Закрыть кредит

Светлана Максимчук 1 февраля 2018, 15:24
Добрый день! Меня зовут Светлана.Пишу со страницы мужа. Нет возможности дозвониться ни на один из номеров Платинум чтобы получить консультацию. У меня умерла мама которая была клиентом этого банка.Взяла кредит. После ее смерти я его выплатила. Прошло полгода и я официально вступила в наследство. Как мне закрыть этот кредит? Есть ли там процент? Это в конце концов в интересах банка, чтобы им вернули средства.....!!! Какой адрес куда отправить документы заверенные нотариусом? я ничего общего с кредитами не имела и не хочу. Напишите адрес Киева, т. к мне один раз оператор по номеру 3080 дал неправильный адрес «ул. Дегтяревская 48.г. Киев, индекс 04112. В итоге письмо с заверенными документами не получили хоть я и заказным отправляла и получила, что доставили. В нашем городе Никополь вообще отделение закрыли проконсультироваться нет возможности. Ехать в Днепр не с руки. Банк абсолютно не клиентоориентирован!!! Требую письменного ответа на эл. почту: Svetik_nk@bigmir.net либо связаться со мной по номеру телефона 0663402140.

1 февраля 2018, 18:05
Вы были поручителем по кредиту? Если нет — то могли бы вообще ничего не выплачивать. Юридически вы не несёте ответственности за данный кредит.
1 февраля 2018, 18:22
Согласно нашего законодательства «в состав наследства входят все права и обязанности, принадлежавшие наследодателю на момент открытия наследства и не прекратившиеся вследствие его смерти».
Т.е. либо вступать в наследство и платить по долгам, либо не вступать, и тогда платить не нужно.
>> Банк абсолютно не клиентоориентирован!!!
Т.е. не стоит становиться его клиентом?
1 февраля 2018, 18:28
Полагаю, что ТС даёт банку слишком много информации.
1 февраля 2018, 18:34
По сути пакет документов ушел в БГ Банк судя по адресу, хотя прямо тут на сайте есть адрес головного офиса Платинума и он ну совсем другой. Странно все это.
3 февраля 2018, 0:08
Во-первых он в стадии ликвидации зачем становиться их клиентом.Во-вторых как выяснилось у них мало персонала в связи с этим они не могут вовремя принять звонки к ним дозвониться нереально.В третьих на этом сайте оказался добрейшей души человек который дал номер сотрудника этого банка, который занимается ликвидацией и мой вопрос решен. Кредит погашен и автоматом закрыт.От банка претензий нет к моей семье также как и у меня теперь к ним.
Григорий П
Григорий П
27 марта 2018, 2:24
«Кредит погашен и автоматом закрыт.От банка претензий нет к моей семье также как и у меня теперь к ним.» Это с их слов по телефону? Не факт, а вы наивны. без документов я бы не стал верить.
23 февраля 2018, 2:44
А еще остерегайтесь мошенников.Уроды читают наши коменты и потом звонят с целью узнать номер карты и т.п.Вот номер одного из мошенников 0442279283