0507642032 17 августа 2021, 12:33
Тривалий час користуюсь послугами банку: маю карту, сплачую комунальні платежі. Подобається велика кількість відділень по всьому місту: довго шукати не потрібно. Дівчата в касі приємні, завжди ввічливі, птацюють швидко. А як розібрались з додатком-взагалі супер: потрібні мені функції є, тож стало ще зручніше. Коротше кажучи, задоволена!
20 августа 2021, 16:37
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 19.08.2021).
Марина Іващенко 13 августа 2021, 9:26
Отделение по адресу: Полтава, ул. П. Орлыка, 42
Звернулася за інформацією щодо кредиту на житло в головний офіс Полтава-банк. Економіст пояснив мені умови кредитування, перелік документів які будуть необхідні та допоміг у їх заповненні. Отримала відповідь на всі питання та вдячна за допомогу. Задоволена, що мені не нав*язували послуги, які мені не потрібні.
Yuliia1575 12 августа 2021, 18:31
Отдыхала с семьёй в Миргороде и возникла необходимость обмена валюты. Обратилась в отделение «Полтава-банк». Обслуживание качественное и быстрое, чем осталась очень довольна
AntonPetrovich 11 августа 2021, 21:50
Отделение по адресу: Киев, ул. Тарасовская, 30
О банке знаю давно, но никогда там не обслуживался, несколько раз порывался открыть рассчётный счёт юр лица, но устаревший КБ отсутствие возможности установки его на телефон (хотяб с целью подтверждения платежей осуществляемых бухгалтером) не давали мне этого сделать (доверяй, но проверяй, предприятие у меня не большой, но деньги водятся))) Сегодня (11.08.2021) обратился в кассу с целью Валютообмена, операция простая, но я люблю всё усложнять, сумма была не большая в евро, но обмен нужен был на доллар и грн, Кассир Ануш (даже имя запомнил))) поняла меня с полуслова, курс был более чем приемлемым не смотря на данные сайта, это приятно удивило. Всё произошло молниеносно чётко и качественно (я даже не получил замечания за мелки номинал евро, я просто часто меняю в не банковских обманках и не раз выслушивал по этому поводу негодования) Вообщем остались исключительно приятные впечатления, думаю общаться всё-таки в банк и обслуживаться в нём как предприятие!!!
15 августа 2021, 10:16
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 15.08.2021).
Галина Юхименко 11 августа 2021, 17:09
Отделение по адресу: Полтава, ул. П. Орлыка, 42
Я як клiент Полтава-банк протягом багатьох рокiв пiдключила мобiльний додаток Полтава-банк. Приемно вражена, оскiльки зараз маю змогу користуватися якiсними онлайн-послугами з платiжними картками. Послуги з перерахування коштiв мiж картками е досить простi у використаннi. Кошти миттево зараховуються за призначенням. Крiм того, в додатку е необхiднi контактнi телефони. За допомогою додатку я, забувши картку в банкоматiу вихiдний день ввечерi, змогла дуже швидко зв’язатися з службою пiдтримки та заблокувати картку влiченi хвилини. Рекомендую до використання мобiльний додаток ПОЛТАВА-БАНК!!!
12 августа 2021, 9:14
Відгук підтверджений «Мінфіном» (на 12.08.2021).
vetal002 11 августа 2021, 16:45
Отделение по адресу: Киев, ул. Тарасовская, 30
Уже более 15 лет являюсь клиентом «Полтава банк» на Тарасовской 30, очень вежливый персонал нужен был кредит очень быстро и доступно проконсультировали, помогли. Огромное спасибо коллективу.
12 августа 2021, 9:24
Відгук підтверджений «Мінфіном» (на 12.08.2021).
Володимир Геращенко 11 августа 2021, 16:14
Отделение по адресу: Полтава, ул. П. Орлыка, 42
Були труднощі з підключенням мобільного додатку «Полтава-Банк» звернувся до інформаційного відділу і проблему вирішили. В банку є фахівці, які надають якісні послуги дистанційно!
Сергей Кищенко 11 августа 2021, 15:53
Отделение по адресу: Харьков, ул. Полтавский Шлях, 19
Выражаю благодарность за внимательное и качественное обслуживание работниками Харьковского отделения АТ Полтава-банк.
Всегда ухожу из банка в хорошем настроении. Спасибо девчатам!
Shadoww 11 августа 2021, 15:41
Отделение по адресу: Полтава, ул. П. Орлыка, 42
Користуюсь сейф-ячейкою багато років. Завжди швидко та надійно. Є сейфи маленькі, та більш великі, влазить все! Раджу, усим задоволений.
Володимир Геращенко 9 августа 2021, 17:45
Неочікувано, дуже задоволений обслуговуванням «комуналки» у відділенні банку за адресою Пилипа Орлика 40а.
Касир пояснила незрозумілі моменти, порадила та дала контактний номер «Нафтогазу».
Розібралася з моїми папірцями. Бажаю кожному банку як можна більше таких працівників. Нажаль прізвища не запам’ятав, ім'я, здається Людмила.
zbons 9 августа 2021, 17:33
Два раза отправлял переводы по Вестерн Юнион (отделение на Половках). Во-первых, быстрое обслуживание, во-вторых терпеливый персонал. Оба раза меня обслуживала сотрудница Жанна (фамилию я не запомнил). Дала внятные ответы на все мои вопросы. Остался доволен, все оперативно.
Павел Лепа 2 апреля 2021, 12:21
Отделение по адресу: Полтава, ул. Европейская, 146-А
После увольнения на работе, ПолтаваБанк заблокировал зарплатную карту.
Ни какого уведомления не сделал, даже СМС.

