Службе поддержки три минуса.

mashynya 6 января 2021, 22:40
Отделение по адресу: Одесса, ул, Космонавтов, 14-А
В конце декабря я подошла в отделение город Одесса по ул. Космонавтов 23/1. Моя цель была сменить, карточку для выплат на карточку для выплат с чипом (время диктует это, и банк сам должен уже сменить этот старый пластик), мне нужна была именно карта для выплат MASTERCARD с чипом (бесконтактная). В отделении мне отказали, сказали карт нет в наличии. Я позвонила на 3700, где мне подтвердили, что в этом отделении есть такие карты. Вернувшись в отделении, мне снова сказали нет такого пластика. На мой звонок в 3700, оператор мне посоветовал пойди в другие отделения и узнать, есть у них такой пластик или нет.У меня вопрос, зачем нужна служба поддержки если должна с слов оператора обойти в Одессе все отделения и узнать где есть пластик? Второй вопрос Вы считаете клиентов слабоумными, которые должны шататься по всем отделениям и сами искать где есть пластик? Да я просила оператора сообщить мне когда в отделении появится пластик, на что мне ответили, что они этого не могут сделать, очень странно так как менее двух лет назад, мне звонили с службы поддержки и говорили в каком отделении есть интересующая меня карта. Вывод отношения к клиентам хуже чем к бродягам, хотя 0,05 процентов за использование моих средств банк снимает.
7 января 2021, 11:00
Нам дуже шкода, що ви отримали такий досвід спілкування з нашою підтримкою. Для нас дуже важлива клієнтоорієнтованість всіх наших співробітників. Проаналізувавши діалог, ми проведемо роботу з оператором по даному випадку і найближчим часом проведемо додаткове навчання, щоб уникнути повторення подібної ситуації. За результатом додатково вас повідомимо.

komandor95
komandor95
10 января 2021, 0:20
хотя 0,05 процентов за использование моих средств банк снимает.
Не понял, поясните что за 0.05%
С картой с чипой есть вариант решения более простой, но платный.
На сайте выбираете какую вам карту нужно заказать, можете даже дизайн выбрать, платежную систему, ваше имя на карте и т. д
Эту карту привезут в любое отделение которое вы сможете выбрать при создании заявки, сразу оплачиваете (100 — 150 грн) и в течении около 2-х недель карта готова. С чипом, хоть мастеркард, хоть виза. Те, которые бесплатные в отделении с чипом, я думаю сотрудники не в курсе какая именно платежная система находится на каждой карте (могу ошибатся) Спросите почему? Вероятнее всего карты могут быть отсортированы по типу карты (универсальная или для выплат), а платёжная система уже какая попадётся.
mashynya
mashynya
12 января 2021, 2:53
Спасибо вопрос решился, только очень жаль, что нужно жаловаться для решения таких простых вопросов.