Отказано в выпуске карт и открытии новых без объяснения причин

При снятии денег в банкомате ПриватБанка, банкомат «съел» мою карту. Позвонила на горячую линию и заблокировала карту, сообщив об инциденте с картой сотруднику банка, который объяснил, что надо подойти в отделение и получить новую карту. Что я и сделала через несколько дней. В банке меня ждал неприятный сюрприз. Девушка сообщила, что банк отказывает мне в дальнейшем обслуживании, без объяснения причин. Остался рабочий Приват24, но карточку отказываются выдать. После этого спустя 2 месяца открыла ФОП и Приват предложил открыть счёт. Счёт для ФОПа открыли, а карту для личного пользования выдать в очередной раз отказались.
6 января 2021, 13:42

LenaKattsyna
LenaKattsyna
20 января 2021, 11:34
С момента заявки, из банка так никто и не связался со мной. Один раз в смс уточнили номер телефона и после этого спустя почти 3 недели, прислали ответ, что действительно обслуживание в банке ограничено. Спасибо, я это и так знаю. Меня интересует причина, почему банк, принадлежащий государству, отказывает в обслуживание гражданам Украины, без объяснения причин!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Отказано в выпуске карт и открытии новых без объяснения причин