vitalina1122334 11 сентября 2013, 19:39
Многоуважеемый платинум банк, вы проверяйте номера телефонов которые вам дает кредитный заемщик, и не задалбывайте пожалуйста не имеющих никакого отношения к заемщику людей своими прозвонами и угрозами. Это ваша проблема, ваша недоработка в том, что вам дают номера совершенно не знакомых людей с вашим кредитным заемщиком… и если передали коллекторам своего кредитного должника, так вот ему и долбите телефоны. И не кормите меня баснями, что мой номер вы убрали с базы банка.
vitalina1122334 7 сентября 2013, 20:07
Обьясните мне кто нибудь, как коллекторское агенство может требовать погасить долг, если я не брала кредита и не одолжывала ни у кого денег??? Вообще в шоке от происходящего, они что могут так с любого человека требовать погасить чужую задолженность или что???
platinumbank 10 сентября 2013, 10:24
Добрый день. Еще раз приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию. Мы еще проверим Ваши данные в базе Банка.
vitalina1122334 7 сентября 2013, 12:58
Сегодня мне пришло смс на мой номер, что бы я погасила свою задолженность, смс пришла с номера 0322421822, какую задолженность вы хотите на меня навешать, у меня нет нигде кредитов, а в платинум банке и подавно… мда… так можна позвонить на любой номер и потребовать погасить чужой кредит, ну вы даете… чем вы там занимаетесь????? Когда вы оставите меня в покое!?
vitalina1122334 6 сентября 2013, 18:18
380322421823 — Коллекторская фирма PrimoCollect. Рассылают СМСи звонят с требованием погасить несуществующий кредит в Платинум банке, а в моем случае этот номер звонит и спрашивает о женщине которую я незнаю. Таких коллекторских номеров я могу вам написать много, что бы люди тоже были готовы к вашим прозвонам.......+380322295512
+380322429955 поверьте и это далеко не все номера, записывайте разговоры с этими коллекторами, кто сталкивался и досих пор страдает от прозвонов бака и коллекторов
vitalina1122334 6 сентября 2013, 17:32
Сколько еще раз я буду писать на электронную почту банка, по поводу удаления моего номера с чужого кредитного договора я незнаю. Вы даете ответ и извиняетесь, утверждаете, что мой номер телефона удален с базы банка, но сегодня опять был звонок с вашего банка или филиала с этого номера +380322421823 с вопросом знаю ли я Бондаренко Галину Ивановну, незнаю, в родственных связях не состою с этой женщиной, сколько еще раз повторять!!!!? Что вы за банк, сколько вы будете нарушать мое личное пространство, как с вами боротся? Убедительно прошу удалить мой номер с чужого кредитного договора!!!
10 сентября 2013, 10:25
vitalina1122334 4 сентября 2013, 19:55
Я Федчун Вита Анатольевна
Утверждаю, что не знакома с Бондаренко Галиной Ивановной, в родственных связях не состою. Вы утверждаете что удалили мой номер телефона из базы Банка, но это не так! С этого номера мне сегодня позвонили +380322421823 и задали вопрос знаю ли я Бондаренко Галину Ивановну, как это называется??? Это по вашему вы удалили мой номер с базы Банка!!?? Удалите мой номер с чужого кредитного договора, оставьте меня в покое, сколько это будет продолжатся, что вы за шарашкина контора!? Обьясните откуда с какой базы вы удалили мой номер.
platinumbank 6 сентября 2013, 16:30
Добрый день. Приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию. В самое ближайшее время мы проверим Ваши данные в базе Банка.
vitalina1122334 4 сентября 2013, 15:55
Добрый день! Месяц назад мне начал звонить платинум банк по поводу знаю ли я Бондаренко Галину Ивановну.я ответила и утверждаю что незнаю такую… написала на электронную почту банка, написала свои данные и получила ответ с электронной почты платинум банка Уважаемая Вита Анатольевна!

Благодарим Вас за ожидание ответа. В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее.

Информация, указанная в Вашем обращении принята во внимание и передана в соответствующие структурные подразделения Банка.

Сообщаем, что по результатам проверки Ваш номер телефона удален из базы данных Банка.

