ambrosimov688 27 ноября 2014, 12:40
номер его мобильного-096 075 4513… имя к сожалению не знаю-сказать по телефону может любое…
жертву находит на сайтах аукционов ..OLX
сумму выбирает-1000 грн-2000 грн… и более
звонит и предлагает сделать покупку и просит только через банкомат ОЩАДБАНКА…
и когда вы уже возле банкомата-просит созвониться по мобильному… и хитро-подсказывает как принять от него перевод-хотя говорит как ему отправить

будьте осторожны!!!
с ув.Сергей
Oksanaa30c 27 ноября 2014, 10:16
В банку уже три місяці діє курупційна схема, а саме на касі постійно кажуть що долара на продаж не має і небуде! Але для валютчиків він завжди є. Я ненароком стала світком як це відбувається. Зранку 8,30 люди вчергу стають за купівлею валюти, але через 2 години на касі запевяють що долара немає на продаж і сьогодні не буде. Всі починають росходитись і коли всі розійшлись приходить «Леді» з двома амбалами дає їм гроші і всі троє підходять до спеціалста банку який робить копії їх паспортів і вони вільно купують долар в любій кількості ( для них він продається) Потім амбали зають куплені долари «Леді» і всі троє задоволені виходять з банку. Ось які корупційні схеми в Кузнецовському центральному банку!!!
иванов Ivanov 26 ноября 2014, 21:51
Шановні вкладники ощадбанку! скажіть буть-ласка, депозити в гривнях повертають чи ні?
DUBROVINA 26 ноября 2014, 20:19
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам отделения г.Измаила пр Суворова 33. В этом отделении я обслуживаюсь уже около 3-х лет, как правило мои операции это оплата платежей, переводы, обмен валюты, за это время у меня сложилось очень хорошее впечатление о сотрудниках данного офиса, ни какого хамства, только позитив, все объяснят, все покажут, все растолкуют я удивляюсь их железному терпению, особенно в последнее врямя когда им установили новую программу, по которой они принимают платежи, очереди бешеные, ругань, скандалы в зале, это же надо выдержать! Люди не понимают что они(сотрудники) такие же жертвы обстоятельств, как и мы (клиенты). Спасибо вам за ваше терпение!!!
zlaja 25 ноября 2014, 16:22
Я сама банковский работник, но как устроена работа банка-меня повергает в шок.Карточки для клиентов изготовляются 30-40 дней.Произошел сбой банкомата, списало 600 грн… Отделение не отрицает, что они остались в аппарате, но т.к. карточка выдана в другом регионе(но их ним же банком), деньги обещают вернуть через 30-40 дней после разбирательств.
josh 24 ноября 2014, 19:37
Открывали счет в этом банке (заставил Яценюк для гос. предприятий) и был неприятно удивлен. 1. Заверение устава у их для их-взяли 70 грн. Открытие счета-100грн. Клиент банк-306грн. Сдача выручки в касу-берут процент. И самое негативное на сей момент-это возможность сдачи выручки только в отделении где открывался счет. При сдаче денег в другом отделении деньги идут три дня. Наихудшая организация работы которую встречал.
manson 23 ноября 2014, 23:02
Ощадбанк реально уникальный банк; он помогает людям понять суть некоторых вещей. То есть чем больше с этим банком сотрудничаешь, тем больше понимаешь что бога не существует и мы уже давно в аду. Короче в двух словах — получил платеж из приватбанка на свою карточку ощадбанка и комиссия за такой платеж составила 160 грн (даже не знаю за какими тарифами, так как в договоре у меня несколько иные цифры). Оператор ощадбанка уверял что мы ничего не крали, вам уже пришло так по факту на 160 грн меньше. Я обратился в приват банк, и мне дали все документы которые подтверждают что банк-получатель взял те деньги, то есть ощадбанк. Вот теперь остается один вопрос, а что делать дальше)))
567nob 23 ноября 2014, 19:35
однозначно!!! Сама работаю в одном из отделений Херсонской обл., всё так и происходит! Вся валюта продаётся через начальство, делают окна для продажи «обычному люду» и то предупреждают всех своих знакомых за 1 час до продажи и они стоят в числе первых покупателей, так сказать для массовки! Дубровский хам ещё тот, и не только он. В нашем отделении руководитель вообще не компетентен!!! Мало того что просто присутствует на рабочем месте ещё может себе позволить нахамить в присутствии клиентов да о вообще! И самое главное не скрывает своих сепарастических настроев, хотя банк вне политики! У кого деньги тот и правит миром — это высказывание во все времена будет правельным. Бог им судья.
567nob 23 ноября 2014, 19:27
Дорогие друзья не пишите на этом сайте свои предложения или жалобы на тот или иное отделение — это бесполезно. Может читает начальство в Киеве, но не принимает ни каких действий. Говорят «рыба гниет с головы» начальство старое без желания начинать что- то новое, а молодым специалистам не дают возможность развивать банк. Пышный Андрей Григорьевич хочет развивать и усовершенствовать банк, но с таким руководством в регионах это БЕСПОЛЕЗНО. Он занятой человек читать сообщения некогда, а пресс служда так для видимости.
Старую систему сломать очень непросто. Не один год должен пройти и не одно начальство должно смениться наверное, перемены произойдут не скоро. Если так относиться к своей работе то «от банка остануться одни руины» — так говорит начальник Херсонского облуправления Дубровский Владимир Юрьевич, а еще — «я этот банк уничтожу, а потом буду смотреть как вы его восстанавливаете»!
Ana55555 20 ноября 2014, 12:29
Несколько дней назад отправила родителям деньги через Ощадбанк в пгт Тельманово Донецкой обл.Поселок захватили ДНР-овцы, пенсионеры без пенсий уже 4-5 месяц.Я живу в Киеве, чтобы родители не умерли с голода, я отправила им денежный перевод.А вы отключили программу по передаче денежных средств в их отделении… Будьте людьми, включите программу!!! Дайте детям помочь своим родителям не умереть с голода!!! Люди почти каждый день под обстрелами града, прячутся в подвалах, так вы еще их обрекаете на голодную смерть!!!
moneyman2011 20 ноября 2014, 11:14
Добрый день всем.

