Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
ALL0987 7 апреля 2020, 21:44
07.04.2020 не можливо ні розрахуватись ні зняти готівкові кошти! Телефони не відповідають, при знятті ліміту та сама історія «перевищено ліміт» Це не країна, це дно!!! І це державна установа, яка під час такої складної ситуації в країні першочергово повинна ДОПОМАГАТИ своїм громадянам!
0677900770 7 апреля 2020, 21:36
Нужно всем у кого заблокировали Карты и счета, бить во все колокола, обращаться в сми, в через соцсети, максимально высветиться даную ситуацию, об этом беспределе, в такое время, когда поголовно люди без работы, и вынуждены сидеть дома, и надеялись на зарплату, и выплаты социальные за март, чтоб продержаться этот вынужденный карантин, в итоге банк решил что так будет правильно, самое время отжимать задолженности по кредитам, причём списывают все что есть на карте!!! Пофиг что у кого, дети, старики, лекарства нужно покупать. Это беспредел!!! Только по решению суда, и через исполнительную службу могут накладывать арест, и ограничивать доступ к личным средствам и счётам.
VitL 7 апреля 2020, 20:09
Бачу, що саме в період пандемії державний банк «допомагати» українцям вижити масовим блокуванням карток.
Ситуація така ж як і в решти коментуючих. Було заборгованість. Впродовж двох років користуюсь карткою, отримую заробітну платню. І жодного разу, виявляється гроші не списувались в рахунок погашення боргу чи хоча б за відсотки. А саме в цьому місяці, коли зарплата і так майже в двічі менша через карантин, коли півтора тижні маю сухий кашель і чекаю зарплати, щоб мати з чим піти в лікарню, а потім в аптеку, банк блокує картку і забирає усі!!! кошти. На гарячій лінії пояснють, що банк вирішив скористатись своїм правом заблокувати картку та стягнути заборгованість! І в мене логічне питання: чому два роки не знімались кошти, а зараз забрали усе?!
Svsr 7 апреля 2020, 18:48
Телефонна лінія «державного Ощадбанку» 0800210800 не відповідає. Інші телефоні в київських відділеннях або не відповідають або дають зайнятість. Інформації які відділення закриті а які працюють на сайті Ощадбанку нема. Відділення позакривали з 06.04. 2020р напередодні видачі пенсії. Багато людей отримують пенсії безпосередньо у відділеннях Ощадбанку через касу або банкомат що у приміщенні відділення (надійніше і безпечніше). Шукати інші відділення по місту пенсіонери не можуть — в транспорт не пускають і пішки ходити не дозволяють. Дякуємо Ощадбанку за зневагу до пенсіонерів Київ, Святошинський район
График работы отделений сделан я так понимаю для того что бы меньше людей ходило в отделения. В будние дни с 8 до 17, как раз тогда когда большая часть людей и сама работает. Заказывал перевыпуск карты: не уведомили никак что карта уже в отделении, из-за графика работы отделений туда попробуй еще попади, а в кол центре один ответ: «идите в отделение». Банально не могу и карту забрать и не дают пользоватся счетом через ощад 24 пока не заберу сам карту в отделении и вручную не активирую. В итоге нет никакого доступа к личным средствам.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Nattalia 7 апреля 2020, 15:09
Когда разблокируете счет социально карты? 06.04.2020 к вам пришло 3 письма от исполнительной службы №4002105716122, 4002105715835, 4002105715894. Вы ранее писали, что как только придут письма, то в этот же день разблокируют счет.
При оплате за коммунальные услуги через карточку Банка постоянно возникают не понятные ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!! К этому за каждую оплату по коммунальным услугам берут свыше 3-6 грн. например за оплату ТОВ «ЛАДИС» надо заплатить 318 грн. 39 к. требуют еще оплатить 3-6 грн. свыше хотя я через Банк получаю пенсию! Как это можно понять????
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
elenavelichkot 7 апреля 2020, 14:22
Почему берут комиссию при оплате картой через терминал? При том, что получаю пенсию в этом банке? Горячая линия ответила, что. В каске не берут комиссию. Надо стоять в очереди когда карантин? Это обязательно? Почему?
