Звонил «бывший работник» банка Михайловского

63195951 6 августа 2016, 13:31
Звонил «бывший работник» банка Михайловского, рассказал как все плохо, и сказал что нужно действовать через суд, и нанимать адвоката. Кстати адвоката и посоветовал. У кого еще были такие ситуации? Или это просто реклама адвоката?

Xotabi4
Xotabi4
6 августа 2016, 13:36
100% реклама «своего» адвоката. Он за это потом процент получает
Lfreeman
Lfreeman
6 августа 2016, 14:22
Базу слили в платинум, Траст и еще наверное пару сотрудников с собой прихватили)
Так что скорее всего реклама)
По моему бывшим сотрудникам по боку какая у вас там ситуация с депозитом
Joseph Hunnigan
Joseph Hunnigan
6 августа 2016, 14:26
Да, адвокаты атакуют, я на Минфине свой телефон оставлял. Хотя писал, что мне «вКлад» заблокировали, но предлагают порешать за Капитал....;)
Vas42
Vas42
6 августа 2016, 14:47
Бывшие работники отделений БМ являются основными исполнителями аферы века.Их надо вытягивать из нор, куда они сейчас спрятались, и привлекать к ответственности.
NSV83
NSV83
7 августа 2016, 12:59
Вот и выягивай, и привлекай… толку от митингов нет…
Croatia1975
Croatia1975
6 августа 2016, 15:37
Наверное сфиктр поджимает у бывших сотрудников банка, вот и звонят. Посадить же могут. Или отомстить кинутые вкладчики.
Preference
Preference
6 августа 2016, 15:47
Люди(капиталисты) не слушайте проплаченных тролей (эфир и т.п)ищите хорошего юриста подавайте в суд.Без суда никак!
6 августа 2016, 19:28
Могу я и я посоветовать адвокатишек! Пркольные ребята! И суды « продувают» и своих подзащитных по телеснякам и мокрухам, что называется — « топят»! А их… всё нанимают какие-то лохи! Адвокатишки — из бывшЫх ( мусоров в основном)! Потешные пацаны!
А теперь — серьёзно! Нам нужен адвокат — именно специалист по финансовым и банковским вопросам! Будьте внимательны!
Megastar
Megastar
7 августа 2016, 17:24
Мені теж дзвонила якась Анна і парила адвоката Гук Алена Юрьевна!!!
7 августа 2016, 18:22
Есть такая в реестре адвокатов
guk.kiev.ua/?page_id=91

www.tradeukraine.com/search/firm/?s=%C3%F3%EA+%C0%EB%B8%ED%E0

Впрочем… а какая разница, какой адвокат! Шобы читать-писать) умел заИвления!

Впрочем, где-то встречалось ФИО этой адвокатессы. Кажется на « проксима». Вроде, по ДТП какому-то она консультировала на том сайте.
8 августа 2016, 8:17
Нет, не любой адвокат. Нужен адвокат, который специализируется по взаиморасчетах с банками (кредиты и т.д.). Другой адвокат напишет, а все остальное будете догадываться сами. Вам решать.
Petra84
Petra84
8 августа 2016, 9:53
Мне тоже звонили, к адвокату сходила на конскльтацию)
В любом случае, надо самим через митинги, привлечение СМИ решать этот вопрос, суды времени много берут.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Звонил «бывший работник» банка Михайловского