sergei4uk 2 января 2020, 23:02
Один из самых лучших банков
3 января 2020, 12:36
Спасибо за отзыв, постараемся и в дальнейшем радовать вас!
YulaShpula 2 января 2020, 13:50
распродавала через ОЛХ личные вещи, воспользовавшись картой етого «банка», после нескольких поступлений от покупателей сумы которые поступали на карту начали блокироваться, операторы банка обяснили ето тем, что мне надо предоставить подтверждающие документы об моей предпринимательской деятельности, но я не являюсь никаким предпринимателем и не имею дохода!!! Безработная и стою на бирже труда… Деньги так и остаются заблокированы… передаю дело в суд, надеюсь на справедливость!
3 января 2020, 9:02
Просим прощения за данную ситуацию, позвольте нам дополнительно проверить все детали. Написали вам в личные сообщения.
Wellness 2 января 2020, 13:34
Как навсегда себе испортить кредитную историюУв монобанк, почему мне за то, что я не доплатила 600 грн вы начислили за декабрь месяц двойную процентную ставку?! Я планировала довнести из сегодня, я согласна со штрафом и с повышенным процентом за каждый день просрочки, но причём здесь декабрь???? Выставляя такой космический процент, вы вынуждаете меня не платить вообще! Ваша поддержка это нечто, толково и грамотно ответить не могутP.S. Кредитная история прекрасная и за 10 лет ни единой просрочки, а было много в том числе и залоговых кредитов, осталась одна кредитная карта монобанк.
3 января 2020, 9:04
Для выяснения дополнительной информации по данному вопросу, написали вам в личные сообщения.
Ізя Давідзон 2 января 2020, 12:16
Взяв *n суму в банку монобанк, та необхідно було сплачувати платежі що місця не пізніше 29го числа. Оплата проводилась автоматичним списанням 29 числа щомісяця.
30.12.2019 року я дізнався що в зв'язку с тим що, на момент списання було недостатньо грошей. Була нарахована пеня.
Ситуація яка: до списання плати по кредиту, було автоматичне списання по оплаті послуг. Загвостка в тому, що списання за послуги було здійснено 30.12.2019 в 00:47 а списання по кредиту 30.12.2019 в 02:34.
Тобто станом на 29.12.2019 до 00:00 кошти яких було достатньо для плати кредиту.
Я звернувся до підтримки банка, с питанням чому з їх боку було вжито такі заходи? Бо станом на термін який вказаний в договору, достатня сума була. І що саме це їх провина що вони вчасно не списали гроші.
У відповідь отримав що мій запит зареєстровано, та чекайте відповідь.
На питання, скільки чекати на відповідь?
Отримав відповідь, регламент обробки 24 години.
Уточнив, правильно я зрозумів що відповідь буде не пізніше встановленого часу за яким я зареєстрував?
Відповідь: ні, це регламент моєї обробки. А ваше питання на НЕ встановлений термін.
Станом на 02.01.2020 рік, немає не відповіді, ні чітких термінів обробки мого запиту. Кажуть що чекайте, як буде відповідь одразу зв'яжемось.
Фіксації переписки в чат-боті та телефонної розмови маю (але останнє не може відноситься до доказів, тому що наше законодавство не ставе за мету всебічного розгляду справ де є записи розмов без відома співрозмовника ).
Нажаль дана поведінка і відносини до клієнтів, розчаровують. Сподіваюся що моє питання вирішиться.
2 января 2020, 12:46
Просимо вибачення за ситуацію, що склалася, дозвольте нам додатково все перевірити. Написали вам в особисті повідомлення.
Відкрив рахунок в даному банку, сказали що кредитний ліміт поки 0, але збільшиться якщо буду активно користуватись. Користуюсь вже 3 місяці, з невеликим обігом, так і не встановлють ліміт. 13 грудня звертався в черговий раз в телеграм канал, висновок: завчені фрази і жодного результату
(monobank, [13.12.19 11:32]
Наразі уточнюємо по вашому питанню
monobank, [13.12.19 11:32]
як отримаємо інформацію, я вам напишу) — останні слова
Що саме смішне, при встановленні ліміту враховують купу факторів, однак коли я запропонував довідку про доходи — їм не потрібно, коли відкрив депозит на 7000 грн — теж не допомогло, хоч би глянули декларацію у відкритих джерелах…
Хоча знайомі розказують що студентам в 5000 ліміт зразу дають…
І заради справедливості, кредитна історія нульова в мене (жодного разу не брав кредит)
В приват банку 50000 ліміт по кредиту, але це нікому не цікаво…
sportsmen 2 января 2020, 5:22
я волонтер и помогаю бездомным котэ найти приют и хороший корм. Снимала с карточки средства, перечисленные на благотворительность котам, но из-за того что их не хватило, решила также снять часть кредитных средств. Мне отказали выдачи и прога с хитро ухмыляющимся котом написала что я ненадежная и никакого кредита мне не светит. В поддержке никакие доводы не приняли, что это все для котов а не для себя и все было правильно сделано что отключили кредитный лимит. Банк только прикрывается котами для набивания имиджа а них глубоко все равно
