×
Введите ваш E-mail
для оформления подписки:
Подписаться
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Уважаемый Андрей!
В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
×
Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
Курс валют в Ощадбанке
| Валюта | Покупка | Продажа |
| EUR | 50 | 50.75 |
| PLN | 9.7 | 10.4 |
| USD | 42.95 | 43.45 |
| Все курсы банка | ||
де шукати відповіді?
Комментарии (3)
Для такого міста обласного значення мало одного відділку, і приміщення нагадує СРСР віконечка тісно, мабуть приймальня у керую чого більша.
Написать комментарий
Банк ни как не хочет решать мою проблему!
Написать комментарий
Замена карты
Написать комментарий
Пенсионная карта
Написать комментарий
Не компетентність чи халатность?
Написать комментарий
Хамство, грубость, некомпетентность сотрудника!!!!!
Я настоятельно прошу разобратся в данной ситуации!!! Так как сотрудник Соловьева Ирина, довела мою маму до плохого самочувствия и ей пришлось оказывать медицинскую помощь!
Написать комментарий
Самостоятельная смена банком моего финансового номера
Комментарии (1)
Обслуживание
Комментарии (2)
Відсотки за несанкціонований овердрафт
Несанкціонований овердрафт найчастіше виникає при проведенні операцій одразу після поповнення (до фінансового зарахування). Для уникнення подібної ситуації рекомендуємо перед проведенням операції перевірити статус зарахування за допомогою системи Ощад 24/7.
Комментарии (3)
Ощадбанк
Написать комментарий
Добрый... Украден телефон с картой киевлянина. В результате похищены деньги в Ощадбанке с пенсионного , кредитного счетов. Зарегистрирован в ощад24/7 не был. Карты пенсионная при мне , кредитная вообще не использовалась и была уничтожена.
Складывается впечатление, что информация по картам сливается сотрудниками банка и полиция не возбуждая уголовное дело по статье мошенничество, покрывает банк таким образом.
Касательно возбуждения уголовного дела необходимо обратиться в правоохранительные органы. Заявку можно оставить на сайте киберполиции: https://cyberpolice.gov.ua/declare
Комментарии (1)
Украли деньги. Ощадбанк самый ужасный банк в мире.
Через некоторое время увидел в приложение Ощадбанк24 что в 6-40 списали через банкомат 14000 грн. 14 раз по 1000 грн. КААААК можно списать деньги без карты?
Третьим лицам карту, пин, телефон не давал. С незнакомых номеров телефон не брал.
Просто супер защита у банка.
Позвонил на горячую линию сказали обращаться в полицию.
Завтра пойду писать заявление.
Но понятно что ничем это не закончится.
Этой мой последний опыт сотрудничества с этим банком.
Но я это так не оставлю. Будет запросы во всех органы.
Комментарии (9)
Не можу позбавитися смс-сервіса
Комментарии (7)
Спасибо!
Есть надежда, что когда то сберкасса все таки станет Банком #1!
Написать комментарий
Такого я вообще не встречала ни в одном банке!
Это вообще нормально? Мне сказать ребёнку, подожди до завтра?! Это бред! Что с моей картой? Куда мне идти? Что делать?
Комментарии (2)
Почему нет детских
Написать комментарий
Абсолютно никчемная служба поддержки
Это был неподъёмный вопрос для Марии. Она 17 минут уточняла, решала мой вопрос, играла эта дурацкая музыка, и по итогу ответ: «в нас немає інформації потрібен паспорт чи ні»
Зачем такой Колл-центр которій не в состоянии дать ответ на простейший вопрос? Ведь у банка есть инструкции с алгоритмом действий персонала той или иной операции. Достатояно знать єти инструкции, или уметь ими пользоваться. И всё…
Написать комментарий
Не дают погасить кредит
Комментарии (1)
Совести нет, нагло врут клиентам в лицо.Открывают платные счета без предупреждения.
Написать комментарий