YuriyAqua 15 января 2022, 9:30
Как и во многих историях описанных в отзывах, мне тоже непосчастливилось открыть счёт для предприятия хотя как физ лицо обслуживаюсь года с 2006 без проблем и лет 5 обслуживался как ФОП, но все это со времен Бени.
Не стану описывать все ньюансы, они ничем не отличаються от описанных в других отзывах, жаль что не читал их ранее.
Жаль потраченных 2 недель и 2 поездок в отделения. Когда менеджер сказал что нужно принести ещё и ещё раз приехать все оформить я уже сам отказался! Любому терпению есть предел!!!
15 января 2022, 10:01
Щоб уточнити деталі та розібратись в ситуації йдемо в приватні повідомлення.
ADAMANTIT 15 января 2022, 4:52
Был украден андроид смартфон.
Думаю, что любой андроид смартфон можно перепрошить и пользоваться гуглпэй пока не отвяжут карту или не закончатся деньги на карте.
Я позвонил в колл-центр уведомил о случившемся
и попросил отвязать телефон от карты чтобы не воспользовались средствами.
Оператор отключил номер как финансовый, а от платежной системы
гуглпэй нет. В итоге потратили средства и банк считает в данной ситуации себя не виновным.
Я обращался через 3700 с другого номера (мой ведь был украден).
Как выяснилось после общения с очередным оператором нельзя отвязать карту от гуглпэй от карты обращаясь с не финансового номера, о можно заблокировать карту было.
Этого естественно никто мне не сказал да и о карте никто не спросил (карта была у меня и никто не знал от нее пин код и всё такое), а через два дня когда смог позвонить 3700 с финансового номера без моей просьбы заблокировали карту и пришлось идти в отделение перевыпускать ее.
15 января 2022, 8:33
Доброго ранку!
Профільними фахівцями була проведена ретельна перевірка відносно описаної вами ситуації та за її результатом надано зворотній зв'язок. Наші колеги в підтримці з міркувань безпеки завжди рекомендують блокувати картку в подібних ситуаціях, що і було запропоновано фахівцем підтримки. З вашої сторони надійшло прохання заблокувати лише фінансовий номер.
Видалити картку з гаманця Google Pay також можна на сайті Google Pay, це робиться власником google акаунту(картки).
Зі своєї сторони ми робимо все, щоб вберегти кошти клієнтів від шахраїв. На нашому сайті ви можете знайти поради та правила, що допоможуть вам не стати жертвою шахраїв та вберегти свої кошти:
Kateryna Petrova 14 января 2022, 19:46
После инцидента 200какого-то года, когда на долг на незакрытой вовремя соцкарте карте вырос до пары тысяч гривень, и звонков коллекторов по этому поводу, я официально прокляла Приват, воткнула портняжные ножницы в портрет тогда еще Игоря Валерича:), закрыла все счета и поклялась никогда не прикасаться ни к двери отделений, ни к картам, и от всей души слала к черту всех друзей после фразы «перешли мне деньги на Приват». Но надо ж было мужу с ними завязаться, и вот опять у меня карты Привата на руках. Сегодня переводила несчастную сумму в несколько тысяч грн на свою же карту в другой банк. Поначалу все шло хорошо, но трансакцию, на которую ни один Альфа или Моно даже бы не напрягся, вдруг заблокировали. Некая барышня на суржике начала у меня по телефону спрашивать всю мою биографию и сказала…верификацию я не прошла — вероятно, из-за того, что откуда барышне с суржиком знать старые названия улиц на Печерске?), после этого было потрачено минут 30, я фоткалась в разных позах (раком, боком) с картой и паспортом, и…о чудо!.. верфикацию прошла! Сижу, с отвращением набираю пальцами ненавистное слово Приват в компе,… и…чтобы вы думали…теперь мне нужно идти в ночь под свежий снежок искать банкомат и верифицировать свой финансовый номер телефона, который еще 30 минут назад был вполне себе валидным…итого — 2 часа на эту.анину убито, и ничего не произошло. То есть, в понедельник мне надо идти в отделение и начинать верификацию сначала? конечно, же, счет я закрою и прокляну Приват повторно, теперь уже навсегда.