Когда пытался снять деньги в отделении, операционистка сказала что денег нет и когда будут не знает.

При общении по «горячей линии» тоже не смогли ответить в каком отделении есть нужная для снятия сумма.
LiudmilaSL 15 февраля 2021, 15:08
Питання до власників- ну навіщо ви позорите і без того не найкраще місто в Україні, давши назву власному, кишеньковому банку ім'я «Полтавабанк»? Тут все проблема — від відкриття до закриття рахунку. Про онлайн банкінг взагалі мова не йде. Банк позаминулого сторіччя, в якому працюють обмежені співробітники за принципами і правилами, відомими тільки їм
16 февраля 2021, 8:49
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 16.02.2021).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
grigorijbelik 2 февраля 2021, 12:29
Будучи працівником заводу Полтавамаш"(його власник є також власником «полтава-банку) змушений отримувати зарплатню на карту «Полтава-банку«яку до речі ще не виплатили за серпень і далі за календарем.
Здійснивши покупки 29 січня спробував оплатити їх банківською картою. В цей момент дізнався що термін дії карти закінчився 20 грудня. Першого лютого звернувшись у відділення на вул. Пилипа Орлика 40А замінив недійсну карту. Ніяких претензій немає. Персонал ввічливий і операція заміни відбулася протягом 3-х хвилин. Оператор сказала що активація карти відбудеться протягом 30 хв. Через 45 хв. в банкоматі в переході біля Корпусного парку (єдиний працюючий з чотирьох) я дізнався що карта ще не активна. Через годину у відділенні на вул. М. Бірюзова (зуп. Школа № 11) карта ще була неактивнахоча працівники банку декларували 30 хвилин на активацію.Банкомат біля відділення також непрацюючий.
Другого лютого обійшовши банкомати в районі Центрального ринку (вул. Європейська22.вул Шевченка 52) зайшов у відділення по вул. В. Чорновола і потрапиву наступне коло послуг «Полтава -банку».Підійшовши до операційного вікна змушений був чекати поки оператор закінчить колупатися в якихось паперах і милостиво зверне на мене увагу. Наше спілкування відбувалося у такому форматі що я відчував себе винним в тому що хочу отримати свої кошти. Якщо керівництву банку цікаво то нехай уточнить хто саме із операторів працював о восьмій годині сорок хвилин. Тому що на працівниці не було бейджика і вона не назвалася.
От такі підсумки «співпраці» з «Полтава-банком». Я дізнався про розташування банкоматів в кількості шести (працюючий один) і поспілкувався з ввічливим оператором (на ПилипаОрлика 40Ф) і не зовсім (на В Чорновола)

