Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
vpodvodnik 4 января 2022, 15:51
Отделение по адресу: Херсон, ул. Воронцовская, 24
Не банк, а тихий УЖАС. У всех нормальных банков курс валют во всех отделениях и городах такой же как и в его главном центральном
банке, на то он и центральный! В Полтаве банк кто как хочет так ставит курс, да ещё говорят что у нас в разных городах курс тоже разный))).Обходите стороной этот банк, тут порядка нет и не будет! Даже если на сайте Минфина увидите хороший курс в Полтава банке знайте это ОБМАН!
4 января 2022, 16:13
Добрый день.
Примите извинения, если информация, размещенная на нашем сайте, ввела в заблуждение. На сайте «Минфин» указаны курсы и доступные валюты по банку в целом, без привязки к конкретным отделениям: https://minfin.com.ua/company/aval/currency/.
Поэтому перед посещением отделений с целью валютообмена рекомендуем перезванивать или в такое отделение, или в контакт-центр банка для уточнения наличия возможности провести интересующую вас валютообменную операцию и актуального курса в конкретном или ближайшем к вам отделении банка.
mivgolga 24 сентября 2021, 12:29
з 2011 р. є пенсіонером Полтава-банк, завжди сплачую комунальні, найнижча комісія у нас в місті, всим своїм знайомим рекомендую переходить сюди, недавно порекомендували мені встановить мобільний додаток, але в мене виникли труднощі, у відділенні мені економісти допомогли і встановить і розібраться з додатком, тепер зручно в любий момент дивлюсь і субсидію і пенсію.Якщо хочете людське відношення до себе то це тільки в Полтава-банк.
25 сентября 2021, 8:53
Відгук підтверджений «Мінфіном» (на 25.09.2021).
Користувач надав доказів на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
Обслуговуюсь в Полтаві-банк не перший рік, при сплаті за комунальні послуги касир запропонував оформити страховий поліс, залишився задоволений швидкістю оформлення та ціною. В подальшому буду звертатися тільки до Вас.
9 сентября 2021, 14:24
Відгук підтверджений «Мінфіном» (на 09.09.2021).
Користувач надав докази за запитом адміністрації сайту, що підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
MarinaVladi05 7 сентября 2021, 11:51
Наше предприятие больше 10 лет есть клиентами «Полтава-банк» г. Кропивницкий. Персонал в отделении очень приятный и компетентный, обслуживание быстрое и точное. Интернетбанкинг работает без сбоев. Платежи проходят быстро. Консультацию по возникшим вопросам можно получить качественно.
1961Ludmila 3 сентября 2021, 15:35
Случайно узнала о том, что в Днепре есть отделение «Полтава-Банк» Кавалерийская, 9-а. Зашла сделать валюта — обмен, могу отметить, что курсы по Днепру очень привлекательные. Сотрудники отделения предложили открыть карту и рассказали о возможности совершать валюта — обменные операции через приложение «Полтава-банк». Мне это понравилось, карту оформила. Выражаю благодарность сотрудникам и желаю дальнейшего процветания банку!
Ttania 3 сентября 2021, 14:39
Неодноразово зверталася в банк і є його клієнтом, завжди швидке обслуговування на найвищому рівні.Робота з цим банком завжди швидка, без додаткових проблем, все чітко і професійно.Дуже чудові співробітники, які завжди допоможуть з вирішенням різних проблем. Всі співробітники банку підходять по сучасному до вирішення всих питань, інформуючи всих людей про Інтернет банкінг, в якому вони зможуть зробити платежі, не стоявши в чергах. Я завжди користуюсь Інтернет банкінгом шоб зробити комунальні платежі, за Інтернет, дитячий садочок це швидко і дуже зручно. Дуже вдячна віділенню, там ти себе відчуваєш комфортно. Велике дякую керуючому, за гарну організувану роботу віділення.
YTatiana 2 сентября 2021, 9:50
Являюсь клиентом банка больше 5 лет, оплачиваю через «Полтава-банк» комульные услуги, провожу обмен валют, пользуюсь платежной картой. Персонал в отделении очень приятный и компетентный, обслуживание быстрое и точное. Отдельное спасибо хочу сказать за мобильное онлайн приложение, через него сама провожу оплату за садик, услуги миниципальной няни, при этом экономлю и время, и деньги.
Osnegovaia 1 сентября 2021, 15:35
Отделение по адресу: Полтава, ул. П. Орлыка, 42
Настроила приложение банка онлайн. Достаточно удобное и легкое в использовании. При блокировки (несколько раз вводила неправильный пароль) обратилась в службу поддержки. Быстро и доступно помогли по телефону.
380995135742 20 августа 2021, 19:06
Давно обслуживаюсь в 25 отделении Полтава-банк.Работники вежливые, внимательные, обслуживают быстро и качественно. Всегда на позитиве, готовы оказать помощь по-любому вопросу. Очень довольна работниками этого отделения
Ltybc1991 20 августа 2021, 15:32
Отделение по адресу: Полтава, ул. Анатолия Кукобы, 33
Нещодавно оплачував комунальні платежі у касі банку. Касир привітлива все заплатила дуже швидко. Мені сподобалося. Дякую.