14 января 2022, 20:31
Добрий вечір.
Процедура направлена на протидію шахрайства.
Бувають ситуації, коли шахраї отримують доступ до мобільного шляхом перевипуску сім-картки і в цьому разі смс не є перешкодою для них.
Відмова від перевірки операцій і підтвердження особи клієнта, або не проходження верифікації наражає на ризик втратити свої кошти.
Просимо проявити терпіння і розуміння необхідності в операції верифікації.
Для підтвердження номеру в зазначеній ситуації не обов`язково йти до відділення.
Це можна зробити в банкоматі або терміналі самообслуговування ПриватБанку.
Вставте карту в банкомат, введіть PIN-код карти
Ви знайдете меню «Мої налаштування» — «вказати основний (фінансовий) телефон».
Введіть ваш номер телефону, який бажаєте зробити фінансовим, на ваш номер надійде смс (одноразовий пароль).
Минфин
Ответ администратора
16 января 2022, 10:04
Отзыв не засчитан (на 16.01.2022).
kuvasmih 14 января 2022, 19:45
Похоже на то, что Приватбанк наплевал на работу своей техподдержки. Это начало проявляться и ранее. Но сегодня это утверждение подтвердилось снова. Я редко пользуюсь техподдержкой, но сегодня мне сначала пришлось несколько минут что-то пояснять тупому электронному консультанту, который ничего «не розумие», но переключать на оператора отказывается. Потом еще 3 минуты мне рассказывали совершенно не нужную информацию. Потом я 20 (двадцать!!!) минут прождал, пока мне кто-то ответит. Но так никто и не ответил… Это что, насмешка над здравым смыслом, или политика государственного банка?
Последние годы этот банк просто опустился так, что начинаешь сомневаться в том, что это когда-то было серьезное заведение… Отвратительно и гадко…
14 января 2022, 20:30
Добрий вечір.
Нам дуже шкода, що наша служба підтримки залишила про себе таке враження.
У разі виникнення непорозумінь, для з'єднання з оператором в зазначеній ситуації вам просто достатньо перефразувати питання. Ми активно працюємо над скороченням часу очікування, але ваш досвід говорить про те, що намагатися потрібно ще більше. Вибачте, що вам довелося зіткнутися з такою ситуацією. Також варто не забувати, що ви завжди можете звернутися в наш чат на офіційному сайті банку або в мобільному застосунку. Написали вам в особистому повідомленні, щоб уточнити, чи вирішено ваше питання на поточний момент. Сподіваємося, надалі ми зможемо змінити вашу думку.
v1pshyrochka 14 января 2022, 16:33
Хочу выразить огромную благодарность ПриватБанку, за то что самостоятельно взялись за возврат средст. Я подписала договор с одной компанией о практике в Германии, оплатила, но так как данная фирма не смогла трудоустроить меня на предприятие, я попросила о возврате средств, и меня месяца 2 просто игнорили. Буквально вчера 13.01 мне раздается звонок с банка и мне сообщают чтоб взялись за возврат моих средств, на мой вопрос :« Но я же не оформляла никакую заявку», мне ответили: «по причине многочисленных жалоб, мы взялись за это дело»!!! Огромное спасибо, потому что сама бы я этого не сделала 😌😌😌😌
14 января 2022, 17:54
Робимо все і навіть більше, щоб ви отримали найкращий сервіс :)
Минфин
Ответ администратора
16 января 2022, 10:04
Отзыв не засчитан (на 16.01.2022).
Alexandrrov 14 января 2022, 16:10
Отделение по адресу: Киев, ул. Бориспольская, 9
Вже 2 рази замовляв довідку про закриття рахунку,і обидва рази оператор неправильно формував запит-і в результаті нічого.
14 января 2022, 17:28
Добрий день.
Перепрошуємо від імені банку за можливі незручності. Проаналізувавши діалоги, ми проведемо бесіду зі співробітниками по даному випадку і найближчим часом проведемо додаткове навчання, щоб уникнути повторення подібної ситуації.
Взяли питання на контроль.