Дуже хотілося б отримати відповідь коли можна сподіватися на позитивні зміни в політиці банку.
bossvika 29 декабря 2020, 20:23
Отделение по адресу: Днепр, ул. Кавалерийская, 9-А
На собеседовании обещали золотые горы: помощь, поддержку и много чего интересного — аж дух захватывало. На что и купилась. В итоге: не успела начаться стажировка, посыпались нравоучения, а также упреки что я хуже кого-то. Выживали из коллектива как могли. Закончилось увольнением. Сослались на сокращение штата, так как отделение убыточное. Ребята, хорошо подумайте прежде чем идти работать в это отделение данного банка
Вита Бурик 9 ноября 2020, 20:02
На яких підставах співробітники банку увечері телефонують пенсіонеру, викликають терміново у відділення ще й погрожують кримінальним провадженням та примушують повернути кошти, бо ніби то в цей час в них був збій в роботі банкомату і той видавав подвійні суми. Що це за новина?
vsebudedobre 4 октября 2020, 17:51
Отделение по адресу: Киев, ул. Тарасовская, 30
Обратился с вопросом обмена валюты 01 октября 2020 года в отделение банка. Не соответствие курсов валют на сайте и в отделении банка. Медлительность(отвлекал другой кассир, звонок руководству осуществлять обмен или нет, собирание данных клиента) кассира отделения банка при осуществлении обмена валюты. А в целом спасибо Вам (кассир), я нашел отделение другого банка, где мне предложили и лучший курс обмена и качественное обслуживание. Банк не буду называть, т.к. это уже будет реклама банка.
xell 23 сентября 2020, 0:43
Зашел на сайт минфина посмотрел актуальный карс валют на покупку полтава банк давал больше всех проверил на их сайте и в правду хороший, заехал в отделение спросил курс у кассира она говорит курс разный я переспросил ответ а какой вам нужен я доллар почем берете, по 28.15 возьмём я говорю так на сайте 28.23 и тут меня «добили танцем»… это в головном офисе такой а у нас региональный курс какой хотим такой и ставим. То есть для статистики по минфину один а для людей другой, вот такой банк кидала. Если бы не записал все на видео наверно никто не поверил бы что у нас такое бывает.
Сергей Бондаренко 4 сентября 2020, 11:44
Зателефонував на гарячу лінію, добавили в очікування, а потім взагалі відключилися.
Дякую за допомогу(((
Qwerty1508 20 августа 2020, 20:45
Отделение по адресу: Полтава, ул. Небесной Сотни, 118
Хочу пожаловаться на ужасное обслуживание кассира Фесенко О.Н.г.Полтава.Я как бывший кассир Полтава-Банка честно говоря шокирована таким обслуживанием.Во-первых кассир опоздала на работу, во-вторых, об дресс-коде никто не слышал наверное, в-третьих фразочки «я шо должна запоминать все?», «вы
наверное уже не работаете в ПБ раз така грамотна».Высказывать мне, как клиенту претензии по поводу того как я заполняю коммун книжки, потому что ей не удобно то, как они заполнены. И в придачу дать сдачу железными гривнами 20 грн по 1 грн, потому что видите ли я сделала ей замечание.Девушка видимо не понимает, что она на рабочем месте находится и мне как клиенту это не
приятно.Очень хочу получить аргументирований ответ за мое замечание.

Курс валют в Полтава-Банке

Курс валют в Полтава-Банке