Рассылка о банке «Платинум Банк»
qwerty03
19 октября 2017, 13:32
Хочу взнати суму до закриття, Сидір Галина Олексіївна… по рахунку№26255000065751 від 15.09.2014р. Допоможіть!!!
18 октября 2017, 11:13
Шановний Платинум банк підскажіть суму до закриття кредитного договору. Гаряча лінія не відповідає. Договір#2033/4177DCLRG1RT

Зателефонуйте будь -ласка за номером 0987873810

І надайте інформацію де взяти справку про закриття.

Номер 0800803803 не є дійсний ,495 -60-53 лінія зайнята
katerina1966
9 октября 2017, 14:50
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), ул. Глинки, 1 (напротив паркинга Мост сити)
Народ, подскажите. Вернулся платеж по кредиту в сентябре. По этим реквизитам платила пол года. Что-то поменялось? Что вообще происходит с платежами? Я так понимая, на горячую линию не дозвонится?
Кваснєвська Іра
13 сентября 2017, 11:29
Можна інформацію по кредиту!!!

Michael008
29 августа 2017, 22:38
Шановний Платинум Банк перестаньте надзвонювати з автовідповідачем безпосередньо нехай телефонують ваші співробітники і перш ніж платити по кредиту повинно бити офіційний лист і договір по кредиту а не відправляти смс повідомлення з вашими реквізитами у кожного позичальника повинен бути свій реквізит.
Elena1993
16 августа 2017, 19:50
30 мая позвонила в банк чтобы узнать сумму последнего платежа в тот же день оплатила на 2 грн больше чем сказали, 14 июня звоню снова чтобы узнать закрыт ли мой кредит а мне говорят что я еще должна 254 грн, откуда если я все оплатила не понятно, рассказываю когда и сколько я платила сотруднице банка — вроде нашла сказала что все хорошо прислала мне на телефон реквизиты куда отправить деньги за справку о закрытии кредита и адрес для отправки заявления, ну думаю все прекрасно. А в июле начинаются звонки что у меня задолженость но откуда она взялась никто не знает и не может обьяснить, две нидели назад сотрудник банка сказал что нашел ошибку — произошел сбой в программе и долга у меня нету они все исправят но лутше уточнить на следующей ниделе и каждую ниделю только и слышу что никто ничего не исправил и вообще никто не знает и не может обьяснить откуда этот долг вообще взялся но сумма все время растет сегодня сотрудница банка посоветовали писать письма в банк чтобы обьяснили откуда долг.
Olena777
26 июля 2017, 10:47
Исправно плачу кредит, вовремя, по новым реквизитам в одном и том же банке, один месяц все норм, другой названивает автоответчик с угрозами и требованием погасить кредит. Дозвониться им не могу, просто задолбали, если честно
binod
23 июля 2017, 11:20
Вовремя было написано заявления на погашение суммы сверх 200000.
Какие теперь действия? Чего ожидать?
leanna222325
24 июня 2017, 23:42
Решила я закрыть кредит… 24.04.2017г… но! оказалось не так всё просто!!! В ощадбанке отправили мои 4,600тыс.грн.( как они утверждали) ПО НОВЫМ РЕКВИЗИТАМ! но мои деньги ушли на какую то накопительную карточку платинума! С этой карточки снимает ежемесячный платёж 481грн. Так вот господа, перевести я деньги с этой карточки на закрытие кредита не могу так как у них проходит ЛИКВИДАЦИЯ банка и кредит закрыть естественно я тоже не могу!!! Операторы предложили писать письма!!! Куда и кому??????
anna95
13 июня 2017, 6:33
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Науки, 41/43
У моей покойной матери был счет в «Платинум банке»
Я вступил в права наследства.
По какому адресу мне следует обратиться или куда написать по поводу возврата депозита.
vpblaw
25 мая 2017, 11:19
на сайте ПТб указано что погашение возможно без комиссии и на льготных условиях в банках -партнерах типа Форвард и Укргаз. на практике сегодня на Оболони — 1,5% комиссия в Форварде по валюте, а Укргазе вообще только гривну принимают и все. как такое понимать-то а?
Galina Krehovetskaya
25 мая 2017, 9:38
Уже третий месяц я справно оплачиваю свой кредит. Вчера мне звонят, что у меня задолженость по кредиту. Оказываеться я в оплате не указала свой номе договора. Оплата прошла. Деньги назад мне не возвращаются. Оплачивала я через карточку ПриватБанка. Что мне делать??
Den86
5 мая 2017, 9:15
Вчера в отделении Киев Дегтяровская,48 усно отказали в выдаче Довідки про включення до реєстру кредиторів ПАТ «ПтБ», а именно, отказали включить в 4-ю очередь (вимоги вкладників-фізичних осіб, які не є пов'язаними особами банку, у частині що перевищує суму, виплачену Фондом).
Этот отказ нарушает ЗУ «Про систему гарантирования вкладов физических лиц»
В банке заявили, что во время ВА проценты не насчитываются и не выплачиваются Фондом.
Я с этим не спорю,- Фонд действительно не гарантирует % во время ВА.
Но есть Договор вклада и обязательства банка перед вкладчиком, которые не выполнены банком, но не гарантируются Фондом.
Именно на эти банковские обязательства передо мной составлены и отправлены 06.03.2017г. кредиторские требования.
Согласно ЗУ "… задоволення вимог вкладників та інших кредиторів здійснюватиметься за рахунок коштів, одержаних в результаті ліквідації та продажу майна банку у черговості, визначеній ст.52 ЗУ.
Банк зобов'язаний внести мої вимоги в реєстр кредиторів
AleksandrAleksa
6 апреля 2017, 12:57
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), пр-т Дмитрия Яворницкого, 34 Б
У меня был депозит в платинум 200+. Как оказалось на сумму больше 200тыс. нужно было писать заявление. И подать это заяление нужно было до 31.03. Получается, что заявление я подать не успел.
Подскажите что можно предпринять?
deghtar
30 марта 2017, 13:31
Отделение по адресу: Одесса, ул. Пушкинская, 35 (около магазина Каштан)
Не можем узнать остаток по кредиту что бы его закрыть. Звоним оператору-тишина, на горячую линию НБУ-автоответчик. Что делать?
Kopikopi
29 марта 2017, 20:59
Перекинули кредит еще Михайловского банка на Платинум, не прошло и пол года, как Платинум повторил судьбу Михайловского. Но вот вопрос куда доплатить кредит взятый у них вообще не понятно!!! Может кто подскажет что делать, или ждать новостей к кому перейдут должники данного банка!!!??
andi2000
29 марта 2017, 17:39
Отделение по адресу: Одесса, ул. Ришельевская, 55 (около отеля Черное море)
По информации ведомства, следственные действия проходят в рамках расследования уголовного производства по фактам злоупотребления должностными лицами НБУ своим служебным положением в интересах третьих лиц. В ведомстве располагают информацией, что по предварительному сговору с должностными лицами ряда коммерческих банков в нарушение Закона «О банках и банковской деятельности» руководители НБУ совершили действия, приведшие к серьезному ущемлению государственных интересов. Речь идет о периоде 2015-2016 годов.

