Victor1111 25 сентября 2020, 12:58
с 2018 г постоянно звонят спам-звонками на телефон, на многочисленные жалобы не реагируют, звонки в банк — результат нулевой, на письма с жалобами -реакции ноль, в лучшем случае говорят это не мы звоним, а наши агенты и мы как банк ничего сделать не сможем
25 сентября 2020, 14:19
Йдемо до приватних повідомлень, щоб детальніше перевірити інформацію.
Настя Марущак 25 сентября 2020, 12:09
всегда была довольна банком, но то что случилось сегодня переверноло с ног до головы все просто убило хорошое мнение о банке. так я сегодня хотела заплатить кредит монетами 1,2, 5 и 10 грн нового образца с 2015 по 2020года при том что отказались так кассир еще и наорал не благим матом. Но согласно НБУ неимел права отказать в данной операции так как я не меняю деньги а гашу кретит, совершаю платеж. Звонила на гарящею линию там толком нечиго не посоветовали, а поддержали кассира грубияна. Банк упал в моих глазах на самое дно.
25 сентября 2020, 13:39
Нам дуже шкода, що після відвідування відділення у вас залишився неприємний осад. Ми хочемо, щоб всі наші співробітники були клієнтоорієнтованими. Обов`язково розберемося в зазначеній ситуації. За результатом перевірки додатково вас повідомимо.
AtamanA 25 сентября 2020, 3:09
Отделение по адресу: Львов, ул. Драгана, 9
Як клієнт приват банку уже як багато років, можу сказати, що я повністю задоволена роботою даного банку.
За 5 років мала безліч різних ситуацій, і з якими чудово мені допомагали кваліфіковані спеціалісти, які швидко реагували на мої труднощі. Не було жодної невирішеної проблеми.
Банкомати на кожному кроці, відділееня також, що робить моє життя комфотнішим.
Самі фахівці завжди привітні, доступно пояснюють, і готові допомогти.
Ніколи не думала про те, щоб перейти на інший банк, просто через те, що не бачу потреби.
Що ж до мобільного додатку, то він досить лаконічний, зрозумілий та зручний, також великою перевагою є термінові перекази, якими я часто користуюсь
Єдине на що можу жалітись — це черги в відділеннях, іноді приходилось чекати по годині часу, тому зверніть уваги на цю проблему.
Якщо в відділенні буде більше чим 1-2 саме спеціаліста, буде набагато комфотніше :)
25 сентября 2020, 10:29
Дякуємо вам за відгук! Якість послуг і рівень обслуговування є суттєвими факторами для досягнення успіху. Підвищення рівня обслуговування клієнтів – основне завдання всіх співробітників банку.
Ми активно розвиваємо наші сервіси і відкриваємо нові відділення, щоб наші клієнти могли обслуговуватися в найкоротші терміни і комфортно почували себе за будь-якої ситуації.
Задоволений клієнт – це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що зусилля, які ми докладаємо, приносять свої плоди.
Ми високо цінуємо вашу довіру і будемо робити все, щоб і надалі ви могли покластися на нас в будь-яку хвилину.
NikoleS 25 сентября 2020, 1:09
Быстро и качественно тех поддержка помогла открыть новые возможности мобильного приложения по поиску ближайшего отделения. Очень доволен.
25 сентября 2020, 10:22
Раді, що ви оцінили роботу підтримки настільки високо. Будемо намагатися й надалі надавати вам і всім клієнтам нашого банку такий рівень сервісу, що заслуговує тільки такої оцінки.
AllaVladimirovn 24 сентября 2020, 21:13
Заехала на заправку и не смогла расплатиться картой. После этого оказалось, что все карты заблокированы. Из банка ни звонка, ни сообщения.
Оказалось, что из-за задолженности за комуналку. Серьезно? И чем я должна заплатить? Почку продать? Если кредитка и зарплатная карта заблокированы. При этом на момент блокировки все задолженности были погашены.
25 сентября 2020, 10:56
У разі надходження постанови про арешт банк змушений призупинити операції по ваших рахунках згідно з постановою про накладення арешту. Вам необхідно врегулювати питання з виконавцем, про що додатково повідомили вас на e-mail.
Дізнатись контактні дані виконавця, номер виконавчого провадження (ВП) ви можете перейшовши на сайт Міністерства юстиції https://erb.minjust.gov.ua/#/search-debtors. На сайті необхідно ввести своє прізвище і ім´я, або ІПН.
Сall-центр Міністерства юстиції: 380 44 364-23-93
Дізнатись суму заборгованості, надання копії листа про накладення арешту, причини арешту ви можете у виконавця.
При надходженні до нас запиту про зняття арешту від виконавчої служби, обмеження буде знято протягом 1-3 робочих днів.
У разі знаходження на картках суми більше, ніж сума арешту, по зверненню до банку є змога зняти кошти, що перевищують суму арешту.
ANTI2008 24 сентября 2020, 20:41
Хтось користувався послугою «Відновлення кредитної історії» з дійсно поганою кредитною історією?!?! Чи давали Вам мінімальний кредитний ліміт? Чи покращили Ви кредитну історію за допомогою даної послуги?
25 сентября 2020, 10:22