RomanSalnikov 14 января 2022, 14:33
Отделение по адресу: Харьков, проспект Науки, 36
Я став клієнтом ПриватБанку у 2014 — му і зараз маю платинову картку цього банку. В ньому обслуговується мій ФОП. Цей відгук пишу із думкою про те, що такий великий, хоч і особистий досвід користування цим банком виявився повністю позитивним.
Єдиний проблемний момент з цим банком в мене був у 2020 році. Зараз коротко розповім про нього і чим все закінчилося.
Я залишив картку в банкоматі і втратив її. Коли прийшов до відділення для нової картки, мене не змогли внести в базу через недійсний документ (довідка ВПО). І банк затребував її оновити. Але через те що цю довідку через черги робити було на той момент 3 тижні, а оновляти по закону її я не зобов’язаний я вирішив, що банк мусить прийняти і стару довідку, що вона не може бути недійсною тому що не потребує оновлення. В результаті моїх претензій мою ситуацію взяла Ганна з Дніпровського офісу під особистий контроль і вирішила питання, додала мою довідку, вже не знаю як їй це вдалося, але я отримав нову картку і зустрів гарний новий рік із новою карткою та у спокої. А згодом я все ж таки дійшов до оновлення цієї довідки ВПО і оператор у ЦНАП сказав мені, що якимось чином вона дійсно втратила дійсність і її зняли з реєстра, а нову не додали. Я отримав нову довідку і маю навіть вибачитися перед Банком, що Ганні довелося в порядку ручного управління вносити мою недійсну довідку до банку заради того, щоб їх клієнт був задоволений. Вони зробили навіть більше ніж могли. І це єдина проблема з якою я стикнувся з банком і та була з моєї вини.
14 января 2022, 15:03
Дякуємо за позитивний відгук про наш банк! Упевнені, що подальша співпраця з нашим банком буде також мати лише позитивний досвід.
KirG 14 января 2022, 12:27
Кривой Рог, отделение вулиця Соборності, 39, Кривий Ріг, Дніпропетровська область, 50065. Оператор не пустил с 5 летним ребенком в пустое помещение банка, выгнал в набитый коридорчик перед входом, где находилось около 10 человек на 2 квадратных метра. Карантинные нормы не соблюдаются. Ребенок в дождь мокнул на улице, чтобы не находиться в толпе народа. Зато в отделение 2 человека на все помещение.
14 января 2022, 13:39
Добрий день.
Банк суворо виконує закони та підзаконні акти, включаючи ті, що вимагають виконання противірусних заходів.
Ми розуміємо, що можемо допомогти в запобіганні можливому поширенню вірусу. В першу чергу, аби захистити клієнтів та співробітників від можливих контактів з інфікованими людьми.
Хочемо звернути вашу увагу, що більшість операцій ви можете провести без відвідування відділення.
Ми постійно працюємо над тим, щоб скоротити черги, розширюючи і удосконалюючи віддалені сервіси — Приват24, мобільні додатки під різні послуги тощо. Це допоможе вам ефективно використовувати свій час і при цьому буде потрібно мінімум зусиль для виконання потрібної вам операції.
Повідомте, будь ласка, нам, яка операція вас цікавить, і ми зможемо підказати як провести її, при цьому не витрачаючи свого часу на поїздку до відділення.
urkevich 14 января 2022, 9:04
Работник банка сообщил мне по телефону о необходимости актуализировать мою пенсионную карту. Мне 80 лет, дома я с трудом передвигаюсь с помощью тележки и на улицу не выхожу уже 10 лет.
В отделение банка на М.Арнаутской 88 пошла моя внучка с необходимыми документами, но её там отказались обслужить, сказали, что я должна придти лично.
Я никак не могу сделать это чисто физически. Моя тележка не предназначена для передвижения по улице, а без неё я не могу сделать и одного шага. не говоря уже о том, что у меня давно уже нет и зимней обуви. Кроме того я уже пару недель тому назад заболела — температура и сильный кашель. Врач на дом не приходит. лечусь домашними средствами. Сократила всё общение, даже с внучкой.