2 января 2020, 9:59
Очень жаль что вы столкнулись с данной ситуацией. Позвольте нам дополнительно все проверить. Написали вам в личные сообщения.
romkos 2 января 2020, 0:28
Користуюсь послугами монобанка вже 6 місяців.Дуже ним задоволений, все зручно і просто як двері)).Кредитний ліміт у мене за 6 місяців, банк дав мені 40 000 гр.на купівлю в розстрочку дали до 30 000 гр.Буває що користуюсь, кредитом короткочасно, до тижня стараюсь віддати))).Маю відкриті депозити))у валюті і гривні більше 100 000 гр)), відкрив ще білу карту другу)).Користуюсь картою і за кордоном, все гарно працює все супер))до грошей мозги треба мати,і все гаразд буде.!!! В чому проблеми шановні))? Все працює як годинник))!!!
2 января 2020, 9:35
Глибоко вдячні, що знайшли час і оцінили нашу роботу! Ваша підтримка дуже важлива для нас і мотивує нас працювати ще краще :)
Оформляв карту даного банку для користування кредитним лімітом, одразу при оформленні кредитний ліміт не надали, але повідомили що при активному користуванні рішення буде переглянуто, активно користуюся картою уже більше трьох місяців, можна сказати зробив її основною для себе, розраховують в магазинах, за послугу, в інтернеті, але при спробі встановити ліміт хочаб 1000, 100, і навіть 10 грн) знову відмова, знову ж таки з пропозицією активно користуватися картою, не розумію для чого тоді рекламувати банк зі слоганом що це кредитна карта з лімітом аж у 100000 тис грн якщо це відверто не правда!!! Розвод!!! З кредитами в інших банках ніколи не було проблем, прострочок чи заборгованості, із за чого могла б бути відмова, тому не розумію їхньої стратегії, але коли зустрічав знайомих які також оформляли карту даного банку, жоден з них не отримав кредитного ліміту, в перспективі буду закривати даний продукт тому що користі з нього абсолютно ніякої! Просто сміття а не картка
2 января 2020, 9:33
Дуже шкода що ви прийняли це рішення.
Не дивлячись на те, що ви не отримали, очікувану суму ліміту, ми будемо дуже раді бачити вас нашим клієнтом! Наш додаток допомагає економити ваші особисті кошти і примножувати їх за рахунок відсутності комісій за платежі на картку іншого банку, поповнення мобільного, оплату комуналки і платежів за реквізитами, а за рахунок кешбеку, який діє по всьому світу, ви можете заощадити до 20% на покупках, ці кошти можна вивести на картку і навіть перевести в готівку!
Таким чином ми познайомимося з вами ближче, ми постійно аналізуємо активність по картці клієнта, і в майбутньому можливо переглянемо ваш кредитний ліміт на підставі отриманої інформації.
А наш додаток вас здивує простотою, крутизною і швидкістю!
Дозвольте нам додатково перевірити ситуацію, написали вам в особисті повідомлення.
Kita 1 января 2020, 22:48
Поверила рекламе, типа, нет отделений- все дешевле! Бред.Все услуги такие же, как и у других.Ничего дешевле нет, ни кредитов, ни рассрочек, ни кешбека.Бесят коти.Суют их во все дірки.Я люблю собак, кто-то птиц, кто-то грізунов и никто никому ничего не навязівает.Но коті у них -везде.В Привате приходила в отделение-решала любой вопрос, здесь-жди в очереди, пока бот тебе ответит, и не факт, что бот разбирается в вопросе. Пользовалась услугами банка 1,5 года, положила на карту больше 80000гр.В результате: кредитній лимит -0, пользуйся картой и дальше, неси нам свои деньги, а мі подумаем… А, и сказка, про 1000000 параметров определения моей платежеспособности. В конце избитая фраза «нам очень жаль… бла -бла-бла» В общем решать вам, но я НЕ рекомендую монобанк, как надежного партнера.Однобокие отношения у нас получились.Закріла карту, нашла замену: кешбек на все! кредитная линия-через 30 дней после активации, есть отделения, банкоматі, живое общение и персонал.Вобщем, все, чего у монобанки нет!
2 января 2020, 9:25
Очень жаль что вы приняли данное решение. Хочу обратить ваше внимание, что карта бесплатна в обслуживании. Вы можете оставить карту используя ее, например, как личную, для оплаты покупок в магазинах, и при этом получать самый выгодный кешбэк в Украине до 20%. Также, начисляется каждый день процент на остаток средств, в размере 10% годовых, если на вашем счете за день было более 100 грн.
NicholasW 1 января 2020, 17:56
реальная процентная ставка по кредитному лимиту по карте составляет 46.7% годовых.
у меня кредитный лимит по карте 65000 гривен итого я каждый месяц должен платить 2100 грн.
если украина это европа то почему у нас 46.7% как ответили мне в службе поддержки монобанка в вайбере?

