Рассылка о банке «Платинум Банк»
юра антонов
4 января 2018, 23:44
Всем добрый вечер.Подскажите может кто то сталкивался.Была кредитная карточка в платинум банке потом решил закрыть данную карточку.Обратился в отделение там ее проверили на наличие каких либо задолженостей сказали что по карте никаких долгов нет закрыли и порезали.А сейчас спустя уже несколько лет уже и банк закрылся звонят кредиторы от платинум банка и говорят что есть долг и долг уже стал немаленький и требуют погасить его.Это долг я как понимаю умножился с пару копеек которые видимо оставались на карте и хорошо приумножился за это время.Подскажите как поступить в данной ситуации?
Sergei266
17 декабря 2017, 15:32
Отделение по адресу: Киев, ул. Шота Руставели 39/41
У мене питання ті хто платить кредит.Чи отримували офіційного листа про зміну реквізитів? У мене заборгованість по кредиту півроку мені ні листа зовсім нічого неприходило.А тепер вони дзвонять з погрозами, що передадуть справу в суд якщо непогашу борг крім того БОРГ за півроку 17000грн.з щомісячним платежем 2900грн, як таке може бути? Чи треба звертатись до юристів, а потім до суду.
ValentinaM
6 декабря 2017, 12:57
Сегодня говорила с якобы сотрудницей Фонда гарантирования вкладов физлиц, назвавшейся Ольгой. Занимается выбиванием долгов в Платинумбанке. Несмотря на то, что была достигнута договоренность оплаты определенной суммы до конца года (сам договор по кредиту действителен до 21 года), с меня потребовали выплату этой суммы немедленно. Сегодня или максимум завтра. Если не выполню требование, на меня, как на работающую неофициально, будет направлен запрос по поводу неуплаты налогов. Предварительно эта сотрудница долго выспрашивала меня о моей работе и как долго я работаю неофициально. Затем начались оскорбления и угрозы. После завершения разговора пришло смс, где написано, что факт неофициальной работы зафиксирован и телефонная запись будет направлена в правоохранительные органы. В телефонном разговоре прозвучало, что раз ТЫ не можешь заплатит сейчас, то я ТЕБЕ устрою веселую жизнь. Не знаю, насколько это правда, что она является сотрудницей Фонда (все же солидное госучреждение и не может вести себя как отмороженный коллектор). Выплачивать по кредиту, естественно буду, согласно договоренности. Единственное, что нужно запомнить должникам (а у всех свои причины невыплат и часто очень серьезные) — не ведитесь на сказочную доброту собеседника на том конце провода. Ваши же слова будут использованы против вас. Любое действие документируйте. На всякий случай записывайте любой разговор. Хотя это их не слишком пугает, поскольку в суде такие записи могут быть не приняты. Но вдруг получится поставить хама или хамку на место.
Наталья *
27 ноября 2017, 11:56
Отделение по адресу: Херсон, ул. Ушакова, 62
Пришли вести откуда не ждали. В августе месяце, получила первое письмо о том, что я являюсь злостной неуплатильщицей. ТОВ «УКГ Финанс» Моя вина только в том что я не взяла справку о закрытии. К сути дела. В марте 2012 года, в Крыму был взят товарный кредит. Все суммы были оплачены ровно в счет, последний платеж был после референдума в Крыму в марте 2014 года, тогда мы решили полностью закрыть весь кредит. Я проживала в Крыму. Но прописка была в Украине в Херсонской обл. Я уже забыла и не вспоминала об этом кредите. Но тут пришло письмо, о том что я должна банку, 6286 грн… ЧТО??? Почему, ВНИМАНИЕ 5 лет, банк не давал о себе знать. После общение с представителями банка, мне вообще сказали что я не проплатила по кредитам. и первый мой платеж по их системам указан только через год, после взятия кредита… Я в шоке, обратилась к юристам отправила им письмо, по запросу, и за разьяснениями, естественно в связи с перездами, у меня не то что квитанций а даже того самого кредитного договора не осталось… А сейчас мне звонят и угрожают, что приедут с полицией, будут описывать мое имущество и т.д. К кому нибуть приезжали? Как поступить? Ответа из банка я не получала.
SANYmetaua
24 октября 2017, 22:37
Прийшло пісьмо від ТОВ «ДЕБТФОРТ УКРАЇНА» у разі непогашення боргу до 27.10 представниками кредитора 31.10 планується здійснити візит за місцем вашого проживання для виявлення і огляду майна та можливості його подальшої реалізації органами виконавчої служби в разі відповідного рішення суду.
По цей лист мені довилось проїхати пів області. За місцим приписки з батьками я вже непроживаю приблизно 10 років, коли брав кредит про батьків незгадувалось а тепер вони виносять мозг їм. Планую звернутись до поліції хто що підскаже
qwerty03
19 октября 2017, 13:32
Хочу взнати суму до закриття, Сидір Галина Олексіївна… по рахунку№26255000065751 від 15.09.2014р. Допоможіть!!!
18 октября 2017, 11:13
Шановний Платинум банк підскажіть суму до закриття кредитного договору. Гаряча лінія не відповідає. Договір#2033/4177DCLRG1RT

Зателефонуйте будь -ласка за номером 0987873810

І надайте інформацію де взяти справку про закриття.

Номер 0800803803 не є дійсний ,495 -60-53 лінія зайнята
katerina1966
9 октября 2017, 14:50
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), ул. Глинки, 1 (напротив паркинга Мост сити)
Народ, подскажите. Вернулся платеж по кредиту в сентябре. По этим реквизитам платила пол года. Что-то поменялось? Что вообще происходит с платежами? Я так понимая, на горячую линию не дозвонится?
Кваснєвська Іра
13 сентября 2017, 11:29
Можна інформацію по кредиту!!!