И вот ваш банк не имеет никакого сочувствия к престарелому неходячему человеку, как заставить его лично нести паспорт и код в отделение банка во время холода и пандемии, когда санитарные службы призывают стариков не выходить из дома, когда вокруг много больных и можно заразиться, заболеть и даже умереть. Я прошу вас разрешить моей внучке представить в отделение мои необходимые документы, а если вы сомневаетесь, что я жива и хочу вас обмануть и получать пенсию неправомерно ., то пришлите ко мне вашего работника, чтобы он удостоверился, что я еще жива. Мне правда продлили срок представления до12 марта, но даже если я и выздоровлю к тому времени, то ходить я по прежнему не смогу.
Я уважаю ваш банк, довольна его работой и не хотелось бы его менять на другой,
Надеюсь на ваше понимание и желание помочь.
С уважением Юркевич Елена Петровна.
14 января 2022, 11:23
Добрий день.
Банк завжди готовий до співпраці, та в зазначеній ситуації це не є примхою банку, основою співпраці має бути повна відповідність взаємних дій законодавству України.
Актуалізація даних можлива в особистому кабінеті Приват24 https://privat24.ua/
Інструкція: https://privatbank.ua/updinfo
Також провести актуалізацію може довірена особа в банку за нотаріальним дорученням.
У разі, якщо у вашої онуки були саме ці необхідні документи, повідомте, будь ласка, деталі в приватному повідомленні, щоб ми могли перевірити інформацію та розібратись в ситуації.
Stasyyyyyy 14 января 2022, 1:36
Отделение по адресу: Житомир, ул. Киевская, 47
Банк не предупреждает о комиссии при оплате, ужасный банк, не рекомендую. Всем буду советовать уйти с этого банка
Операторы ничем не помогают
14 января 2022, 11:41
Добрий день.
Банк не утримує комісію за оплату послуг в інтернеті. У разі, якщо ви здійснюєте переказ, у т.ч. через сервіси інших банків, утримується комісія відповідно до тарифів:
В такому разі попередження про можливу комісію банку, що випустив картку, може бути розміщена на сайті, через який здійснюєте операцію (https://help.olx.ua/hc/uk/articles/360010192359#h_01EKHR312J97ZKXAVR2WFZ19PQ).
При здійсненні платежів через сервіси банку комісія відображається на етапі створення платежу.
Предыстория…Являюсь клиентом банка 17 лет…всегда с «ухмылкой» и недоумением воспринимал статьи о мошенниках которые крадут деньги с карт или счетов клиентов… всегда считал, что люди сами виноваты раз где-то или кому-то передали ВСЕ данные своей карты… И вот «история со мной»…
Возвращаясь домой с работы, только благодаря «умным» часам (не реклама) обратил внимание на сообщения, что с моего счета осуществлена покупка на сайте AMAZON на сумму 39,99 Є (1238,08грн) …я останавливаюсь, перепроверяю на телефоне в приложении — и о ДАааааа списание средств… срочно звоню 3700- меня гоняют по кнопкам, отвечает оператор-объясняю ситуацию и пока идет выяснение у меня уже второе списание на 40 Є (1300,00грн) …блокируем карту …благо что не телефон в кармане, а часы …пока б доехал домой 51 000 грн кредитного лимита и 10 тыс личных средств думаю были б списаны… Дальше самое интересное- это общение со службой безопасности банка — ПРИВАТБАНКА!!! У меня установлен лимит по оплатам 500грн, даже на Новой почте не удалось без подтверждения оплатить, налоги с карты на счета гос.казначейства запрашивает подтверждение, а тут без всяких подтверждений идут списания. На минуточку- на АМАЗОНе я никогда зарегистрирован даже не был. ОТВЕТ СБ БАНКА- дословно- «Да у банка есть список доверенных сайтов и магазинов-где мы не запрашиваем подтверждение клиента»!!! На мой вопрос мол это МОЛИ СРЕДСТВА, не ВАШИ доверяйте свои, а не мои- ответ _ ВНУТРЕННИЕ ПРАВИЛА БАНКА!!! Карта никому не передавалась, CVV код затерт на карте с момента получения…возможно идет утечка с одногго из ресурсов где производилась оплата с карты с вводом всей информации …это мое мнение, но даже если и так, то я не давал согласие на список доверенных сайтов банка для распоряжения своими средствами, пусть банк если и доверяет АМАЗОНУ то и свои средства без подтверждения списывает, но не мои…В итоге 80 Є списаны… возврата нет… А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!! когда копируешь строчку с приложения ПРИВАТ24 с назначением платежа на АМОЗОН…знаете куда «гугл» перебрасывает ???