Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
vlad62 13 апреля 2020, 14:59
Получаю в отделении банка пенсию, всегда это просто: дал книжку, паспорт. расписался — получил. Но начала страна бороться с пандемией. И ощадбанк в этой борьбе выступил на стороне коронавируса. Первое, что они сделали это собрали клиентов из всех отделений банка в одно, естественно это вызвало скопление людей перед банком. Но этого было мало, мы решили устроить себе обеденный перерыв. которого не было до начала борьбы с вирусом (санобработка зала проходит по отдельному графику). а сотрудники банка в этот час перерыва скачут по магазинам, и не все в масках, да и после перерыва клиентов обслуживают тоже без масок. А получение пенсии теперь выглядит так: администратор направляет к менеджеру, тот выписывает квитанции и отправляет к кассиру, итог — без борьбы с вирусом контактировал с одним сотрудником банка, в условиях борьбы с вирусом стал контактировать с тремя. Впечатление об умственных способностях руководства, организовавших такую работу этой организации, соответствующее.
Ощадбанк
Ответ банка
13 апреля 2020, 16:43
Добрый день! Данный перерыв является санитарным. При его проведении отделение банка обрабатывается дезинфицирующими веществами. Приносим извинения за временные неудобства. Надеемся на понимание.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
alinka20002019 13 апреля 2020, 9:51
5167 4901 8808 6285 Шахраї, беруть гроші послугу не виконують. Сторінки видаляють, ігнорують повідомлення. Як дізнатися власника картки?
Будьте обережні!
Ощадбанк
Ответ банка
13 апреля 2020, 11:40
Доброго дня! Радимо звернутись до поліції для написання заяви про шахрайство.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Надя Левицкая 12 апреля 2020, 23:39
5167 4901 8808 6285 Если кто то может посмотреть фамилию, пожалуйста отпишитесь)
Ощадбанк
Ответ банка
13 апреля 2020, 11:41
Добрый день! Если вы хотите сообщить в банк о мошенничестве, вы можете оставить заявку по номеру 0800-210-800. Так же, рекомендуем обратиться в полицию для написания заявления.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
380982283878 12 апреля 2020, 21:34
5167 4901 3177 7378 Деркач. Заблокируйте карточку этому ***. Разводит людей на олх. Будьте осторожны
Ощадбанк
Ответ банка
13 апреля 2020, 15:49
Добрый день! Если вы хотите сообщить в банк о мошенничестве, вы можете оставить заявку по номеру 0800-210-800. Так же, рекомендуем обратиться в полицию для написания заявления.
pavelkot 12 апреля 2020, 19:40
Отделение по адресу: Чернигов, ул. Кирпоноса, 26
Ощадбанк во время карантина, когда все стараются оказать помощь людям, особенно пенсионерам, решил заработать.Если раньше оплата коммунальных платежей через терминал в банке была без комиссии, то сейчас банк за одну платежку берет комиссию 3грн.Нет слов, чтобы выразить своё негодование.Как же так, где ваша совесть?
Ощадбанк
Ответ банка
13 апреля 2020, 15:50
Добрый день! Для проведения оплат без комиссии в банке предусмотрена оплата через Ощад 24/7. https://www.oschadbank.ua/ua/private/web_bank_ng
Проблема решена
Pasha92 12 апреля 2020, 17:02
Доброго дня, звертаюся до Вас вже не перший раз так як писав вам на пошту про проблему, а толкової відповіді чи рішення так і не почув. Я вчасно звернувся до підрозділу соц.захисту та вніс в реєстр номер свого мобільного телефону. Більш ніж пів року мені не приходили від Вас ніякі смс щодо нарахування якихось коштів ( а це значить що я не мав можливості зайти в особистий кабінет пільговика) і тепер 25 березня я отримав смс що нарахована пільга. При спробі зайти в особистий кабінет пільговика мені приходить смс з кодом, я його ввожу і після чого створюю пароль нащо сайт реагує Null key is not allowed! Прошу Вас вирішити це питання, так як кожного дня я намагаюся зареєструватися але без результатно.
