Это просто Днище. (Вопрос решен, 16.12.2020)

Вадим Мачуский 15 декабря 2020, 12:15
Отправил платеж с другого банка на Monobank, предоставил все документы подтверждающие происхождение средств, справку об уплате налогов и т. д… Платеж не приняли НО САМОЕ ГЛАВНОЕ они еще и не отправляют его обратно, они держат деньги у себя, хотя я им с самого начала предоставил документ со сроками, что мне необходимо оплатить договор покупки недвижимости и попросил ускорить возврат. Обращения в службу поддержки абсолютно бесполезные, сотрудники ни за что не отвечают, руководителей никаких нет, у них даже отдела по работе с претензиями нет. При каждом звонке приходится все заново объяснять новому сотруднику, как будто у них карточек клиентов в СРМ нет, отделы между собой не взаимодействуют никак, как будто всех студентов набрали и ничему даже не обучали. Обещают перезвонить и не перзанивают, на письма не отвечают. Офиса куда приехать тоже нет, ЦО Универсала на Автозаводской говорит что они не видят платежи Монобанка и никак повлиять на них также не могут.
monobank
15 декабря 2020, 15:32
Позвольте, пожалуйста, детально все проверить
Написали вам в личном сообщении, для уточнения информации

BlackDog36
BlackDog36
15 декабря 2020, 20:31
Я б порадив вам поскаржитись до НБУ. На «гарячу лінію» телефоном, а також - обов'язково - написати їм, рекомендованим листом. Копію надіслати до «Універсал-банку». І повідомити НБУ, скажімо, про те, что «Універсал-банк», за їхніми словами, НЕ БАЧИТЬ операцій монобанку. Так званий монобанк є на балансі «Універсал-банку», діє під його ліцензією, і, відповідно, «Універсал-банк» відповідальний за все, що монобанк робить.
Гадаю, це може допомогти комусь на Автозаводській побачити те, що їм бачити нецікаво.
moozl
moozl
15 декабря 2020, 21:07
«оплатить договор покупки недвижимости»?
В эту шарагу можно только на сильпо и макдак деньги ложить, не больше 1000
Иначе блокируют без всяких пояснений, а потом дико извиняются за предоставленные неудобства.
Ты платишь деньгами, а они извиняются впустую, бесплатно.
Вадим Мачуский
Вадим Мачуский
16 декабря 2020, 18:26
Смотрите, вопрос решен, средства вернули. Проблемы можно было бы легко избежать если бы хоть кто то, хоть как то ориентировал по срокам, все что говорили менеджеры-ожидайте мы незнаем, мы не видим, сроки возврата незнаем, никто вам не подскажет, ждите. Почему нет допустим руководителя какого то, который имеет доступ в бэк офис и может посмотреть всю инфу по платежу, не надо же выдавать доступ каждому сотруднику, дайте его руководителю отдела. А то поддержка 4 дня доводила клиента, не отвечая на вопросы., и по почте никто не отвечал.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Это просто Днище. (Вопрос решен, 16.12.2020)