Щоб поліпшити кредитну історію, потрібно активно користуватися кредитами і кредитними картами, дотримуючись графіку виплат. Якщо на поточний момент у вас є протермінована заборгованість — її слід погасити в першу чергу. Закриття чергового договору, особливо якщо у вас одночасно відкрито більше 3-х кредитів, позитивно позначиться на стані кредитної історії.
D1nam1T 24 сентября 2020, 19:16
Снимал деньги в банкомате, сделал 2 операции, на экране недостаточно денег, два раза, в итоге с карты деньги сняли, 2 раза, но на руки я их не получил, то говорили до 11 дней, то после 11 подадим на разблокировку, сейчас до 120 дней ожидать, не банк а сплошное ***, каждый оператор говорит разную информацию, некогда небыло, проблемы с данным банком, мне о них только говорили, но как выяснилось это правда, не советую иметь с ними дело.
24 сентября 2020, 20:38
Добрий вечір!
Дозвольте нам розглянути ваш випадок більш детально. Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контактні дані.
VLADIMIR12531 24 сентября 2020, 18:32
Ситуация…
Была у меня карта кредитная в приват банке на 1800грн открытая в Крыму.
Так получилось что я ее не закрывал до 1.03.2019г
И мой долг увеличился до 4013грн.
Я положил депозит в приват банке.
И когда его хотел снять мне заблокировали его из за долга.
Следовательно я погасил долг в размере 4013грн (в квитанции нет ни банка получателя ни номера счета, только комментарий)
После чего я снял депозит.
И совсем недавно я решил посмотреть свою кредитную историю и выяснилось что мой долг ещё в далёком 2015г был продан приват банком компании Финилон.
И тут вопрос 1. Почему приват с меня требовал деньги? (4013грн). 2. Куда ушол мой платеж?
Кол центр помог тем что 1.5 часа переадресовывал меня на специалистов и дали не актуальный номер телефона фин компании. На вопросы куда отправили деньги по квитанции не отвечают.
24 сентября 2020, 20:32
Добрий вечір!
Нам шкода, що ви зіткнулися з такою ситуацією, та окремо приносимо вибачення за те, що після звернення в нашу службу підтримки у вас залишився неприємний осад. Ми обов'язково проведемо серйозну розмову зі співробітниками і обучимо решту персоналу, щоб надалі ні Ви, ні інший клієнт не стикалися з подібними ситуаціями.
По вашому випадку буде проведено додаткову перевірку. По результату ми вам зателефонуємо.
Руслан Подобайло 24 сентября 2020, 14:39
Пост написан с целью замечать лучшее в любой ситуации))
— Обращался в Буче в отделение на Б.Хмельницкого 2г 23 сент 2020, с вопросом актуализации данных,
под конец дня (17:40). Меня попросили выйти, потому как конец дня. Я с этим не соглашался…
разгорался конфликт… Одна из работниц подошла,
жестом всех успокоила и сделала процедуру за 3 минуты!
Вот на таких ровнятся надо сотрудникам банка. Я не запомнил имя девушки,
надеюсь банк найдет ее, чтоб она поделилась своим опытом отношения к клиенту,
с другими работниками.
24 сентября 2020, 15:52
Приносимо вибачення за те, що у відділенні ви зіткнулися з незручностями.
Дякуємо за ваш відгук. Ваш досвід свідчить про те, що нам є куди зростати. Ми обов'язково станемо краще.
По вашому випадку буде проведено додаткову перевірку дій наших працівників відділення. По результату ми вам зателефонуємо.
У випадку, якщо у вас залишилися додаткові питання до банку – напишіть, будь ласка, нам в приватні повідомлення. Будемо раді допомогти.
48753381 24 сентября 2020, 12:28
Если по непонятным причинам закрыта карта Голд, полностью с погашенным кредитным лимитом.Картой пользовались, без проблем оплачивали кредитный долг.Но карту, тем не менее, закрыли.Почему при закрытой карте списываются денежные средства за ее пользование? Карту закрыл банк, ею теперь не пользуются.За что происходит списание средств в минус? И почему закрывают карты с хорошей кредитной историей?
24 сентября 2020, 13:29
Йдемо до приватних повідомлень, щоб детальніше перевірити інформацію.
lenchok45 24 сентября 2020, 10:19
Диагноз S 93.4 разрыв связки — 17 дней больничного, гипс на 10 дней, повязки, бандажи, мази, таблетки.
Из документов: больничный, выписка из карты, первичное обращение и снимок.
Выплатили моментально: 796 грн — 1,2% от суммы страховки. Мало, но лучше чем ничего. Спасибо СК «Кредо»
24 сентября 2020, 10:25
Ми працюємо тільки з надійними страховими компаніями, які чітко дотримуються умов та правил договору. Ваш випадок не став вийнятком.
Дякуємо вам за відгук!
Минфин
Ответ администратора
24 сентября 2020, 12:01
Уважаемый пользователь, предлагаем оставить отзыв о СК Кредо на странице https://minfin.com.ua/insurance/company/skcredo/review/
agd 24 сентября 2020, 0:10
Хочу поделиться с клиентами, попавшими в похожую ситуацию тем, что мне говорят специалисты ПриватБанка по SWIFT платежам, и какое разъяснение я получила от юристов банка на электронную почту.

