Прекратите телефонный террор из Платинум банка

iantypov 18 августа 2013, 12:08
Втечение последних трех недель ежедневно получаю СМС и звонки от робота с требованием вернуть несуществующий кредит. Я никогда не был клиентом Платинум банка и никаких кредитов никогда не брал. Вот номера телефонов с которых террористы из Платинум банка звонят и требуют вернуть несуществующий кредит:
Звонил в Платинум банк по телефону 0800308308
На первый звонок ответили учтиво и пообещали, что звонить больше не будут. Но звонки не прекращались. На второй звонок девушка грубо ответила, что меня привлекут к ответственности за дачу ложных показаний?! Каких именно ложных показаний?! Что за бред? Платинум банк нарушает Закон и при этом еще и угрожает?
Платинум Банк
platinumbank 20 августа 2013, 11:52
Добрый день. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для выяснения всех обстоятельств, пожалуйста, просим Вас уточнить номер телефона на который поступают звонки и дату последнего звонка. Данные достаточно отправить на наш электронный адрес zapros@platinumbank.com.ua. Спасибо.

18 августа 2013, 12:12
Только что получил еще один звонок от робота с телефона
Сколько у вас таких телефонов? Я устал заносить их в черный список. Ну когда же прекратится этот террор?!
2 сентября 2013, 18:43
Еще раз приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию. Мы исправим данную проблему в самое ближайшее время. Спасибо.
roman1981
roman1981
22 августа 2013, 22:20
Похожая ситуация, пару минут назад звонит автоответчик и вполне конкретно дает понять что на меня заведено дело и называют имя и отчество девушки (Светланы Владимировны) etc. с номера 0937288518, до этого два месяца назад звонили с 044 3934122, может вы прекратите свои хулиганства?
2 сентября 2013, 18:43
5 сентября 2013, 20:56
Только что позвонили с телефона 0443934122, опять с угрозами. Да сколько это будет продолжаться?! Звонил в Платинум банк, заверили, что звонить больше не будут.
vitalina1122334
vitalina1122334
6 сентября 2013, 19:25
Поверьте, звонили и будут звонить, и будут мозг выносить… это не банк, а шарашкина контора, не порядочности, не вежливости… одно хамство и посягательство на личное пространство. Я уже устала писать банку на электоронную почту, писать отзывы, пишут что прозвонов не будет, извиняются, а прозвоны как были так и есть
askold
askold
23 декабря 2013, 10:45
Добрый день! Хочу обратиться к вам за помощью, на протяжении уже 3 месяцев, звонит Платинум Банк угрожая, требует какой-то несуществующий долг.За последние 3 дня звонков было-30, и это не смотря на выходные, утро это(8-00) или вечер(22-00).
При просьбе мне не звонить(я ничего им не должна), в ответ лишь одни угрозы и не понимание.
Прошу вас разобраться в этой ситуации.Заранее благодарна!

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / Прекратите телефонный террор из Платинум банка