пришла смс что я должен погасить какойто кредит

0935457918 14 августа 2013, 19:24
на мой моб номер пришла смс что я якобы должен пагасить какойто кредит. но я в свою очередь никогда не работал с вашим банком. обьясните мне как такое возможно и что дальше будет?
Платинум Банк
platinumbank 15 августа 2013, 18:05
Добрый день. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для выяснения всех обстоятельств, пожалуйста, просим Вас уточнить дату когда пришло смс. Данные достаточно отправить на наш электронный адрес zapros@platinumbank.com.ua.

Номер телефона нашей горячей линии: 0 800 308 308. Звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные.

14 августа 2013, 19:26
А еще и дозванится никак не могу напишите НОМЕР ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ 24часа. или у вас такой нет?
platinumbank
platinumbank
2 сентября 2013, 18:44
Возможно линия была перегружена. Попробуйте позвонить еще раз. Спасибо.
vitalina1122334
vitalina1122334
23 сентября 2013, 19:42
Они никогда не прекратят вам звонить и требовать погасить чужой кредит. У меня такая же ситуация, террор полный,, банк будет обещать вам, что удалили вас с базы банка, извинятся, но звонки будут поступать день и ночь… просто ваш номер телефона, как и мой, внесли в кредитный чужой договор как контактный, и все!(((

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / пришла смс что я должен погасить какойто кредит