Как многие жители Донбасса, получила SWIFT-перевод, который завис в воздухе и не зачисляется на мой счет. Причина — моё проживание и физическое местонахождение (Донбасс). Попросили предоставить любой документ, который подтвердит, что я нахожусь на подконтрольной территории Украины (а я не нахожусь и на данный момент попасть не могу — карантин). В противном случае, мне отказывают в валютных операциях. Могут вернуть отправителю деньги обратно (у меня такой возможности нет). И это всё именно в КАРАНТИН! Когда весь мир переживает трудные времена.

На просьбу разъяснить (электронным письмом) причины отказа в обслуживании с отсылкой на нормативные, законодательные и прочие акты, прислали цитаты из Законов Украины. По сути — основное вырвано из контекста, либо додумано на основании этих законов, если с этими законами познакомиться поближе. Я даже подумала, что составлял это письмо совсем не юрист. В заключении резюмировали:

Предоставьте документ для «підтвердження факту неналежності до населення тимчасово-окупованих територій, що не мають права на обслуговування в Банку відповідно до Рішення РНБО»

Т.е. тут уже даже не просто про валютные операции речь, а в целом: «не мають права на обслуговування в Банку».

Так вот, если обратиться к Решению РНБО (п.8 рішення від 04.11.2014 року «Про невідкладні заходи щодо стабілізації соціально-економічної ситуації в Донецькій та Луганській областях»), там говорится о том, чтобы «Запропонувати Національному банку України вжити у місячний строк заходів щодо припинення обслуговування банками…» и далее про неподконтрольные территории.

Согласно этому, РНБО только ПРЕДОЖИЛА Нацбанку в далеком 2014-м внедрить меры по прекращению обслуживания банками неподконтрольных территорий.

На что позже представитель РНБО даже давал пояснение, что «РНБО України вирішила запропонувати, а не доручити, Національному банку України…». Выходит, РНБО только предложила Нацбанку, а ПриватБанк сам всё решил. Но уверяет, что это решение РНБО. Так и пишут в письме.

