который я установил лично 100грн, мои деньги не смогли списать. Но карту заблокировали, а так карта не простая, за пере выпуск я должен платить деньги. Но они не считают важным вести служебное расследования.
6. Плюс наверно только в том, что менеджеры пытаются в отделениях помогать. Но тоже сделать у них это не получается. Потому что в главном офисе сидят неудачники без экономического образования, но которым улыбнулась удача в виде родственника в банке.
P.S. Банк ждет БАНКРОТСТВО! Нельзя обманывать своих клиентов, не думая о последствиях. Обидно только, что пострадает не банк, а клиенты которые останутся в нем во время банкротства.
4 сентября 2020, 11:17
Нам шкода, що у вас склалося таке враження про наш банк. Звертаємо вашу увагу, що для того, щоб скористатися пільговим періодом, вам потрібно внести всю суму використаних коштів за минулий місяць в будь-який день до 25 числа поточного місяця.
Пільговий період не діє, якщо раніше Ви з нього вийшли і в цьому випадку на нові витрати пільговий період поширюватися не буде. Тоді буде нарахований відсоток за всіма витратами минулого місяця.
Розрахунок відсотків за карткою проводиться за кожний календарний день використання кредитних коштів за формулою:
сума заборгованості кількість днів використання коштів 3,5% * 12 / 365
де:
• 365 – постійна величина (кількість днів у році);
• 3,5% – постійна величина (щомісячна процентна ставка згідно з тарифами);
• 12 – постійна величина (кількість місяців у році).
Розрахунок проводиться окремо за кожною транзакцією клієнта, що призводить до змінення суми заборгованості. Списання процентів відбувається 1 числа місяця, наступного за місяцем закінчення пільгового періоду. Під час розрахунку процентів цифри, починаючи з третього знака після коми, відкидаються.
Введення карантину, а також інших заходів щодо боротьби із поширенням коронавірусної хвороби COVID-19 на території України, не звільняє клієнта від обов´язків щодо обслуговування кредиту згідно з умовами договору.
Якщо клієнт не вносить обов´язковий платіж, це вважається порушенням зобов´язань по договору.
Кредит буде вважатися простроченим. Але банк не буде здійснювати додаткових нарахувань за прострочення до 30.09.2020.
Стосовно ситуації по вашій картці, хочемо повідомити, що нами буде проведена перевірка, по результату якої вам зателефонує наш співробітник.
Cosple 3 сентября 2020, 21:19
Отделение по адресу: Киев, ул. Героев полка Азов, 5
03.09.2020 в 17:50 поменял карту «универсальную» в 19:07 мне звонят с номера +380999653841 и говорят голосом «типо робот»: — Подтвердить блокировку карты в связи с перевыпуском новой, подтвердите действие или дождитесь связи с оператором… На этом моменте я сбросил. При оформлении карты консультант что-то печатала в свой телефон.

Сообщил в поддержку мне сказали что « вы ничего не сказали, можете не волноваться… примем меры...»

Я не знаю что сказать, стремно и отвратительно. Подозреваю, что мои паспортные данные слиты, как и номер телефона.
4 сентября 2020, 10:49
Зі сторони банка виключена можливість надання номеру третім особам.
Варто розуміти, що в еру цифрових технологій, де сайти та інші ресурси можуть зберігати дані та запитувати номер телефону при авторизації — дані можуть бути отримані, як з відкритих джерел, так і шляхом підбору інформації.
ПриватБанк не надає персональні дані клієнтів третім особам.
До речі, в нас на сайті зібрані поради, як не потрапити на шахраїв: https://privatbank.ua/safeness
AllaP 3 сентября 2020, 19:56
Хотела перевести внучке деньги через Приват24, чтобы она мне сняла и принесла, операцию заблокировали. Хотела через другой сайт — лимит маленький, пыталась увеличить, позвонил оператор, я на все вопросы ответила, так она такая «я сомневаюсь, что это вы»… Ужасный банк! Я больной человек, не хожу, вдруг банкомат карточку заберет, как мне восстановить? А так бы внучка принесла мне тут же. Мои же деньги, а я из-за не пойми чего получить их не могу! Просто ужасно!
3 сентября 2020, 20:27
Добрий вечір!
Ми робимо все, щоб вберегти кошти клієнта від шахраїв. Кожного дня ми працюємо над тим, щоб наші клієнти могли отримувати якісний сервіс та користуватись своїми коштами як їм заманеться. Але в наш час, на жаль, є велика кількість шахраїв, які найрізноманітнішими способами намагаються заволодіти чужими грошима. В банку працює комплекс технічних та програмних засобів, які дозволяють виявити та запобігти шахрайським операціям на різних рівнях. Насамперед, ми намагаємось недопустити проведення таких операцій і сподіваємось на Ваше розуміння в необхідності таких механізмів, котрі дозволяють нашим клієнтам кожного дня не перейматись про безпеку своїх коштів. Звернулись в особистому повідомленні, щоб перевірити інформацію детальніше.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