І ще одне питання, яким чином і протягом якого часу будуть повернені кошти які я не отримав протягом цих пів року. Дякую
Ощадбанк
Ответ банка
13 апреля 2020, 16:18
Доброго дня! Спробуйте зайти до особистого кабінету за нашим посиланням: https://www.oschadbank.ua/ua/sd
zelya 12 апреля 2020, 11:19
Отделение по адресу: Львов, ул. Патона, 4
18.02.20 г. я оплатила коммунальные услуги в отделении по улице Патона 4.
Кассир Романко Н.Б., изменив одну цифру в моем личном счете, отправила мои 995 гривен и 6 копеек на чужой счет.Таким образом у меня образовался долг.Я написала заявление по этому поводу 23 марта 1920 года, но вопрос до сих пор не решен.
Ощадбанк
Ответ банка
13 апреля 2020, 16:20
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Ситуацию проверим и с вами свяжемся.
Valentina69 12 апреля 2020, 6:19
Была дана информация что карты которые заканчиваються продлят, вчера пришла смс идти получать новую, в ощад 24 старая уже отображаеться как не активная, хотели проплату зделать долго не давало, затем совсем перестало пускать в ощад, пишит не правильный пароль, для востановления просит увести данные новой карты которая в банке, слава ощаду нужно идти в отделение в мои 69 лет, самый безобразный банк Украины.
Ощадбанк
Ответ банка
13 апреля 2020, 16:24
Добрый день! Автоматически продлевались карты срок действия которых заканчивается после 01.03.2020. Для получения вашей новой карты, вам необходимо обратиться в ваше обслуживающее отделение.
prokopse 12 апреля 2020, 1:55
В пятницу 10.04.2020 (вечером) я, как обычно, оплатила через ваш терминал с моей пенсионной карточки коммунальные услуги, потому-что всегда это было без банковских комиссий. После чего обнаружила, что Ощадбанк видимо тихонько изменил условия, чтобы уже наживаться и на пенсионерах, и поснимал комиссии. Да еще чтобы пенсионеры ходили разбираться в карантин, как это Ощадбанк их так несолидно нажучил. Вместо сидеть дома. Да по-дальше, ведь работают сейчас лишь немногие отделения. В результате с меня сняли почти 30 гривен комиссий. Мне такое не подходит, заплатить например 21 гривен за ком. услугу, и за это еще 5 гривен вам! Не могли бы вы отменить платежи, и вернуть деньги на карту? Прошу также проинформировать, есть ли способы, платить пенсионеру за ком. услуги через ваш банк без банковских комиссий, или уже нет? Если ваше экономическое состояние такое, что вынуждает вас вводить новые поборы уже и с пенсионеров, то хотя бы обращайте внимание пенсионеров на экране терминала на ваши изменения специально («Внимание, с хх.хх.хххх изменение:… !») На жалобу по он-лайн связи на сайте вашего банка ответа пока не получила.
Ощадбанк
Ответ банка
13 апреля 2020, 16:28
Добрый день! На данный момент отмена новых тарифов не планируется. Для оплаты платежей без комиссии, вы можете воспользоваться нашим ВЕБ/Мобильным банкингом Ощад 24/7. https://www.oschadbank.ua/ua/private/web_bank_ng
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Ruslan0808 11 апреля 2020, 7:38
Я являюсь клиентом банка довольно давно, никогда не было проблем ни с выплатой зп, ни с обслуживанием.На сегодняшний день я прохожу службу в зоне ООС, зарплату получаю на карту, в 2018 году окрыл кредитную карту и пользовался ей постоянно.Исполнительной службой был наложен арест на определенную сумму на кредитную карту и погасить кредит я хочу, но не могу, т к счет арестован.Следовательно пошла просрочка, зарплатную карту заблокировали)))).Не надо только мне отписываться идите в отделение и т д))))не один раз вносили платежи на кредитную карту но они не списывались на кредитную.Т.е. ситуация вообще интересная… ХОЧУ кредит заплатить, а не могу.Зарплату снять не могу.Напишите мне вразумительный ответ как мне погасить задолженность по кредиту.
Ощадбанк
Ответ банка
13 апреля 2020, 16:31
Добрый день! Сожалеем, что вы попали в подобную ситуацию. Для урегулирования ситуации, вам необходимо связаться с вашим исполнителем, для снятия ареста с вашего счета. После чего, уже погасить задолженность по кредитной карте.