Вита Анатольевна, извините за причиненные неудобства и надеемся на Ваше понимание.Вот такой ответ я получила с банка… но звонки продолжаются, до каких пор вы будете нарушать мое личное пространство и звонить по несколько раз на день с одним и тем же вопросом… проверяйте своих клиентов, почему не прозвониваете по телефонам которые вам дают люди, которые оформляют кредит?? Сколько это будет продолжатся!????
platinumbank 6 сентября 2013, 16:30
APiatetskyi 3 сентября 2013, 20:24
Вчера (02.09.2013) в отделении по адресу г. Киев, пр. Воссоединения, я открыл текущий счёт и доступ к интернет-банку Pt clik. Положил через банкомат (ПОС-терминал) сумму денежных средств для открытия депозита on-line. На следующий день, я зашёл в интернет-банк Pt clik для открытия депозита, но из-за ошибки «Ошибка обновления онлайн-баланса», оформить депозит я не смог. В 12:30 (03.092013) я обратился на горячую линию по номеру телефона 0 800 308 308 и озвучил данную проблему сотруднику call-центра. Сотрудник сказал, что эту ошибку решат. В 15:10 опять попробовал оформить депозит через интернет-банк Pt clik, ошибка повторилась. Я снова позвонил по номеру телефона 0 800 308 308 и снова сотрудник call-центра пообещал устранить эту ошибку максимум 16:30 03.09.2013. В 17:30-17:45 мне позвонил сотрудник банка, сообщил, что проблема устранена. Где-то в 18:20 я снова попробовал открыть депозит, но ошибка осталась. В третий раз я позвонил по номеру телефона 0 800 308 308 и спустя 3-4 минуты сотрудник call-центра Анна(звонок был 18:40 03.09.2013) частично выслушала мою ситуацию, до конца не дослушав сказала, что мне перезвонят через 10 мин. Через 10минут не кто-мне не перезвонил.
У меня складывается впечатление, что Ваш Банк не заинтересован в клиентах, которые приносят Вам деньги для депозита.
Да это вообще абсурд, как можно так организовывать работу банка?
Если вопрос не будет решён в ближайшее время, я просто разорву с этим банком все договорные отношения.
Я трачу свое время, деньги мои не зарабатывают, банк ими просто пользуется.
Детальное описание ситуации я отправил на Ваш электронный адрес.
К сожалению, данный банк мне совершенно не нравиться.
Не рекомендую этот банк для сотрудничества.
platinumbank 4 сентября 2013, 18:23
Добрый день. Мы благодарим Вас за обращение в наш Банк и приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию.Просим Вас обратиться в контакт центр банка, написав письмо на info(at)ptclick.com.ua, мы проконтролируем срочное рассмотрение Вашего вопроса, спасибо!

