НЕ БАНК А ОБДИРАЛОВКА!!!!

5tka 25 августа 2013, 15:13
Вот 22.08.2013 решил взять кредит, не хватало на авто… Так вот пришел, мне очень красиво все пели, оформили, сказали 0 % за комисию, процент годовой 22% за год от суммы. И так взял, я 12700 грн. на карту просто карта, едрить ее, девушка вот идите и снимайте уже сейчас, сказал что через пару дней буду, и вот сегодня 25-е, открыл, я договор, и у меня пошла сидина… брал на 3 года… и тут шок реальная % ставка за кредитом 129,22 % годовых!!! Сума% ежемесячная 212 грн. оплата кредита 261 грн. и (как говорили никакой комисии) 503 грн., итог в месяц 974грн. должен платить. Брал 12700грн., а выплатить должен (барабаны)35062,88 грн., и так банк на мне хотел срубить бабла, но х… вам, пойду закрою карту и навсегда забуду этот банк.Хорошо, что я не стирал не пинкод, не СНИМАЛ деньги.Ребята не бегите на радостях снимать деньги, откройте и посмотрите, что вам всунули для подписания.Не связывайтесь с таким банком, это разводилы а не банк, ладно 22%, но 129,22% годовых от суммы явный переборище.
Платинум Банк
platinumbank 27 августа 2013, 16:37
Добрый день, подписав кредитный договор, Вы подтвердили свое согласие на получение кредита именно на таких условиях:

а) сумма кредита, в том числе страховые премии (оплачивается единоразово): страхование жизни.
б) комиссия за предоставление кредита.
в) комиссия за обслуживание кредита.
г) годовая ставка по кредиту.

При этом, пожалуйста, обратите внимание, что у нас:
• Кредит выдается без первоначальных платежей, таким образом, Вы не совершаете траты при оформлении кредита.
• Также у нас Простой порядок подачи документов, что позволяет клиентам получить кредит, предоставив лишь паспорт, справку о присвоении идентификационного кода.