Mansurowa85 7 апреля 2020, 14:01
Пришло смс от коллектора, что 7 лет назад брали кредит и не погасили.Теперь нужно отдать всю сумму, только после этого мама сможет получить свою пенсию! Вы серьезно???
Почему не было предупреждения за все эти годы? На горячей линии сказали только погашение всей суммы, никакой реструктуризации, а как ей жить? Тем более в такой период.Все деньги уходят на лекарства, так как у нее серьезное заболевание сердца.
Как решить этот вопрос?
Andrew3 7 апреля 2020, 12:34
Банк заплутував мої всі карти під час епідемії, звертавшись до відділення сказали реєструктизація неможлива, тільки при повній оплаті заборгованості, це повний абсурд, у мене зараз роботодавець припинив роботу підприємства у зв‘язку з карантином і коштів навіть на елементарне немає, останні гроші… це так банк дбає про своїх клієнтів? А ще й державний…
Ощадбанк
Ответ банка
13 апреля 2020, 16:54
Доброго дня! Будь ласка, напишіть нам до особистих повідомлень ваше ПІБ, контактний номер телефону та до якого відділення ви звертались. Ситуацію перевіримо.
Lisa12378 7 апреля 2020, 12:16
Отделение по адресу: Полтава, ул. Европейская, 63
Куда можно позвонить что бы узнать сделана ли пенсионная карта, потому что начали делать уже давно, номер на который должно прийти смс был утерян. Звонили на горячую линию никто трубку не берет
atymoha 7 апреля 2020, 11:26
Банк заблокировал карту для выплат заработной платы и снял с нее все начисленные деньги — 9000. При обращении в банк сказали заплатить всю сумму — только тогда блокировка снимется. Вся сумма 58 тысяч. На просьбу оформить частичное списание или реструктуризацию банк отказывается. В контакт центре консультанты абсолютно ничем не могут помочь по этому вопросу, подтверждают информацию, что все карты заблокированы до полного погашения кредита, т.е. все заработанные мною средства, которые будут приходить на зарплатную карту, банк будет полностью сразу же снимать, пока не снимет все 58 тысяч, где брать деньги на проживание все это время?
Ощадбанк
Ответ банка
9 апреля 2020, 17:13
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения в какое отделение банка вы обращались для оформления реструктуризации, ваше ФИО и контактный номер телефона. Ситуацию проверим.
marimarimari 7 апреля 2020, 10:49
Отделение по адресу: Львов, ул. Сечевых Стрельцов, 9
Було звернення мого адвоката до керівництва АТ Ощадбанк з приводу розблокування мого зарплатного рахунку, котрий був заблокований незаконно приватним виконавцем, на котрий я отримую зарплату. Котрий по законодавству України не підлягає блокуванню(точно так само як і рахунок для соціальних виплат). Звернення було направлено ще минулого тижня але ніяких дій зі сторони АТ Ощадбанк вжито не було, що призвело до зняття з мого рахунку коштів і залишило мене та мою неповнолітню дитину без засобів для існування. Питання тепер як мені з дитиною жити і харчуватись, коли всю мою зарплату переведено невідомо кому і за що. Бачу, що керівництво банку АТ Ощадбанк ніяких дій приймати не думає, тому буду звертатись у всі можливі органи влади та гарячі лінії, щоб домогтись справедливості. Так як зі сторони АТ Ощадбанку її отримати не виходить, не розібравшись в проблемі зразу вчинили дії і унеможливили людину від засобу на існування.
Ощадбанк
Ответ банка
8 апреля 2020, 14:06
Доброго дня! Згідно закону «Про звернення громадян», а саме ст 20, банк надає відповідь на письмове звернення громадян на протязі 30 календарних днів. Додатково зазначаємо, що процедура по розблокуванню рахунку буде проведена після отримання банком відповідного листа від виконавчої служби.
RuslanRoman 7 апреля 2020, 9:13
Працівники ощадбанку обманом заволоділи моїми коштами. Заяву в поліцію не прийняли, так як вважають дані відносини цивільно правовими, тому порадили звертатися з цивільним позовом до суду. А я переконаний що це шахрайство і тому у даному випадку доречно керуватися ККУ. Пенсіонеру судитися із юристами ощадбанку задача фінансово непідйомна і це в ощадбанку прекрасно розуміють. Допоможіть. Куди звертатися, кому скаржитися на пройдисвітів із АТ Ощадбанк? Дякую за будь-яку пораду чи допомогу.