итого депозиты они берут по 20% — налог военный и обычный налог
а кредиты под 47 ))))

не нужен мне такой банк) возвращаю деньги, отказываюсь от услуг
спасибо

допобачення
2 января 2020, 9:02
Очень жаль что у вас возникли негативные эмоции при использовании нашей карты, хотелось обратить ваше внимание на то, что в Монобанке самые выгодные условия пользования кредитной линией на рынке: и по льготному периоду и по ставке за пользованием кредитом вне льготного.
Вы можете пользоваться кредитными средствами банка до 62-х дней бесплатно, в рамках льготного периода. Если вы выходите за рамки льготного периода, то вы платите всего 3,2% в месяц за пользования кредитными средствами банка. Наша низкая процентная ставка на рынке Украине позволит вам пользоваться кредитным лимитом с минимальными затратами.
Agripina 1 января 2020, 1:51
Картка монобанку діє тільки для переказів на картки монобанку. Усі решта платежів доводиться чекати від 1,5 суток і до безкінечності, або до з'ясування стосунків з монобанком. Не раджу нікому. Картка-фікція, кредит-фікція, підтримка-фікція, відношення до клієнта- як до раба свого банку. Усе для ***.
monobankua 1 января 2020, 10:21
Нам дійсно важливо знати, чому у вас склалося негативне враження відносно нашого продукту. Написали вам в особисті повідомлення, щоб детально все перевірити.
kostikm 31 декабря 2019, 16:33
Використовую кредитку щоб не морочитися балансом по карті і гасити борг раз в місяць за пільговим ліміту.
Думав користуватися так само і картою монобанк + отримувати непоганий кешбек!

Далі карту, кредитний ліміт нуль (хоча в ПриватБанку 40 тис.) Запитую у співробітника пояснивши ситуацію… каже кредитний ліміт може бути колись підвищать, якщо пощастить… а так ви можете поповнити самі карту в терміналі або з доларової карти ПриватБанку яка є.
Ну окей, пертися кожен раз в термінал в мороз щоб зробити те, що я можу за секунду в публічному чаті не виходячи з дому?