Так что же говорит сам Нацбанк в пояснении от 2017 года (информация с Урядового Порталу, что является государственным сайтом Украины)

«Для відкриття рахунку в національній чи іноземній валюті вам необхідні такі документи:

— паспорт або інший документ, що посвідчує особу;

— документ, що засвідчує реєстрацію у Державному реєстрі фізичних осіб – платників податків;

— довідка, яка засвідчує Ваш статус резидента. Це може бути довідка про реєстрацію місця проживання/перебування особи, або довідка, яка підтверджує місцеперебування громадян України, які проживають (ПРОЖИВАЮТЬ) на тимчасово окупованій території або переселилися з неї, або довідка про взяття на облік внутрішньо переміщеної особи.

Ви не зобов’язані надавати банку інших документів. Відповідне роз’яснення наддав Національний банк України на запит Міністерства з питань тимчасово окупованих територій та внутрішньо переміщених осіб».

Не знаю, можно ли тут добавлять ссылки. Могу всё дать.

Возможно, конечно, банк скажет, что открытие валютного счета и его обслуживание – это разные вещи. Или, что мой гражданский паспорт с украинской пропиской (в Донецке) не подтверждает мой статус резидента. Даже не знаю, чего ждать. Может стоит предложить свой биометрический загран?

Тоже 2017 год:

“Национальный банк не принимал нормативно-правовых актов, определяющих резидентность/нерезидентность физических лиц, зарегистрированных в отдельных районах Донецкой и Луганской областей, в которых проводится АТО. Более того, в полномочия НБУ, определенных статьями 6 и 7 закона «О Национальном банке Украины», не входит регулирование вопроса места проживания внутренне перемещенных лиц”, — заявили в НБУ.

Идем дальше. Также из письма от ПриватБанка:

«Відповідно до ст. 11 Закону України «Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення», Банк зобов'язаний ідентифікувати та верифікувати відповідно до вимог законодавства України: клієнтів (осіб) у разі виникнення підозри в тому, що їх фінансові операції (фінансова операція) можуть (може) бути пов'язані (пов'язана) з фінансуванням тероризму чи фінансуванням розповсюдження зброї масового знищення».

Есть еще пара цитируемых законов, по которым банк может/обязан идентифицировать и/или верифицировать своих клиентов по вопросу места проживания.

Обязан, так обязан. Я обновила свои документы (паспорт, ИНН) в виде скан-копий по запросу банка еще месяц назад. Это, на мой взгляд, вполне достаточная идентификация меня и места моего проживания – я прописана и проживаю в Донецке). Про то, что банк обязан или имеет права всем гражданам Украины, проживающим на Донбассе, отказать в валютных операциях только на основе места жительства, в законах ничего нет.

Дальше больше.

На все эти мои недопонимания, чудесный оператор (специалист SWIFT) сперва уверял меня, что всё на основе законов, но в итоге (после моих вопросах о конкретных законах и нескольких минут ожидания на линии), сообщил, что это не на основе законов, а на основе внутренних правил банка. Так и сказал. У меня записан разговор. В письме – на основе законов, на словах – не на основе законов… мда…

А когда я поинтересовалась, почему внутренние правила банка дискриминируют меня по месту жительства (есть целый закон об этом, почитайте, уголовная ответственность!), он сказал, что переведет меня на другого специалиста (какого?) и положил трубку. Реально положил. И не перезвонил.

Некоторые операторы меня сбрасывают или обещают связать со специалистом через 5-10-15 минут. А тот звонит через часа три (когда я уже сама дозвонилась) или же не звонит никто вообще (как сейчас, уже ночь, а звонка я не дождалась, как и перезвона от того, кто меня сбросил в последний раз с линии).

Или знаете как? Экран загорается и тухнет, даже звук не успевает сработать… ну и, вероятно, просто ставят мне статус «недозвона», чтобы попросту со мной не общаться.

В чате мне ответили быстрее, всего минут через 40. Цитатой из методички ответов.

Но о личном решении банка отказать жителям, проживающим на Донбассе (если они не переселенцы и реально находятся на Донбассе), мне говорила и другая милая девушка-специалист переводов за день до этого. Мол, конечно Нацбанк не требует именно эти справки, но дает нам право требовать любые документы для идентификации клиента, поэтому мы тут в банке решили, что будем требовать именно эти документы. Серьезно?