Ощадбанк
Ответ банка
7 апреля 2020, 9:35
Доброго дня! Будь ласка, опишіть ситуацію нам до особистих повідомлень, перевіримо.
Минфин
Ответ администратора
7 апреля 2020, 11:06
Відгук підтверджений «Мінфіном» (на 07.04.2020).
Користувач надав документи на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Ga92sa28n 7 апреля 2020, 8:04
Фу самий подлий банк заблокували картку
Під час карантину, молодці управилися
А що людям робити з голоду подихать.
Ощадбанк
Ответ банка
7 апреля 2020, 9:33
Доброго дня! Будь ласка, зверніться до вашого обслуговуючого відділення для написання заяви про реструктуризацію.
Минфин
Ответ администратора
9 апреля 2020, 16:51
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 09.04.2020).
Користувач не надав документи на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Igor96 7 апреля 2020, 6:28
Без предупреждения Заблокировали средства на зарплатной карте через задолжность по кредиту Вся сума которая составляет 34000тисячи грн какую вы просите оплатить всю без исключения чтоб розблокировать средства на зарплатной карте Скажите ОТ КУДА Вытащить Такие Деньги? ето обсурд таким способом решили закопать людей
???? Дааауж мій Банк моя Країна… Действительно плевок за шиворот.
Ощадбанк
Ответ банка
7 апреля 2020, 9:26
Добрый день! Пожалуйста, обратитесь в ваше обслуживающее отделение и напишите заявления на реструктуризацию вашей задолженности.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Nattalia 6 апреля 2020, 22:35
Здравствуйте! Дайте объяснительную, исполнительной службой было направлено письмо на ул.Госпитальную 12Г, письмо было доставлено 16.03.2020 (вы дали ответ в личные сообщения), второе письмо № 4002105716122 доставлено 06.04.2020 в 7:38. Почему до сих пор не разблокирован счет? Не нарушайте права моих детей, ведь это социальная карточка!
Ощадбанк
Ответ банка
7 апреля 2020, 9:23
Добрый день! Пожалуйста, напишите ваше ФИО нам в личные сообщения, проверим ситуацию.
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Katia06 6 апреля 2020, 19:49
Наболевшая тема
Как решить вопрос, чтоб разблокировать зарплатную карту????
Реструктуризацию в банке не хотят делать, говорят нужна полная сумма для погашения
Дайте чёткий ответ-что делать???????
Как можно оставить человека без средств существования?????
И не посылайте на горячую линию, в отделение и т.д… Напишите для всех, что нужно и можно сделать?????
Ощадбанк
Ответ банка
7 апреля 2020, 9:04
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения в какое отделение вы обращались, ваше ФИО и контактный номер телефона. Ситуацию проверим.
Rotbauer 6 апреля 2020, 18:56
Заблоковано зарплатну картку. В березні проводилась оплата по кредиту. Одинока мама, троє неповнолітніх дітей. На гарячій лінії некомпетентні консультанти. За що купляти необхідні речі? Продукти?
Ощадбанк
Ответ банка
6 апреля 2020, 20:04
Доброго дня! Будь ласка, напишіть нам до особистих повідомлень ваше ПІБ, контактний номер телефону та у якому відділенні ви обслуговуєтесь, перевіримо ситуацію.
Ощадбанк заблокировал зарплатную карту по причине просроченной задолженности по кредитной карте. Это единственный доход всю сумму внести не с чего. Обратился на горячую линию чтоб договорится об
реструктуризации или хоть часть какую то оставили с зарплаты, сказали что нельзя так! В стране карантин оставлять людей без средств на существований в такой период это просто нереально! Как быть в данной ситуации ??
Ощадбанк
Ответ банка
6 апреля 2020, 19:58
Добрый день! Ситуацию проверим. Хотим так же заметить, что для написания заявления на реструктуризацию, вам необходимо обратиться в ваше обслуживающее отделение.

Курс валют в Ощадбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 50.65 51.4
PLN 11.3 12.1
USD 44.6 45.1
Все курсы банка

Курс валют в Ощадбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 50.65 51.4
PLN 11.3 12.1
USD 44.6 45.1
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