Спробував поповнити з доларової… прийшли бабки… за геть заниженим курсом
Отримати миттєвий переказ можна тільки в гривні, свифт тільки в гривні…
Прочитав тут що людям масово блокують гроші та витребують походження та відберають у всіх підряд овердрафт.
Витрачу гроші з карти і заблокую її до кращих часів
monobankua 1 января 2020, 10:13
Нам дійсно шкода, що ми вас засмутили. Кредитний ліміт розраховується нашою системою, яка враховує багато параметрів по клієнту, формує його профіль і потім надає відповідь. Керувати вашим кредитним лімітом дуже просто, вам досить зайти в мобільний додаток: Стартова сторінка — свайп вліво — Змінити кредитний ліміт. Рішення приймається максимум протягом 24-х годин з моменту подачі заявки в мобільному додатку.
Щодо вашого переказу коштів, в межах України переказ можливий тільки в гривні. Тому, якщо ви переказували кошти з валютної картки іншого банку на гривневу картку монобанк, то конвертація була на боці банку відправника.
Поповнювати картку без комісії ви можете за допомогою терміналу IBOX, термінал ТАСкомбанку, або через касу Універсал банку, ТАСкомбанку і А-банку.
Минфин
Ответ администратора
4 января 2020, 11:06
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 04.01.2020).
Kote5555 31 декабря 2019, 16:16
Моя история об процедуре оформления карты в котобанде. Всё как у всех. Увидел-понравилось-оформил…
Насмотревшись роликов в Ютубе, и наслушавшись о удобстве данного продукта, решил оформить себе такую карту. Так как являюсь давно клиентом другого банка, и услышав что создатели сего чудо проекта Дубилет и второго не помню, но не суть, они же выходцы того самого Привата, значит проект будет интересный.
Так и получилось. Действительно карту активировать оказалось совсем просто. Пару кликов на смартфоне (5-7минут), поход в пункт выдачи (5 минут), и вуаля карта на руках, и с заказанным лимитом в 10000 грн, больше и не просил.
Первое пополнение номера телефона прошло успешно, покупка в магазине также без проблем, Paypass работает, в общем просто бомба подумал я. Так как не даром я заказал кредитный лимит, решил я снять 1000 грн для своих целей, Данная операция прошла так-же успешно.
Вечером этого-же дня я решил проверить начислился ли кеш-бек за покупку, и посмотреть сколько нужно будет вернуть денег на карту. И я прозрел)))) Доступно 0,00грн Теперь на карте красуется лимит в тисячу с копейками, те что я получается успел снять.
Конечно же я обратился в СП для уточнения информации, но ничего нового я не услышал. Как всегда пользуйтесь своими средствами и будет Вам когда-то счастье… 1000 факторов проверки клиента (скорее всего забрали лимит из-за того что утром не сходил.))
Для справки, заказал в УБКИ свой кредитный рейтинг. И он у меня аж 489 из 750 баллов возможных. То есть выше среднего.

Итог такой. Если вы хотите оформить карту и расчитывать на кредитный лимит или расрочка, то этот продукт вам не подойдет. и будьте готовы к тому что уже через несколько часов после того как карта пролежит у вас в кармане, вам все это отключат и котоботы в поддержке будут футболить бессмысленными фаразами о мегаумной модели с 100000 параметрами хотя все это чушь для набора клиентской массы
monobankua 31 декабря 2019, 19:51
Нам действительно жаль, что возникла такая ситуация. Очевидно, банку поступила дополнительная информация, которая в свою очередь повлияла на пересмотр вашего кредитного лимита. Однако, данное решение не окончательное. Вы можете продолжать пользоваться картой как личной, что позволит нам ближе с вами познакомиться, также подавать заявки на увеличение кредитного лимита в приложении (Главная страница — свайп влево — Изменить кредитный лимит). Возможно, в дальнейшем банк сможет пересмотреть данное решение и мы вас порадуем.
Минфин
Ответ администратора
4 января 2020, 11:05
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 04.01.2020).
Вася Ветров 31 декабря 2019, 14:50
Думал хоть этот банк более мене, но нет… Так еще и персонал, ну ОЧЕНЬ не далекий, НЕ УМЕЮЩИЙ просто мирно решить маленькое недоразумение!!!
Суть в следующем. Совершаю покупки за рубежом часто. и всегда кросс-курс совпадал примерно с курсом Нац.Банком и Меж банком при конвертации. Меня это устраивало. Но совершив покупку 28.12. 2019 при курсе 0,378-0,38 рубля, покупка прошла по курсу 0,50!!! Заметил не сразу, а только когда стал смотреть списание!!! Написал в банк, в чем дело, почему такая разница… На что мне сказали, что на момент покупки такой курс установил ИХ банк!!! Я в полной уверенности, что все как обычно, ан нет. Если бы я знал, то я просто бы расплатился другой картой, или просто купил наличными по курсу 0,38. При всем этом, когда позвонил оператор, стал мне рассказывать, что оказывается при каждой покупке, мне надо заходить на их сайт и проверять КУРС, чтобы не потерять!!! Вы себя слышите !? Мне еще оказывается надо смотреть курс, а то вдруг курс банка будет, 0,80. Такого бреда я еще не слышал!!! До этого таких проблем никогда не было ни с одним банком, чтобы курс Нац. Банком на столько отличался от ВНУТРЕННЕГО курса банка!!!
Но самое главное, это операторы, которые просто отвечают заученными фразами, что есть пункт в договоре и т.п. и т.д.
Хотя можно было просто сказать, что нам жаль, вы когда в следующий раз будете совершать покупки, посмотрите курс вот тут и все. Вот вам за это 10 гривен на бонус и ВСЕ( сумма покупки была не большая)!!! Проблема решена!!! Но нет, начинают рассказывать, чтобы я проверял курсы всех банков, провел анализ, и в тот момент у всех так было)))) То есть, при каждой оплате, я должен смотреть курсы!!! Оно мне надо !? При этом я спросил, много вам звонили по такому вопросу… Ответ — Вы первый!!!
И с одним человеком НЕ СМОГЛИ МИРНО ВСЕ РЕШИТЬ!!! Интересно люди, а вы проверяете конвертацию при покупке...!?
Проверьте, думаю сюрпризы будут )))
НИКОМУ не советую совершать покупки за рубежом с карточками монобанк!!! Если возникнут проблемы более серьёзные, то решить будет думаю НЕВОЗМОЖНО!!!
ПЕРСОНАЛ кроме заученных фраз, пунктами договора ничем не владеет!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Напишу еще ЖАЛОБУ в Нац.Банк Украины. Пусть там будут в курсе. Понятно что с юридической точки они отмажутся, но лишняя проверка не помешает. Может штрафанут за что-то. Есть еще и репутационная составляющая и накопительный эффект жалоб!!! И если хоть 20 человек не оплатят картой, уже приятно.
monobankua 31 декабря 2019, 19:45
Нам действительно жаль, что мы вас расстроили. Проверили детально информацию, конвертация валюты была корректная. Операция прошла по соответственному курсу банка на момент проведения операции.
Курс валюты вы всегда можете просмотреть в приложении (Главная страница — Вкладка «Еще» — Под вашим фото).
Наши карточные курсы валют одни из самых выгодных на рынке Украины. Разница между покупкой и продажей валюты приведена в соответствии с рыночной. Надеемся, что в будущем еще порадуем вас нашим сервисом и продуктами.
berezovskiya 31 декабря 2019, 14:00
Вчера, 30 числа, обратил внимание, что на моем счету использовано 4470 грн кредитных средств. Открыта кредитная линия до 5000 грн, но дело не в этом.