Tretyaklessya 10 апреля 2020, 23:22
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 46
Никогда не думала что буду писать вот так отзыв, все мы сейчас находимся не в той ситуации что б розкидываться деньгами! Дело в том что я пришла в банк что бы решить вопрос с кредитным лимитом, и решила с другой карты снять деньги и обменять их в евро… Кассир Тептюк Елена не то что не смогла правильно посчитать, а и дала мне не всю сумму! Когда сразу возле кассы я начала пересчитывать и сказала что не хватает суммы она начала отворачиваться и убеждать меня что мол не может быть! Короче в итоге эта особа достала 10 евро у себя из под папки с бумагами и мол случайно они туда слетели! Следите за своим персоналом, это ужасно когда прийдя в банк за помощью тебя обворовуют у тебя же на глазах! Всем добра
cvetik100302 10 апреля 2020, 20:18
Отделение по адресу: Днепр, ул. Рабочая, 69
Была утеряна и заблокирована пенсионная карта (ребенок колясочник),
Пришла получить по паспорту ( раньше когда карты не было получали по паспорту)
Мало того что надо теперь заявление писать!!! ПАСПОРТА МАЛО????
Так я еще должна номер карты написать!!!!!.. ВЫ САМИ НАИЗУСТЬ ЗНАЕТЕ ЕЕ???
Надо еще позвонить на горячую линию и тд!!!
Вы бы лучше обезопасили ее от воров!!!
ХОЧУ ВВОЖУ ПИН КОД!!!.. ХОЧУ НЕ ВВОЖУ!!!
Не так об клиенте заботятся!!!
Tati68 10 апреля 2020, 17:16
Отделение по адресу: Николаев, пр-т Центральный, 24/9
Являюсь, как и многие уже отписавшиеся, «счастливым» клиентом Ощадбанка. Проблема схожая — заблокирована пенсионная карта с поступившей на счёт пенсией из-за кредита. Пенсия — единственный источник дохода. Инвалидность. Ежемесячно нуждаюсь в лекарствах. Оставили без одной копейки денег на существование. Я ни в коем случае не снимаю с себя ответственности по кредиту, НО такого беспредела на моей памяти в Украине уже давно не было. И это в такое тяжёлое время для страны, для народа? При желании, можно было найти десятки более гуманных способов заставить вернуть долг, но уж точно не так, как это сделал Ощадбанк. Считаю, что правительство просто обязано отреагировать на сложившуюся ситуацию. Оставить стариков без пенсий, матерей без детских пособий, инвалидов без соцвыплат… Да ну когда такое было, товарищи украинцы?! Такое себе не позволяла ни одна власть! Президент выделил малообеспеченному слою населения помощь по тысячи грн., но он, видимо, без понятия, что очень многие люди эту помощь теперь не получат, потому что Ощадбанк установил тотальный контроль над счетами украинцев и любыми поступлениями банк будет распоряжаться как ему угодно. Я не знаю, что ещё сказать… Могу пожелать только терпения и надежды, что всё же такой вопиющий случай не останется без внимания. Спасибо.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
PavKap 10 апреля 2020, 14:59
Волченко Елена. Аферистка, мошенница. Фиктивный магазин в инстаграмме. При перечислении денег за одежду/обувь, добавляет в черный список, товар никто не высылает!
Пользуеться картой Ощадбанка 5167 8020 0846 2084
Будьте внимательны!
GrOks 10 апреля 2020, 10:26
Отделение по адресу: Львов, ул. Сечевых Стрельцов, 9
У мене зарплатна карта в Ощадбанку з 2014 року. На неї двічі в місяць приходить зарплата. І от в один прекрасний день, а саме 20 березня виявляється, що я не можу провести платіж в інший банк.
Дзвінок на гарячу лінію. У відповідь чую, що рахунок заблокований, готується до закриття за моєю заявою. Це при тому, що це зарплатний рахунок, закривати який я точно не могла, до того користувалася картою 16 березня, далі була вдома на карантині, навіть не виходила. Містика прямо!
30 березня звернулася у відділення в м. Львові на Січових Стрільців 9, з проханням розблокувати рахунок. Гаразд, розблокуємо, перевіряти документи про закриття не будемо, бо немає часу. Термін розблокування, за словами економіста 1 тиждень.