Решил написать отзыв, потому что уже просто достало! В г.Нежин Черниговской области на улице Шевченка (возле остановки «Синяковская») находится касса «Ощадбанка». Как раз возле моего дома. Но не поверите, платить за комуналку я езжу в другое отделение за пару остановок. Причина тому одна — абсолютно непрофессиональная дама-кассир, которая работает в этом отделении бессменно уже несколько лет. Поначалу я делал скидку на ее медленное обслуживание, думая, что человек через время наработает скорость обслуживания. Но через годы ничего не изменилось. Девушка еле соображает, чего от нее вообще хотят. Скорость обслуживания близкая к нулю. В итоге- постоянно огромная очередь! За то время, что она отпускает одного клиента, в другом отделении успевают обслужить 4-5 человек. Вот сегодня заглянул — возле кассы два человека. Думаю, быстро заплачу, так как нет времени. Но не тут то было! Кассир в рабочее время решил поменять у молодого человека огромный пакет мелочи. Меня хватило на двадцать минут ожидания. Потом просто сдали нервы.
Обращаюсь к руководителям Ощадбанка. Уважаемые господа! Вот по такому персоналу у обычных людей и складывается общее впечатление о банке в целом. Поэтому очень прошу вас уделять внимание профессионализму персонала. Думаю, это принесет свои положительные результаты.

С уважением, Сергей.
annna2006 19 ноября 2014, 21:34
Сегодня для получения карточки простояла два с половиной часа на отделении горького 105 ,,,.(Старший контролер -кассир… Линская Виктория Васильевна ))это просто ужас )))
andru3000 19 ноября 2014, 19:38
В интернете процветает афера когда покупатель заказывает товар наложенным платежом но в процессе клиент просит номер карты и говорит что перевел деньги проходит несколько дней и он звонит почему вы не сняли запрет на выдачу товара, я же перевел деньги. И начинает угрожать службами и т.д. Потом говорит что платеж не прошел потому как надо подтвердить карту в терминале. Но хочет только карту Привата. Схема работает только в банкомате Ощадбанка и терминале Привата, но вы результате не подтверждаете карту а переводите мошеннику деньги в меню Ощадбанка вобще ничего не указано о переводе, в меню привата посложнее. И все деньги уходят на карту причем иностранного банка и все концы в воду, причем звонок даже зразу на горячую линию что ощадбанка что привата ничего не решает приват отказывается блокировать перевод хотя деньги в тот момент еще не сняты с карты, а ощадбанк карта не наша обращайтесь в Приват.
И что странно мошенник точно знает сумму на карте жертвы, то есть имеет доступ до информации о счете.
Горячая линия привата не реагирует, говорят что о проблеме знают но за пол года когда я первый раз узнал о таком виде мошенничества ни приват никак не прореагировал на это. Также и гарячая линия Ощадбанка

Хотя нужно все то добавить в меню терминала Привата и банкомате Ощадбанка информацию осторожно с вашей карты будет снята такая то сума.