---- на оф страницу АМАЗОН во вкладку вопрос-ответ и где вся эта «хрень» уже длится с 2018 года куча страниц с жалобами людей, что у них списывают как у меня средства, но ПРИВАТБАНКУ и его СБ П-Л-Е-В-А-Т-Ь на своих клиентов- мы мусор-одним больше-одним меньше!!! Но для себя я принял решение как физ лицо и как флп я закрою все счета в этом «прекрасном» банке!!! P. S. скрин выписки приготовил…но сайт не позволяет ее опубликовать…я очень прошу minfin дать координаты связи, я б еще подробнее все это изложил и показал всем людям, что б может у кого-то в дальнейшем не было бОльших проблем как у меня, с такой ситуацией… Спасибо
14 января 2022, 10:59
Нам дуже шкода, що з вами трапилася подібна ситуація.
Хочемо звернути вашу увагу, що дана оплата могла пройти тільки при володінні інформацією про номер карти, СVV коді і термін дії. Дану інформацію шахраї могли отримати не тільки з необережності, а й більш витонченими методами (наприклад, камери спостереження на касах магазину і недобросовісні охоронці, передання картки до рук при оплаті, ненадійні сайти). Спробуйте згадати, чи не було у когось доступу до вашої картки.
Шанси оскаржити дані операції і повернути кошти розцінюються як високі. Однак хочемо звернути увагу на те, що розгляд подібних справ строго регламентовано правилами платіжних систем і може зайняти від 45 до 120 днів.
Зі свого боку ми зробимо все можливе, щоб допомогти в вирішенні питання. У разі позитивного рішення за заявками, для повернення знадобиться активна картка.
User2022 13 января 2022, 17:56
В приватбанке обслуживалась лет шесть как вип -клиент до 2021 года. В прошлом году банковские «умники и умницы» вписали меня в список лиц, связанных с публичным лицом, коим я никогда не была и по закону не могу быть. Пришлось тратить время и доказывать дуракам, что они дураки, не умеют читать законы и пользоваться информацией в открытом доступе. Последней каплей стала блокировка платежа, запрос банка на обширный пакет документов, изучение его на протяжении трех суток и в конечном итоге отказе в зачислении денег БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЯ ПРИЧИН! Раньше часто замечала, что 99,9% контрагентов пользуются любыми другими банками кроме приватбанка. Теперь понимаю почему от привата сбежали все юрлица. Если кто-то задумывается о возможности обслуживаться там как юрлицо — забудьте и бегите подальше. Вывернут наизнанку, нагрузят бредом и в итоге ничего не сделают. Самый токсичный банк, который забирает и время, и нервы.
13 января 2022, 19:32
Добрий вечір!
00007 13 января 2022, 15:39
Сразу видно что у банка нет ХОЗЯИНА!
Никто даже не видит что счета для ЮР лиц практически не открываются… да что говорить даже работники не умеют их открывать. А лозунги типа откройте онлайн за 5−15 минут просто чушь.
Новое предприятие… звонок девочки… Приватбанк давайте откроем Вам счет … Ну давайте… записываю Вас на встречу с менеджером по телефону. Ок. Никто не перезвонил ну в назначиный час… ни в день …ни уже в неделю.
Позвонил сам… нажмите 1 и мы перезвоним Вам в течении 2х часов… Снова никто не перезвонил. И это номеру то с ГОЛД клубом и личным менеджером как физ лицу!!!
Снова звоню… на линии 17 минут музыки и оператор радостно говорит … Непонимаю чего Вам не позвонил Андрей или ктото там… Давайте завтра запишу Вас к Анне. Ок… и снова никакая Анна не позвонила.