И это не дискриминация? Что делать тем, кто не переселенец и не может предоставить такую бумажку только потому, что живет на Донбассе?

«дискримінація — ситуація, за якої особа за ознаками раси, кольору шкіри, етнічного та соціального походження,… місця проживання,… зазнає обмеження у визнанні, реалізації або користуванні правами і свободами в будь-якій формі, встановленій цим Законом». Этот же закон предусматривает равные «можливості осіб» и «доступ до товарів і послуг» (Закон Украины «Про засади запобігання та протидії дискримінації в Україні»).

И уж не знаю, шутка это иль что, но автоматом мне к вечеру прилетело письмо от ПриватБанка о том, как прекрасно и просто пользоваться SWIFT-переводами.

Да уж. Такие переводы, к слову, получаю каждый месяц уже лет 6 или 7. И это куда более скромные суммы, чем в том прекрасном письме о простоте SWIFT-переводов:

«За один операційний день резидент України може переказати не більше ніж 400 000 гривень в еквіваленті з рахунку в іноземній валюті без підтверджувальних документів»

А банком пользуюсь еще со студенческих лет, наверное. Проблемы с выяснениями были дважды по разным поводам. Рассказала бы. Но там длинная история, которую уже давно решили, к счастью. Так что могла бы поставить больше звезд, но дискриминация и принижение прав — это для меня не только унизительно, но и лишило меня и моего ребенка средств на существование в ближайшем будущем.

Буду продолжать общаться с банком и держать в курсе. Посмотрю, как выйдут (и выйдут ли) из ситуации, но всё равно планирую поднять тему ущемления прав человека и гражданина в своих социальных сетях. Конечно, моя аудитория вне темы политики и не ограничена нашим регионом, но, думаю, стоит вынести эту ситуацию на всеобщее обозрение, чтобы получить отзывы юристов и найти таких же «недостойных», как я. Видела все посты по этому поводу здесь. Поэтому, решила тоже написать.