1 (не засчитана)
Michael008
29 августа 2017, 22:38
Шановний Платинум Банк перестаньте надзвонювати з автовідповідачем безпосередньо нехай телефонують ваші співробітники і перш ніж платити по кредиту повинно бити офіційний лист і договір по кредиту а не відправляти смс повідомлення з вашими реквізитами у кожного позичальника повинен бути свій реквізит.
Elena1993
16 августа 2017, 19:50
30 мая позвонила в банк чтобы узнать сумму последнего платежа в тот же день оплатила на 2 грн больше чем сказали, 14 июня звоню снова чтобы узнать закрыт ли мой кредит а мне говорят что я еще должна 254 грн, откуда если я все оплатила не понятно, рассказываю когда и сколько я платила сотруднице банка — вроде нашла сказала что все хорошо прислала мне на телефон реквизиты куда отправить деньги за справку о закрытии кредита и адрес для отправки заявления, ну думаю все прекрасно. А в июле начинаются звонки что у меня задолженость но откуда она взялась никто не знает и не может обьяснить, две нидели назад сотрудник банка сказал что нашел ошибку — произошел сбой в программе и долга у меня нету они все исправят но лутше уточнить на следующей ниделе и каждую ниделю только и слышу что никто ничего не исправил и вообще никто не знает и не может обьяснить откуда этот долг вообще взялся но сумма все время растет сегодня сотрудница банка посоветовали писать письма в банк чтобы обьяснили откуда долг.
Olena777
26 июля 2017, 10:47
Исправно плачу кредит, вовремя, по новым реквизитам в одном и том же банке, один месяц все норм, другой названивает автоответчик с угрозами и требованием погасить кредит. Дозвониться им не могу, просто задолбали, если честно
binod
23 июля 2017, 11:20
Вовремя было написано заявления на погашение суммы сверх 200000.
Какие теперь действия? Чего ожидать?
leanna222325
24 июня 2017, 23:42
Решила я закрыть кредит… 24.04.2017г… но! оказалось не так всё просто!!! В ощадбанке отправили мои 4,600тыс.грн.( как они утверждали) ПО НОВЫМ РЕКВИЗИТАМ! но мои деньги ушли на какую то накопительную карточку платинума! С этой карточки снимает ежемесячный платёж 481грн. Так вот господа, перевести я деньги с этой карточки на закрытие кредита не могу так как у них проходит ЛИКВИДАЦИЯ банка и кредит закрыть естественно я тоже не могу!!! Операторы предложили писать письма!!! Куда и кому??????
1 (не засчитана)
anna95
13 июня 2017, 6:33
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Науки, 41/43
У моей покойной матери был счет в «Платинум банке»
Я вступил в права наследства.
По какому адресу мне следует обратиться или куда написать по поводу возврата депозита.
vpblaw
25 мая 2017, 11:19
на сайте ПТб указано что погашение возможно без комиссии и на льготных условиях в банках -партнерах типа Форвард и Укргаз. на практике сегодня на Оболони — 1,5% комиссия в Форварде по валюте, а Укргазе вообще только гривну принимают и все. как такое понимать-то а?
Galina Krehovetskaya
25 мая 2017, 9:38
Уже третий месяц я справно оплачиваю свой кредит. Вчера мне звонят, что у меня задолженость по кредиту. Оказываеться я в оплате не указала свой номе договора. Оплата прошла. Деньги назад мне не возвращаются. Оплачивала я через карточку ПриватБанка. Что мне делать??
Den86
5 мая 2017, 9:15
Вчера в отделении Киев Дегтяровская,48 усно отказали в выдаче Довідки про включення до реєстру кредиторів ПАТ «ПтБ», а именно, отказали включить в 4-ю очередь (вимоги вкладників-фізичних осіб, які не є пов'язаними особами банку, у частині що перевищує суму, виплачену Фондом).
Этот отказ нарушает ЗУ «Про систему гарантирования вкладов физических лиц»
В банке заявили, что во время ВА проценты не насчитываются и не выплачиваются Фондом.
Я с этим не спорю,- Фонд действительно не гарантирует % во время ВА.
Но есть Договор вклада и обязательства банка перед вкладчиком, которые не выполнены банком, но не гарантируются Фондом.
Именно на эти банковские обязательства передо мной составлены и отправлены 06.03.2017г. кредиторские требования.
Согласно ЗУ "… задоволення вимог вкладників та інших кредиторів здійснюватиметься за рахунок коштів, одержаних в результаті ліквідації та продажу майна банку у черговості, визначеній ст.52 ЗУ.
Банк зобов'язаний внести мої вимоги в реєстр кредиторів
AleksandrAleksa
6 апреля 2017, 12:57
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), пр-т Дмитрия Яворницкого, 34 Б
У меня был депозит в платинум 200+. Как оказалось на сумму больше 200тыс. нужно было писать заявление. И подать это заяление нужно было до 31.03. Получается, что заявление я подать не успел.
Подскажите что можно предпринять?
deghtar
30 марта 2017, 13:31
Отделение по адресу: Одесса, ул. Пушкинская, 35 (около магазина Каштан)
Не можем узнать остаток по кредиту что бы его закрыть. Звоним оператору-тишина, на горячую линию НБУ-автоответчик. Что делать?
Страницы: 123456