0507642032 17 августа 2021, 12:33
Тривалий час користуюсь послугами банку: маю карту, сплачую комунальні платежі. Подобається велика кількість відділень по всьому місту: довго шукати не потрібно. Дівчата в касі приємні, завжди ввічливі, птацюють швидко. А як розібрались з додатком-взагалі супер: потрібні мені функції є, тож стало ще зручніше. Коротше кажучи, задоволена!
20 августа 2021, 16:37
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 19.08.2021).
Користувач не надав доказів на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
Марина Іващенко 13 августа 2021, 9:26
Отделение по адресу: Полтава, ул. П. Орлыка, 42
Звернулася за інформацією щодо кредиту на житло в головний офіс Полтава-банк. Економіст пояснив мені умови кредитування, перелік документів які будуть необхідні та допоміг у їх заповненні. Отримала відповідь на всі питання та вдячна за допомогу. Задоволена, що мені не нав*язували послуги, які мені не потрібні.
Yuliia1575 12 августа 2021, 18:31
Отдыхала с семьёй в Миргороде и возникла необходимость обмена валюты. Обратилась в отделение «Полтава-банк». Обслуживание качественное и быстрое, чем осталась очень довольна
AntonPetrovich 11 августа 2021, 21:50
Отделение по адресу: Киев, ул. Тарасовская, 30
О банке знаю давно, но никогда там не обслуживался, несколько раз порывался открыть рассчётный счёт юр лица, но устаревший КБ отсутствие возможности установки его на телефон (хотяб с целью подтверждения платежей осуществляемых бухгалтером) не давали мне этого сделать (доверяй, но проверяй, предприятие у меня не большой, но деньги водятся))) Сегодня (11.08.2021) обратился в кассу с целью Валютообмена, операция простая, но я люблю всё усложнять, сумма была не большая в евро, но обмен нужен был на доллар и грн, Кассир Ануш (даже имя запомнил))) поняла меня с полуслова, курс был более чем приемлемым не смотря на данные сайта, это приятно удивило. Всё произошло молниеносно чётко и качественно (я даже не получил замечания за мелки номинал евро, я просто часто меняю в не банковских обманках и не раз выслушивал по этому поводу негодования) Вообщем остались исключительно приятные впечатления, думаю общаться всё-таки в банк и обслуживаться в нём как предприятие!!!
15 августа 2021, 10:16
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 15.08.2021).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
Галина Юхименко 11 августа 2021, 17:09
Отделение по адресу: Полтава, ул. П. Орлыка, 42
Я як клiент Полтава-банк протягом багатьох рокiв пiдключила мобiльний додаток Полтава-банк. Приемно вражена, оскiльки зараз маю змогу користуватися якiсними онлайн-послугами з платiжними картками. Послуги з перерахування коштiв мiж картками е досить простi у використаннi. Кошти миттево зараховуються за призначенням. Крiм того, в додатку е необхiднi контактнi телефони. За допомогою додатку я, забувши картку в банкоматiу вихiдний день ввечерi, змогла дуже швидко зв’язатися з службою пiдтримки та заблокувати картку влiченi хвилини. Рекомендую до використання мобiльний додаток ПОЛТАВА-БАНК!!!
12 августа 2021, 9:14
Відгук підтверджений «Мінфіном» (на 12.08.2021).
Користувач надав докази на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
vetal002 11 августа 2021, 16:45
Отделение по адресу: Киев, ул. Тарасовская, 30
Уже более 15 лет являюсь клиентом «Полтава банк» на Тарасовской 30, очень вежливый персонал нужен был кредит очень быстро и доступно проконсультировали, помогли. Огромное спасибо коллективу.
12 августа 2021, 9:24
Відгук підтверджений «Мінфіном» (на 12.08.2021).
Володимир Геращенко 11 августа 2021, 16:14
Отделение по адресу: Полтава, ул. П. Орлыка, 42
Були труднощі з підключенням мобільного додатку «Полтава-Банк» звернувся до інформаційного відділу і проблему вирішили. В банку є фахівці, які надають якісні послуги дистанційно!
Сергей Кищенко 11 августа 2021, 15:53
Отделение по адресу: Харьков, ул. Полтавский Шлях, 19
Выражаю благодарность за внимательное и качественное обслуживание работниками Харьковского отделения АТ Полтава-банк.
Всегда ухожу из банка в хорошем настроении. Спасибо девчатам!
Shadoww 11 августа 2021, 15:41
Отделение по адресу: Полтава, ул. П. Орлыка, 42
Користуюсь сейф-ячейкою багато років. Завжди швидко та надійно. Є сейфи маленькі, та більш великі, влазить все! Раджу, усим задоволений.
Володимир Геращенко 9 августа 2021, 17:45
Неочікувано, дуже задоволений обслуговуванням «комуналки» у відділенні банку за адресою Пилипа Орлика 40а.
Касир пояснила незрозумілі моменти, порадила та дала контактний номер «Нафтогазу».
Розібралася з моїми папірцями. Бажаю кожному банку як можна більше таких працівників. Нажаль прізвища не запам’ятав, ім'я, здається Людмила.

Курс валют в Полтава-Банке на сегодня

EUR 32.450 32.740
RUB 0.3600 0.3640
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Полтава-Банк 💰 / Отзывы о Полтава-Банке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Полтава-Банке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.