Как быть вкладчикам «Михайловского»

Все, что нужно знать и делать вкладчикам банка «Михайловский»

Как вернуть «Капитал»
0960227300z 8 августа 2016, 12:18
Отделение по адресу: Днепр, пр. Карла Маркса, 46
Мне звонили с банка ''Михайловский'', и банка''Фагор''.Везде автоответчик. Кому платить неизвестно.Через юриста написала запрос в ''Михайловский'', жду ответа кому платить. Брала кредит наличными.''Фагор''и мне угрожал, но я не обратила внимания.Сказала, что жду подтверждения от банка у которого я оформляла кредит.После этого меня не беспокоят. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ неизвестно кому.
saw1 8 августа 2016, 12:10
Сегодня позвонил на горячую линию ФГВФЛ сказали звоните в банки агенты уточняйте… у нас никакой информации нет…
Yana1989 8 августа 2016, 8:44
Сегодня звонила очень умная девица, с криками и матами оповестила меня о том, что фагор подаёт в суд, ожидайте повестку, ст.222. Или же оплатите фагору деньги. Кому то поступали такие звонки?
альбина веремеенко 7 августа 2016, 11:37
Отделение по адресу: Киев, пер. Рыльский, 10-12 / 3
сегодня звонила по номеру 0445949424… там и про реквизиты… и адреса… и что банк миха единственный получатель… кто что об этом думает… ктото звонил?
Санёк Фомин 6 августа 2016, 21:14
подскажите, кто то платит на данный момент ??? как быть, надоело ждать!!!
Vladimir2209 6 августа 2016, 16:52
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинский, 3
Просмотрел свою кредитную историю и действительно рейтинг стал очень плохим Замечу после Фагора.Интересно, что у БМ, Привата все было отлично. Влез фагор и я так понял все испортил. Но что интересно умения есть ещё один банк которым я пользуюсь- этого банка вообще нет в историях УБКИ.СТОИМОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ 45Ггр. Значит УБКИ не все банки контролирует! Но все равно мне неприятно, я всегда платил исправно а какой-то Фагор все портит. Что делать? Но платить принцыпиально не буду до остаточного прояснения
saw1 6 августа 2016, 14:54
Есть кто с Житомира кто не попал в реестры и кто хочет отстоять свое право на выплату? Кто хочет и может поехать на митинг?
63195951 6 августа 2016, 13:31
Звонил «бывший работник» банка Михайловского, рассказал как все плохо, и сказал что нужно действовать через суд, и нанимать адвоката. Кстати адвоката и посоветовал. У кого еще были такие ситуации? Или это просто реклама адвоката?
07290302 6 августа 2016, 10:45
Подала исковое заявление в районный административный суд, затем начала вырисовавываться ситуация, что данные дела должен, таки рассматривать хозяйственный суд, в связи с каким то новым документом от июня 2016 года, и решение админсуда, может быть отклонено в дальнейшем ходе судебного производства, исходя из данного факта, возможно, кто то уже столкнулся с подобной ситуацией, по сути, подскажите все таки админ или хоз суд, рассматривает данные дела, сама суть иска, на возврат денег с поточного счеиа 2620, который не имеет отношения к капиталу, но был оформлен 20 мая, договор и кассовый чек вналичии, в списках на выплату нет, все письма отправлены, ответ обещали через 30 дней, но то банальное затягивание процесса. просьба не писать комменты на тему, вам все выплатят, потом после проверки, если кто то так думает, то это его личное мнение, никто, ничего, никому не выплатит, лохов успокаивают сказками про счастливый конец и банально тянут время, а там кто то умер, кто то уехал и т.д, как у Ильфа и Петрова, пишите письма

Роман Пашко 6 августа 2016, 10:05
Отделение по адресу: Сумы, ул. Воскресенская, 13-Б
Народ всем привет, ну что кто попал на этой недели в реестры, на фонде вчера сказали что были на этой недели обновления по Михайловскому.
ТАК ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ В БАНКА АГЕНТЫ!!!
vladimir765567 6 августа 2016, 1:31
Читаем и максимально распространяем по всем соцсетям!
Максимальный репост! Это должна прочитать вся Украина!
В то время, как вкладчики добиваются возврата своих денег, мы должны доказать, что мы — не лохи, с которых можно сдоить любую сумму денег только потому, что нас угораздило связаться с этим проклятым банком:
Виктор Малиновський 5 августа 2016, 18:23
А кто нибуть кто оформил договора через ИРЦ (Капитал и СуперКапитал +) или ИКЦ (не знаю что за договора) думал о возможности судится с владельцем банка, если все ж Фонд докажет что деньги не поступили на счета??? Ну это так как запасной вариант, посколько верю что деньги были на счетах и люди здесь не при чём. Чем владеет Полищук — Ельдорадо?? Может стоит вкладчикам на всякий случай наложить арест на имущество Ельдорадо, пока не позно, а то кажется что события могут развиваться не совсем в пользу вкладчиков:

minfin.com.ua/blogs/VkladnukViktor/101423/

Да и мне прислали ответ от банка на електронное обращения требуют обратится лично и дают ссылку на сообщение от 14.07.2016 полностю игнорируя своё ж сообщение от 18.07.2016:

www.mbank.kiev.ua/ua/press-centr/novosti/otrimannja-informaciinoi-dovidki-pro-stan-rahunkiv-.htm