Мне очень жаль, что я потратила столько вашего времени, но просто накипело, ребят. Рада, если у вас в пользование ПриватБанком только позитивный опыт. Берегите себя :)
24 сентября 2020, 11:53
З метою забезпечення Банком належної ідентифікації, верифікації та вивчення Клієнтів в рамках актуалізації даних клієнтів у відповідності до вимог нормативно-правових актів, що регулюють питання запобігання та протидії легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення.
Підтвердити місце проживання на підконтрольній території України можна звернувшись у будь-яке відділення банку з одним із таких документів:
— довідка переселенця (довідка про взяття на облік внутрішньо переміщеної особи);
— довідка або витяг з Єдиного державного реєстру про місце проживання або тимчасове перебування;
— довідка з ЖЕКу або житлово-будівельного кооперативу;
— договір про купівлю-продаж житлового будинку (квартири) на території України або винаймання (оренду) житлового приміщення;
— довідка, видана уповноваженою особою лікувально-профілактичного чи лікувального закладу тощо.
Звернулись до вас в приватному повідомленні, щоб детальніше перевірити інформацію.
DesignHard 23 сентября 2020, 21:19
если зайти вот сюда:https://finance.i.ua/usd/ — и отсортировать по курсу покупки, то Приватбак окажется в САМОМ низу списка! Получается не очень выгодно держать здесь долларовые сбережения и обменивать их онлайн в этом же банке — курс постоянно или ниже среднего, или вообще один из самых низких.
Хотел бы прочитать комментарий от сотрудника банка — будет ли такой заниженный курс теперь всегда? И от каких факторов он зависит? Только если это будет действительно совет применимый на практике — обобщённых теорий «про рост и развитие экономики» — точно не надо) Это не поможет разобраться в механизмах и факторах, влияющих на курс покупки.
P.S. Может кто-то подскажет в каком банке можно было бы хранить и обменивать в онлайн доллары на более выгодных условиях? Посмотрел несколько, в том числе и монобанк — но там тоже курс покупки не очень. У кого есть личный опыт использования? — поделитесь пожалуйста.
— Кэп, уже собравшийся писать коммент в духе «поищи в гугле» — просто проходи мимо,… спасибо
24 сентября 2020, 10:00
Добрий ранок!
Нам не хотілося б, щоб між вами та банком були непорозуміння. Слід звернути увагу на наступні факти:
• Курси ПриватБанку відображають реальну ринкову ситуацію на міжбанківському валютному ринку України.
• Курси вказані остаточні та не включають в себе додаткових комісій! В деяких банках клієнт зобов'язаний буде сплатити додаткові комісії, пов'язані з обміном валют, які не закладені в курсі.
• На відміну від деяких банків ПриватБанк гарантовано виконує прийняті в роботу заявки за вказаними курсам, незалежно від того, яка ситуація складеться в подальшому на валютному ринку.
Dykan94 23 сентября 2020, 18:00
Здравствуйте я Дикань Руслан Сергеевич несколько лет не пользовался счетом. Сейчас по просили открыть зарплатный свой счёт в ПриватБанке. Пошол в банк в Харькове и мне отказали в обслуживании. Показали на мониторе планшета не обслуживать. Я спрашиваю причина отказала. Там не написано. Сказали по звонить 3700. Там сказали перезвонят с другого номера. Перезвонили дождался оператора он сказал это не финансовый номер и узнаваете в отделении. Что мне делать какие нужны документы
23 сентября 2020, 19:09
Добрий вечір!
Інформації в відгуці недостатньо, щоб можна було вас ідентифікувати та розібратись в ситуації. Йдемо до приватних повідомлень для уточнення деталей.
ak22 23 сентября 2020, 15:12
Добрый день.Положил деньги на карту для погашения процентов по кредитному лимиту.Их сняли в счет погашения кредитного лимита (уменьшили лимит).Как теперь мне быть? Больше средств на оплату процентов у меня нет.Вы специально загоняете меня в должники?
23 сентября 2020, 16:06
Зменшення кредитного ліміту не відміняє того, що на картку був внесений мінімальний платіж. При цьому, зменшуючи ліміт банк не списує ваші особисті кошти, а лише змінює суму кредиту, яку дає для користування по картці.
Інформація по картці Універсальна, тарифи та умови користування доступні на нашому сайті — https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna
Александр Лисовец 23 сентября 2020, 14:25
Вчера заказал выдачу валюты, одобрили, сегодня приехал забирать в отделение банка, но без маски отказали в обслуживании, при этом меня не спросили, могу ли я носить маску, нет ли у меня заболевания легких и т.д., я аллергик, сейчас цветет амброзия, я задыхаюсь в маске от нехватки кислорода, но банк это не касается! Не касается банк и то, что Кабмин обязал работников торговли, банков, аптек, специальных магазинов связи и телекоммуникаций и заведений по их ремонту ввести защиту глаз и лица, а также предоставлять посетителям такие средства, в том числе самостоятельно изготовленные маски. Об этом говорится в постановлении правительства № 255 от 2 апреля, обнародованном на правительственном портале. Так же банку плевать на ВОЗ, который признал неэфективность масок против ковида. Плевать банку и на санитарного врача Ляшко, который говорил в выступлении, что обязательно нужно носить маски ЗАБОЛЕВШИМ людям, а здоровые могут носить по желанию + вред организму причиняет углекислый газ, который в избытке поступает в организм из-за масок. Как итог: потраченные финансы и время на приезд в отделение, и испорченные нервы!