Надеемся, что благодаря открытым отзывам наших клиентов мы сможем эффективнее работать над усовершенствованием качества обслуживания.
rusenok 29 августа 2013, 20:19
Сегодня-29 августа 2013 года через терминал Киви, решила положить на свой счет киви кошелька 1000 рублей. Выбрала Оплата услуг, нашла электронные деньги, выбрала Киви Вайлет, положила деньги, и увидела, что за услугу сняли 50 руб.Этого не было никогда… сумма обычно зачисляется полностью… пришла СМС с уведомлением, что деньги в размере 950 руб попали на счет… далее указан номер счета в банке Платина… Я не поняла, это что за развод такой… Какое они имели право без моего ведома открывать на мой телефон карту и еще просто забирать туда деньги? Нашла номер тел в интернете, набрала, там ответили, что все вопросы завтра.он не компетентен отвечать на вопрос что произошло… а произошло банальное воровство… каким теперь образом я верну свои деньги? открыв не нужную мне абсолютно пластиковую карту? Вопрос задаю руководству банка… Вы таким вот обманным путем пытаетесь привлечь клиентов в свой банк? И как я могу получить назад свои деньги? Мне не нужна ваша карта и клиентом вот такого сомнительного банка я никогда не буду.
platinumbank 4 сентября 2013, 18:05
Добрый день. Приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию. Пришлите нам, пожалуйста, подробное описание проблемы и Ваши контакты (ФИО и номер телефона) для решения данного вопроса нам на почту: zapyt@platinumbank.com.ua. Спасибо.
Артём Бугеря 27 августа 2013, 13:00
Я ФЛП со стажем работы 11 лет. Клиент другого банка, в котором у меня золотая кредитка с лимитом 30 тыс, расчетная голд, счет ФЛП 2600 с кредитным лимитом 200000 грн!!!, депозит.
Обратился в платинум за кредитом 20 тыс грн для покупки авто с пробегом, стоимостью 60 тыс. По телефону сказали, что предварительно дан положительный результат, и назначили встречу со специалистом в отделении банка на 10-00. Когда я приехал в отделение, то оказалось, что на 10-00 там я не один. Прождав час, я уехал. Позже мне перезвонил этот самый специалист, и снова мы договорились на 10-00 на сегодня. Ситуация опять повторилась, но я дождался. Я принес с собой все регистрационные документы фирмы, декларации о доходах, заверенные налоговой, все справки. Но до них дело даже не дошло! При попытке сохранить анкету, сразу выдавался ОТКАЗ! Т.е., очевидно, что дело даже не дошло до рассмотрения!
Это полный бред! Перед этим я сделал через свой банк запрос в УБКИ, для получения своего кредитного рейтинга и отчета. Кредитный рейтинг очень высокий, ни одной просрочки за все время пользования кредитами. Даже в кризис 2008г, когда у меня был долларовый кредит, я не сделал ни одной просрочки!
У меня высокий доход, подтвержденный документально, автомобиль, квартира.Мой банк мне предложил кредит до 100 тыс на авто, но они не кредитуют авто с пробегом! А ваш банк даже не допустил мою заявку до рассмотрения комиссии! Хотя передо мной сидел был одобрен кредит молодому парню, который официально не работает, получает ЗП 3 тыс, у него жена и ребенок, и еще и платит алименты и имеет не погашенный кредит!!! Это полный бред! Такое отношение к клиентам не делает вам чести!
platinumbank 28 августа 2013, 17:59
Добрый день, благодарим Вас за описание сложившейся ситуации. Мы будем рады помочь Вам в данном вопросе, для этого просим Вас написать письмо на электронный ящик zapyt@platinumbank.com.ua с детальным описанием проблемы, с которой Вы столкнулись, просим Вас указать Ваши ФИО и номер телефона, по которому можно связаться с Вами. Спасибо!
5tka 25 августа 2013, 15:13
Вот 22.08.2013 решил взять кредит, не хватало на авто… Так вот пришел, мне очень красиво все пели, оформили, сказали 0 % за комисию, процент годовой 22% за год от суммы. И так взял, я 12700 грн. на карту просто карта, едрить ее, девушка вот идите и снимайте уже сейчас, сказал что через пару дней буду, и вот сегодня 25-е, открыл, я договор, и у меня пошла сидина… брал на 3 года… и тут шок реальная % ставка за кредитом 129,22 % годовых!!! Сума% ежемесячная 212 грн. оплата кредита 261 грн. и (как говорили никакой комисии) 503 грн., итог в месяц 974грн. должен платить. Брал 12700грн., а выплатить должен (барабаны)35062,88 грн., и так банк на мне хотел срубить бабла, но х… вам, пойду закрою карту и навсегда забуду этот банк.Хорошо, что я не стирал не пинкод, не СНИМАЛ деньги.Ребята не бегите на радостях снимать деньги, откройте и посмотрите, что вам всунули для подписания.Не связывайтесь с таким банком, это разводилы а не банк, ладно 22%, но 129,22% годовых от суммы явный переборище.
platinumbank 27 августа 2013, 16:37
Добрый день, подписав кредитный договор, Вы подтвердили свое согласие на получение кредита именно на таких условиях:

а) сумма кредита, в том числе страховые премии (оплачивается единоразово): страхование жизни.
б) комиссия за предоставление кредита.
в) комиссия за обслуживание кредита.
г) годовая ставка по кредиту.