Не знаю сколько попало но через два три дня ко мне звонят такие аферисты, их полно в интернете по этой схеме, и самое главное что мошеники знаю сколько денег у тебя на счету я одному начал хамить и названивать постоянно а он сказал что если надо они снимут всю сумму с моего счета и назвали сумму.
Goldmen 19 ноября 2014, 12:03
Отделение по адресу: Киев, ул. Бальзака Оноре, 66
Сегодня 19.11.14 в 10:17 Київ, вул. Бальзака, 66, ТВБВ №10026/078 пришел занял очередь для оплаты комунальных услуг обратил внимание на неадекватное поведение касира Романюк А.Д.люди не могли раслышать что она говорит при прозьбе повторить она ехидно фыркала при етом делая ехидное изображение лица как торговка на базаре.Когда подошла моя очередь со мной произошел такой же инцедент. Очень не приятно что я прихожу в ваш банк для того чтобы меня там унизил хам, увольте пожалуйста етого работника она не достойна занимать вакансию в цевилизованом банке!..
rich6777 18 ноября 2014, 22:48
Выдает ли банк $ депозиты? И выплачивает ли % по валютным депо в валюте?
stasy1507 18 ноября 2014, 12:00
18.11.2014 года пришла в отделение, спросить можно ли распечатать реквизит счета (я из другого города). Девушка в 3 окне (к сожалению имя и фамилию этой грубиянки я не запомнила) сказала, что на вопросы не отвечает — стойте в очереди. Я ей говорю я беременная и с маленьким ребёнком, ответьте, может мне и стоять не стоит — нет, а то я отвлекусь (хотя перед этим по телефону разговаривала). Короче говоря я на седьмом месяце беременности и с ребёнком (4 года) простояла в очереди 2 часа и в итоге так и не получила распечатку, так как карточку получала в другом городе. Я в возмущении — неужели нельзя было сразу сказать, а она мне говорит, что была занята… Принимает по 40 мин одного человека, отвлекается, еле буквы на компьютере набирает — занята она… И, кстати, если я хорошо выгляжу, это ещё не означает, что я малолетка (так меня обозвала эта не приятная особа) Короче говоря домой пришла в ужасном настроении — чуть в больницу не попала из-за того, что перенервничала. Ну почему бы не сделать хотя бы два окна для оформления карточек и какое-нибудь окошко информационное? (со мной, кстати, ещё несколько человек стояли, которые ушли ни с чем, но у них там другие проблемы были)
Olexandr666 18 ноября 2014, 11:52
При переоформлении депоита мне дали платежную карточку, УМОЛЧАВ о том, что тариф за СМС-сообщения о состоянии счета 5грн/мес. Вроде бы мелочь, но давайте посчитаем вместе: цена выпуска карты=1,5грн (плачу все равно я) +5*12= 61,5грн/год чистый навар Ощадбанка на 1 человеке. А теперь умножаем на колличество клиентов!!! Из воздуха делают миллионы, без всяких затрат!
krokodillia 17 ноября 2014, 18:55
мало того, что из пяти касс работают только две, это измаильское отделение ощадбанка на проспекте Суворова под колоннами, проехав через весь город отстояв час в очереди, это для того, чтобы отдать им свои деньги. мне сказали, что отделение закрывается приходите завтра, а завтра наша песня хороша начинай с начала.неужели нельзя обозначить время с которого очередь не занимать или открыть к концу рабочего дня, хотя бы, все кассы? ответ на свой вопрос я вряд ли получу а хотелось бы.
такого свинского отношения к людям я уже давно не встречал. Ощадбанк на сегодняшний день ниже городской канализаций, так получается. наверное в евросоюзе работу такой конторки не одобрят
желаю вам здравия и пусть люди относятся к вам как ивы к ним.
Николай
ok2ttv 17 ноября 2014, 16:46
Моїй матері, вік 67 років, на пенсійну картку ОЩАДБАНКУ перевели 2000 гр. — так би мовити кредит. Тільки через неділю надійшла про це СМС. Вона звернулась до гол.офісу Дніпропетровська ( вул.Робоча, керівник Здобников) із проханням показати заяву на кредит і т.д. Рівно 2 місяці ганяли жінку — то нема робітника, який цим займається, то нехай воно у вас буде, заяву з підписом не показали зовсім, знущались ввічливо, грубіянили з посмішками, не кричали… Після того, як почали надходити СМС та дзвінки с пропозицією збільшити кредит до 5000 гр., моя мати вимушена була налякати робітників вищевказаного банку, що звернеться до Здобникова. Тільки після цього, через 15 хвилин, їй зняли кредит, який вона не просила і не замовляла. Питання – ОЩАДБАНК розробив програму по знущанню з пенсіонерів? І чому робітники банку можуть нав'язувати кредити без заяви клієнта? Пишу вам для інформації і вважаю цей банк самим непорядним з обслуговування клієнтів, які в більшості своїй — люди похилого віку.
anka7 15 ноября 2014, 21:17
Регистрация в ощад24 — нельзя пройти обычную регистрацию, придумали неудобное регистрирование! То чек с банкомата распечатывать, или с помощью платного смс банкинга проходить регистрацию. Что это за обращение к клиентам?! Мало того что приложение «желает быть лучше», так на горячую линию вообще дозвониться с трудом можно! Ждать по 20 минут нужно, пока несоизволят ответить… Вы учитывайте пожелания людей, а не то что Вам удобно! Ужасный банк!
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