dantes100 7 мая 2011, 14:38
Центральный офис банка в городе Кировограде.Никаких условий для ожидания и заполнения бланков. Огромная очередь и куча закрытых кассовых окошек. На просьбу сотрудникам банка позвать кассира и открыть дополнительно кассы- нулевая реакция.И тут же рядом сидит куча клерков и откровенно валяют дурака{справа от входа три окошка где сидит три прекрасных дивы полирующих свой маникюр.}. Прошу! девочки примите бланк! Ответ идите в… кассу.Так там только одно открытое окно и очередь!!!!!.. А нам всеравно. идите в кассу.В общем ставлю по обслуживанию клиентов этому банку большую двойку.
SFINX 5 мая 2011, 10:12
Hедавно решил проплатить по кредиту, ТЕ.положить деньги на кредитную карту, пришёл предоставил все реквезиты, заплатил, росписался, Через время мне звонят с моего банка и спрашивают платил ли я, я ответил да, а мне говорят деньги зависли те. не поступили не счёт, потому что кассир ввёл нправельно инн код, я пришёл поговорил с кассиром, а она мне и говорит это вы мне дали не правельные реквизиты, вы росписались в достоверности информации, всё досвиданья… Вот так и просрочил платёж и поленял на 400 грн, по вине кассира… И главное ничего не докажеш…
Snake65 9 апреля 2011, 15:34
Проценты жуткие, не дай бог случится остаться без работы, то банк продаёт задолженность финансовой компании «Кредит-Капитал», где разговаривают с клиентами не как с людьми, а как с собаками! Звонят с 7 утра, по нескольку раз в день, давят, угрожают визитом территориального инспектора, передачей дела в досудебный отдел — жуть! Наверное, подам на них за моральный ущерб! Во время не предупреждают, а потом наворачивают проценты, в чём они, конечно же, заинтересованы!
dosvid 20 декабря 2010, 18:06
Сегодня забрал депозит в Правексе на Симиренко 5. Перешол через дорогу в Приват, хотел переложить, при внесении денежных средств обнаружилась одна купюра номиналом 500грн. сувенир (написано на ней мелкими буковками...). Выходит что касир Правекса(так как денги из виду в Привате не выпусал) подсунула фальшивку!!! Я обратно в Правекс, а они мне отвечают отошол от кассы, не проверил, твои проблемы… И отказались принять жалобу!!! Вот так меня кинули… Выходит что фальшивку могут и на базаре, и в Банке подсунуть. Люди будте внимательны проверяйте(не только на количество и сумму) деньги не отходя от кассы…
DNK 16 сентября 2010, 8:35
Всем привет! Хотел взять автокредит с первонач. взносом 45%, оставил кучу документов на согласование.
Звонит сотрудница и говорит:«В предоставлении кредита отказано», я спрашиваю: «Почему?», а она: «Не знаю».
Это нормально? Больше в этот банк не ногой! И Вам советую!

Прошу Вас, обратить внимание, что оказ был безосновательный и ни чем не мотивирован!!! Это как ничто другое говорит о не качественном обслуживании сотрудников банка и не уважении к клиенту!!!
Минфин
Ответ администратора
16 сентября 2010, 11:39
Оценка не засчитана.
Это правило нашего сайта: отказ в кредите не является достаточным основанием для того, чтобы засчитать низкую оценку банку. Мы исходим из позиции, что банк не обязан объяснять клиенту причину отказа.
kapra 4 июня 2010, 9:34
Работаю с 2003 года, все устраивает, мое отделение полностью решает все мои вопросы.
Телеграф-супер.
Natalya 2 июня 2010, 13:23
Удобная система переводов Правэкс-Телеграф. Только в этом банке видела у заведующей кассы в денежном ящике полный раскардаш и беспорядок :)

Курс валют в Правекс Банке

Курс валют в Правекс Банке