При этом, пожалуйста, обратите внимание, что у нас:
• Кредит выдается без первоначальных платежей, таким образом, Вы не совершаете траты при оформлении кредита.
• Также у нас Простой порядок подачи документов, что позволяет клиентам получить кредит, предоставив лишь паспорт, справку о присвоении идентификационного кода.
alexsdf 21 августа 2013, 12:12
Звонят с номера 093-728-85-52, грубят и бросают трубку (особа женского рода с явными истерически отклонениями), о каких то открытых кредитах твердят, хотя не я не мои родственники не являются клиентами банка, очень странный банк.
platinumbank 27 августа 2013, 16:47
Добрый день. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для выяснения всех обстоятельств, пожалуйста, просим Вас уточнить номер телефона на который поступил звонок и дату последнего звонка.
eleda2917 21 августа 2013, 10:43
люди никогда не берите кредиты ни карточки в платинум- банке.Это самые большие воры из всех банков.Я взяла кредит 5000гр.на 3года.Выплатила его за 10 месяцев, а после этого мне сказали что я ещё должна 3000гр.процентов.В итоге надо выплатить 8000гр.Я брала кредиты во многих банках, но такого ещё не видела.
21 августа 2013, 16:42
Добрый день. Подписав кредитный договор, Вы подтвердили свое согласие на получение кредита именно на таких условиях:
а) сумма кредита, в том числе страховые премии (оплачивается единоразово): страхование жизни;
б) комиссия за предоставление кредита;
в) комиссия за обслуживание кредита;
г) годовая ставка по кредиту.

При этом, пожалуйста, обратите внимание, что у нас:
iantypov 18 августа 2013, 12:08
Втечение последних трех недель ежедневно получаю СМС и звонки от робота с требованием вернуть несуществующий кредит. Я никогда не был клиентом Платинум банка и никаких кредитов никогда не брал. Вот номера телефонов с которых террористы из Платинум банка звонят и требуют вернуть несуществующий кредит:
Звонил в Платинум банк по телефону 0800308308
На первый звонок ответили учтиво и пообещали, что звонить больше не будут. Но звонки не прекращались. На второй звонок девушка грубо ответила, что меня привлекут к ответственности за дачу ложных показаний?! Каких именно ложных показаний?! Что за бред? Платинум банк нарушает Закон и при этом еще и угрожает?
platinumbank 20 августа 2013, 11:52
Добрый день. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для выяснения всех обстоятельств, пожалуйста, просим Вас уточнить номер телефона на который поступают звонки и дату последнего звонка. Данные достаточно отправить на наш электронный адрес zapros@platinumbank.com.ua. Спасибо.
0935457918 14 августа 2013, 19:24
на мой моб номер пришла смс что я якобы должен пагасить какойто кредит. но я в свою очередь никогда не работал с вашим банком. обьясните мне как такое возможно и что дальше будет?
platinumbank 15 августа 2013, 18:05
Добрый день. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для выяснения всех обстоятельств, пожалуйста, просим Вас уточнить дату когда пришло смс. Данные достаточно отправить на наш электронный адрес zapros@platinumbank.com.ua.

Номер телефона нашей горячей линии: 0 800 308 308. Звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные.
malychenko98 12 августа 2013, 17:24
А Я ВОТ ВОБЩЕ НЕ ПОЙМУ КАК Я ОКАЗАЛАСЬ В ВАШЕМ ПЛАТИНУМЕ!!! И НЕ ОДНА Я ПОПАЛА В ПОЛНУЮ Ж… ПУ!!! КРЕДИТ В ВАШЕМ БАНКЕ НЕ БРАЛА!!! А ЕСЛИ НА ТО ПОШЛО ТО ПО МОЕМУ ЕСЛИ БАНК ПЕРЕДАЕТ ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ДРУГОМУ БАНКУ, КЛИЕНТА ОБЯЗАНЫ ПОСТАВИТЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ!!! СОТРУДНИКИ ВАШИ МНЕ УЖЕ СТОЛЬКО ЛАПШИ НАВЕШАЛИ И ПРО ДОГОВОР И ПРО КРЕДИТКУ ЧТО ПРОСТО СОЗДАЕТСЯ МНЕНИЕ ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! ТАК ДО СИХ ПОР НЕ ДОГОВОРА НИ КРЕДИТКИ НЕТ!!! ЗАТО КОЛЛЕКТОРАМ ДЕЛО ПЕРЕДАЛИ КАК ЗАДОЛЖНИКА ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!! ВОТ И ПЛАТИТЬ ПЕРЕСТАЛА ПОТОМУ, ЧТО НЕ ЗНАЮ КОМУ Я ПЛАЧУ! ДА И ЕЩЕ Я ДОЛЖНА ГАНЯТЬСЯ ПИСАТЬ КАКИЕ ТО ПИСЬМА ТОМУ БАНКУ У КОТОРОГО БРАЛА КРЕДИТ ЧТОБЫ ОН ПЕРЕВЕЛ ДЕНЬГИ В ПЛАТИНУМ ПРОСТО АБСУРД!!! Я БЫ ВСЕ ЭТО ПОНЯЛА ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ЕСЛИ БЫ МНЕ ПОЗВОНИЛИ И ПОСТАВИЛИ В ИЗВЕСТНОСТЬ!!! РАЗВЕЛИ ЛЮДЕЙ КАК ХОТЕЛИ ОТ ХОУМ БАНКА ПОТОМ ТИПА ВОСТОК ТЕПЕРЬ ПЛАТИНУМ!!!
platinumbank 14 августа 2013, 11:01
Добрый день. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и благодарим Вас за обращение в наш Банк. Для выяснения всех обстоятельств, пожалуйста, просим Вас подробно описать сложившеюся ситуацию и написать Ваши данные на почту zapros@platinumbank.com.ua.
vitalina1122334 7 августа 2013, 0:36
Спасибо за ответ. А по утерянным документам, могут сделать меня поручителем в вашем банке? Или внести мой номер телефона в чужой договор?
platinumbank 9 августа 2013, 12:39
Виталина, добрый день, мы уже ответили Вам в этом диалоге: minfin.com.ua/company/platinumbank/review/16762/#comments
sanek1980 6 августа 2013, 18:52
самый хужий банк который есть в украине приват лутше а работница по фамилии худоляева нещитает клиентов банка за людей г.днепродзержинск
platinumbank 7 августа 2013, 14:30