Пишу в особистому кабінеті на зворотній звязок. Відповідь. Банк може заблокувати рахунок, якщо є кредитна заборгованість. Ще раз наголошую, що це зарплатний рахунок і на ньому лежить зарплата за цілий місяць, яка вже тут заборгованість.
8 квітня рахунок не розблоковано. Дзвінок на гарячу лінію.
Тепер інша версія. Рахунок заблоковано, бо він відкритий ще 2014 року, але картка активна, можна зняти гроші в банкоматі. Вперше таке чую, але пробую. Невдача, як і очікувалося.
Дзвінок у відділення, будемо розбиратися.
Тепер питання. Як можна заблокувати живий зарплатний рахунок, на який надходять кошти без жодного попередження і на свій розсуд? Чому банк дозволяє собі не дати можливості клієнту зняти свої кошти, особливо зараз, коли і так їх небагато?
Коротше питань багато.
П.с. У відділення ще раз звичайно піду, не зважаючи на заклики залишатися вдома.)
Nadiia1991 9 апреля 2020, 22:13
На даний момент в мене соціальна карта,3 місяці банк повертає кошти назад в соцзахист без пояснень на питання, що не так відповідають: всі питання не до нас. Коли телефонуєш в банк відповідає дівчина« альо» тіпа від подруги трубку піднімає. Не можу ніякими шляхами добитись справедливості.
Ощадбанк
Ответ банка
10 апреля 2020, 9:42
Доброго дня! Перепрошуємо за спричинені незручності. Ситуацію перевіримо.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
NZ NZ 9 апреля 2020, 17:16
Скажіть будь ласка куда звертатися щоб розблокували зарплатні і соціальні картки!!!
Ощадбанк
Ответ банка
9 апреля 2020, 17:31
Доброго дня! Рекомендуємо звернутись до вашого обслуговуючого відділення для врегулювання ситуації.
Lera027 9 апреля 2020, 13:49
Самый плохой банк ставит лимиты на зарплатные карты и оставляет детей голодными
Ощадбанк
Ответ банка
9 апреля 2020, 17:20
Добрый день! Блокировка счетов производится согласно условий ДКБО ( договора комплексного банковского обслуживания), в связи с нарушением условий кредитного договора. Для решения ситуации, а так же реструктуризации вашей задолженности, вы можете обратиться в ваше обслуживающее отделение.
Анна Гринева 9 апреля 2020, 12:27
Отделение по адресу: Харьков, ул. Конева, 21
9.04.20 г. Харьков отделение 10020/0325 ул Конева 21. Я владелец социальной карты Ощадбанка срок годности которой заканчивается в мае. По предварительному звонку сотрудника банка 8.04.20: о том что в отделение банка пришла моя новая карта. Я 9.04 вынуждена явилась в отделения банка на такси так как проживаю в с. Черкасская -Лазовая, а в связи с карантином общественный транспорт в область не ходит. Находившись в отделении банка более 2часов в очереди, я попала к менеджеру. Она оформила все необходимые документы и на правила меня в окошко кассы где они обнаружили что на новой карте написана моя предыдущая фамилия(которую я сменила в 2018 г и соответственно данные в банки приходила и меняла в 2018 году). И мне сказали что карту отправят на замену и придите через неделю. Кто виноват? Какие варианты решения данной проблемы? Кто оплатит мне компенсацию за транспортные расходы? Кто будет сидеть с моим двухлетним ребенком пока я должна опять явится в банк?
Ощадбанк
Ответ банка
9 апреля 2020, 17:25
Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Проверим ситуацию и с вами свяжемся.
Проблема решена
Ruslar 9 апреля 2020, 11:50
Заблокировали зарплату, подали в суд.
Суд через полтара месяца. В ,, Ухвалі суда«» нету блокировки денег. Вопрос как выжить в такое время.
Ощадбанк
Ответ банка
9 апреля 2020, 17:43
Добрый день! Для урегулирования данной ситуации, пожалуйста, обратитесь в ваше обслуживающее отделение.

Курс валют в Ощадбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 50.65 51.4
PLN 11.3 12.1
USD 44.6 45.1
Все курсы банка

Курс валют в Ощадбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 50.65 51.4
PLN 11.3 12.1
USD 44.6 45.1
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