Черновецкий вернитесь

010203 15 июня 2011, 21:46
Работаю 4-й год — премий не вижу — планы выполняем, повышения после 3 лет — меня тоже пропустило. Когда работал Черновецкий все было намного круче — требовали, но за это и платили, а сейчас только требуют..., и еще удивляються — почему сотрудники бегут в другие банки — А КТО ЖЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ЗА КОПЕЙКИ (ГОВОРЮ О ПРОСТЫХ БУХГАЛТЕРАХ И КАССИРАХ).

LF117
LF117
6 августа 2011, 18:17
На счет возврата Черновецкого, это немного перебор. Но на счет того, что ни премий, ни повышений — это для них норма. Просто в настоящий момент проводится политика «чистки» кадров. Тех, к кому невозможно придраться и по каким-либо причинам уволить — просто создают условия для перехода в другой банк.
З.Ы. Бери и ищи новое место работы. в любом случае будет лучше, чем здесь. Совет проверен опытом. Поскольку в этом банке тебя ничего хорошего и позитивного не ждет.
Lap
Lap
7 мая 2012, 21:53
Политика руководства к сотрудника отвратная. Сотрудники для них не люди и мешки с мусором. Банк только требует а сам ничего не дает в замен. При Черновецком было круто, сама знаю. В этом банке работаю почти 10 лет и я на нашем отделении не одна такая, так не давно прозвучала фраза от нашего руководства, что люди сильно засиделись на своих местах, нужно менять коллектив, а то нашли чем гордиться.
Вот Вам и руководство, вот вам и коллективный дух, а о коллективной этике даже и говорить нечего.

Курс валют в Правекс Банке

Курс валют в Правекс Банке