Для выяснения всех обстоятельств, пожалуйста, просим Вас написать адрес отделения и имя менеджера, в котором Вы обслуживались, на наш электронный адрес zapros@platinumbank.com.ua. Если можете, пожалуйста, укажите Ваши ФИО и номер телефона, что бы мы могли уточнить у Вас детали конфликтной ситуации.
Спасибо.
Михайловский М 5 августа 2013, 23:00
еще забыл сказать, очень хорошие офисы и удобный сайт (приват 24, дельта и русский стандарт пожалуй чуть чуть отстают и по сайту и по дизайну офисов) но у дельты лучше работают карточные продукты (скорость зачисления процентов и кэшбэк на карты), у привата огромная сеть, у рус-стандарта еще в феврале!!! можно было открывать вклады по стаке 26,5 % на год с ежемесячной выплатой (т.е. типа рантье), т.е. платине есть куда расти (если их не купит дельта :)))))
и еще один совет депозитчикам — чем больше кредитчики ругают данный банк тем надежнее наши депозиты и выше ставки в данном банке:))))).
Михайловский М 5 августа 2013, 22:41
в октябре 2012 открыл депозиты в платинум банке в днепре, отделение вначале ул. дзержинского. все понравилось — сотрудники, правила, ставки. выдали карту к депозиту. весной пролонгировал вклады, замечаний нет. вначале переживал, потом нашел инфу что в уставнике американцы, волноваться перестал. у меня есть вклады в других банках, платинум банк не хуже других. сейчас пользуюсь текущим депозитом 15% на сайте, очень хорошие условия особенно сейчас когда стали падать ставки. т.е. я чистый депозитчик и все очень доволен. хочу дать совет кредитчикам: каждый банк «продает» кредиты по индивидуальной методике, т.е. у меня есть кредитные карты многих банков, в т.ч. золотые, я их держу на случай докредитовки при покупке недвижимочти или аво. так вот по всем картам (приват, дельта, русский стандарт) очень!!! разные условия и у платинум банка тоже свои спецусловия, т.е надо четко знать зачем тебе кредит, на какой срок, уметь оценить свою жизнь (прожиточный минимум) при жизни в кредит, и всегда!!! платить на несколько дней раньше и на несколько десятков гривен больше. Я работал в банке в 90-е годы. Сейчас работаю бухгалтером (но не в банке), и к дисциплине привык. Поэтому проблем никогда не было (пользовался только кредитками). Т.е. можно провести параллель с дорожным движением — уступи дорогу дураку. Считаю что в спорах с банками в 98% виновато население, в 1% — вероятно мошенничество сотрудников банка (об пишут в сми) и только 1% это вина банка. Доказательство почему то не один юрик или спд физлицо не пишет отзыв о том как его обмнаул такой-то банк, ведь у каждого юрика есть штатный бухгалтер, а у простого пенсионера или студента бухгалтера нет…
Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