Суть ситуации:

— днем 29 числа я обнаруживаю, что в приложении монобанка отображается баланс в 118 грн (личные средства). Ок, думаю я, так и должно быть, кроме того факта, что еще 28 исла была открыта кредитная линия на те самые 5000 грн, соответственно я должен видеть 5118 грн, но кредитная линия у меня 0 (ноль). Пишу в саппорт с вопрсоом — куда делась кредитная линия? Получаю ответ, что мол я ее сам как то по заявке свел в ноль. Этого я не делал, так как нахожусь в добром здравии и при памяти. Думаю, мол не буду терять время и просто подаю заявку на 5000 грн повторно. Через несколкьо минут она одобряется и вроде бы все и хорошо. На счету 5118 грн.

Далее. На следующий день, т.е. вчера, мне на счет поступает еще 4320 грн. Соответственно в балансе я должен наблюдать нечто около 9438 грн. Но все было не так :(

За 29 и 30 число я совершил несколько операция: расход с карты составил 200+69+2433+912= 3614 грн, и простейшая математика показывает, что на счету должно было остаться 9438-3616 = 5824 грн (824 личных и 5000 кредитных). НО! На счету осталось около 530 грн, и я был в минусе на 4470 кредитныз средств.
Сначала я обратился в вайбер чат, где сотрудник службы поддержки тупил в полный рост, не понимая чего я от него хочу.
Дальше я совершил вонок по горячей линии, где более понятливый оператор по моей просьбе вооружился калькулятором и моей выпиской, начал подбивать дебет с кредитом. В итоге он признал, что цифры не сходятся. Ине сходятся они именно в мою пользу. И вот со черашнего дня я получаю лишь расплывчатые обещания о том, что проблеммой кто-то занимается, что ДА — проблема есть, но сути ее мне никто заказть не может, а так же не может дать хотя бы приблизительные сроки решения проблемы.

Просто хочу предостеречь потенциальных клиентов сервиса, что, видимо, монобанк начал соСКАМливаться после ухода Дмитрия Дубилета.