Хорошо захожу на сайт … Открывайте онлайн без посещения банка… Ведусь (о чем я думал не понимаю) … 30 кругов ада ненужных повторений писанины одно и тогоже…вконце принесите в банк статут)))) И это когда написал его номер и то что он МОДАЛЬНЫЙ … божьи ж вы созданиЯ!!! Да кто ты такой… этот специалист что просит это да еще и на сайте опубликовал…гоните его в шею!
Вообщем заехал в банк … принесите решение учредителей о создании предприятия… и это когда создатель 1 … и приказ о назначении Вас директором. Распечатываю бредятину, еду 2 раз (онлайн открыл)))) приношу с личной карлючкой специально без печати ее же не может быть на листочке который якобы создали до открытия)))) Ну проосто космический дибилизм!!! Дали в замен карту банка и вот уже неделя прошла. А счет все также не работает. Таки нафига мне эта карта?
Да и вообще желания работать какбы-то больше нет… в другом банке встретили с улыбкой все оформили… ну не за 10мин конечно …да, но минут 40 и все работает. Банк не пишу дабы не подумали что реклама и отзыв заказной!

Уверен на все 100% что банк хотят развалить и продать за дешево! Пока был хозяин такого не было… борьба была за каждого клиента, а сейчас всем наплевать!!!
13 января 2022, 17:02
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваш номер телефону та детальніше розібратися в ситуації, що склалася.
Pchelkamaya 13 января 2022, 15:26
06.12.21р. погасила через особистий кабінет (бо у відділенні з переляканими очима менеджер вислухала мої наміри про закриття картки та нічим не допомогла) в повному обсязі кредитну картку та маю довідку банку про закриття рахунку. І ось під ялинку 1 січня новина- в особистому кабінеті висить заборгованість в розмірі 0.020 грн. по всім нібито закритим та перевипущеним карткам аж з 2015 р.Тепер ще вгепають щомісячну страховку і, як наркоман з голки, ніколи від них не сприснеш. Відділення банку на ремонті з 18 грудня. На гарячій лінії такі пояснення — мама не горюй, як колишній банківський працівник слухаю і просто ридаю, що вони мелють!!! ТІКАЙТЕ з Привата, люди добрі. А гарний же банк був, легко з ним працювалося.
13 января 2022, 15:56
gorets 13 января 2022, 14:17
Якщо вас заблокував з незрозумілих причин фінмоніторинг, вам вже ніхто не допоможе крім офіса з Дніпра з яким комунікація відсутня. В мене хвора мама якій важко дійти до відділення для заміни пенсійної карточки. Поскільки я заблокований по довіреності на мене банк відмовляється їй перевипустити карточку. Ідентифікацію курєром на дому чомусь недає програма. І вирішити це можуть тільки в Дніпрі з яким комунікації немає. Забрати пенсійні надходження вона неможе. Тому всім рекомендую тікати скоріш з Приватбанка, бо в міських відділеннях сидять просто клерки, які фактично нічого невирішують. А повторюю з Центральним офісом комунікації немає навіть в них.
13 января 2022, 15:22
У своїй діяльності банк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності. Згідно закону 'Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдженню зброї масового знищення' банк як суб'єкт первинного фінансового моніторингу зобов'язаний: забезпечувати виявлення фінансових операцій, що підлягають фінансовому моніторингу, до початку і в процесі їх проведення.
Дійсно, ваше обслуговування в банку обмежене, тому, на жаль, ви не можете бути довіреною особою вашої мами.
Зверніть увагу, що є можливість перевипустити картку на віртуальну за кілька кліків в Приват24. Для замовлення картки клієнту досить перейти в оновлену версію Приват24.
Для https://next.privat24.ua/ — увійти в обліковий запис, натиснути 'Гаманець' — '᎒' — Додати картку — Digital картка.
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити контакти вашої мами та з’ясувати, які саме труднощі виникають при замовленні картки кур`єрською доставкою.
Kykiyy 13 января 2022, 14:08
Приват отказывает в выдаче этой карты.
