Никогда не обращайтесь!!!

Инна Давыдова 4 января 2016, 18:57
9 декабря 2015 года, мне заблокировали НЕЗАКОННО счет на который я получаю детские пособия, без решения суда, обьяснений! До сих пор не могу снять средства, у меня дети, это никого не волнует! Ув. Сотрудники, у вас есть дети? Как они новый год встретили? Мои кашей пшеничной! Дай Бог вам здоровья!

1954 P
1954 P
4 января 2016, 19:06
А Вы банк не перепутали? Обычно такие отзывы характерны для Приват банка.
mazaj
mazaj
5 января 2016, 2:51
Да, похоже.
Тут 3 варианта:
— перепутала ветку (возможно отзыв о Привате)
— живет в ЛДНР
— возможно Ощад начал перенимать опыт Привата. Полистал за последние пол года отзывы и вопросы по ветке Ощада — примерно за последние 2-3 месяца увеличилось количество жалоб на мошенников, держателей карт Ощада.
manson
manson
5 января 2016, 2:38
Бывает что счет блокируют и без решения суда (причем часто как раз без). Объяснения стоит получить позвонив в банк (это самый быстрый способ узнать в чем причина). Тут эту причину не ищите.
Наташа Крутова
Наташа Крутова
18 января 2016, 2:18
В отделении мозг тоже уже месяц полощат! Такая же ситуация с пенсией у меня, 2-я группа инв. Денег не дают, лекарств нет! + нервы! +2 детей состояние здоровья упало на НЕТ! Буду писать в суд. Болезнь не шуточная, с угрозой для жизни в любую минуту, а банк Фастова из за этих копеек лишает человека жизни оставляя детей сиротами!!! Пусть все знают!!!