полностю игнорируя своё ж сообщение от 18.07.2016:

www.mbank.kiev.ua/ru/press-centr/novosti/vkladnikam-ta-kreditoram.htm

И такие ссобщение прислали не мне одному. Что это значит???
Destroyer111 5 августа 2016, 17:03
Отделение по адресу: Киев, пер. Рыльский, 10-12 / 3
Прийшов лист від ФК Плеяда. Датований 30 червня, форма листа «ПОВІДОМЛЕННЯ». Повідомляють мене про договір факторингу від 19 травня згідно з яким відбулось відступлення прав вимоги за кредитним договором номер ххххххххх. І в подальшому Плеяда отримані права вимоги за кредитним договором передає до ФК Фагор( надалі — фактор), відповідно до чинного законодавства України був укладений договір факторингу від 20 травня.

«Враховуючи вищевикладене, для виконання зобов'язань за Кредитним Договором просимо Вас здійснювати погашення Вашої поточної заборгованості за реквізитами Фактора (ТОВ „ФК “Фагор»). Актуальні реквізити Фактора (ТОВ «ФК „Фагор“) Ви можете дізнатись на офіційному веб-сайті ТОВ „ФК “Фагор» fagor.org.ua, або за номером телефону 0 800 750 143."

По-перше, відправили лист сусідам. По-друге такої «мокрої печатки» я ще не бачив)) печатка кольорова ы ныби ручкою по ный трохи попыдводили щоб здавалась справжньою.
fanat666 5 августа 2016, 12:47
Добрый день. Есть ли у кого-то подтверждающая информация по данному решению?
Denis Skripnik 5 августа 2016, 11:34
Отделение по адресу: Днепр, пр. Карла Маркса, 46
Добрый день. Неделю назад мелькнула новость про УБКИ и мне тоже приходила СМС с угрозами Фагора о передаче данных в УБКИ. На тот момент статус контроль молчал и данных в моей истории не было.
Сегодня пришла СМС от УБКИ с «радостной» новостью о задолженности в 23 дня перед фагором.
Через онлайн чат порекомендовали написать «специалистам» через форму обратной связи в личном кабинете, затем УБКИ даст в Фагор некий запрос но сомневаюсь что это изменит ситуацию.
Я хочу через несколько лет брать ипотеку (не ругайте меня, другого выхода нет) и мне негативные записи в кредитной истории не нужны. Прошу поделится опытом решения споров с УБКИ
Ihor Petryk 5 августа 2016, 0:26
Цікаво, чому до людей які завдали державі збитки в особливо великих розмірах та пограбували методом шахрайства десятки тисяч простих людей не застосовуються відповідні дії з боку правоохоронних органів!?

Конверт центри вони присікають які оперують сотнею мільйонів грн., а тут хлопці провернули схему на 1,6 млрд. в усіх під носом і ніхто навіть не пікає…
63195951 4 августа 2016, 21:03
Депо оформлен 20 мая, с денег переведенных ИРЦ. Скажите пожалуйста, какое отношение к нему имеют предыдущие вклады? ведь депозит оформлен новый, с банком! И должен попадать под выплату. Знаю, что у многих похожая ситуация, что думаете делать и как поступать? только ждать?
akser 4 августа 2016, 20:36
Отделение по адресу: Днепр, пр. Карла Маркса, 46
Ребята, подскажите. На карте остались пять тысяч их еще как-то можно обналить или перевести куда-то? СПАСИБО!
Ihor Petryk 4 августа 2016, 19:23
Дзвонив сьогодні в ФГВ ФО, запитував про оновлення списків вкладників.., сказали ,, мабуть" в найближчі дні буде оновленно!
В відділені Михайлівського, під час написання заяви, сказали ,, можливо« вас включать в реєстр… Це якесь знущання! Ніякої офіційної інформації немає, запитую чому простих вкладників банку віднесли до категорії ,, Капіталістів» ровязаних з ІРЦ?, кажуть незнаємо, інформація перевіряється… Таке враження, що знає все хтось на іншій планеті і зним немає зв*язку. При тому, всі терміни порушенні, змушують всіх принижуватись, стояти в чергах у трьох відділеннях на всю країну пишучи якісь бумажки, хоть по закону ми автоматично повинні попадати під ФГФ ФО… Власник банку спокійно займається бізнесом, як нічого і не було, топ менеджер відпочиває на островах, продажний куратор НБУ пішов на другу роботу, брати хабарі далі) Все у всіх тіп топ… Навіть Янукович і Ко собі такого не дозволяли… Ганьба!
sepy 4 августа 2016, 15:48
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинский, 3
Кого-то из вас уже вызывали на допрос к следователю по поданным вами заявлениям касательно этой ситуации с банком?? Туда надо идти с юристом? Подавали ли вы вообще заявления в прокуратуру? полицию? мвд?
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