Денег моего ребенка.
Что я не их клиент
Обошлась бы и без привата, но ведь это деньги моего малыша и вы забираете их
13 января 2022, 15:05
ПриватБанк здійснює виплати за державною програмою «Пакунок малюка» на картку зі спеціальним режимом використання.
Тобто банк надає можливість отримати платіжний інструмент, кошти ж нараховує держава.
Що стосується можливості відновлення обслуговування, то ми змушені обмежити співпрацю з вами. Нами було виявлено факт надходження на вашу картку коштів, які пов´язані з шахрайськими операціями. І разом з тим, рішення може бути змінено після проведення розгляду правоохоронними органами. Рекомендуємо вам звернутися до них та в соціальний фонд для консультації стосовно альтернативного варіанту отримання допомоги.
tekken 13 января 2022, 7:35
Во вторник 11.01.2022 в 21:43 с женой пополняли валютный депозит через терминал самообслуживания ПриватБанка в г. Харьков, адрес Героев труда, 9 мелкими долларами. Сначала пополнили на сумму 480 долларов и все прошло успешно. Затем внесли сумму в 235 долларов и терминал выдал ошибку «Неможливо здійснити операцію». Сразу была создана заявка на возврат средств (24072892). Сначала написали, что нужно ждать инкассацию и решение будет в течении трех дней, но сейчас написано, что сбой не подтвержден. Как такое может быть вообще?! Я даже номинал купюр знаю и количество их! Просто украли деньги!
Это были мелкие доллары, которые брат жены собирал в течении 10 лет! Камеры в торговом центре и у меня есть фото ошибки терминала — есть же доказательства
13 января 2022, 10:08
Приносимо вибачення за спричинені незручності. Вашу заявку стосовно повернення коштів було розглянуто позитивно. Просимо перевірити виписку по картці.
У випадку, якщо у вас є додаткові запитання — ласкаво просимо в приватні повідомлення. Будемо раді підказати.
З повагою, ПриватБанк.
Иван Ребрик 13 января 2022, 2:30
04.01.2022 Перечислил с приложения приват24 со своей карты 1000грн на карту монобанка своей жены. Так как деньги не поступили в течении часа, то я связался с службой поддержки которая проинформировала меня что деньги придут в течении 3-х дней. После трех дней я снова связался с службой поддержки и они уточнили что после трех рабочих дней (так как третий день подпадал в пятницу вечером). Подождав еще два дня субботу и воскресенье я в понедельник 10.01 снова связался с банком. После продолжительной беседы мне обьяснили что деньги перечислили в монобанк выслав мне квитанцию на електронную почту. И что мне нужно решать проблемы с монобанком. Связавшись уже с службой тех поддержки монобанка и выслав им квитанцию они через некоторое время сообщили мне что им деньги с привата не перечислили и что мне нужно обращаться в суд. Вот так и перекидывают вину друг на друга, а деньги по сей час так и не пришли.
Задаюсь вопросом как можно доверять банку. Где гарантии что следующие переводы будут успешны. Куда делись мои деньги??? Неужели мне нужно нанимать юриста чтобы выбить СВОИ ДЕНЬГИ?
13 января 2022, 11:40
Вітаємо!
Ми перевірили вашу оплату та бачимо, що вона успішно направлена до банку, який було вказано при створенні платежу.
По даним типам платежів, якщо банк-отримувач не приймає платежі(неуспішна оплата) він відразу ж повертається на картку відправнику. У вашому випадку, повернення оплати не було, що свідчить про те, що банк-отримувач прийняв оплату.
Рекомендуємо перевірити чи не було допущено помилки в номері картки при оплаті. Зробити це можна, обравши платіж в архіві та натиснувши «повторити», після чого ви будете переведені на крок підтвердження оплати, де зможете побачити повний номер картки отримувача і звірити його.
Якщо помилки в номері картки не було, то варто надати службі підтримки отримувача АРН код, який свідчить про успішність операції та квитанцію по оплаті.
У разі, якщо банк-отримувач не підтверджує надходження, просимо надати нам в особисті повідомлення підтвердження.