Всем мир и с наступающим новым годом!
monobankua 31 декабря 2019, 19:30
Просим прощения за доставленные неудобства. Наши специалисты уже работают над этой ситуацией, мы обязательно во всём разберёмся и предоставим вам обратную связь.
C4dias 31 декабря 2019, 11:03
После завершения депозита захотел забрать его в кассе наличкой, т.к. с этой дурацкой карты дерут % за снятие в банкомате, а других карт вообще нет, типа для выплат, в кассе универмала отказали в выдаче несчастных 10к грн, типа денег нет и их ещё надо заказывать, думал уже эти времена прошли когда банки дохли как мухи, думал надёжный банк. переношу депо в другой банк, там хоть меньше %, но зато хоть отделения есть, а не непонятно где вообще обслуживаться.
monobankua 31 декабря 2019, 16:54
Просим прощения, что вы столкнулись с данной трудностью. При завершении депозита, вы можете выбрать способ его снятия и также определенное отделение банка, если выдача будет наличными. Мы написали вам в личные сообщения, чтобы детально проверить выдачу вашего депозита.
Andrew7654 31 декабря 2019, 9:47
Решили с женой воспользоваться в первый раз рассрочкой в моно и купить новый холодильник с хорошей скидкой, т.к. старый сгорел, и при оформлении заказа в кассе магазине прилетел отказ и весь лимит по рассрочке обнулили в 0. До этого никогда вообще не брали ничего в кредит. Куча выброшенного времени и лишний конфликт в семье, что я решил воспользоваться каким-то псевдобанком. Вывод — карта замануха, кинуть вас могут в любой момент, какая-то сомнительная микрофинансовая организация
monobankua 31 декабря 2019, 16:52
Понимаем, что произошла неприятная ситуация. Очевидно банку поступила дополнительная информация о вас, которая повлияла на пересчет лимита. Однако, данное решение не окончательное, вы можете пользоваться картой с помощью личных средств и подавать заявки на увеличение лимита в приложении (Главная страница — свайп влево — Изменить кредитный лимит). Надеемся, что в будущем еще порадуем вас нашим сервисом и продуктами.
ivlasenko7 31 декабря 2019, 8:35
Здравствуйте, всё пользователи Монобанка.
30 минут назад, я открыла своё приложение и обнаружила, что на остаток моей суммы, мне насчитали %. Сегодня только 31 декабря. Сделала скриншот, позвонила в службу поддержки. Решают вопрос. Посмотрите ваши карты, кто пользуется кредитным лимитом и держите этот вопрос на пульсе. С меня спишут завтра 801 грн. за что? Сказали какой то сбой у них на сервере. Я контролирую каждый свой платеж, день и кредитные периоды. Со мной такие игры не пройдут, типа готовится к празднику и не обратит внимание. Ещё и как обращу. Не хочу сейчас громких слов. Посмотрим как решат вопрос ибо свои деньги я не собираюсь им отдавать, я ещё имею право на 31 декабря и погашение льготного периода.
monobankua 31 декабря 2019, 10:17
Действительно были некоторые трудности, просим прощения. Сложность устранили, информация отображена верно.
Vitaliy7777 31 декабря 2019, 1:37
Это не банк а шарага, три месяца назад заблокировали Счёт с почти 50000гр сначала ссылались на закон о отмывании и тд средств и досихпор идет проверка.
Пишу звоню три месяца а в ответ мороз, при вопросе сколько по времени максимум может идти проверка ответ: ждите окончания проверки мы вам сообщим.
По какому праву могут так поступать, у меня уже нет сил с ними разговаривать.Помогите вернуть деньги!!!
НЕ ИМЕЙТЕ С ЭТИМ банком дел
monobankua 31 декабря 2019, 10:07
Написали вам в личные сообщения, для детальной проверки информации, по поводу проверки поступления средств.
AkiroIm 30 декабря 2019, 22:55
За исключением незначительных ляпов за полтора года исключительно положительные впечатления от сервиса.

Я раньше и предположить не мог что возможно открыть депозит стоя в пробке, что существует динамический cvc2 код, валютная карта открывается в один клик а суппорт может быть даже адекватным.

Возможно не хватает присутствия в оффлайн, но это и не их профиль, для банковских ячеек и крупных сумм налички пока есть более привычные банки.

Mono, спасибо.
monobankua 31 декабря 2019, 10:04
Спасибо) Мы очень рады, что вам нравится с нами работать :)

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903