23 сентября 2020, 14:58
Банк суворо виконує закони та підзаконні акти, включаючи ті, що вимагають виконання противірусних заходів. Рекомендуємо звернутись за додатковими роз'ясненнями на Гарячу лінію Міністерства охорони здоров'я.
alibaba50 23 сентября 2020, 11:05
20 сентября я решил пополнить счёт мобильного телефона через Приват24, но безуспешно. При повторной попытке совершить платёж на экране появилось предложение: Рекомендуем сменить параметры платежа или сделать транзакцию в каком-либо канале самообслуживания.
Я изменил сумму платежа, но результат был тем же… Попытки совершить платёж в банкомате не удались.
В отделении Приватбанка мне сказали, что всё нормально и я могу производить любые операции в Приват24.
Мало того, что я лишён возможности совершить платёж, так и задать вопрос в Приватбанк по телефонному номеру 3700 я лишён возможности по непонятной причине. Каждый раз, когда я звоню по номеру 3700, мне
отвечает робот: Срок действия вашего счёта истёк.
23 сентября 2020, 12:53
Ми робимо все, щоб вберегти кошти клієнта від шахраїв. Кожного дня ми працюємо над тим, щоб наші клієнти могли отримувати якісний сервіс та користуватись своїми коштами як їм заманеться. Але в наш час, на жаль, є велика кількість шахраїв, які найрізноманітнішими способами намагаються заволодіти чужими грошима. В банку працює комплекс технічних та програмних засобів, які дозволяють виявити та запобігти шахрайським операціям на різних рівнях. Насамперед, ми намагаємось недопустити проведення таких операцій і сподіваємось на Ваше розуміння в необхідності таких механізмів, котрі дозволяють нашим клієнтам кожного дня не перейматись про безпеку своїх коштів.
Щодо голосового меню, то хочемо зазначити, що для зручності клієнтів є окрема кнопка для прямого з'єднання з оператором. На жаль, ми не бачимо дзвінків на нашу лінію підтримки з вашого фінансового телефону в день проведення платежу. Зі сторони банку немає обмеження на звернення в підтримку з вашого телефону. Якщо все ще виникають труднощі при дзвінках на лінію підтримки, будь ласка, повідомте нам про це в особистому повідомленні вказавши детальну інформацію.
garnafus 23 сентября 2020, 9:58
Вставила карту в банкомат, нажала снятие денег 20000 грн. Банкомат начал перезагружаться, карту отдал, деньги — нет. Сразу набрала 3700, оператор сказал, что деньги вернут в течении 30 минут. Второй раз — деньги вернут в течение 24 ч. Через час уже другой оператор сказал, что деньги вернут в течении 7 дней после рассмотрения заявки. Это не кредитные деньги!!! Это личные средства. Спросила, где публичная оферта, где в договоре указано 7 дней, для чего столько ждать (не 100 грн), ответ «это внутреннее правило банка». Что значит внутреннее правило? Почему это секрет для клиента? Насколько это законно?
Приват банк, как списывать проценты, штрафы и непонятные начисления — про это Вы не забываете!!!
А какую ответственность Вы несете за деньги клиентов?
С тех пор, как банк стал государственной структурой, работа на уровне 1 звезды.
С большинством ниже отзывов я лично сталкивалась или сталкивались мои знакомые. Пора отказываться от госбанка в сторону частного. Тем не все равно.
23 сентября 2020, 10:44
Перепрошуємо за можливі незручності.
На даний момент очікується проведення та звірка результатів інкасації. Це дозволить нам впевнитись в тому, що кошти не були видані та визначити їх суму. За результатом обробки заявки ми додатково вас повідомимо.
privetprivet 22 сентября 2020, 22:44
Райсуд закрыл 10% от суммы которая была запрошена ими. Исп производство закрыто, они считают дальше 90%+
Жалко что в таком случае апелляция иногда на их стороне, потому что нормы закона в этом вопросе обтекаемы.

Кто имел возможность закрывать договор по кредитной карте, и кто не проиграл апелляцию, напишите пожалуйста номер своего дело в реестре.
23 сентября 2020, 10:22
Щоб перевірити інформацію за вашим питанням звернулись в особистому повідомленні.
Минфин
Ответ администратора
25 сентября 2020, 15:38
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 25.09.2020).
Natik0606 22 сентября 2020, 20:30
Отделение по адресу: Луцк, пр-т Соборности, 42-А/4
22.09.2020 орієнтовно в 13:30 звернувся у відділення Приватбанку для отпримання переказу MoneyGram. Працівник відмовилась видавати, аргументуючи тим, що я не є клієнт ПриватБанка. Прошу представника прокоментувати.
23 сентября 2020, 9:31
Доброго ранку!
Для можливості видачі термінового грошового переказу банк має ідентифікувати особу, яка отримує переказ, щоб звірити дані з інформацією про отримувача та видати кошти саме адресату переказу, а не третій особі. Ми також звернулись в особистому повідомленні для уточнення деталей ситуації.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