Це може бути виписка по картці, де вказано, що даного зарахування не було та видно реквізити картки, про яку мова(номер картки) для підтвердження коректності даних при відправці.
Зі сторони банку, оплата проведена, згідно дистанційного доручення, що було надіслано в Приват24.
Напишіть нам в особисті повідомлення, якщо виникнуть додаткові питання!
Юрій Пухов 12 января 2022, 22:04
На сайті Епіцентра побачив рекламу, що Приватбанк разом з Visa та Епіцентром проводять акцію подарункові кешбеки від Епіцентру. При оплаті товару з кредитної картки VISA в кінці тижня на карту виплачується кешбек у розмірі 10%. Це дуже заманчива пропозиція.
Отже перед тим, як скористатися цією пропозицією, я декілька разів звертався у службу підтримки та з’ясовував усі ньюанси та подробиці, неясні мені моменти. Також в мене було 2 карти віза, одна з котрих була оформлена на мене, але рахунок був моєї жінки.
Я довго сумнівався, але запитав у оператора чи буде ця карта брати участь у акції, бо це рахунок іншої особи- при це я написав оператору з усіма подробицями, на що він мені відповів, що йому потрібен деякий час, щоб усе перевірити. після того, як він усе перевірив, мене запевнили, що карта приймає участь, бо вона оформлена на мене. Йдіть, купуйте, отримуйте кешбек.
Я повівся і 20 грудня купив товару більш ніж на 11000грн- це ж більше 1000грн кешбеку-зрадів я за вдалу угоду. Але прийшов кінець тижня, а кешбеку немає. Пройшов ще один, а кешбеку все немає Я знов у підтримку- там все перевірили і вибачилися за затримку кешбеку, так як були свята і запевнили мене, що кошти будуть обов’язково виплачені.
Ще через тиждень я знов звернувся до банку- там здивувались, що коштів немає і подали якусь заявку по моїй ситуації- кажуть очікуйте смс з рішенням. Ще через деякий час я знов звернувся до служби підтримки- вони знов все перевірили і створили запит по їхній же заявці. Наступного дня мені повідомили. що карта не приймає участь у акції, так як це рахунок іншої особи. Я ж від самого початку вас про це проінформував-пишу я- і ви після перевірки мене запевнили, що саме ця карта все одно приймає участь- на що мені відповіли- вибачте за незручності.
Виходить мене просто надурили. Так можно було казати все що завгодно, запевняти- йдіть, купуйте ще, а потім вибачитись за незручності. Добре що хоч 1000, а могло б бути і гірше.
Більше немає довіри до цього банку.
13 января 2022, 12:50
Від імені банку приносимо вибачення за таку ситуацію. З операторами, які вам надали неточну консультацію ми проведемо бесіду, щоб таких випадків більше не виникало.
Ваше питання вже на розгляді. По результату вам зателефонує наш фахівець.
З повагою, ПриватБанк.
Sergeiiiiii 12 января 2022, 20:51
Отделение по адресу: Днепр, ул. Марии Лисиченко, 19-А
У меня умер отец, причина указана на свидетельстве о смерти из областной больницы Мечникова , — несчастный случай не на производстве- после подачи документов Приват нам отказал, хотя давно живу и знаю что это всё развод, деньги не нужны, слава Богу, все депозиты потихоньку забираем и улаживаем в другой банк. Доверия больше нуль, где раз обманули- там обманут ещё раз. Не дай Бог Вам руководители этого шалмана примерять рубаху, которую приготовили вам люди- путём проклинаний и слёз за обман! Будьте с Богом!
13 января 2022, 9:32
Добрий ранок!
Як ми розуміємо, мова у вашому відгуці йде про договір страхування. Дозвольте звернути вашу увагу, що ПриватБанк не є страховим агентом. Зі сторони банку лише надається сервіс, за допомогою якого можна укласти угоду та зручно проводити оплату на страховку. В свою чергу, рішення про виплату компенсації приймає саме страхова компанія, згідно умовам договору.
Ми звернулися до вас в приватні повідомлення, щоб уточнити інформацію та детальніше розібратися в ситуації.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