Напомним, что обыски могут быть связаны с завышением стоимости залогов «Платинум Банка» для получения рефинансирования от НБУ. Об этом в Facebook написал журналист Александр Дубинский.

«Как я и предупреждал, Гонтарева и Рожкова доигрались с крышеванием Кауфмана и его «Платинум Банка». Прямо сейчас, по моим данным, в Нацбанке проводит обыск НАБУ – идет изъятие документов по кредитам рефинансирования «Платинум Банка»», — сообщил Дубинский.
Анастасія Белова
25 марта 2017, 11:13
Прийшла вчора забирати депозит оказалось, що платиум банк неправельно надав мої паспортні дані фонду гарантування, і знову треба чекати 2 тижні поки вони все змінять!!!
VladislavVV1986
24 марта 2017, 14:49
Отделение по адресу: Киев, пр-т Бажана,10, 1-ый этаж (м. Осокорки)
добрый день.
кто подскажет, как закрыть ипотеку в USD в платинум банке?
на Дегтяреской сказали, что можно погасить в любой кассе банка и в течении 1 месяца получим почтой письмо про погашение кредита. Но мало как-то доверия к таким заявлениям.
После сказали, что 31.03.2017 должны передать кредиты другому банку. С которым можно будет рассчитаться за кредит.
Zhanna Kovalenko
24 марта 2017, 14:09
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), пр-т Дмитрия Яворницкого, 34 Б
Люди, кто получал сумму свыше 150 000 грн, всех просили заполнить декларацию?
Как давно ввели сие новшество??
Страницы: 123456